Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lnet
20.04.2017 - 15:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Встречалась с придурком. Спать не давал: просыпалась от того, что эта скотобаза меня разглядывает, гладит волосы и что-нибудь шепчет. Я не могла нормально принять ванну, он сидел рядом, я не могла посрать! Он сидел за дверью туалета: "Любимая, поговори со мной". Конец настал, когда он уволился, чтобы возить меня на работу и обеды. А бензин оплачивала я! Потом долго преследовал, молча ходил за мной, боялась польёт кислотой. Пришлось обращаться к охране с работы. Спасибо ребятам, я теперь свободна!

Охрана тебя расколдовала? gigi.gif
 
[^]
ДокторЯр
20.04.2017 - 15:34
24
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4617
Цитата
Я бы лучше вылила вскипевший чайник себе на ебло,чем еще раз в кого-нибудь влюбилась.

О да... сварившиеся глазки, соскальзывающая с костей некрозная плоть... высокая вероятность летального исхода на торпидной фазе травм.шока ещё до приезда бригады, изуродованное, пардон, ебло тупоголовой курицы - это всё так прекрасно, не правда ли?! Это уж куда лучше, чем испытать высокое чувство любви. Так выливай, дебилка, чего тянешь?!
faceoff.gif
 
[^]
insaider
20.04.2017 - 15:36
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.

***

Гуляла в парке. Везде чисто, красиво, клумбы, и тут наблюдаю картину: хозяин собаки дожидается, пока его собака досрёт прямо посреди красивой клумбы. Начинает разворачиваться и уходить, я ему говорю: "А кто за собакой убирать будет?!" Слышу грубый ответ: "Тебе надо — ты и убирай!" В следующую минуту от меня мужику в спину полетела кучка говна его собаки. Я успешно убежала. Не жалею ни о чём и считаю, что поступила правильно.
 
[^]
Fedor1978
20.04.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Заболело горло, повысилась температура. Вызвала домой врача, поставили диагноз ангина и выписали лечение. Выслала мужу список лекарств. Вечером странно улыбаясь, сказал: «Сейчас тебя вылечу», глазом моргнуть не успела, как он начал жёстко трахать членом меня в рот, держа за волосы. Вырваться получилось, когда начало тошнить, а потом он харкнул мне на лицо, ударив по щеке, и продолжил унижать, пока не кончил мне в горло. Лекарства не привёз. Мне страшно, обидно, больно - за что? Женаты 17 лет.

я так понимаю на случай геммороя у него тоже есть план лечения.
 
[^]
Fedor1978
20.04.2017 - 16:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Иду по улице, ем яблоко. Вижу, у подъезда сидит кот и мяукает. Я говорю ему: "Если съешь яблоко, то возьму к себе!" — и даю ему кусочек яблока. Эта наглая морда с хитрым прищуром начинает его уплетать за обе щёки. Пришлось обещание выполнить. Вот уже второй год этот шкодник делит со мной жилплощадь, но яблоки будто бы принципиально в пищу больше не употребляет.

вот вот эти ебанутые пиздежные рассказы про супер умных йопта котиков, за комментарии к которым в этом ебучем подслушано меня забанили! Ну не возможно сдержаться было и не написать что это чистейшей воды ПИЗДЕЖ! как впрочем и 95% всех остальных "секретов"
 
[^]
boozycat
20.04.2017 - 16:35
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 837
Цитата
Заболело горло, повысилась температура. Вызвала домой врача, поставили диагноз ангина и выписали лечение. Выслала мужу список лекарств. Вечером странно улыбаясь, сказал: «Сейчас тебя вылечу», глазом моргнуть не успела, как он начал жёстко трахать членом меня в рот, держа за волосы. Вырваться получилось, когда начало тошнить, а потом он харкнул мне на лицо, ударив по щеке, и продолжил унижать, пока не кончил мне в горло. Лекарства не привёз. Мне страшно, обидно, больно - за что? Женаты 17 лет.

Ангина-то прошла?.. =)

Цитата
Я часто жалею о том, что родилась девочкой. Как бы было круто, если бы я приходила домой с работы, а там жена ужин приготовила, детёныша родила и уборку сделала. А от меня ничего кроме денег, ласки и заботы не требуется. Ну счастье же!

Приходишь с работы... а там жена, на миг отвлекшись от постинга в Подслушано: "на ужин магазинные пельмени сам свари а то я так устала а где зарплата а сколько получил мне на маникюр надо твои вещи в стиралке погладишь сам мне некогда пойдешь в душ не забудь подрочить а то у меня голова болит привет любимый", -- и опять в Подслушано постить.

Цитата
Мне 36 лет, и меня мой мужчина позвал замуж. Ему это очень важно, но я боюсь соглашаться. Была замужем 6 раз, и каждый раз муж умирал в течение года. Две аварии, зарезали при ограблении, застрелили при исполнении, инфаркт, а последний утонул. Мне все говорят, что это совпадения, но что-то их слишком много. Страшно.

Я то знаю что это не совпадения. Ведь со мной в одном классе учился парень-сатанист, который всё пытался за мной ухлёстывать. Сам дрыщ-дрыщом а глазки страшные, да и от голоса его просто мурашки были. Помню, на выпускном он ко мне приставать начал, а я его нахуй послала, -- тогда он снял тёмные очки, посмотрел пристально мне в глаза, и загробным голосом проговорил: "Либо будешь со мной, либо ни с кем", -- и глаза его вдруг красным сверкнули... horror.gif

Невидимый
Цитата
Мастурбировала вибратором, который нашла в спальне мамы и отчима. Потом мыла, и клала обратно. Тогда мне было 15. До сих пор стыдно

Только потом мыла? А перед использованием?.. А то мало ли кто кому и куда его запихивал =)

rocking1805
Цитата
Товарищи! Сегодня чудесный весенний день, душа просит прекрасного, и, стремясь развеселить вас и себя, я решил подслушать в стихотворной форме. Итак, поехали!

Порвал в клочья! stol.gif bravo.gif
 
[^]
aristo701
20.04.2017 - 16:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата (Bush6791 @ 20.04.2017 - 15:13)
Цитата
Папа, когда выпьет, любит включать свои любимые песни на полную громкость. В детстве я этого терпеть не могла! Но, когда выросла, поняла, что песни-то охеренные — олдскульный рок)) Так что теперь кайфую вместе с папой.


Папа твой мудак и дочь воспитал мудачку! gigi.gif dont.gif

Хочешь слушать песни на полную громкость - купи, блеать, наушники.

Хочешь слушать вдвоем - купи, блеать, вторые наушники и разветвитель!

Прежде чем кричать про наушники стоит уточнить условия проживания. Я вот тоже люблю послушать музыку погромче. Моей семье не мешает, соседям тоже. Частный дом всё таки.
 
[^]
ПростоКонь
20.04.2017 - 16:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 20.04.2017 - 12:45)
Папа, когда выпьет, любит включать свои любимые песни на полную громкость. В детстве я этого терпеть не могла! Но, когда выросла, поняла, что песни-то охеренные — олдскульный рок)) Так что теперь кайфую вместе с папой.

Сын (14лет) все время говорил, что старая музыка- туфта. Я пытался переубедить. Никак. Но вчера я засек, что из его наушников раздаются до боли знакомые звуки. AC\DC, мать его! Обозвал его старпером.)
 
[^]
Бойцоваямышь
20.04.2017 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 20.04.2017 - 12:20)
Моя бабушка - потрясающий человек. Когда прабабушка была беременна ей, то всеми силами пыталась избавиться от ребёнка. Со шкафа прыгала, тяжести таскала, ела таблетки пачками. Но бабушка все-таки родилась. За свою жизнь перенесла больше 10 операций, потеряла при родах двоих детей, пока не появился мой отец. Она самый позитивный человек, которого я знаю. У неё огромное желание жить. В свои 76 лет она всё ещё кокетка, всегда с макияжем и нарядная. Я безумно люблю свою бабулю, она сокровище.

***

Интересно, какие таблетки пила женщина 77 лет назад для того, что бы избавиться от ребёнка? В 19 веке продавали микстуру "Восстановитель месячных", как-то примерно так назывался. Отправлено него смертность была - как вообще то медицы 19 века.
 
[^]
ПростоКонь
20.04.2017 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 20.04.2017 - 15:36)
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.

Всего 15 минут назад я убеждал сына, что для взрослого человека мир гораздо интереснее. Патамушта взрослый осознает необъятность мира и свое мизерное количество знаний.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.04.2017 - 17:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 20.04.2017 - 12:21)
***

Холостяк, 34 года. Пошел гулять с друзьями в клуб, захмелел! Познакомился с молоденькой девушкой, уехали ко мне домой. На утро после всех постельных выкрутасов – а она такая умелая попалась – сидим пьем чай, общаемся. И тут я спросил с какого она года, она так просто заявляет что мол 1999-го, я чуть со стула не упал и чаем поперхнулся, пока не узнал, что у нее день рождения был в январе! Но все равно не полегчало, я школу закончил в 99-м! Сейчас чувствую себя педофилом и не знаю, что делать – она пишет сама уже неделю

Задрали своей педоистерией. Девушке 18 лет! Какая на хрен педофилия?
 
[^]
ПростоКонь
20.04.2017 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.04.2017 - 17:10)
Задрали своей педоистерией. Девушке 18 лет! Какая на хрен педофилия?

Если у меня спрашивают, сколько лет было моей жене, когда я начал с ней жить, я отвечаю, что с почти 18. Патамушта говорить, что с 17-и с небольшим как раз и попахивает педофелией. lol.gif
 
[^]
Казопас
20.04.2017 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 370
Цитата
Заболело горло, повысилась температура. Вызвала домой врача, поставили диагноз ангина и выписали лечение. Выслала мужу список лекарств. Вечером странно улыбаясь, сказал: «Сейчас тебя вылечу», глазом моргнуть не успела, как он начал жёстко трахать членом меня в рот, держа за волосы. Вырваться получилось, когда начало тошнить, а потом он харкнул мне на лицо, ударив по щеке, и продолжил унижать, пока не кончил мне в горло. Лекарства не привёз. Мне страшно, обидно, больно - за что? Женаты 17 лет.



Хватит ныть!!!
Горло перестало болеть?
Главное результат. А какими методами он получен - не важно.

Да и мужу хорошо....
 
[^]
Vagdalena
20.04.2017 - 17:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 4
Цитата (insaider @ 20.04.2017 - 14:18)

Я переехала в другой город 12 лет назад. К родителям нет возможности приезжать часто. За это время мама из ухоженной, подтянутой чистюли превратилась в неопрятную бабку. Конечно, это случилось не в один день, а постепенно. Меня стали удивлять многие её привычки и поступки: сморкнуться на улице, зажав одной рукой ноздрю; порыться в помойке в поисках "нужных" вещей. Не моется, одежду не меняет, хотя шкафы забиты новой одеждой. Разговоры не помогают — в ответ агрессия. Я не понимаю, что делать.

У мамы Активно Прогрессирует болезнь Алцгеймера.Классический сценарий.и да она не лечится.
 
[^]
Overmaind
20.04.2017 - 17:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (insaider @ 20.04.2017 - 15:20)
***

В соцсетях случайно обнаружил моё фото с моим годовалым сыном на руках, с надписью, что ребёнку нужна помощь. Даже прикреплен был диагноз о какой-то болезни сердца. Без стеснения написали номер телефона и номер карты, куда можно отправить денежную помощь. Я, естественно, позвонил этой суке. Она передала телефон якобы мужу с фото. Потом я спросил, что да как с этим якобы больным ребёнком. На слове, что он умирает не выдержал и обрушил на них стену мата. Поймаю — ноги оторву!

***

А нехуй фотки с детьми в соцсетях выкладывать
 
[^]
Бойцоваямышь
20.04.2017 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 20.04.2017 - 13:07)
Муж старше на 15 лет, выглядит стильно, а я выгляжу моложе своих лет. У нас трое детей. Пошли с ним вдвоём в ресторан. Официантка очень косо на меня смотрела, плохо обслуживала, а когда я у нее спросила где туалет, она мне сказала: "Что, свой блядский нос припудрить?" Я пошла жаловаться (муж не слышал). Она завопила, что ненавидит любовниц богатых мужиков. У него-то кольцо есть, а у меня нет. Я кольцо сняла, потому что родила три месяца назад, похудела и оно спадало! И мы уже 12 лет женаты. Официантка извинилась)

Даже если и любовница - какое дело официантке? Это дело самое большое - жены.
 
[^]
Bush6791
20.04.2017 - 18:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (aristo701 @ 20.04.2017 - 16:43)
Цитата (Bush6791 @ 20.04.2017 - 15:13)
Цитата
Папа, когда выпьет, любит включать свои любимые песни на полную громкость. В детстве я этого терпеть не могла! Но, когда выросла, поняла, что песни-то охеренные — олдскульный рок)) Так что теперь кайфую вместе с папой.


Папа твой мудак и дочь воспитал мудачку! gigi.gif dont.gif

Хочешь слушать песни на полную громкость - купи, блеать, наушники.

Хочешь слушать вдвоем - купи, блеать, вторые наушники и разветвитель!

Прежде чем кричать про наушники стоит уточнить условия проживания. Я вот тоже люблю послушать музыку погромче. Моей семье не мешает, соседям тоже. Частный дом всё таки.

Так то оно так.
В частном - громкость похуй.

Но только, но что то дохуя соседей которые живя в многоквартирном доме, считают, что они находятся в частном! dont.gif
 
[^]
shmardan
20.04.2017 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 13
Рокинг, дружище, какие же стихи проникновенные... Прям за душу..
 
[^]
Underliner
20.04.2017 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Цитата (Невидимый @ 20.04.2017 - 13:21)
Мы с моей девушкой ссоримся из-за ЕЁ отношения к ЕЁ внешности! За*бало уже в миллионный раз повторять, что для меня она самая красивая. Так нет же, она требует от меня признать, что она уродка. Девушки, да что с вами не так?!

Держись чувак, не вздумай с ней согласиться. Ни под каким предлогом, ни Боже мой. Никогда. Ни намеком, ни полунамеком.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.04.2017 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (Невидимый @ 20.04.2017 - 13:36)

Служу уже полгода, многих знаю, некоторых сторонюсь. Вечером после строевой ко мне подходит парнишка киргиз и говорит: "Не хочешь откосить от армейки?" Ну, я человек непривередливый, и жизнь в армии для меня хороша, кормят, одевают и жилье нормальное. Одним словом - послал. Через 2 недели его увезли в госпиталь, а еще через неделю отправили домой, так как ему ампутировали руку. Киргиз этот порезал предплечье и засунул в рану волос свиньи, обмотав все бинтом. Через неделю рука начала гноиться. После этой ситуации всех "салаг" проверяли на порезы. Многие получали пропиздонов, даже если порез был не глубокий.
Где-то через месяц появился еще один парнишка, который решил откосить. Ничего лучше не придумал, как выпить воду и закусить хозяйственным мылом. Через час ему стало плохо, и его увезли в госпиталь. К вечеру узнали, что еле откачали, а через неделю увезли в психбольницу, так как потерял рассудок и не понимал, что говорит и делает.
Морали нет, дебилы есть.

Невидимый везде киргизов найдет. Что за мыло такое, от которого не дрожат, а памяти лишаются?
 
[^]
ДокторЯр
20.04.2017 - 20:03
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4617
Бойцоваямышь
Цитата
Отправлено него смертность была - как вообще то медицы 19 века.

Пьёте что ли?! lupa.gif
Требую перевода на русский!
 
[^]
BinaryCode
20.04.2017 - 21:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
Цитата
Мне 36 лет, и меня мой мужчина позвал замуж. Ему это очень важно, но я боюсь соглашаться. Была замужем 6 раз, и каждый раз муж умирал в течение года. Две аварии, зарезали при ограблении, застрелили при исполнении, инфаркт, а последний утонул. Мне все говорят, что это совпадения, но что-то их слишком много. Страшно.


даже грибов поесть не успевали
 
[^]
Невидимый
20.04.2017 - 21:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Мой брат - дебил. Сейчас лежит в больнице с синяками и переломом. Причина - напугал троих парней, один из которых реально обоссался от страха и отомстил за причинённый штанам ущерб. Ах да, картина будет неполной без следующих подробностей. Брат сделал себе костюм из газет и пластиковых мешков. Я видела процесс изготовления костюма, но особо не обратила внимания - ну у него каждый день какая-то сногсшибательная идея, о которой он забывает на завтра - вы бы тоже не стали заморачиваться всеми его выдумками. Что на самом деле произошло, брат не распространяется, но я примерно догадываюсь. Представьте себе, как придорожная куча мусора вдруг встаёт и нападает на вас.. gigi.gif


Недавно в шутку сказал отцу, что гей. Он сказал правильно, нафиг эти бабы нужны, мужики лучше друг друга понимают. Потом я сказал, что пошутил. Он сказал, что тоже. Третью неделю смотрим друг на друга с подозрением...


Недавно в кафешке моя сестра своими очень длинными волосами зацепилась за ширинку сзади стоящего высоченного парня. Оба красные как раки пытались освободиться. Давно я так не смеялась.



Поняла, что совсем не общаюсь с родственниками, когда на день рождения они стали мне желать успехов в работе, найти хорошего мужчину и завести детей. А я уже год за мужем, недавно родила дочку и сижу в декрете...


Стал подъебывать друга (он картавит) . Вообщем вся соль в том , что я привык картавить и не могу теперь отучиться.


Должен был представлять новый проект. Для начала я считал хорошей идей начать презентацию со слов "Представьте, что у вас в голове что-то есть". Похоже мне не скоро еще дадут возможность представить проект :(


То чувство, когда ты падаешь и ломаешь ногу... Врач в травматологии накладывает гипс и с улыбкой говорит: "ну ничего, до свадьбы заживет"! А у тебя свадьба через 4 дня...


Немного о плохом зрении. Вышли с подругой погулять, вечер, темно, мы обе видим плохо, но горящий самолет, который летел на нас мы увидели. Хотелось бы мне увидеть и охуевшие лица людей, когда две дуры бежали с криками от какой-то горящей бумажки...


Мой друг фокусник, сел у себя во дворе на скамейку и начал показывать фокусы бесплатно прохожим людям, и тут подошли полицейские и подумали что это за деньги все и наколдовали ему штраф на 15 тысяч рублей.


Вчера у меня был ДР. Работал с 8 до 20. На работе никто не поздравил. После работы, пришел домой, купил по пути тортик. Жена сидела на кухне, я захожу с тортом, она посмотрела на меня и говорит: В честь чего торт? Я ответил: Просто так. Поставил в холодильник и лег спать. Так прошел мой 28 день рождения..


Еду в маршрутке. Напротив сидит красивый парень. Вижу, он меня палит, улыбается. Я вся зарделась, глазами стреляю призывно, волосами трясу, как в рекламе шампуня. Паренёк смущенно отворачивается. Потом наклоняет голову ко мне и шепчет на ухо "Девушка, вам на куртку птичка нагадила".


Зашли с девушкой в макдональдс. Взяли гамбургеры, картошку, нагетсы. Я спрашиваю у неё: "А пить, что будешь?". Она отвечает: "Ничего, у меня с собой чай". Чай, для похудения...


Решили от группы подарить цветы преподше, перед экзаменом. Все скинулись, но дарил я. Она посмотрела на меня как на гавно, сказала, что взятки не принимает и цветы не любит. В итоге все сдали, а я - нет...


Приехали с парнем на дачу к родителям. Они ушли спать раньше, а мы сидели и смотрели телик. Там была пара откровенных сцен и нас это завело! На нас напала такая страсть, что пока шли в комнату подпирали все стены, а когда пришли упали на пол и занялись сексом прямо на нем! Это было очень круто! Закончили, легли на спины, смотрели в потолок, тяжело дышали и улыбались. Наш кайф прервал возмущенный голос отца: "Может теперь в свою комнату пойдете?".

Это сообщение отредактировал Невидимый - 20.04.2017 - 21:54
 
[^]
Бойцоваямышь
20.04.2017 - 22:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (ДокторЯр @ 20.04.2017 - 20:03)
Бойцоваямышь
Цитата
Отправлено него смертность была - как вообще то медицы 19 века.

Пьёте что ли?! lupa.gif
Требую перевода на русский!

Китайский телефон с китайским Т9 , при невнимательном прочтении творят чудеса.
Перевожу - "От него смертность была как вообще от медицины 19 века"
 
[^]
Невидимый
20.04.2017 - 22:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
В классе 9 я писал стихи, много. Все говорили, что у меня талант. Я часто сидел у учительницы по литературе и она мне помогала. Время шло, она ушла на пенсию. А недавно иду в книжном магазине и вижу, книга с её именем! Открываю, а там мои стихи...


Лет в 5 мне кто-то сказал,что в период с 3 до 4 часов ночи нельзя вставать с кровати и ходить по квартире, особенно смотреть в зеркало и трогать посуду. Типа в это время Бог засыпает и просыпается нечисть. Мне 19, я до сих пор не могу от этого избавится.


Ненавижу клетки своего организма только за то, что можно было бы и получше меня сформировать. А они ска не постарались.


Знаете, как можно понять, что молодость прошла? Когда после тебя в туалете воняет как после бати. disgust.gif


Тебе пишут о своих проблемах - пытаешься понять и поддержать.
Ты пишешь о своих проблемах - присылают грустный смайл и переводят тему.
Ок. Спасибо.


Бесит, когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твое нежное и изящное пузико.


Если ждешь знак свыше, то вот он: бросай мудака, которому ты не нужна, и увольняйся с херовой работы. Уже можно.


Хорошо быть толстым: пока дрыщи полчаса набирают ванну, ты лёг в нее, плеснул два стакана воды и наслаждаешься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29683
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх