Я устал от обвинений в адрес России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
нафик
14.05.2017 - 02:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Цитата (Sangur @ 14.05.2017 - 02:47)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:38)

запомни - все что ты скажешь плохого - ты оскорбишь не меня - ты о себе говоришь. у нас нет миротворца и все что  ты скажешь - ты урод скажешь о себе. и мне насрать что ты не русское чмо скажешь про Донбасс. Мы знаем что мы не каклы. Мы не укрия) все твои слова нам насрать

Охренеть , выставляющий себя донбасовцем не "коклом", обсирает россиян от которых сейчас получает на халяву, свет , газ, зарплату, пенсии.... Довести без наших...НАШИХ командиров до конца самим тяжело ,а да огороды , работа типа, вечером пиво-телевизор.... А за тебя там всё сделают и донбас договорятся к России присоединить и восстанавливать его за российские деньги будут, кто-то будет , но не ты , ты занят будешь .....

типа ты себя рассияненам считаешь? смелый какл. смелый
 
[^]
Касатка
14.05.2017 - 02:50
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Автор, а ты то но русский? Да каятся за все, вплоть до древнего мира, у нас в крови! Но и пизды зарвавшимся раздаем отлично. А что делать? Все устали каятся, за сады и инфраструктуру, за мир и порядок, за кровь и боль… все равно с нас спрашивают, иногда каешься и смешно, с хуяли? А вот так мир решил, что во всем мы виноваты. А почему виноваты? Не сдались, не продались, мимо несправедливости не прошли… виноваты, хуле! Слишком честные, слишком правильные, не европецы, не толерантные, все сами знаем, не прогибаемся!
И снова мы протянули руку европе, давайте дружить, хуле нет то? И что? Русская агрессия, окружить Россию тремя ободами войск. А ведь мы хотели, искренне, а теперь снова агрессоры. Ну и что? Дальше унижаться? Нет, теперь то я понимаю Союз, он вокруг себя собирал всех ущемленных, бо европе до нас не снизойти. Увы, мы азиопа, пора понять и снова собирать союзников не по уровню жизни, а по уровню патриотизма и угнетению.
Не поняли нас в в Европе то, народ простой европейский понял, а правящие там марионетки нихуа. Хватит! Раскрыли мы рот на европу и смотрим, а нас тройным кольцом нато обносят. Печально, а поркуа! Нет, так нет, пусть европа продолжает болт насасывать. И себе говно делают и нам. А мы то намечтались…
 
[^]
rockin
14.05.2017 - 02:50
-6
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Zagid @ 14.05.2017 - 02:44)
наверное это говорит о том, что Россия не на острове в океане в изоляции, и от действий злопыхателей от туда кое что зависит.

От злопыхателей зависит?
Зависит разве что это - "бей своих, чтобы чужие боялись", я больше никак не могу эти "контрсанкции" интерпретировать.
 
[^]
нафик
14.05.2017 - 02:50
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:46)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 01:29)
Цитата (Sangur @ 14.05.2017 - 02:06)
Случайно я упомянул что вот мол на украине в донбасе изначально командовал ополчением НАШ Стрелков.....

Эй гавно на палочке - мы не украдина. Запомни смерд навального

тЫ, нехороший человек, скорее всего, без рода и племени. Ни один адекватный человек ни когда не будет отказываться от своей страны и тем более ссать на ее флаг даже на автарке. Ты просто чмо! Если нравится тебе Россия, езжай в нее, живи и будь счастлив. Ну а на данный момент ты просто конченый человек без рода и племени. Пиздюк конченый, который пытается прибиться к сильнейшему. Мудило, которое не захотел защищать свою страну не захочет защищать и другую. Короче пиздуй в Китай и я надеюсь тебя там просто расстреляют.

Я буду ссать на твой флаг - ибо укралина - это недострана уродов как ты
 
[^]
Kaiten
14.05.2017 - 02:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (elegaz @ 14.05.2017 - 02:17)
Ну, как бы, все вышеперечисленное не имеет отношения к Российской Федерации, которой, всего-навсего 26 лет. И за эти 26 лет, она... да, собственно, ничего не сделала. Вот и остается только гордиться тем, к чему мы отношения не имеем why.gif

Ну ты-то гордишься достижениями Израиля к которым абсолютно никакого отношения не имеешь. Или тебе можно а другим нет?
 
[^]
Юинь
14.05.2017 - 02:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 293
Цитата (rockin @ 14.05.2017 - 02:40)
Цитата (Zagid @ 14.05.2017 - 02:37)
а какого хера ты фапаешь, ублюдок, на тех, кто на Россию наезжает?
те иностранные пидоры, которые выёбываются на Россию, их тоже не весь народ уполномочивал, и они также говорят от имени своей страны - все эти меркели, британские королевские шлюхи, и прочий сброд.

lol.gif
Можно подумать, что это Меркель и прочие иностранные пидоры обвалили нам тут рубль и устроили санкции против народа России (что и есть Россия).

Роснефть обвалила рубль, Путин "контрсанкции" устроил, которые по факту есть санкции против народа
Это, извините, я как представитель российского народа, уже не могу выбрать из того, что привык, а не "Меркель и прочие иностранные пидоры", бл

Просветите необразованную - как "Роснефть" могла рубль обвалить,
И кто санкции против России ввел.

Это сообщение отредактировал Юинь - 14.05.2017 - 02:52
 
[^]
нафик
14.05.2017 - 02:52
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:46)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 01:29)
Цитата (Sangur @ 14.05.2017 - 02:06)
Случайно я упомянул что вот мол на украине в донбасе изначально командовал ополчением НАШ Стрелков.....

Эй гавно на палочке - мы не украдина. Запомни смерд навального

тЫ, нехороший человек, скорее всего, без рода и племени. Ни один адекватный человек ни когда не будет отказываться от своей страны и тем более ссать на ее флаг даже на автарке. Ты просто чмо! Если нравится тебе Россия, езжай в нее, живи и будь счастлив. Ну а на данный момент ты просто конченый человек без рода и племени. Пиздюк конченый, который пытается прибиться к сильнейшему. Мудило, которое не захотел защищать свою страну не захочет защищать и другую. Короче пиздуй в Китай и я надеюсь тебя там просто расстреляют.

как вы кклы смешны - чемодан-вокзал-россия... ты устарел каклопидариот
 
[^]
rockin
14.05.2017 - 02:53
-3
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Andygoo @ 14.05.2017 - 02:45)
А самая мякотка, во всем этом, что наше мнение в хуй не тарахтело никому из властьпридержащих! Ловили? Ага!!!)))
Хоть мы тут успоримся и ебла друг дружке паразбиваем))

Да вот именно :)
Они вообще ни хера не секут, что в телике - это в телике, а тут - это тут.

Мы плавно движемся в сторону советского восприятия действительности - когда вверху что-то есть, но это их, а наше всё тут.
Что-то я не припоминаю в рядах старшего поколения апологетов коммунизма, зато вот сейчас апологетов вовы вижу что-то уж сильно дохрена.
Не окуклились ещё, да.
 
[^]
нафик
14.05.2017 - 02:54
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Цитата (Sangur @ 14.05.2017 - 02:47)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:38)

запомни - все что ты скажешь плохого - ты оскорбишь не меня - ты о себе говоришь. у нас нет миротворца и все что  ты скажешь - ты урод скажешь о себе. и мне насрать что ты не русское чмо скажешь про Донбасс. Мы знаем что мы не каклы. Мы не укрия) все твои слова нам насрать

Охренеть , выставляющий себя донбасовцем не "коклом", обсирает россиян от которых сейчас получает на халяву, свет , газ, зарплату, пенсии.... Довести без наших...НАШИХ командиров до конца самим тяжело ,а да огороды , работа типа, вечером пиво-телевизор.... А за тебя там всё сделают и донбас договорятся к России присоединить и восстанавливать его за российские деньги будут, кто-то будет , но не ты , ты занят будешь .....

наших командиров - так ета кто? Стрелков? так его туть уж два года нету. а мы не в украдине. опять стрелков виноват что ли. ааа пуууутин точно
 
[^]
Bush6791
14.05.2017 - 02:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:46)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 01:29)
Цитата (Sangur @ 14.05.2017 - 02:06)
Случайно я упомянул что вот мол на украине в донбасе изначально командовал ополчением НАШ Стрелков.....

Эй гавно на палочке - мы не украдина. Запомни смерд навального

тЫ, нехороший человек, скорее всего, без рода и племени. Ни один адекватный человек ни когда не будет отказываться от своей страны и тем более ссать на ее флаг даже на автарке. Ты просто чмо! Если нравится тебе Россия, езжай в нее, живи и будь счастлив. Ну а на данный момент ты просто конченый человек без рода и племени. Пиздюк конченый, который пытается прибиться к сильнейшему. Мудило, которое не захотел защищать свою страну не захочет защищать и другую. Короче пиздуй в Китай и я надеюсь тебя там просто расстреляют.

Блеать...

И это говорит майдаун, после того что 404 сделала с людьми Донбасса?

И вы удивляетесь, почему вас на "оккупированных территориях" за людей не считают?
 
[^]
Zagid
14.05.2017 - 02:54
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:46)
тЫ, нехороший человек, скорее всего, без рода и племени. Ни один адекватный человек ни когда не будет отказываться от своей страны и тем более ссать на ее флаг даже на автарке. Ты просто чмо! Если нравится тебе Россия, езжай в нее, живи и будь счастлив. Ну а на данный момент ты просто конченый человек без рода и племени. Пиздюк конченый, который пытается прибиться к сильнейшему. Мудило, которое не захотел защищать свою страну не захочет защищать и другую. Короче пиздуй в Китай и я надеюсь тебя там просто расстреляют.

отчего же?
он как раз адекватный человек, так как на аватаре ссыт на флаг иуд, предателей, колаборрантов.
ему нравится Родина, а не скоты, которые втоптали в грязь свою страну, а народ поставили на колени.

Скрытый текст
 
[^]
Torrex
14.05.2017 - 02:55
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 01:50)
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:46)

тЫ, нехороший человек, скорее всего, без рода и племени. Ни один адекватный человек ни когда не будет отказываться от своей страны и тем более ссать на ее флаг даже на автарке. Ты просто чмо! Если нравится тебе Россия, езжай в нее, живи и будь счастлив. Ну а на данный момент ты просто конченый человек без рода и племени. Пиздюк конченый, который пытается прибиться к сильнейшему. Мудило, которое не захотел защищать свою страну не захочет защищать и другую. Короче пиздуй в Китай и я надеюсь тебя там просто расстреляют.

Я буду ссать на твой флаг - ибо укралина - это недострана уродов как ты

И? Ты эту хрень услышал на россТВ ? Даже в до сссровикий период Советская Россия признала такую страну как Украина. Смотри на русс вики. Там все для дегенератов написано понятным языком. Нассы себе в рот, ибо он несет в себе заразу, которая наши народы ссорит. lol.gif
 
[^]
Kaiten
14.05.2017 - 02:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (WhiteDay @ 14.05.2017 - 02:25)
Наши у меня дома.Только они имеют для меня значение.Остальные-граждане РФ и других государств,с которыми я сосуществую на одной планете.Но жить конечно комфортней в странах развитых...

Так и езжай туда ипхонист ты наш. Там и любовь к румяным сельским парням не считается извратом. Чего ты (и все остальные любители развитых стран) здесь то мучаешься?
 
[^]
rockin
14.05.2017 - 02:59
-2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Юинь @ 14.05.2017 - 02:51)
Просветите необразованную - как "Роснефть" могла рубль обвалить,
И кто санкции против России ввел.

Да легко. На ММВБ в тот день роснефть закинула очень много рублей. Пруфов нет. Пруфы были в тот же день на всех интернет-сми, но потом всё было похерено. Кому-то просто надо было дырку закрывать в ПФР, например. Включайте логику, если она есть - получаем 100 баксов за 35 рублей, имеем 3500 рублей внутри, получаем 100 баксов за 65 рублей, имеем 6500 рублей внутри.

А санкции против народа России ввело правительство России. Это ж оно запретило ввоз хороших продуктов, оставив одно говно.
Не, если вы привыкли питаться говном - то ничего и не заметно, да.
 
[^]
Касатка
14.05.2017 - 03:01
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:54)
Цитата (Sangur @ 14.05.2017 - 02:47)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:38)

запомни - все что ты скажешь плохого - ты оскорбишь не меня - ты о себе говоришь. у нас нет миротворца и все что  ты скажешь - ты урод скажешь о себе. и мне насрать что ты не русское чмо скажешь про Донбасс. Мы знаем что мы не каклы. Мы не укрия) все твои слова нам насрать

Охренеть , выставляющий себя донбасовцем не "коклом", обсирает россиян от которых сейчас получает на халяву, свет , газ, зарплату, пенсии.... Довести без наших...НАШИХ командиров до конца самим тяжело ,а да огороды , работа типа, вечером пиво-телевизор.... А за тебя там всё сделают и донбас договорятся к России присоединить и восстанавливать его за российские деньги будут, кто-то будет , но не ты , ты занят будешь .....

наших командиров - так ета кто? Стрелков? так его туть уж два года нету. а мы не в украдине. опять стрелков виноват что ли. ааа пуууутин точно

Рафик, рафик послал всех нафик gigi.gif
Мне нравилось, когда в Германии за косяки укров спрашивали с меня. Я пыталась все объяснить, что укры, это просто укры. Не понимали! Они же на русском говорят, ну дык да, но укры! Не понимаем и все тут. Смехопанорама, мой друг, родственник мужа, устал переводить, в чем разница gigi.gif
Насмеялись знатно gigi.gif
 
[^]
elegaz
14.05.2017 - 03:03
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Sangur, ты так и не ответил на вопрос, а что ЛИЧНО ТЫ, сделал, что бы быть причастным? Вот, в ТОЙ стране, я строил метро и электростанции. В этой... Да, в общем-то, ничего полезного и нужного человечеству не делаю... Ну, рисую. При этом, понимаю, что мои рисунки будут забыты раньше, чем человек выкинет красивый листок бумаги в мусор, или закроет страницу браузера. Да, я мог бы и сейчас, строить электростанции, дома, рыть метро, проводить воду в степи, как раньше. Но, за это не платят, а значит, это никому не нужно why.gif

Давай, теперь ты расскажи, что ты такого сотворил, что бы быть причастным? По крайней мере, в метро, которое я вырыл ТОГДА ездят люди. Вот, меня не станет, а они, все равно ездить будут. Электростанции, которые я строил, дают людям свет и тепло. Меня не будет, а свет и тепло будут. Вода, которую я провел в степь... Нуууу... неувязочка. Нахуй никому та вода не нужна оказалась. Не захотели люди в степи жратву выращивать. Так и я на них не в обиде.

Вот, мил человек, давай и ты расскажи, к чему ты "причастен"? А то, тельник на груди рвать, много ума не надо.
 
[^]
нафик
14.05.2017 - 03:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:55)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 01:50)
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:46)

тЫ, нехороший человек, скорее всего, без рода и племени. Ни один адекватный человек ни когда не будет отказываться от своей страны и тем более ссать на ее флаг даже на автарке. Ты просто чмо! Если нравится тебе Россия, езжай в нее, живи и будь счастлив. Ну а на данный момент ты просто конченый человек без рода и племени. Пиздюк конченый, который пытается прибиться к сильнейшему. Мудило, которое не захотел защищать свою страну не захочет защищать и другую. Короче пиздуй в Китай и я надеюсь тебя там просто расстреляют.

Я буду ссать на твой флаг - ибо укралина - это недострана уродов как ты

И? Ты эту хрень услышал на россТВ ? Даже в до сссровикий период Советская Россия признала такую страну как Украина. Смотри на русс вики. Там все для дегенератов написано понятным языком. Нассы себе в рот, ибо он несет в себе заразу, которая наши народы ссорит. lol.gif

эту хрень дебилоид я увидел дома. когда какловоены стрелять по Донбассу стали.
так что что яб с собой не делал - каклопидарастия на Донбассе закончилась.
И что вы там себе рвете, как вы там себе нас не называете. просто пох
 
[^]
Kaiten
14.05.2017 - 03:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:47)
Цитата (Zagid @ 14.05.2017 - 02:44)
и тем не менее, пока путин был норм для их пидоров, ты мог выбрать то, к чему привык, а теперь не можешь.
наверное это говорит о том, что Россия не на острове в океане в изоляции, и от действий злопыхателей от туда кое что зависит.

вот скажи мне недочеловече - я бля пармезана не вижу в магазах..ну что за остров в акиене эта Рассия..я ж помру без хранцускага сыра

Ты прежде чем помирать (и комментить в сети) протрезвей. Ты даже не понимаешь смысл того что комментишь. Иди спать.
 
[^]
Касатка
14.05.2017 - 03:05
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Zagid @ 14.05.2017 - 02:54)
Цитата (Torrex @ 14.05.2017 - 02:46)
тЫ, нехороший человек, скорее всего, без рода и племени. Ни один адекватный человек ни когда не будет отказываться от своей страны и тем более ссать на ее флаг даже на автарке. Ты просто чмо! Если нравится тебе Россия, езжай в нее, живи и будь счастлив. Ну а на данный момент ты просто конченый человек без рода и племени. Пиздюк конченый, который пытается прибиться к сильнейшему. Мудило, которое не захотел защищать свою страну не захочет защищать и другую. Короче пиздуй в Китай и я надеюсь тебя там просто расстреляют.

отчего же?
он как раз адекватный человек, так как на аватаре ссыт на флаг иуд, предателей, колаборрантов.
ему нравится Родина, а не скоты, которые втоптали в грязь свою страну, а народ поставили на колени.

Скрытый текст

Ужас какой то. Бляндеровцы и тогда только с детьми, стариками и женщинами воевали и сейчас. Какая гадость. Блядям сдохнуть в ато, мои пожелания!
 
[^]
Касатка
14.05.2017 - 03:10
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Kaiten @ 14.05.2017 - 03:04)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:47)
Цитата (Zagid @ 14.05.2017 - 02:44)
и тем не менее, пока путин был норм для их пидоров, ты мог выбрать то, к чему привык, а теперь не можешь.
наверное это говорит о том, что Россия не на острове в океане в изоляции, и от действий злопыхателей от туда кое что зависит.

вот скажи мне недочеловече - я бля пармезана не вижу в магазах..ну что за остров в акиене эта Рассия..я ж помру без хранцускага сыра

Ты прежде чем помирать (и комментить в сети) протрезвей. Ты даже не понимаешь смысл того что комментишь. Иди спать.

Да то был сарказм. Не надо агру включать gigi.gif
Пармезана дохуа и везде. Я сильно сыроед, люблю сыры всякие, кроме дорблю.
 
[^]
нафик
14.05.2017 - 03:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Цитата (Kaiten @ 14.05.2017 - 03:04)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:47)
Цитата (Zagid @ 14.05.2017 - 02:44)
и тем не менее, пока путин был норм для их пидоров, ты мог выбрать то, к чему привык, а теперь не можешь.
наверное это говорит о том, что Россия не на острове в океане в изоляции, и от действий злопыхателей от туда кое что зависит.

вот скажи мне недочеловече - я бля пармезана не вижу в магазах..ну что за остров в акиене эта Рассия..я ж помру без хранцускага сыра

Ты прежде чем помирать (и комментить в сети) протрезвей. Ты даже не понимаешь смысл того что комментишь. Иди спать.

пришел трезвый какл. нас блять русских пяных иванушек по домам разгонять.... ох дебилы
 
[^]
Lopahin
14.05.2017 - 03:11
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 146
Да, обидно иногда в тырнете комменты читать. Смотришь к примеру фотографии Киева 44 года, там город в руинах и комментарий упырка тут же в глаза бросается, типа вате дай лишь что нибудь разрушить.
 
[^]
нафик
14.05.2017 - 03:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Касатка а им* по ходу нравится мой аватарко)))
* укросалоеды. хотя сало и в РФ едят. тогда каклы. вот всё
 
[^]
Касатка
14.05.2017 - 03:19
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (elegaz @ 14.05.2017 - 03:03)
Sangur, ты так и не ответил на вопрос, а что ЛИЧНО ТЫ, сделал, что бы быть причастным? Вот, в ТОЙ стране, я строил метро и электростанции. В этой... Да, в общем-то, ничего полезного и нужного человечеству не делаю... Ну, рисую. При этом, понимаю, что мои рисунки будут забыты раньше, чем человек выкинет красивый листок бумаги в мусор, или закроет страницу браузера. Да, я мог бы и сейчас, строить электростанции, дома, рыть метро, проводить воду в степи, как раньше. Но, за это не платят, а значит, это никому не нужно why.gif

Давай, теперь ты расскажи, что ты такого сотворил, что бы быть причастным? По крайней мере, в метро, которое я вырыл ТОГДА ездят люди. Вот, меня не станет, а они, все равно ездить будут. Электростанции, которые я строил, дают людям свет и тепло. Меня не будет, а свет и тепло будут. Вода, которую я провел в степь... Нуууу... неувязочка. Нахуй никому та вода не нужна оказалась. Не захотели люди в степи жратву выращивать. Так и я на них не в обиде.

Вот, мил человек, давай и ты расскажи, к чему ты "причастен"? А то, тельник на груди рвать, много ума не надо.

Больно было ебальником об землю падать?
Никогда не платят на стройках, рисуешь да? Елегаз, а ты часом не прихуел? Или считаешь, что стройки в Союзе, это уже и кв на колыме и ништяки? Ты вроде не мальчик, а гонишь как болванчик!
Пиздуй строить мост крымский. Да хер такой художник как ты жопу оторвет (поделись картинками то)!
Твоя Родина, Израиль тоже нуждается в солдатах, айда туда…
Как вас читать смешно, все такие охуенные, а за вашими словами злоба и ненависть.
Елегас, я реально думала, что ты другой, ну адекватнее чтоле. Да нихуа… Очередное разочарование. Жопу рвешь за вторую Родину, а ведь прикидываешься своим. На хуй вот так жить, а? Тебе в этом профит чтоли какой то? Да ну нах, лучше с сумой, чем без мозгов.
 
[^]
Касатка
14.05.2017 - 03:21
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 03:11)
Цитата (Kaiten @ 14.05.2017 - 03:04)
Цитата (нафик @ 14.05.2017 - 02:47)
Цитата (Zagid @ 14.05.2017 - 02:44)
и тем не менее, пока путин был норм для их пидоров, ты мог выбрать то, к чему привык, а теперь не можешь.
наверное это говорит о том, что Россия не на острове в океане в изоляции, и от действий злопыхателей от туда кое что зависит.

вот скажи мне недочеловече - я бля пармезана не вижу в магазах..ну что за остров в акиене эта Рассия..я ж помру без хранцускага сыра

Ты прежде чем помирать (и комментить в сети) протрезвей. Ты даже не понимаешь смысл того что комментишь. Иди спать.

пришел трезвый какл. нас блять русских пяных иванушек по домам разгонять.... ох дебилы

И этот агра, пацаны, вы нипонили друк друга gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32435
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх