Меркантильная дрянь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domohoz
26.04.2017 - 13:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Ну Катя родне не приглянулась - выпроводили. Теперь сынка в родном колхозе останется . Или они ему москвичку с квартирой ждут?
 
[^]
Dennn23
26.04.2017 - 13:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (Azorych @ 26.04.2017 - 12:56)
Dennn23
Цитата
учу шмоток, которые и мои родители ей дарили тоже, а ну ещё зрение я ей "отремонтировал".

Шмотки отбери, особенно родительские, глаза хоть подбей штоли.

Забухал, ага. Ты наверн этими недельками заёп ее.
Я тож могу переписываться, это не означает, что я скорее перед всеми ноги раздвигаю.

Я с ней уже года 3 как не общаюсь совсем! Пусть забирает, я тогда ещё это решил, ведь дарил то я и мои родители ей всё от чистого сердца. А бить бабу... ну не моё это, рука не поднимется.
Я когда бухаю, никого никогда не заёбываю. Максимум я болтливый становлюсь. А в основном деградирую на ЯПе никого не трогая и не доёбывая gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dennn23 - 26.04.2017 - 13:02
 
[^]
pan197627
26.04.2017 - 13:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 360
Не хрена себе это же сколько папа не был дома если не знает о существовании сына возрастом 8-9 лет и да мы наверное в 19 веке живем он же с родителями даже по телефону не общается и совершенно не осведомлен что у бабушки с дедушкой его сынок проживает, короче бред.
 
[^]
Тигроутка
26.04.2017 - 13:02
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Были бы дети, я бы прыгнул в машину и уехал бы бухать в деревню, если бы уж мне так приспичило. Там и отопление и всё есть...

Да-да, 'папа в деревне' стало бы паролем.
Нет тут красивого решения. Бухаешь запоями - детей не заводи. А баба, если умная, и сама сбежит.
 
[^]
Маламуть
26.04.2017 - 13:03
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Хагрид @ 26.04.2017 - 12:54)
Цитата (harriernsk @ 26.04.2017 - 12:36)
т.е. деньги мужика они тратили на аренду и еду, а она свою ЗП прятала в кубышку!
Вот и у меня так же было при разводе, мои - это общие, а ее  - это только ее!

У меня так же с кредитом было:
подарки общие, а кредит- на тебя оформлен.

Ой, мужики, кончайте жаловаться. Вас жениться никто не заставлял, видели глазки, что покупали. И потом, сколько вашего брата дурят баб при разводе так, что мало не покажется. У моей родственницы муж при разводе все круто поделил - ему машину, ей кредит, потому что он на нее был оформлен, она зарабатывала больше. А уж сколько папашек от алиментов бегают...
 
[^]
целе
26.04.2017 - 13:04
7
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Ну, trischa и компания тут - значит всё будет нормально. Тут я за баб.
По сбж: пральна деваха фсё сделала. Бо не её эта жисть.
И да, срача не избежать! rulez.gif

Это сообщение отредактировал целе - 26.04.2017 - 13:08
 
[^]
Domohoz
26.04.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Dennn23 @ 26.04.2017 - 13:01)
Цитата (Azorych @ 26.04.2017 - 12:56)
Dennn23
Цитата
учу шмоток, которые и мои родители ей дарили тоже, а ну ещё зрение я ей "отремонтировал".

Шмотки отбери, особенно родительские, глаза хоть подбей штоли.

Забухал, ага. Ты наверн этими недельками заёп ее.
Я тож могу переписываться, это не означает, что я скорее перед всеми ноги раздвигаю.

Я с ней уже года 3 как не общаюсь совсем! Пусть забирает, я тогда ещё это решил, ведь дарил то я и мои родители ей всё от чистого сердца. А бить бабу... ну не моё это, рука не поднимется.
Я когда бухаю, никого никогда не заёбываю. Максимум я болтливый становлюсь. А в основном деградирую на ЯПе никого не трогая и не доёбывая gigi.gif

Новую бабу за 3 года нашёл?
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 13:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Шлюз @ 26.04.2017 - 12:42)
Ну, и он гусь хорош, про сына ничего не сказал, да и знать такая любовь была, что быстренько в разбежку.

Но зато родня про эту любовь хорошо в курсе была, иначе - хрен бы мальца пригрела.
 
[^]
menar
26.04.2017 - 13:05
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (VampirBFW @ 26.04.2017 - 12:40)
Цитата (LanaL @ 26.04.2017 - 12:36)
Цитата (VampirBFW @ 26.04.2017 - 12:28)
, а катеньке похуй, она даже разбиратся не стала, мужик априори виноват.

а кто?
Катенька ?
она совала свой червяк в какую-то бабу без гондона?

А он совал? Это доказано? может у самой катеньки 25 по лавкам и должность она получила за подставление своей жопы руководству. Можем же мы такое предположить?

Ну предположить-то мы можем всё, что угодно, это ж ЯП. gigi.gif Можно подключить к фантазиям мачо-латиноса, резиновую куклу и пони в латексе, кто ж вам запретит.

Но если не читать между строк - то Катенька оказалась больше мужик (в хорошем смысле), чем ейный мужик. Чо, зарабатывает, старается (причем не на ленинградке). Если жить вместе в своем жилье, то мужик наверное должен тоже вложиться в оное жильё, не?
 
[^]
БелыйМедведь
26.04.2017 - 13:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Срач! Срач! Срач!
А мама с папой молодцы, быстро Катеньку с лили к хуям.
 
[^]
Azorych
26.04.2017 - 13:05
18
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
XuTPoMoPDbIu
Цитата
То есть когда мужик зарабатывает на квартиру и приводит туда женщину -это нормально. Двойные стандарты какие то

Да сидите себе в своих квартирках, маменькины сыначки. Высиживайте яйца , чтоб нидайбох не пришла какая меркантильная, не нарожала б вам детей, а потом еще делиться с ними, разведется и будет жить на ваши шикарные алименты.

 
[^]
Тигроутка
26.04.2017 - 13:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
То есть когда мужик зарабатывает на квартиру и приводит туда женщину -это нормально.

Нормально - это когда если оба без жилья, то оба вместе и зарабатывают на него, а если у одного уже есть - то можно в нем и жить обоим.
 
[^]
Хагрид
26.04.2017 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Катька собралась и поехала на вокзал. Её будущая ипотека не терпела алиментов, а квартира в Хамовниках «левых» наследников. Точка.

Какая разница кто родил- главное кто воспитал.
Когда любят- не делят детей на своих и чужих.
Детей не любит- хреновая из неё мать!
Неужели бы для маленького мальчика в большой квартире кроватки бы не нашлось?
Надо любить ребенка- в нем течет кровь родного человека!
Будет кому стакан воды на пенсии подать.
Нельзя жить такой эгоисткой!

Это сообщение отредактировал Хагрид - 26.04.2017 - 13:17
 
[^]
Dennn23
26.04.2017 - 13:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (Domohoz @ 26.04.2017 - 13:04)
Цитата (Dennn23 @ 26.04.2017 - 13:01)
Цитата (Azorych @ 26.04.2017 - 12:56)
Dennn23
Цитата
учу шмоток, которые и мои родители ей дарили тоже, а ну ещё зрение я ей "отремонтировал".

Шмотки отбери, особенно родительские, глаза хоть подбей штоли.

Забухал, ага. Ты наверн этими недельками заёп ее.
Я тож могу переписываться, это не означает, что я скорее перед всеми ноги раздвигаю.

Я с ней уже года 3 как не общаюсь совсем! Пусть забирает, я тогда ещё это решил, ведь дарил то я и мои родители ей всё от чистого сердца. А бить бабу... ну не моё это, рука не поднимется.
Я когда бухаю, никого никогда не заёбываю. Максимум я болтливый становлюсь. А в основном деградирую на ЯПе никого не трогая и не доёбывая gigi.gif

Новую бабу за 3 года нашёл?

У меня этих баб за 3 года было кучу. :))) Но сейчас вот уже год встречаюсь с одной постоянной. Но в ЗАГС не торопимся...
 
[^]
Bark
26.04.2017 - 13:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1031
Есть такая у меня пара знакомых, сошлись по молодости студентами, потом свадьба и пошла семейная жизнь.
НО! постепенно она в директора вылезла, очень социально и финансово активной стала к 30+ годам.
А вот муж чот подзатух, как был хацкером в конторе, так им и остался.
В итоге развелись, ибо скорости развития не совпали.

И я как бы не считаю эту мадам меркантильной, молодец, растет дальше.
А вот ее муж чот исчез и не видно и не слышно его.
 
[^]
CentQuirats
26.04.2017 - 13:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
Во-первых эта история вымысел, инфа сотка.
Во-вторых, как уже выше писали, либо есть брак (т.е. муж и жена), либо простое сожительство (сожитель и сожительница), какой нахер гражданский брак?
Для вынесения рецензии по тому моменту кто из них меркантильная тварь не хватает исходных данных по расходованию заработной платы мужа. Либо он просаживал их единолично в барах и т.д. и т.п., либо все тратил на семью, тогда можно и к женушке претензии выставить. Ибо в семье весь доход общий, а у сожителей по отдельности.
 
[^]
filthyflower
26.04.2017 - 13:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (Kreditor @ 26.04.2017 - 15:38)
Я тут читаю комменты и удивляюсь. Вы че, мужики? По вашему баба, что ли, вам должна благие условия создавать? Вы ебанулись, чтоли? На хуй вы им такие нужны то? Они нас и любят за то, что мы берем на себя тяжелую ношу создания всех лучших условий для нее и детей! По идее Катька вообще не должна запариваться вопросом жилплощади. На хуй ей упал этот долбоеб, если он не может бабе своей очаг создать, который она беречь будет? Вы, блядь, еще скажите, что он ей продукты покупает, а она ему нет  faceoff.gif


первый раз на япе чтоли? рега 13 года.. ты наверно все эти 4 года только котовторники сомтрел gigi.gif

Это сообщение отредактировал filthyflower - 26.04.2017 - 13:10
 
[^]
Маламуть
26.04.2017 - 13:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 26.04.2017 - 13:00)
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.04.2017 - 12:35)
Катька должна была сама заработать на квартиру, а потом привести туда мужа?

То есть когда мужик зарабатывает на квартиру и приводит туда женщину -это нормально. Двойные стандарты какие то dont.gif

Да нет, почему двойные стандарты. Я б на ее месте так и сделала, постаралась бы заработать на квартиру самостоятельно, чтоб было только мое.
И в "привести мужа" в свою квартиру тоже ничего криминального не вижу, ситуации бывают разные.
Другое дело, что тот, кто пришел на жилплощадь второй половины, должен всегда помнить, что в случае чего его очень легко оттуда выставят.
 
[^]
leifan
26.04.2017 - 13:12
11
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (LLITbIPb @ 26.04.2017 - 12:45)
Цитата (Kreditor @ 26.04.2017 - 11:38)
ХЗ конечно. А по мне - Катька молодец. Хуярит, по видимому. Мечта есть. Пытается ее добиться. Почему бы мужику тоже свой вклад не сделать, если они видели себя вместе? Почему она должна откладывать на ипотеку, родителей своих подключать, а он ничего для этого не делать?
А то, что она уехала - так вообще молодец. Что это за мудило, который даже не в курсе, что у него ребенок есть?

Уровень доходов своего йобаря она прекрасно видела. И осознавала, что бабла взять ему негде. Два варианта: либо кидать его нах и искать равного себе, чтоб вложится равно в совместный бизнес, либо жить с эти, вложившись самой и поставив его перед фактом "Недвига моя"
Но она выбрала третий вариант - напрячь его родственников. Но трахалась то она не с его родственниками, а с ним, т.е. для родственников она по сути никто и звать её никак. С каких делов они должны вкладываться в её хотелки?

Но что-то йобырь не торопился своё финансовое положение подтягивать. По-сути, это он должен был искать возможности как им приобрести жильё. А по факту за него всё продумали другие. Разница между ними в том, что у девушки есть цель и она ищет варианты её воплощения. А у парня нет ни целей, ни стремлений. Зато есть ребёнок о котором он ничего не знал
 
[^]
tiktaktik
26.04.2017 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1741
Цитата (LanaL @ 26.04.2017 - 12:36)
она совала свой червяк в какую-то бабу без гондона?

Ну так это же до нее было?
В нее до Москвы тоже наверное кто-то совал свой червяк?
 
[^]
nonman
26.04.2017 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (Тигроутка @ 26.04.2017 - 12:38)
Так тетка самостоятельная, вкалывает и хочет равного партнера.
Причем, они не в браке, квартира не пополам, а по-честному в долях, никакого 'села на шею и ножки свесила', никаких отсудит половину.
Все вам, мужики, не в нос.

что то я в тексте не увидел про её вклад. там только про её хотелку и мечты о квартирке в центре.........
и о каких равных долях идёт речь если фраза звучала так - "И ей стукнула в голову идея: «давай возьмем денег на первый взнос у твоих родителей?»."
 
[^]
Skidis
26.04.2017 - 13:16
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7348
А вот если сейчас переписать текст наоборот?
Где мужик въйобывает на работе, откладывает на квартиру, а Катька без амбиций.
И потом они приезжают в Катькину деревню, а там "мамка приехала!"
И мужик укатывает в даль, оставляя её с прицепом в деревне...

Ммм?
А тут что, мужская солидарность? Мужик-тюфяк то всё равно красавчик оказывается! А Катька сволочь такая работает и хочет совместно квартиру купить!


Нда уж. Парня из деревни можно увезти, деревню из парня - никогда.

Пы.Сы. Вот мужики тут часто пишут, что "баба сама виновата, что за такого взамуж вышла". Дак Катя-то получается - молодец! Не пошла за долбойоба!

Это сообщение отредактировал Skidis - 26.04.2017 - 13:19
 
[^]
Хагрид
26.04.2017 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (Маламуть @ 26.04.2017 - 13:03)
Цитата (Хагрид @ 26.04.2017 - 12:54)
Цитата (harriernsk @ 26.04.2017 - 12:36)
т.е. деньги мужика они тратили на аренду и еду, а она свою ЗП прятала в кубышку!
Вот и у меня так же было при разводе, мои - это общие, а ее  - это только ее!

У меня так же с кредитом было:
подарки общие, а кредит- на тебя оформлен.

Ой, мужики, кончайте жаловаться. Вас жениться никто не заставлял, видели глазки, что покупали. И потом, сколько вашего брата дурят баб при разводе так, что мало не покажется. У моей родственницы муж при разводе все круто поделил - ему машину, ей кредит, потому что он на нее был оформлен, она зарабатывала больше. А уж сколько папашек от алиментов бегают...

С этого момента поподробей:
1)Вас жениться никто не заставлял, видели глазки, что покупали.
- До свадьбы она была другим человеком. А после свадьбы стала ходячей книгой жалоб без предложений:
куда мы поедем в отпуск? Турция- там только бухают, Египет- там жарко, Франция- я там уже была, Италия- у тебя денег нет.
Сама спросила, сама ответила, сама обиделась.

2) Ой, мужики, кончайте жаловаться.
-После развода у меня началась депрессия, чувство тревоги, пропала уверенность, начался алкоголизм, появился храп.
Как в случае аварии виновник оплачивает ущерб пострадавшему, я требую возместить мне расходы на:
а) 6 бутылок коньяка
б) пакет сухофруктов
в) 90литров пива
г) копченый сыр, сухарики, крабовые палочки- общим весом около 6кг
д) кодирование- 3500руб

3) У моей родственницы муж при разводе все круто поделил - ему машину, ей кредит, потому что он на нее был оформлен, она зарабатывала больше.
-А это идея!
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 13:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (БелыйМедведь @ 26.04.2017 - 13:05)
Срач! Срач! Срач!
А мама с папой молодцы, быстро Катеньку с лили к хуям.

Конечно - кому нужна сноха - лимитчица без своего угла в столице? Не для ней сынку растили. Он себе с жильем ещё найдет.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 26.04.2017 - 13:19
 
[^]
Хагрид
26.04.2017 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Разница между ними в том, что у девушки есть цель и она ищет варианты её воплощения.

Ага- купить квартиру, продав технику родителей его парня,
охуительный план по достижению своей цели-
продавать чужое имущество, которое она не покупала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99675
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх