Три дегенерата на велосипедах! или почему подростков надо бить нещадно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INSPEKTOR
24.04.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Надо пиздить? А почему не отпиздил, ведь вроде было за что? Или только призывать можешь, а тебе проблемы не нужны?
В общем обычное клавиатурное кукареку disgust.gif
 
[^]
Den318
24.04.2017 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3284
Вчера два Долбоящера на велосипедах на ВДНХ встали для меня неожиданно на полосе которая едет под стрелку, а им типа надо было прямо. Стопов у них нет, так я еле успел затормозить, а то на капот бы положил. Вот чем они думают??
 
[^]
max13and
24.04.2017 - 11:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 5
Так зачем нервы портить и себе и супруге с ребенком, не лучше ли было устроить шоу. При очередном проезде случайно задеть кому нибудь из них за руль и наблюдать красивый пируэт. Глядишь случайно и ебл*** по асфальту. А потом: "ой, ну как же ты это так не аккуратно, малыш, ты не сильно ушибся и т.д."
 
[^]
SAOjga
24.04.2017 - 12:12
1
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
не я тут вспомнил ПДД, но насколько помню велосипедист обязан на пешеходной дорожке, тротуаре и т.д. безусловно уступать пещеходу, т.е. врежся он придетмя быть сразу ССЗБ и ему или родителям оплачивать ущерб пешеходу (даже если он наехал на локоть или руку пострадавшего)
 
[^]
Михайла
24.04.2017 - 13:15
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 302
Скажу честно.
Была с год назад похожая ситуация.
Идем с женой и ребенком по ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ (для омичей - ул. Свободы от 13 до 4 рабочей). Навстречу - три тела лет по 16-17 на скутерах. Горячая встреча, и итог - разбитый скутер у одного, сломанный нос у другого и сбитые костяшки у меня. Третье тело успело съебаться. Но ненадолго, ибо встретились мы с ним на ТРОТУАРЕ ул. Кирова в районе рынка. Отхватив тренделей, и ведя свой скутер в поводу, и это тело удалилось в сторону мастерских, обещая скорой встречи. Жду до сих пор.
Да, мне 40 и я КМС по самбо. И что теперь?

Это сообщение отредактировал Михайла - 24.04.2017 - 13:22
 
[^]
AcliptikA
24.04.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Цитата (AcliptikA @ 24.04.2017 - 14:24)
Митино-хуитино... город то какой?

Хули, если Москва тогород указывать не требуется? Типа все должны знать что Митино это в Мск?
 
[^]
MHEXOPOIIIO
24.04.2017 - 13:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3616
ТС, дебилов надо было наказать их же оружием. Достаёшь смартфон, снимаешь их карусель, вслух проясняешь ситуацию. Выкладываешь видео в группу вконтакте митино. Узнаешь там кто это. Находишь их родителей в контакте и показываешь видео им. Итог: их жопы синие, ты морально удовлетворён, никто не сел.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 24.04.2017 - 13:26
 
[^]
Renat750
24.04.2017 - 13:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 213
Раньше любой взрослый мог за ухо взять и к родителям отвести если шухаришь на улице и родители тебе ещё добавят, а перед человеком извинятся. Теперь, если ты маленького 14-15 летнего уродца морального, заденешь сразу на тебя заяву пишут.
 
[^]
LegionXV
24.04.2017 - 13:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (Katushok @ 24.04.2017 - 10:11)
за - заденет меня или мою жену

будет - ебну их бошками друг об друга ,да еще и ебальниками об асфальт протру,велики расхуячу и мобилы поколю...

оставил самое важное,на мой взгляд.тебе дядя в дурке надо лечиться,а не учить тут,как кому детей воспитывать. ты неадекватен чуть более чем полностью.
 
[^]
DAS1970
24.04.2017 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14663
А я чего-то себя узнал в детстве. Так же гонял на велике без рук на руле, так же было пофиг на окражующих. Не то что пофиг, а не до них было, ведь я же на велике. Единственное, в случае чего, пиздюлей от взрослых можно было отхватить прям на месте, и отхватывали. И дома пожаловаться нельзя на пиздюли, еще отхватишь. Вот и вся разница с щасошним временем. По сути ничего не меняется.

А на счет поколения 2000-х, ТС, ты очень сильно не прав. Очень! Только что случайно попал на спектакль, поставленный школьниками. Тяжелый спектакль, про бездомных детей. Дети так играли, что у меня слезы на глазах не раз наворачивались. Так что не надо на счет поколения.
 
[^]
Daykiri
24.04.2017 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Раз при своих детях начал чужих воспитывать, надо было до конца доводить. Или не начинать.
А то сын шел и смотрел, как маму того и гляди шарахнут великом, а папа вякнул и на этом все.
 
[^]
devor
24.04.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
ТС крутой и добрый)
Я вот неконфликтный совсем,но очень злопамятный и мстительный. Подобные детки, при встрече с такими как я, рискуют и не вернуться домой(
поэтому да,детей надо воспитывать,а то мало ли что.
 
[^]
elenita1
24.04.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (SAOjga @ 24.04.2017 - 10:14)
а зачем пиздить? Дорожка полтора метра, идем увлеченно раскказывая жене о последней рыблке, показывая "вооооттпкую рыбу поймал". Потом отряхнуть упавшего и многократно извиниться и домой.

Вот я тоже удивилась, зачем было окликать этих долбаёбов? Нечаянно уронить одного из них - остальные бы присмирели резко
 
[^]
drOpium
24.04.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 607
Мудаков везде хватает, одни гоняют по тротуарам, как на велотреке. Другие шеренгой, прикрывшись колясками по велодорожкам шлындают. И тех и других нужно "лечить".
 
[^]
eav22
24.04.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Пиздить этих конкретных далеко не обязательно.

У велосипеда есть колесо, в колесе есть спицы, и туда очень легко и случайно может попасть палка!!! в 90% полет навигатора обеспечен.
 
[^]
RAMI
24.04.2017 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата (брюква @ 24.04.2017 - 10:33)
Цитата (Гон @ 24.04.2017 - 10:18)
еще раз убеждаюсь что поколение 2000ых - уёбки и дегенераты с рожедния

Ты в выражениях поаккуратней. У меня сын 2000 г.р. и что, он уже поэтому уебок и дегенерат? Такое не от большого ума пишут.
По теме: детей надо воспитывать, чтобы не пришлось пиздить.

А что осторожнее, скорей всего имелось ввиду их больше стало. Если ты и жена хорошо воспитали своего сына - молодцы (именно вместе, а не по отдельности), но далеко не все такие. Кстати, чаще всего такие уебки (как в истории) из-за ебанутых мам, которые всё позволяют своим детям, а отцов возможно и нет вовсе или они тоже ебанутые.
Короче я делаю вывод - скорее поколение родителей ебанутое, ведь дети от них рождаются, гены тоже их.
 
[^]
Piko
24.04.2017 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Какая-то бестолковая модель поведения, если честно. Терпила, прикидывающий, сколько еще потерпеть... не в обиду.

У велосипедистов тут (в отличие от цивилизованных стран) тяжкая доля, велосипедист на дороге - смертник, велосипедист на тротуаре - нарушитель. Если он аккуратно щимится по краю, никому не мешая - пусть его, раз уж жизнь такая. Но если ведет себя вызывающе - это тварь, и тварь опасная.

Либо сразу бери жену и детей и уходи с этого тротуара ( лично я, скорее всего, так и поступил бы, будучи с женой и детьми), либо уж делай что-то.

В случае, если ты один, модель поведения проста - идешь прямо на дегенерата, и в момент, когда он с тобой должен разминуться - резко взмахиваешь рукой, или тем, что в руке. Дегенерат дернется и, возможно, улетит. Если едет прямо на тебя - нисцы, от столкновения велопедика с пешим велопедик страдает больше (если хотя бы 80кг в тебе есть).

А эти пост-излияния "пасть порву ебальником об асфальт потру" - это как-то истерично и несерьезно.

 
[^]
ImrDuke
24.04.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 114
 
[^]
elenita1
24.04.2017 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
На Новом Арбате одно время по тротуарам ездили тинейджеры на досках. Не на специально отведённом месте, а прямо среди прохожих.
Я, проходя мимо них, кулак так ненавязчиво вперёд выставляла. И долбаёб видел: если наедет на меня, то приложится не слабо (да, сама я не дюймовочка). Хожу я очень быстро, да с выставленным вперёд себя кулаком... Нет, никто на меня не рискнул наехать. Объезжали.
 
[^]
Xilaxo
24.04.2017 - 14:06
1
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
Скажи какой район в Митино а то аж любопытно ко эти пиздюки.

Это сообщение отредактировал Xilaxo - 24.04.2017 - 14:12
 
[^]
whatshoudido
24.04.2017 - 14:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 55
12-14 лет.
Почти самый гадкий возраст в жизни человека: Тебя и за человека ещё никто не считает, а требования уже завышенные предъявляют. При этом прав никаких. Те, кто наставления дают и поучают - редко своим примером вдохновляют. Чаще, наоборот, говорят одно, а делают совершенно другое. Уже в этом возрасте начинаешь видеть всё ханженство взрослых по отношению к младшим.
Так назревает внутренний конфликт и выплёскивается в подростковый бунт. А ведь этим ребятишкам чаще всего не хватает самоидентификации и реализации. Вместо того, чтобы провоцировать их осуждающими речами и взглядами, Вы попросили бы их помочь Вам довести сумки до дома - удивились бы, насколько быстро и охотно они согласились бы. И от денег отказывались бы.
Это как у зверей - тупое бездумное перетягивание одеяла "мужественности и благородства" на себя, с целью повышения собственной значимости в социальной группе. Вы рассматриваете их как врагов (конкурентов/обидчиков), хотя им и дела до Вас нет. Вступаете в конфликт больше для самоутверждения, нежели для реальной защиты. А им самим это самоутверждение, особенно в этом возрасте, важнее чем Вам в сотни раз. Дайте им возможность проявить благородство, уважение и добродетель по отношению к себе - они с радостью уцепятся за эту возможность, т.к. это им необходимо для личностного становления. А Вы всё ремнём хотите исправить. Рискну предположить, что и Вы в детстве были не пай-мальчиком. И уверен, что все кому тогда докучали, так или иначе провоцировали Вас.
Будьте доброжелательнее ко всем детям и помогайте им совершать добрые поступки. В период взросления им это очень важно.
P/S/ А бить детей, значит признавать свою полную умственную беспомощность перед ними. Это стыдно.

З/Ы/ Серьёзно! В следующий раз попросите их помочь, как взрослых: "Ребят, привет! Поможете сумки вон до того дома довести, а? А то очень тяжело!"
и не забудьте в конце: "Спасибо! Выручили!"
Я Вас уверяю - каждый раз проезжая мимо будут здороваться и предлагать помощь! Не такие уж и плохие эти ЧУЖИЕ ДЕТИ!

Это сообщение отредактировал whatshoudido - 24.04.2017 - 14:14
 
[^]
FedFed
24.04.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
давно это было. отдыхали мы на бережку с братом. он со своей, я со своей. разложили мангальчик, набрали вокруг палок, сидим костерок жжем, трындим о всяком. тут с ближайших фазенд сопляк на квадрике едет. проехал мимо нас, развернулся опять проехал. и каждый раз все ближе и ближе. мы ему сказали чтоб ездил по дальше места полно. на четвертом круге уже чуть ли не по покрывалу колесами. ну пульнули мы ему в спину поленце. больше не приезжал никто. такие дела...

Это сообщение отредактировал FedFed - 24.04.2017 - 14:15
 
[^]
Михайла
24.04.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 302
Цитата (DAS1970 @ 24.04.2017 - 16:55)
А я чего-то себя узнал в детстве. Так же гонял на велике без рук на руле, так же было пофиг на окражующих. Не то что пофиг, а не до них было, ведь я же на велике. Единственное, в случае чего, пиздюлей от взрослых можно было отхватить прям на месте, и отхватывали. И дома пожаловаться нельзя на пиздюли, еще отхватишь. Вот и вся разница с щасошним временем. По сути ничего не меняется.

А на счет поколения 2000-х, ТС, ты очень сильно не прав. Очень! Только что случайно попал на спектакль, поставленный школьниками. Тяжелый спектакль, про бездомных детей. Дети так играли, что у меня слезы на глазах не раз наворачивались. Так что не надо на счет поколения.

Мы в детстве тоже гоняли без рук... Но.. у нас городок был небольшой, машин мало, пешеходов тоже немного... Так что мы никому не мешали. А если помешали - получали люлей.
 
[^]
petruco59
24.04.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 119
Знаю тему! В Митино есть такая хуйня! Я обычно по еблонскому и руки вскидываю типа ой,дико извиняюсь!
 
[^]
Eggoftime
24.04.2017 - 14:18
1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2543
Нельзя бить.
Надо этих малолетних велосипердистов понять и помочь осознать всю глубину их ответственности. Вот наткнулся на тебя ребёнок, абсолютно конечно случайно, ибо ехал без рук, желательно при падении аккуратно его зафиксировать на асфальте, ведь он упал и ему может понадобится помощь.
С криком "ребёнок упал, ему плохо! Помогите!" начинаешь делать ему массаж грудной клетки, локтем можно, ладонью тоже мало не покажется. А что на рыле у него отметины остались- так это он с велика упал, тащ лейтенант, вон и грудина вся синяя.
Вырваться ему не даешь, ведь он ударился об асфальт и у него может быть сотрясение мозга, ещё шлепнется под машину.
Когда у него от этой помощи наступит прояснение, тогда и отпустить.
Помощь в таком случае первое дело.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112728
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх