Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RMaks
17.04.2017 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (insaider @ 17.04.2017 - 11:54)

Мой будущий муж, тогда ещё парень, очень любил ролевые игры. Вот он приковывает меня голую к кровати наручниками, я в предвкушении страстного секса... А у него живот скрутило. Так и поскакал со стояком в туалет. А я лежу, матерюсь, настрой пропал. И тут в спальню заходят его родители... Я голая, красная. Свекровь и свекр тоже. Парень с криком: "Оля, я посрал", забегает в комнату без трусов со стояком и такой: "Ой, а это Оля, знакомьтесь".

Ну мы и познакомились
Свекор так себе, вяленький, у мужа стояк дольше, а свекровь боевая, все соски мне искусала, сучка
 
[^]
IraZadira
17.04.2017 - 14:23
3
Статус: Online


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (insaider @ 17.04.2017 - 13:36)
Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня - на нее никто не смотрит, когда есть парень - сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.

Хосспидя, хоть сама себе не ври. "Половину универа парней", ага. Больше же в универе девушек нет. gigi.gif
 
[^]
Zloraki
17.04.2017 - 14:24
2
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (insaider @ 17.04.2017 - 11:53)
В какой-то момент, ходя по магазинам со своим парнем и глядя, как он оплачивает наши покупки, я поняла, как можно отличить женатые пары от неженатых. Нужно подойти к кассе и посмотреть, кто платит: если платит женщина, а мужчина скромно складывает покупки в пакетик, то вероятнее всего, что они женаты. А если платит мужчина, а женщина стоит рядом и улыбается, значит, ещё самый разгар конфетно-букетного периода))

Домыслы чистой воды.
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 14:25
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я стала мамой очень рано, в 16. Дочь растила одна. Всегда пыталась привить ей чувство ответственности. И на своем примере тоже. Объясняла, что такое ранняя беременность. И вот, ей 18, заявляет: "Мама, я на 8 неделе." Ступор. Дочь плачет. Изнасиловал парень. Я в гневе, посадим урода в тюрьму. "Как в тюрьму?!" И тут она созналась. Что это ее пятая беременность. Про изнасилование наврала и больше аборт делать нельзя. ... мне 35. Я мать годовалого сына и бабушка чудесной девочки. Воспитываю с мужем. Дочь уехала.

***

Работаю мебельщиком, сделал брату на новоселье кухню по себестоимости. Сидим, обмываем. Слово за слово, жена брата (к слову, никогда мне не нравилась, пафосная стервозина) выведала истинную цену мебели. Я озвучил, и девчонка весь вечер сидела, прикусив язык. А спустя месяц на меня повалились заказы. И только спустя год я узнал, что эта фифа разрекламировала меня всем и вся, создала сайт с моими данными и всячески толкала мои услуги. Теперь язык прикусил я.
 
[^]
IraZadira
17.04.2017 - 14:25
0
Статус: Online


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (insaider @ 17.04.2017 - 14:20)
Бывшая свекровь спустя три года после развода просила вернуть обручальное кольцо. Аргументировала это тем, что я сделала приворот на кольцо, и ее сыночек не может никак найти себе пару. Конечно, блять, именно поэтому. А не потому что сынулька работать не хочет, постоянно дрочит танчики и ведёт себя как последний мудак, борзея с каждым днём все больше. Ведьма я, не иначе XD.

Да говно вопрос! Только в обмен на его обручальное кольцо. Даже и лучше, мужское же тяжелее, в ломбарде за "лом" больше дадут.
 
[^]
RMaks
17.04.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (lexaXOT @ 17.04.2017 - 12:27)
Цитата
Когда я был маленьким, мечтал о том, чтобы у меня на кухне было три бесконечных крана: со «Спрайтом», «Фантой» и «Кока-Колой». Сейчас мне 28 лет, и я не отказался бы от бесконечного крана с 95-м бензином.

а как же бесконечный кран с пивом?? beer.gif ничего хорошего, когда дома воняет бензином, а вот пивоммм..

Ну эт собственно не сложно
Баллон, кега и кран прямо рядом с мойкой
 
[^]
lnet
17.04.2017 - 14:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
30 лет, замужем, высшее образование, две работы. Обожаю пингвинов Мадагаскара. Очень. Все об этом знают, подтрунивают, но добродушно. На каждый праздник мне неприменимо достается то кружка с пингвинами, то футболка, то плюшевая игрушка, то еще что-нибудь. Я была очень рада, что к моему увлечению относятся с пониманием, однако истинное счастье настало, когда об этом узнал шеф. Теперь, когда он ставит рабочие задачи, он каждый раз говорит: нужно то-то и се-то. Ковальски, варианты! Никогда мне так здорово не работалось, как теперь)

Мне кажется, Higler - женщина gigi.gif
 
[^]
lexaXOT
17.04.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (RMaks @ 17.04.2017 - 16:28)
Цитата (lexaXOT @ 17.04.2017 - 12:27)
Цитата
Когда я был маленьким, мечтал о том, чтобы у меня на кухне было три бесконечных крана: со «Спрайтом», «Фантой» и «Кока-Колой». Сейчас мне 28 лет, и я не отказался бы от бесконечного крана с 95-м бензином.

а как же бесконечный кран с пивом?? beer.gif ничего хорошего, когда дома воняет бензином, а вот пивоммм..

Ну эт собственно не сложно
Баллон, кега и кран прямо рядом с мойкой

но он не будет бесконечныыыым cry.gif
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 14:35
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда была новичком за рулём (стаж был всего четыре дня), немного затупила на перекрестке. Стою через пару дней в очереди в кассу на заправке. Мужик, свидетель моего затупа, начинает читать нотацию, что таким обезьянам не место за рулём, что мне на дороге делать нечего и иди-ка ты, девочка, на кухню, где твоё место. Понуро выхожу. Выходит он, победно и нагло ухмыляется мне, садится, заводится, едет... и вырывает нахер шланг из колонки и пистолет из бака. Бензин радостно льется. Морду мужика я запомню надолго.

***

У моего мужа кошка-старушка. Ей сегодня исполнилось 18 лет! Вот на кого я хочу быть похожа в старости! Активная, гоняет птичек, воспитывает котов во дворе и в свои 90 с хвостиком (по кошачьим меркам) потеряла только один клык! Восхищаюсь и покупаю вкусняшки))
 
[^]
RMaks
17.04.2017 - 14:37
9
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (insaider @ 17.04.2017 - 13:12)
Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.


Все было хорошо
И тут открывают офис с Ярославле, потом через два месяца в Ростове, потом в Челябинске....
Завела разные записные книжки, для каждого города, перед командировкой тщательно заучиваю легенду
Только вот одна пичаль, ноги вместе даже в самолете не сходятся

Это сообщение отредактировал RMaks - 17.04.2017 - 14:37
 
[^]
lnet
17.04.2017 - 14:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня - на нее никто не смотрит, когда есть парень - сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.

Еще на рынке продавцы деньгами первого покупателя весь товар обмахивают , чтоб продажи шли lol.gif
 
[^]
aristo701
17.04.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата (lexaXOT @ 17.04.2017 - 14:35)
Цитата (RMaks @ 17.04.2017 - 16:28)
Цитата (lexaXOT @ 17.04.2017 - 12:27)
Цитата
Когда я был маленьким, мечтал о том, чтобы у меня на кухне было три бесконечных крана: со «Спрайтом», «Фантой» и «Кока-Колой». Сейчас мне 28 лет, и я не отказался бы от бесконечного крана с 95-м бензином.

а как же бесконечный кран с пивом?? beer.gif ничего хорошего, когда дома воняет бензином, а вот пивоммм..

Ну эт собственно не сложно
Баллон, кега и кран прямо рядом с мойкой

но он не будет бесконечныыыым cry.gif

При наличии бесконечного крана с бензином будет. Причём ещё и с подносильщицами пива к дивану в комплекте cool.gif
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 14:44
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя бабушка умеет гадать, к ней часто приходят люди. Она не берет деньги, ни рубля, ни разу не брала. Поэтому нам часто приносят продукты, а недавно, у нас рухнула стена дома. На следующий день к нам приехали её постоянные посетители и сделали ремонт! Материалы самые лучшие, работа прекрасная! Помимо стены, они сделали и косметический ремонт. Боже, как же добры бывают люди. Никогда бы не поверила, что вот так вот могут отблагодарить)

***

У меня была бывшая девушка, умница и красавица, но чайлдфри, я же наоборот хотел семью. Несколько лет были вместе, потом мне надоело и я ушёл к другой женщине, строить семью, хоть и любил девушку безумно. Теперь у меня два сына и жена, которая пилит мозги. Я их не люблю. Пашу как конь, лишь бы прокормить семью. Смотрю фотографии бывшей, цветет и пахнет, пишет музыку и картины, путешествует по странам, нашла себе парня единомышленника который носит её на руках.
 
[^]
lexaXOT
17.04.2017 - 14:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
У меня была бывшая девушка, умница и красавица, но чайлдфри, я же наоборот хотел семью. Несколько лет были вместе, потом мне надоело и я ушёл к другой женщине, строить семью, хоть и любил девушку безумно. Теперь у меня два сына и жена, которая пилит мозги. Я их не люблю. Пашу как конь, лишь бы прокормить семью. Смотрю фотографии бывшей, цветет и пахнет, пишет музыку и картины, путешествует по странам, нашла себе парня единомышленника который носит её на руках.

и дерет в жопу, что бы детей не было!! dont.gif вот за это обиднее всего.. жена то не дает, ни то, что в жопу, вообще!! откуда только два сына взялись.. hz.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 17.04.2017 - 14:50
 
[^]
rocking1805
17.04.2017 - 14:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
У меня была бывшая девушка, умница и красавица, но чайлдфри, я же наоборот хотел семью. Несколько лет были вместе, потом мне надоело и я ушёл к другой женщине, строить семью, хоть и любил девушку безумно. Теперь у меня два сына и жена, которая пилит мозги. Я их не люблю. Пашу как конь, лишь бы прокормить семью. Смотрю фотографии бывшей, цветет и пахнет, пишет музыку и картины, путешествует по странам, нашла себе парня единомышленника который носит её на руках.

И не ебет этих двух косожопых ни плохая демография, ни вымирание русских, ни исламизация Москвы и России, ничего их не ебет! Живут для себя, в последний раз, а потом хоть трава не расти...

Бля, зачем я от нее ушел? В жопу же давала...
 
[^]
RMaks
17.04.2017 - 14:50
2
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (insaider @ 17.04.2017 - 14:25)
Я стала мамой очень рано, в 16. Дочь растила одна. Всегда пыталась привить ей чувство ответственности. И на своем примере тоже. Объясняла, что такое ранняя беременность. И вот, ей 18, заявляет: "Мама, я на 8 неделе." Ступор. Дочь плачет. Изнасиловал парень. Я в гневе, посадим урода в тюрьму. "Как в тюрьму?!" И тут она созналась. Что это ее пятая беременность. Про изнасилование наврала и больше аборт делать нельзя. ... мне 35. Я мать годовалого сына и бабушка чудесной девочки. Воспитываю с мужем. Дочь уехала.


35, это уже старая
Есть знакомая, бабушкой стала в 33
 
[^]
RMaks
17.04.2017 - 14:53
3
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (lexaXOT @ 17.04.2017 - 14:35)
Цитата (RMaks @ 17.04.2017 - 16:28)
Цитата (lexaXOT @ 17.04.2017 - 12:27)
Цитата
Когда я был маленьким, мечтал о том, чтобы у меня на кухне было три бесконечных крана: со «Спрайтом», «Фантой» и «Кока-Колой». Сейчас мне 28 лет, и я не отказался бы от бесконечного крана с 95-м бензином.

а как же бесконечный кран с пивом?? beer.gif ничего хорошего, когда дома воняет бензином, а вот пивоммм..

Ну эт собственно не сложно
Баллон, кега и кран прямо рядом с мойкой

но он не будет бесконечныыыым cry.gif

Данунах
Помнится на одну пьянку брали всего три кеги (по 50), даже на третий день не кончились
ЗЫ так у нас в компании и осталось
- Сколько брать?
- Три по писят
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 14:54
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Подруга начала встречаться с женатым мужчиной из серии "просто живем в одной квартире ради детей". Он явно пользуется ею. Пыталась вразумить – всё без толку. Она верит ему, доказательств его лжи типа нет. У мамы был ДР, на праздник к нам пришла новая мамина сотрудница, с которой они успели подружиться, пришла она вместе с мужем. Каково было моё удивление узнать в "муже", который весь вечер: "Зая, тебе салатик подложить?" парня подруги (я видела его лишь на фото). Как сказать подруге – не знаю.

***

Не знаю, что это было, но как-то раз я села и начала писать книгу. За неделю накатала 80 страниц детективного триллера, а потом как рукой сняло. И двух слов связать не могу. Уже второй год перечитываю написанное и думаю, вот я сучка, а чем все кончится-то?
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 15:01
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всю жизнь мама твердила что я должен учиться и о семье могу задуматься только к 30-35 годам. Что ж. В 17 поступил в военное. В 26 на высокой должности. И... до сих пор один. И как только она узнает про девушку, начинается одно и тоже: "Тебе надо учиться! Успеешь жену найти". А с недавнего времени мне как-то вообще параллельно стало на своё семейное будущее. Я один, спортивная машина, квартира и все кайфы жизни без выноса мозга, ругани и истерик. И самое страшное - мне это нравится...

***

Самое конченное расставание с бывшим. Пришел с работы, попил чаю, пошел собрал рюкзак зачем-то, нарыл на балконе колесо, которым он пресс качал (качок-задрот) и спокойно так, между прочим, говорит: - Дорогая, сходи к гинекологу. У меня позавчера был незащищенный секс не с тобой, я вот не уверен. Он искренне удивился последовавшему разрыву, типа ну я же признался все как есть!
 
[^]
lnet
17.04.2017 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
Не знаю, что это было, но как-то раз я села и начала писать книгу. За неделю накатала 80 страниц детективного триллера, а потом как рукой сняло. И двух слов связать не могу. Уже второй год перечитываю написанное и думаю, вот я сучка, а чем все кончится-то?

Вирус Донцовой-Кинга как раз за неделю и проходит lol.gif
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 15:09
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В меня влюблен брат мужа. Это стало понятно уже при первой нашей встрече. Как только муж уезжает в командировку, тут же на пороге появляется его брат. Он очень интересный человек. Мы гуляем, разговариваем обо всем, как лучшие друзья. Я же люблю мужа, но без этого человека не могу жить. Ни разу мы не позволили себе лишнего, ведем себя, как друзья. Но я знаю, что для него я не просто друг. Чувствую себя изменщицей, но не могу ничего поделать.

***

Из-за нехватки денег моя сестра пошла работать в продажи юридических услуг. Продажи физлицам - тем, кто набрал кредитов и не смог их оплачивать. Не прошло и двух месяцев как она уволилась. Оказалось, эта контора заставляет продажников притворятся юристами и обирать стариков, матерей одиночек, инвалидов. Обещают помочь, но не помогают, а высасывают последние деньги. Только при сестре из-за этого повесились три клиента. А контора продолжает свои грязные делишки.
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 15:14
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всю жизнь воспитывали из меня идеальную девушку. То есть: муж НИ ЗА ЧТО не должен что-то делать по дому и готовить еду (даже чай). Нельзя ничего делать без его разрешения (даже покраситься). Должна родить. Должна быть красивой, умной, послушной. Если мало зарабатывает, тоже идти работать. Если мужа нет дома, то абсолютно никого из мужчин не пускать, кто бы ни был... Ну вы поняли. После Подслушано задумалась над своей жизнью, но уже поздно: я безвольная вещь, боюсь даже слово против сказать...

***

Знакомая очень боялась забеременеть. Вот прям фобия. Предохранялась очень серьёзно, часто говорила, что детей ей хватит, что хочет уже жить для себя. И вот ответочка от мироздания: 16-летний сын "принёс в подоле". Маме ребёнка 15, и так сложилось, что малыша пришлось усыновить именно этой бабушке - 35-летней женщине, очень не хотевшей снова пройти все этапы материнства.
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 15:30
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Очень люблю кино. Билеты у нас достаточно дорогие, каждый день не походишь, нашла выход. Зарегистрировалась на сайте знакомств и почти через день хожу на свидание с разными людьми в кино! И деньги на билеты не трачу и смотрю в свое удовольствие абсолютно все фильмы!)

***

После развода с первым мужем оказалась на улице в чужом городе, с маленьким ребенком на руках и с кучей долгов. Семья бывшего мужа влиятельная, так что и с работы вскоре поперли. Жуткая нищета, даже на еду не хватало порой. Долги выплачиваю по сей день. Давно живу с другим мужчиной, люблю его, он надежный, материально мне очень помогает, но есть одно но... Я безумно боюсь повторения, поэтому не решаюсь родить ему ребенка и вечно все рассчитываю-подсчитываю, а задержка ЗП доводит до истерики.
 
[^]
ДокторЯр
17.04.2017 - 15:33
-1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4637
Цитата
Знакомая очень боялась забеременеть. Вот прям фобия. Предохранялась очень серьёзно, часто говорила, что детей ей хватит, что хочет уже жить для себя. И вот ответочка от мироздания: 16-летний сын "принёс в подоле". Маме ребёнка 15, и так сложилось, что малыша пришлось усыновить именно этой бабушке - 35-летней женщине, очень не хотевшей снова пройти все этапы материнства.

Во-первых, для усыновления бабушкой необходимо, чтобы и мать, и отец отказались от ребёнка или были лишены родительских прав. Что-то я сомневаюсь, что так и было. Скорее, слово "усыновить" тут для красного словца пизданули.

Во-вторых, что с 15-летней матерью и её родителями? Отказались? Так и эта баба могла бы отказаться от бремени воспитания внука со спокойной душой - осудили бы только упоротые овуляшки.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 17.04.2017 - 15:33
 
[^]
insaider
17.04.2017 - 15:35
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мы с мужем выпиваем, у нас очень страстный и жесткий секс, так, что на утро по телу синяки. Однажды он взял ремень и начал хлестать меня. Я была сверху. Но хлестал он меня как-то очень слабо, как будто бы боялся чего-то. И тут я посоветовала: "Давай сильнее!". Он ударил сильнее и потерял сознание. Удар со всей силы пришелся на его яйца! Видимо, этого он и боялся.

***

Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую - сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32662
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх