Что же такое патриотизм?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xdigrok
8.05.2017 - 16:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
окно овертона, каждой темой на япе нас заставляют стыдиться патриотизмом, конечно есть переборы, согласен, но окно овертона так и работает что 90% инфо правда, остальное вертят нашим мнением, скоро будем стыдиться парадом 9 мая, уже на форуме такое всплывает
 
[^]
xmango
8.05.2017 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1323
zloiMOZG
Цитата
Так же я считаю, что люди, которые осуждают празднование праздника победу - идиоты. Просто идиоты. Это праздник надо праздновать как можно более громко, пышно и и красиво. Потому, что не имеем мы права позволить забыть ту войну. Мы должны напоминать этим праздником о той войне ровно до тех пор, пока не случится новая война. А если она не случится, то делать это постоянно.
Ибо кто забывает свою историю, обречёна на ей повторение.


Вот эти слова надо в каждую вторую тему, что-то все распереживались, что война давно закончилась. Вот чтоб это было давно и не повторялось больше и надо праздновать День Победы.
 
[^]
Tigras123
8.05.2017 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (dertumer @ 8.05.2017 - 16:40)
Цитата (piharev1 @ 8.05.2017 - 19:37)
я их онанедельными патриотами называю

а вот кто этими наклейками барыжит на каждом углу - вот те реально "моральные уроды".

тот кто барыжит - просто пользуется тем что есть такие недочеловеки.
Спрос рождает предложение.
 
[^]
zloiMOZG
8.05.2017 - 16:29
-4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (illyminat @ 8.05.2017 - 16:09)
Цитата (zloiMOZG @ 8.05.2017 - 17:02)
У тебя ТС смешались в голове люди-кони.

Почему человек не может быть патриотом, если он использует что либо иностранного производства? Как это связано?
Может быть экипаши трофейной техники тоже должны были отказываться воевать на ней, потому что она "врагом сделана"?
Как вообще связан патриотизм,
Цитата
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.
с тем, на какой ты машине ездиешь и где лечишься?

Человек может из патриотических чувств купить отечественный автомобиль. А может просто его купить, потому что сейчас они уже очень не плохого качества за свою цену.

Но человека НЕЛЬЗЯ обвинить в отсутствии патриотизма, если он принял решение покупать иностранный автомобиль.


Что касается парадов, наклеек и так далее.
Да, я лично против наклеек из разряда "можем повторить" или "трофейная". Ибо это уже так называемый квасной патриотизм.

Но в наклейках "спасибо деду за победу" и прочих подобных нет вообще ничего плохого. Мало того, я даже скажу, что это очень хорошо, что люди клеят такие наклейки. Не важно на какой это машине наклеено, не важно кто её произвёл. Не важно за рулём там будет русский/таджик/казах. Это не важно. Потому что деду за победу и правда огромное спасибо.

Так же я считаю, что люди, которые осуждают празднование праздника победу - идиоты. Просто идиоты. Это праздник надо праздновать как можно более громко, пышно и и красиво. Потому, что не имеем мы права позволить забыть ту войну. Мы должны напоминать этим праздником о той войне ровно до тех пор, пока не случится новая война. А если она не случится, то делать это постоянно.
Ибо кто забывает свою историю, обречёна на ей повторение.

Тогда почему, меня будут многие считать врагом "народа". Если я не скрывая, что выиграй я гринкарту, с радостью уехал бы в США. Тут выходит что я не патриот и предатель. А депутаты которые орут про патриотизм, имеют недвижимость в тех же штатах, детей туда своих отправили. Но, из за того что они орут что они патриоты, все считают их хорошими, а меня с говном смешают за то что я хотел бы уехать

Ты сам ответил на свой вопрос.
Потому, что ты не патриот. Потому, что ты с радостью уехал бы жить в США. Потому, что легко поменял родину. Потому, что после нескольоих лет жизни по гринкарте в США, получив возможность получить гражданство, ты в клятве гражданина США, отречёшя от других стран, и поклянёшься в верности только соединённым штатам.
Ты не патриот, как и дети депутатов, которые живут за границей. Про самих депутатов сейчас не будем, ибо есть разные случаи. (К примеру есть отвратительные случаи с дочерью одного усатого дяди, и есть случаи когда дети выросли, отучились в РФ, а потом уехали жить к супругам а границу. Тут осуждать сложно).

Так что мешают тебя с говном именно за то, что ты не патриот. Хотя на самом деле делают это зря. Не патриот, ну и хрен с тобой.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 8.05.2017 - 16:35
 
[^]
mooir
8.05.2017 - 16:29
3
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (SESHOK @ 8.05.2017 - 16:26)
Кто больше патриот - в строю Бессмертного полка с фотографией деда прошедший или на Мерс нашленувший "Трофейная"?

с каких пор надо выбирать
пусть каждый будет патриотом в меру своих возможностей и желаний
но будет, а не сделает вид
 
[^]
koryuun
8.05.2017 - 16:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4930
Советский народ не воевал с немцами. Советский народ воевал с фашистами.
Поэтому я не вижу ничего плохого в пользовании немецкой техникой.

В остальном ТС прав. Квасной патриотизм это отвратительно. И педерастические картинки, которые клеют на свои машины латентные гомики, мечтающие кого-нибудь "нагнуть", отвратительны втройне.

 
[^]
хаупман
8.05.2017 - 16:30
5
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
высказывался на подобную тему.. вот http://www.yaplakal.com/forum7/topic1182908.html?hl=

про «урапатриотизм» или «квасной патриотизм».

Это сообщение отредактировал хаупман - 8.05.2017 - 16:31
 
[^]
Нэпман777
8.05.2017 - 16:30
6
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (Волнолет @ 8.05.2017 - 16:00)
Цитата (Нэпман777 @ 8.05.2017 - 15:58)
Копипаста от Невзорова, согласен я с ней................ У меня очень сильное конечно влияние, если говорить о каких-то факторах в жизни, которые меня переделали, оказала Чечня и Чеченская кампания. Потому что когда ты перешагиваешь через один труп, потом второй, потом третий, и поневоле спрашиваешь себя — а зачем, собственно, нужны была эта смерть, и эта смерть? Почему этот мальчишка, которого я еще неделю тому назад видел в сборном пункте в Толстой-Юрте, лежит теперь с багрово-зеленым лицом со ртом, полным червей, лежит здесь. Я его узнал-то по одной смешной примете, по странности причёски. Почему он лежит здесь? Кому нужна была эта смерть? Ради чего? Ради кого? Кто нашел в себе право, обнаружил за собой право отправить его на смерть и во имя чего? А потом я видел тех, кто отправлял на смерть. Они все  всегда были убеждены, что они говорят от лица Родины, от имени Родины. Они верили в эту ахинею, верили в нее абсолютно искренне. И чем бы ни был патриотизм на самом деле, каким бы, возможно, хорошим и необходимым он ни являлся явлением — но сегодня, я подозреваю, что практически в любом контексте, любой России, это то, что никогда нельзя развивать в детях.

Это то, от чего нужно спасать, защищать и прятать, потому что вы выращиваете своих детей, а потом передаёте пульт управления ими, их поступками и жизнями в руки опившегося коньяком мерзавцу, который ткнёт кнопку просто по той причине, что у него есть палец, которым эта кнопка нажимается.

Мне интересно, а у амеров есть подобные мрази, которые от патриотизма отучают? Или это только удел российских великомученников?

Амеры стараются воевать сидя за пультами различных электронных супер устройств. Значит страх перед потерями живой силы заставляет их действовать более разумно и эффективно. А разрушительная сила этих устройств не сравнится с сотнями самых безбашенных отморозков с кинжалами в зубах.
 
[^]
Волнолет
8.05.2017 - 16:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (LoveXtraiL @ 8.05.2017 - 16:26)
Цитата (Волнолет @ 8.05.2017 - 16:22)
Цитата (LoveXtraiL @ 8.05.2017 - 16:21)
К чему он призывает,если ни к этому ?
(его цитаты приветствуются )
Вам официальную версию за что воевали в "чехии" или реальные причины?

Обе.

Сразу же после адекватного обоснования почему Невзорыч мразь .

Потому что он призывает не защищать Родину, прикрывая это извращением причин войны в Чечне.
Всем жалко тех пацанов, что гибли в той войне, в том числе, и из-за продажности командования. Но это не повод призывать к непатриотичности.
Армия - это не сборище воспитанных девиц. И задачи у нее соответствующие.
 
[^]
Волнолет
8.05.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (Нэпман777 @ 8.05.2017 - 16:30)
Амеры стараются воевать сидя за пультами различных электронных супер устройств. Значит страх перед потерями живой силы заставляет их действовать более разумно и эффективно. А разрушительная сила этих устройств не сравнится с сотнями самых безбашенных отморозков с кинжалами в зубах.

Ты не ответил на вопрос. Мрази, призывающие к отучению от патриотизма там есть?
 
[^]
LondoMallary
8.05.2017 - 16:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (illyminat @ 8.05.2017 - 15:28)
Почему, все вспоминают о ветеранах только один день в году?

А ты чем лучше?
 
[^]
zoom70
8.05.2017 - 16:39
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Патриотизм как и культуру нужно воспитывать с детства. Если у общества на первый план выходит искаженная мораль и бескультурье - тогда и патриотизм будет такой же.

Это сообщение отредактировал zoom70 - 8.05.2017 - 16:39
 
[^]
ziiz
8.05.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (Temp1933 @ 8.05.2017 - 15:38)
патриотизм - исключительно продукт хорошей жизненной среды. Это следствие, а не причина :) А когда их меняют местами появляются такие,  описанные в посте вещи. Ханжество это называется.

Родину любят по умолчанию. Это безусловная любовь, она прививается с рождения. Родина как и Мать, может быть не самой умной, не самой богатой, не самой доброй, но это Мать, которая дала тебе жизнь, которая просто Мать. И когда она больна, когда немощна, ты остаешься с нею, защищаешь ее, уже только потому, что другой не будет. Мачеха возможно. Мать никогда.
И возможно эта Мать совершала ошибки, жила не с теми, что то делала не так, но ты вссе равно прийдешь к ней и сделаешь ее и ее дом чище, красивее, лучше. Только потому, что ты ее сын. Вот это патриотизм.

Любовь настоящая - она не за что-то, а вопреки. Любовь в обмен на хорошую жизненную среду = любовь за деньги, проституция.

Это сообщение отредактировал ziiz - 8.05.2017 - 16:45
 
[^]
WhiteDay
8.05.2017 - 16:39
4
Статус: Offline


Civilizer

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 247
Цитата (SESHOK @ 8.05.2017 - 16:26)
Я считаю: ты патриотом в сто раз больше будешь, если ветерану или к Обелиску павших букет гвоздик принесешь, чем на машину наклейку приклеишь...
Кто больше патриот - в строю Бессмертного полка с фотографией деда прошедший или на Мерс нашленувший "Трофейная"?

Ни тот,ни другой.Пусть лучше наберут хорошую авоську продуктов и отнесут любому живому ветерану,или обои ему переклеят,или лекарств купят...
 
[^]
Йохан
8.05.2017 - 16:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (xdigrok @ 8.05.2017 - 16:26)
окно овертона, каждой темой на япе нас заставляют стыдиться патриотизмом, конечно есть переборы, согласен, но окно овертона так и работает что 90% инфо правда, остальное вертят нашим мнением, скоро будем стыдиться парадом 9 мая, уже на форуме такое всплывает

Какое нахер "окно овертона"??? Это из Толкиена что-то про хоббитов???
Кто говорит что стыдиться парадом заставляют?
Стыдно реально за долбоебов которые корыта свои обклеивают всякой хуетой, да хештеги в сети пишут, типа #низабудимнипрастим
А уж сколько тут упорышей, которые радостно гогочут как они немцев в Турции на 9-я мая гоняли. Это вы называете патриотизмом???
 
[^]
illyminat
8.05.2017 - 16:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (zloiMOZG @ 8.05.2017 - 17:29)
Цитата (illyminat @ 8.05.2017 - 16:09)
Цитата (zloiMOZG @ 8.05.2017 - 17:02)
У тебя ТС смешались в голове люди-кони.

Почему человек не может быть патриотом, если он использует что либо иностранного производства? Как это связано?
Может быть экипаши трофейной техники тоже должны были отказываться воевать на ней, потому что она "врагом сделана"?
Как вообще связан патриотизм,
Цитата
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.
с тем, на какой ты машине ездиешь и где лечишься?

Человек может из патриотических чувств купить отечественный автомобиль. А может просто его купить, потому что сейчас они уже очень не плохого качества за свою цену.

Но человека НЕЛЬЗЯ обвинить в отсутствии патриотизма, если он принял решение покупать иностранный автомобиль.


Что касается парадов, наклеек и так далее.
Да, я лично против наклеек из разряда "можем повторить" или "трофейная". Ибо это уже так называемый квасной патриотизм.

Но в наклейках "спасибо деду за победу" и прочих подобных нет вообще ничего плохого. Мало того, я даже скажу, что это очень хорошо, что люди клеят такие наклейки. Не важно на какой это машине наклеено, не важно кто её произвёл. Не важно за рулём там будет русский/таджик/казах. Это не важно. Потому что деду за победу и правда огромное спасибо.

Так же я считаю, что люди, которые осуждают празднование праздника победу - идиоты. Просто идиоты. Это праздник надо праздновать как можно более громко, пышно и и красиво. Потому, что не имеем мы права позволить забыть ту войну. Мы должны напоминать этим праздником о той войне ровно до тех пор, пока не случится новая война. А если она не случится, то делать это постоянно.
Ибо кто забывает свою историю, обречёна на ей повторение.

Тогда почему, меня будут многие считать врагом "народа". Если я не скрывая, что выиграй я гринкарту, с радостью уехал бы в США. Тут выходит что я не патриот и предатель. А депутаты которые орут про патриотизм, имеют недвижимость в тех же штатах, детей туда своих отправили. Но, из за того что они орут что они патриоты, все считают их хорошими, а меня с говном смешают за то что я хотел бы уехать

Ты сам ответил на свой вопрос.
Потому, что ты не патриот. Потому, что ты с радостью уехал бы жить в США. Потому, что легко поменял родину. Потому, что после нескольоих лет жизни по гринкарте в США, получив возможность получить гражданство, ты в клятве гражданина США, отречёшя от других стран, и поклянёшься в верности только соединённым штатам.
Ты не патриот, как и дети депутатов, которые живут за границей. Про самих депутатов сейчас не будем, ибо есть разные случаи. (К примеру есть отвратительные случаи с дочерью одного усатого дяди, и есть случаи когда дети выросли, отучились в РФ, а потом уехали жить к супругам а границу. Тут осуждать сложно).

Так что мешают тебя с говном именно за то, что ты не патриот. Хотя на самом деле делают это зря. Не патриот, ну и хрен с тобой.

А тогда, чем депутат патриот, больше меня? Тем что он врет всем, а я сказал так как есть? Или у депутата там только дети и дома, но он бля, патриот своей страны и не когда туда не уедет жить. А я из за одного желание говно?
Как то не логично
 
[^]
Нэпман777
8.05.2017 - 16:43
10
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (Волнолет @ 8.05.2017 - 16:32)
Цитата (Нэпман777 @ 8.05.2017 - 16:30)
Амеры стараются воевать сидя за пультами различных электронных супер устройств. Значит страх перед потерями живой силы заставляет их действовать более разумно и эффективно. А разрушительная сила этих устройств не сравнится с сотнями самых безбашенных отморозков с кинжалами в зубах.

Ты не ответил на вопрос. Мрази, призывающие к отучению от патриотизма там есть?

Я там не был даже туристом. Не считаю их мразями, но учитывая какое там было мощное антивоенное движение во время войны в Ираке, не говоря уж про Вьетнам. Наверняка есть те кого у нас зовут 5 колонна и нацпредатели. Короче, вменяемые люди не усирающиеся при виде родного флага и считающие что государство где ты родился право уже только по этой причине, а оценивающие объективно политику своего государства,там точно есть. В развитых обществах всегда есть такие люди, это у папуасов 100% поддерживают вождя и ненавидят соседние племена.
 
[^]
zloiMOZG
8.05.2017 - 16:46
3
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Волнолет @ 8.05.2017 - 16:32)
Цитата (Нэпман777 @ 8.05.2017 - 16:30)
Амеры стараются воевать сидя за пультами различных электронных супер устройств. Значит страх перед потерями живой силы заставляет их действовать более разумно и эффективно. А разрушительная сила этих устройств не сравнится с сотнями самых безбашенных отморозков с кинжалами в зубах.

Ты не ответил на вопрос. Мрази, призывающие к отучению от патриотизма там есть?

Вообще то сложный вопрос.
Ибо есть они такие. Но таким людям нету хода не то что на ТВ, даже в местной газетёнке уровня городка с населением 1000 человек, такого товарища не напечатают практически никогда.
А если и напечатают, то будет подано всё это в стиле "смотрите какая мразь, Америку не любит".

С патриотизмом в самих США всё очень даже в порядке. Он воспитывается в школьниках с уровня детского сада (первые классы у них - это по сути старшая группа детского сада). Он продолжает воспитываться и далее.
Вся их массовая культура, особенно для детей, построена на том, что патриоты они все самые самые крутые и образ для подражания, а не патриоты всегда злые и мерзкие.

По этом ответить на ваш вопрос можно так:
Да такие люди есть, но общество считает их в лучшем случае дурачками.
 
[^]
WhiteDay
8.05.2017 - 16:47
14
Статус: Offline


Civilizer

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 247
Цитата (ziiz @ 8.05.2017 - 16:39)
Цитата (Temp1933 @ 8.05.2017 - 15:38)
патриотизм - исключительно продукт хорошей жизненной среды. Это следствие, а не причина :) А когда их меняют местами появляются такие,  описанные в посте вещи. Ханжество это называется.

Родину любят по умолчанию. Это безусловная любовь, она прививается с рождения. Родина как и Мать, может быть не самой умной, не самой богатой, не самой доброй, но это Мать, которая дала тебе жизнь, которая просто Мать.


Любовь настоящая - она не за что-то, а вопреки. Любовь в обмен на хорошую жизненную среду = любовь за деньги, проституция.

Ой да ладно,по умолчанию любить что то абстрактное-значит быть безмозглым бараном,это сродни религии"люблю,потому что так надо".Вот я люблю природу средней полосы,исторический центр своего города,свою семью,кота,молодых смолянок,которые в моем вкусе,а остальное для меня-абстракция.И если будет война,я буду убивать врагов только в том случае,если они будут сродни нацистам,начнут тиранить мирняк,если же просто обезглавят верхушку и подавят армию-продолжу ходить на работу,как и ходил,все равно кому платить налоги.
 
[^]
xdigrok
8.05.2017 - 16:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (Йохан @ 8.05.2017 - 18:41)
Цитата (xdigrok @ 8.05.2017 - 16:26)
окно овертона, каждой темой на япе нас заставляют стыдиться патриотизмом, конечно есть переборы, согласен, но окно овертона так и работает что 90% инфо правда, остальное вертят нашим мнением, скоро будем стыдиться парадом 9 мая, уже на форуме такое всплывает

Какое нахер "окно овертона"??? Это из Толкиена что-то про хоббитов???
Кто говорит что стыдиться парадом заставляют?
Стыдно реально за долбоебов которые корыта свои обклеивают всякой хуетой, да хештеги в сети пишут, типа #низабудимнипрастим
А уж сколько тут упорышей, которые радостно гогочут как они немцев в Турции на 9-я мая гоняли. Это вы называете патриотизмом???

по гугли неразумный что такое окно овертона, потом пиши, ты тому подобное, знаешь такой факт про вашу америку, там такого не стыдятся
 
[^]
Нэпман777
8.05.2017 - 16:48
10
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (koryuun @ 8.05.2017 - 16:30)
Квасной патриотизм это отвратительно. И педерастические картинки, которые клеют на свои машины латентные гомики, мечтающие кого-нибудь "нагнуть", отвратительны втройне.

Тоже всегда удивляли такие типы. Им не стыдно перед детьми, родителями, пожилыми родственниками ездить с наклейкой где два мужика в очко друг-друга наяривают. Или там такая семейка алкоголиков, из серии "что естественно, то не стыдно" и родственники сами ссут в кустах около метро никаго не стесняясь.
 
[^]
Волнолет
8.05.2017 - 16:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (Нэпман777 @ 8.05.2017 - 16:43)
Цитата (Волнолет @ 8.05.2017 - 16:32)
Цитата (Нэпман777 @ 8.05.2017 - 16:30)
Амеры стараются воевать сидя за пультами различных электронных супер устройств. Значит страх перед потерями живой силы заставляет их действовать более разумно и эффективно. А разрушительная сила этих устройств не сравнится с сотнями самых безбашенных отморозков с кинжалами в зубах.

Ты не ответил на вопрос. Мрази, призывающие к отучению от патриотизма там есть?

Я там не был даже туристом. Не считаю их мразями, но учитывая какое там было мощное антивоенное движение во время войны в Ираке, не говоря уж про Вьетнам. Наверняка есть те кого у нас зовут 5 колонна и нацпредатели. Короче, вменяемые люди не усирающиеся при виде родного флага и считающие что государство где ты родился право уже только по этой причине, а оценивающие объективно политику своего государства,там точно есть. В развитых обществах всегда есть такие люди, это у папуасов 100% поддерживают вождя и ненавидят соседние племена.

Да что вы чудите? Ирак и Вьетнам - это территория США?
Я вот тоже не совсем понимаю, за что гибли парни в АФГАНИСТАНЕ...Но Чечня - это территория России.
 
[^]
Йохан
8.05.2017 - 16:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (xdigrok @ 8.05.2017 - 16:47)
Цитата (Йохан @ 8.05.2017 - 18:41)
Цитата (xdigrok @ 8.05.2017 - 16:26)
окно овертона, каждой темой на япе нас заставляют стыдиться патриотизмом, конечно есть переборы, согласен, но окно овертона так и работает что 90% инфо правда, остальное вертят нашим мнением, скоро будем стыдиться парадом 9 мая, уже на форуме такое всплывает

Какое нахер "окно овертона"??? Это из Толкиена что-то про хоббитов???
Кто говорит что стыдиться парадом заставляют?
Стыдно реально за долбоебов которые корыта свои обклеивают всякой хуетой, да хештеги в сети пишут, типа #низабудимнипрастим
А уж сколько тут упорышей, которые радостно гогочут как они немцев в Турции на 9-я мая гоняли. Это вы называете патриотизмом???

по гугли неразумный что такое окно овертона, потом пиши, ты тому подобное, знаешь такой факт про вашу америку, там такого не стыдятся

Про мою америку? upset.gif
Совсем уже упоролись. И что, правда в Америке не стыдятся подобных картинок?

Что же такое патриотизм?
 
[^]
zloiMOZG
8.05.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (illyminat @ 8.05.2017 - 16:42)

А тогда, чем депутат патриот, больше меня? Тем что он врет всем, а я сказал так как есть? Или у депутата там только дети и дома, но он бля, патриот своей страны и не когда туда не уедет жить. А я из за одного желание говно?
Как то не логично

Если кто либо имеет собственность за границей, это не дает его не патриотом. Вообще наличие каких либо материальных ценностей где либо вообще не имеет к патриотизму НИКАКОГО отношения.
Хватит извиваться как уж, пытаясь ввести понятие "больше-меньше". Патриотизм штука довольно бинарная. Как любовь. Ты либо любишь родину либо нет.

И да, если ты хочешь "свалить", то ты не патриот.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 8.05.2017 - 17:02
 
[^]
Waigant
8.05.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 22
Ну , нацизма в германии как он был раньше нету, от этого и ответ . Он сейчас вна другой стране процветает biggrin.gif

Sent from the mobile client - Forum Talker
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31389
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх