Вы знаете, что такое "еврейское счастье" ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nurhazi
13.05.2017 - 22:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 481
У нас в Израиле кстати в этом плане очень просто. Раз в семь лет можно спокойно менять и имя и фамилию. При этом ничегоо не обьясняешь, просто заходишь в МВД и тебе на месте выправляют новый паспорт. Делов на полчаса. Есть у меня тут одна знакомая пара. Имена на еврейские поменяли давно, а женившись вместо своих фамилий взяли придуманную двойную. При этом у них только вторая часть фамилии совпадает, а первые части у каждого разные. Ну вот так они самовыражаются.
 
[^]
Lehan306
13.05.2017 - 22:15
-1
Статус: Offline


Союз Стрелков России

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1534
Еврейское счастье это когда всем хуево а тебе от этого заебись.
 
[^]
Konozoga
13.05.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 144
На картинке Вассерман?
 
[^]
Feropont
13.05.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (обалдуй @ 13.05.2017 - 08:40)
К месячнику российско-израильской дружбы )))

Вы знаете, что такое "еврейское счастье"? Нет, вы не знаете, никогда не знали и не будете знать - что же это такое: "еврейское счастье"!

... Скажите, положа руку на сердце, где были мозги моих родителей, когда они выбирали имя для новорожденной малютки, то есть для меня? Где?! Правильно,Клавдия Сергеевна, именно в том месте, о котором вы подумали. Ну как можно было дать ребёнку, рожденному в СССР, имя Сара! Для русского уха - просто ругательство. Самое страшное в том, что в сочетании с нашей фамилией мое имя становилось несовместимым с жизнью.

- А сейчас к доске пойдет Сара Пизенгольц!
- Пизенгольц! Ты сдала анализы? Нет?
- Сара! Завтра же уезжать в пионерский лагерь!
- Сара! Сара!!! Купи еще две бутылки кефира!
-Ты меня слышишь, Сара?!

Я опускаю малиновое лицо вниз и бегу в магазин, проклиная своих родителей, эту улицу с прохожими, милиционера, дворника и всех, всех... и, конечно, себя!

Мне пришлось стать круглой отличницей, чемпионкой Москвы по толканию ядра. Я выучила пять иностранных языков (среди них иврит и японский). Читаю в подлинниках классиков мировой литературы. Но где личная жизнь? Где тот единственный, тот, кто не отпрыгнет от меня, узнав моё имя и фамилию? Так прошло много лет в страданиях, которые невозможно себе представить.

Но есть Бог на свете, и чудо свершилось ! Это было настоящее чудо-юдо.

Он подошел ко мне поздно вечером и попросил 2 коп. на телефон. Ночь озарилась светом его огненно-рыжей головы. Двухметровый верзила, похожий на подсолнух Ван-Гога, улыбался во всю свою бандитскую рожу.
- Абрам - назвался он, и протянул мне свою руку
- Сара - ответила я и, сжав его ладонь так, что он побледнел, добавила, глядя в его глаза: - Сара Пизенгольц.
...Потом мы часто вспоминали, как мы ржали после того, как Абрам произнёс свою фамилию...
- Абрам Ашпизд, - сказал он...

Клавдия Сергеевна! У нас скоро свадьба. Что делать с фамилиями?
Источник: liveinternet #евреи

Подписуюсь под казным словом.
(Срулик Ризиньшнюфцельбобенов) gigi.gif
 
[^]
golani4ik
13.05.2017 - 22:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Спасибо, поржал. Не испортят хохму даже поналезшие в тему пизданутые на голову "не-нацисты" ))))
 
[^]
golani4ik
13.05.2017 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Цитата (EvgenGalogen @ 13.05.2017 - 21:04)
Наложите руки на себя, чтоб рептилоиды не рождались более. Самое охуенное на этой планете, жить без вашей рептилоидной расы.

Почаще пиши об этом на форумах. Насекомое )))
 
[^]
Bulgare
13.05.2017 - 22:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
у меня был знакомый по фамилии Козлов. Женился,фамилия невесты была Белокопыткина.Мы ей предлаги двойную взять,но она не согласилась.А красиво бы звучало : Козлова-Белокопыткина
 
[^]
LEONARDOVICH
13.05.2017 - 22:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 417
Цитата (Поц @ 13.05.2017 - 19:00)
Цитата (tongPo @ 13.05.2017 - 16:48)
jude - mude

Да Вы, батенька, долбоёб. Хотя, вполне возможно, что и вульгарный пидарас (не путать с гомиками, те просто в жопу ебутся).
Рекомендую Вам, многонеуважаемый, уяснить себе разницу между евреями и жидами.
Намного легче жить станет. Хотя, видит бог, не понимаю - зачем таким, как ты, жить на белом свете...

Гоям не понять.
 
[^]
LEONARDOVICH
13.05.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 417
Цитата (magrex @ 13.05.2017 - 21:16)
Цитата (malex78 @ 13.05.2017 - 16:55)
Что делать?

Пора становиться Ивановыми.

нет в мире такого слова, с которого бы еврей не сделал себе фамилиЕ)

Позвольте поправить! Не слова, а прилагательного!!!!
 
[^]
mrzorg
13.05.2017 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42683
Охуенная котоламповая история. Я так хохотался, но ни разу в жизни таких не слышал.

Славатехосспаде, что у моего папы фамилия была еврейская (т.к. он воспитывался в детдоме, то при получении паспорта сам себе выбирал фамилию), а то по маме я Гольденберг cool.gif

Вы знаете, что такое "еврейское счастье" ?
 
[^]
Neurosurgeon
13.05.2017 - 22:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Еврей приходит в ЗАГС (анек времен СССР), фамилия Рабинович. Просит поменять на Иванов. Поменяли. Приходит через месяц и просит поменять на Сидоров. Ему говорят, мол, зачем? Сидоров же тоже русская фамилия. Он и говорит: "Спросят, как фамилия? Скажу Сидоров. Спросят: а до этого как было? Скажу: Иванов.
 
[^]
multigad
13.05.2017 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Mefody66 @ 13.05.2017 - 16:54)
И Имя, и фамилию поменять не так уж сложно.
Нужно только доказать, что ты не в розыске, и что эта фамилия тебе жизнь портит.

С такими фамилиями это доказать совсем не сложно. Это вам не Кронштейн или Шлагбаум hat.gif
 
[^]
multigad
13.05.2017 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (mrzorg @ 13.05.2017 - 22:33)
....а то по маме я Гольденберг cool.gif

А шо такого? По-русски это будет "Златогоров" rulez.gif
 
[^]
Ducalis
13.05.2017 - 22:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 387
У дочки в школе одноклассница была по фамилии Пидорченко! ПИ-ДОР-ЧЕН-КО!!! Родители совсем долбоёбы??? Ну хотя-бы поменяли первую букву на "С", что-ли... Я сначала не верил, пока не побывал на родительском собрании...
 
[^]
Данилбек
13.05.2017 - 22:55
0
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
..ну как сказать ...так тонко,что аж толсто...имею в виду текст..Сара она блять постеснялась ртом признаться..ну назови себя Айгулей,ебаный по голове..чую, что несет эта хуерга какую-то ДИЧЬ!..без оценки..сарочка..а тому парню - Бог в помощь и два пулемета! gigi.gif
пс: у моей покойной матушки и имя,и фамилия и отчество (Наумовна)- все выдавало ее польско-еврейское происхождение..ну и внешность конечно..но она родилась в Белоруской ССР,так и до кончины своей считала себя белоруской...это я потом начал искать корни по матушки..есть такое понятие-Еврейская Мама!..у меня Богу Слава такая МАМА в жизни была!..как мне ее не хватает..ЛЮБЛЮ,ПОМНЮ,обижал к сожалению, и прошу каждый день у нее прощения,глядя в небо..но нет мне прощения..потому как прошу у нее уже 15 лет..глядя в небо...лучше бы все это время на коленях пред ней простоял!..синька зло!..берегите Родителей!
пс2: ребята-не делитесь на национальности..делитесь на здравых людей и нет..в моей крови присутствует четыре национальности( а может и больше, откуда нам знать за времена минувших лет),я в пачпорте -Беларус..у моих братьев и сестры в женах-мужьях и немцы, и казахи и корейцы есть.. я, когда собираемся вместе (я самый младший в семье) всем нашим говорю-хоть мы визуально не похожи все друг на друга-НО мы есть родственники(пусть и фамилии иногда разнятся),поэтому мы обязаны быть братишками и сестренками, иначе мы будем однофамильцами!..и еще момент-в нашей семье просто отрубили понятие-"двоюродный-троюродный и тд",потому как я считаю это ведет к тому,что человек изначально себя отодвигает от ответственности,связанную с родством..то есть двоюродный-это значит вроде бы как не сильно и родной..простите за сопли,Граждане России, пишу из КЗ,но считаю так должно быть -иначе нас всех поделят уже по группе крови и каловой массе..ну а хули,им же как-то держаться надо!Всем Мира и Добра! Да поможет нам Великий Аллах и Святая Дева Мария! Бог в помощь и два английских пулемета! cool.gif

Это сообщение отредактировал Данилбек - 13.05.2017 - 23:33
 
[^]
Судовод
13.05.2017 - 22:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 248
Душевно))))
 
[^]
Сканда
13.05.2017 - 23:07
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Bulgare @ 14.05.2017 - 01:26)
у меня был знакомый по фамилии Козлов. Женился,фамилия невесты была Белокопыткина.Мы ей предлаги двойную взять,но она не согласилась.А красиво бы звучало : Козлова-Белокопыткина

Сестренка в колледже работает, рассказывала.
Пацаны заходят, у них спрашивают фамилии, записывают и пропускают.
Подходит паренек, спрашивают фамилию.
-Баранов.
Записывают.
Следующий говорит, Погодите, я пару человек пропущу.
В чем дело?
-Я Козлов.
Это реально было lol.gif
 
[^]
Сканда
13.05.2017 - 23:09
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (mrzorg @ 14.05.2017 - 01:33)
а то по маме я Гольденберг cool.gif

Гора золота?
Оправдывается фамилия? biggrin.gif
 
[^]
chacotera
13.05.2017 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (mrzorg @ 13.05.2017 - 20:33)
Охуенная котоламповая история. Я так хохотался, но ни разу в жизни таких не слышал.

Славатехосспаде, что у моего папы фамилия была еврейская (т.к. он воспитывался в детдоме, то при получении паспорта сам себе выбирал фамилию), а то по маме я Гольденберг cool.gif

Ну первые 3 буквы совпадают.
Могли твои родители сократить свою фамилию на Гол.
а что - футбольненько.
а ты кстати мог бы поменять свою на Голан. если очень захочишь слеавреить свою фамилию.
 
[^]
Сканда
13.05.2017 - 23:39
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
chacotera , привет!
А твоя фамилия как звучит?
 
[^]
infraredzin
13.05.2017 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Зачем ярлык по фамилии вешать.
Знаю одного замечательного старика , Игоря Рафаиловича , и его фамилия мне очень нравится Гольдин. Добрый дед, немного потерянный, и ему нравится, когда я его по имени отчеству называю. До сих пор работает, хотя ему уже скоро как 80 лет.
И он зовет меня - Зиночка-Зиночка, ну что же, имеет право, он мне в деды точно годится. И на праздник он мне приносил национальное ( традиционное) блюдо, извините, могу переврать " мацу"? ну как-то так. Ничего, нормальное такое пресное печенье, и я до сих пор не смогла ему доказать, что, ну не в тех традициях меня воспитали.
У каждой семьи своя правда.
 
[^]
krylov
13.05.2017 - 23:44
2
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13295
бля, я детей разбудил своим смехом.
жена подзатыльник дала.
ТС. итить твою мать, что же ты делаешь на ночь глядя
 
[^]
aircopter
13.05.2017 - 23:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (обалдуй @ 13.05.2017 - 19:23)
В семидесятых, восьмидесятых годах мне в некоторых журналах попадалась фамилия одного архитектора - Какушкин . Меня до сих пор мучает вопрос, какого йуха он её не поменял ? )))

Приходит мужик в паспортный стол:
- Здравствуйте, меня зовут Василий Говно.
- Ну и что вы хотите?
- Хочу стать Виталием.
 
[^]
AnfibiЙ
14.05.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 137
Ну, что сказать...

Вы знаете, что такое "еврейское счастье" ?
 
[^]
wizardsl
14.05.2017 - 01:00
-1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (Nurhazi @ 13.05.2017 - 21:09)
У нас в Израиле кстати в этом плане очень просто. Раз в семь лет можно спокойно менять и имя и фамилию. При этом ничегоо не обьясняешь, просто заходишь в МВД и тебе на месте выправляют новый паспорт. Делов на полчаса. Есть у меня тут одна знакомая пара. Имена на еврейские поменяли давно, а женившись вместо своих фамилий взяли придуманную двойную. При этом у них только вторая часть фамилии совпадает, а первые части у каждого разные. Ну вот так они самовыражаются.

Хорошо вам, евреям, у вас самые продвинутые и адекватные законы и права. Но гоям вы натворили просто пиздец.

Сегодня в магазине видел маленькую девочку, шкодницу. Мама на неё орёт: - Соня!!! Что ты делаешь???
Соня на соню не похожа, скорее на бодряк! lol.gif

Приходит чел в паспортный стол и говорит: - Хочу поменять паспорт на новое имя.
- А как вас зовут?
- Иван Гавно!
- А как хотите?
- Виталиком... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал wizardsl - 14.05.2017 - 01:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30364
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх