Вся суть русского мужика, или почему так плохо живем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyK1
13.04.2017 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата

Вся суть русского мужика

а причем тут суть русского мужика? ты русский мужик? так делаешь? мож он еврей или канадец, тыж паспорт не видел...... а вся суть русского мужика в том что он как только видит ебанутых дегенератов в своей жизни тутже бежит на ЯПик писать и всем пиздеть что мы русские мужики такие дегенераты как он только что видел, от этого и все проблемы........ а другие видя такое к себе отношение начинают к нему русскому мужику относиться как к ебанутому дегенерату.......
 
[^]
Латышев
13.04.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Badenser @ 13.04.2017 - 13:51)
Братишка в Сургуте после переезда решил ремонт сделать на этаже, потому как местные в йух не дули и жили как в свинарнике десятилетия. Сделал смету, раскидал примерно сумму по хатам и пошел уговаривать жильцов сделать ремонт. Причем ремонт он сам сделает, нужно только сумму, вот счет, все дела.
Из 8 квартир, только 2 дали лавэ, приезжие с Киргизии и Убекистана.
Местные чмыри отказались, мотивируя: Тебе надо- вот и делай. Сделал ремонт, общую кухню, душ. Так потом те которые не скинулись, с удовольствием туда ходили мыться и пожрать сготовить. И придурком его называли за то, что на свои сделал отличный ремонт..
Ну вот и как после этого относиться к свиньям ?

Нормально относится. Как в людям, которые всегда жили и будут жить рядом. Ведь всегда есть нюанс. Брат твой скорее всего и квартиру хорошую купит или дом построит, а эти товарищи так и будут жить в говне. Так что относитесь к ним как к тем кто всегда будет жить рядом.
 
[^]
Aspire70
13.04.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
А как вы национальность определили? Мне вот в этой истории другая национальность видится, и совсем не русская smile.gif
 
[^]
Serhijko
13.04.2017 - 15:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 529
Цитата (Катафалк @ 13.04.2017 - 13:29)
А в то, что у нас все русские мужики тупое ворьё - я поверить отказываюсь.

Нет. Не "тупое ворье", а хитров:%?баное ворье. Вот, что ТС хотел сказать.
Вот воруют и ни сном ни духом не признают, что воруют. "В верхах воруют и ниче... ничего с этим несчастным кирпичем не случиться, пусть сначала в Думе и в правительстве посажают воров, тогда и я не буду брать кирпич"
 
[^]
r6s
13.04.2017 - 15:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2820
Цитата (fcrfhenby @ 13.04.2017 - 13:23)
Так и СССР прое..ли. Воровали и тащили все, что плохо лежит.

СССР сам себя проебал помогая всяким кубам, Африке вьетнаму Афганистану и почим ебанашкам лишь бы те говорили что они коммунисты, долги до сих пор списываем миллиардами
 
[^]
RUIronMan
13.04.2017 - 15:07
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Прочитал я название темы и задумался.
Прочитал пост и задумался снова...
Получается, что "вся суть", т.е. главная суть русского мужика в том, что он вор. Причём вор настолько тупой, что не понимает, что ворует у себя же. Ворует кирпичи из покрытия, по которому сам потом будет машину разбивать.
Т.е. все русские мужики вот такие вот тупые воры.
ТС это нам хотел сказать?

Как всегда любой "творец" пишет о себе.
Вот ТС такой и есть. Я в это могу поверить.
А в то, что у нас все русские мужики тупое ворьё - я поверить отказываюсь.
Верю только в ТСа. Зачем ему о себе врать?

Ну слушай, я не знаю, вор ТС или нет, но с дураками, которые сами себе ухуйкали дорогу у обвиняют в этом меня я сталкиваюсь постоянно. Особенно доставил мужик, который яму в дороге латал глиной.
 
[^]
evil48
13.04.2017 - 15:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Катафалк @ 13.04.2017 - 13:29)
Прочитал я название темы и задумался.
Прочитал пост и задумался снова...
Получается, что "вся суть", т.е. главная суть русского мужика в том, что он вор. Причём вор настолько тупой, что не понимает, что ворует у себя же. Ворует кирпичи из покрытия, по которому сам потом будет машину разбивать.
Т.е. все русские мужики вот такие вот тупые воры.
ТС это нам хотел сказать?

Как всегда любой "творец" пишет о себе.
Вот ТС такой и есть. Я в это могу поверить.
А в то, что у нас все русские мужики тупое ворьё - я поверить отказываюсь.
Верю только в ТСа. Зачем ему о себе врать?

то есть воры которые во власти не воры так тырят тут а проживают на мальдивах .ахуенчик мысль . буду жить на мальдивах . так там и воровать не хочется там власть для людей делает вот и не воруют . а тут не делает вот и воруют ...

жизнь прекрасна без соли

ps коршун ты плюшевый ушлёпок малалентний . наркоту везде видишь . соль -соль жизни это

Это сообщение отредактировал evil48 - 13.04.2017 - 15:19

Вся суть русского мужика, или почему так плохо живем
 
[^]
StasEnso
13.04.2017 - 15:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1358
Ну раз уж пошла такая пляска, то и я расскажу.
Купил я давиче песок, кубов семь, на дорожки и отсыпку. Смотрю через несколько дней - обвалилась кучка как-то странно. Ну, как если бы с горы оползень был. Списал на осадки. А ещё через неделю, вышел с дачи позже обычного и гляжу - бабка у моей кучи лопатой орудует и в тачку песок грузит. Я ей :
- мать! А ты чего делаешь то? За песочек то деньги уплачены!
А она дурочкой прикинулась:
- Да? А я думала ничейный! - и продолжает копать.
Я ей грубее:
- давай-ка мать копай отсюда! Я не для тебя песок заказывал.
Она:
- а тебе чё, жалко что-ли?
После этих слов молча вывалил её тачку и прказал бабке в сторону дороги. А сам и думаю, кого такая могла воспитать? И сколько ещё таких...
 
[^]
trezege
13.04.2017 - 15:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6391
мы сами себе волки....а еще других виним....у нас все виноваты что мы быдло...только не мы....говно с жопы смыть можно а с мозгов никогда....
 
[^]
СашкЪ
13.04.2017 - 15:25
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Serhijko @ 13.04.2017 - 19:05)
Цитата (Катафалк @ 13.04.2017 - 13:29)
А в то, что у нас все русские мужики тупое ворьё - я поверить отказываюсь.

Нет. Не "тупое ворье", а хитров:%?баное ворье. Вот, что ТС хотел сказать.
Вот воруют и ни сном ни духом не признают, что воруют. "В верхах воруют и ниче... ничего с этим несчастным кирпичем не случиться, пусть сначала в Думе и в правительстве посажают воров, тогда и я не буду брать кирпич"

И потому потом идут, и голосуют за ТАКОЕ ЖЕ ворье в думе, за крышующего ворье царя.
Что угодно тут говорите и как угодно кройте автора, но он прав. Тащат повсеместно - разворовывают бюджет, контракты при любой работе - от строительства зданий (откаты и бадяженье на каждом этапе), до укладывания асфальта, который у нас внезапно "отторгается". И по мелочам урвать на работе, и ближнего наебать, и по-крупному из бюджетов тоже непрочь.
И срут на закон тоже обычные люди - ездят на " красный", ставят драндулеты на газон, позволяют своим псам гадить на дорожках, смут в лифтах и воруют лампочки в подъездах обычные люди, которых дофига!
Я не спорю, не все такие. dont.gif
Но огромное количество, даже бОльшая часть - такая. Но себе удаётся всегда найти оправдание, вот и вся разница. Типа "не я такой, все такие/а потому что мне очень надо/пусть сперва парковки построят" и прочее, прочее.
Отчасти потому мы и живём в таком говне. Конечно власть у нас сволочная, но очень похоже на то, что мы её заслуживаем. Если бы и правда "нитаких' было бы большинство - оно бы не позволило подобной власти быть у руля, так не бывает. А поскольку подобное к подобному - вот и итог.
 
[^]
Ничоси
13.04.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 868
Чаще всего у таких вот хитрожопых мужичков неопределённого возраста, что встречались мне на жизненном пути, фамилии обычно на -о заканчивались. Всякие Петренко да Коваленко. И раз в пару лет они к родне катали под Сумы или Николаев.
 
[^]
Assoroff
13.04.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11834
Цитата (BopoHRus @ 13.04.2017 - 13:27)
Сейчас он аккуратненько на своем участке выложит симпотную дорожку и будет доволен как слон своей смекалке

Так становятся элитой и уважаемыми людьми
 
[^]
Sharon2008
13.04.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 430
Бля на бетономещалках самое ворье и работает. Кто официально покупает недовозят, а потом кому-нить за нал толкнут
 
[^]
ДжекиChan
13.04.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (Катафалк @ 13.04.2017 - 13:29)
Прочитал я название темы и задумался.
Прочитал пост и задумался снова...
Получается, что "вся суть", т.е. главная суть русского мужика в том, что он вор. Причём вор настолько тупой, что не понимает, что ворует у себя же. Ворует кирпичи из покрытия, по которому сам потом будет машину разбивать.
Т.е. все русские мужики вот такие вот тупые воры.
ТС это нам хотел сказать?

Как всегда любой "творец" пишет о себе.
Вот ТС такой и есть. Я в это могу поверить.
А в то, что у нас все русские мужики тупое ворьё - я поверить отказываюсь.
Верю только в ТСа. Зачем ему о себе врать?

Не, суть вся что вокруг воры, а он Д'Артаньян!
 
[^]
Angelberth
13.04.2017 - 15:32
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Катафалк @ 13.04.2017 - 13:29)
Получается, что "вся суть", т.е. главная суть русского мужика в том, что он вор. Причём вор настолько тупой, что не понимает, что ворует у себя же. Ворует кирпичи из покрытия, по которому сам потом будет машину разбивать.
Т.е. все русские мужики вот такие вот тупые воры.
ТС это нам хотел сказать?

Не все, но многие. Похоже, сказывается наследие совка - все общее, значит и мое. Я просто забрал свое.

Сколько раз видел, как люди пиздят щебенку, насыпанную для ремонта дороги. Выкручивают лампочки в подъездах, чтобы ввернуть домой. В частном секторе тупо выгребают со своей придомовой территории снег на дорогу, которую только сегодня утром прочистил трактор - а потом жалуется, лужи пиздец, нихуя не чистили, колея и наледь!
 
[^]
Ex3mist
13.04.2017 - 15:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Пфф у нас щебено на дорогу привозили, в кучки ссыпали, вечером уже с тачками ездили за ней, потом через двор тропинки были этим щебнем обсыпан))
Всем похуй.
 
[^]
Yakeros
13.04.2017 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (russianteror @ 13.04.2017 - 13:20)
Живу я в самом западном регион нашей не обьятной. Работаю на автобетоносмесителе - доставляю бетон/раствор по стройкам. Это призказка. Суть : на окраине поселка N нарезали новых участков и стали их осваивать/застраивать, не забыв при этом положить какую не какую дорогу. Отсыпали, значит ее битым кирпичем и другим разным мусором, дескать пока стройка и так сойдет. Получилось очень даже ничего. Приехал, стою, жду своей очереди на выгрузку, смотрю, сзади подъехал микроавтобус, выходит мужичек, подходит ко мне просит что бы немного я объехал, я ему въезд на его участок перекрыт. Говорю что не вопрос , сейчас подвинусь, какие проблемы. А он не унимается, начинает бубнить что вот ездить тут всякие, кто песок привозит, кто кирпича, ты вот бетон, и разбили всю дорогу, никто не хочет ямки подлатать. Я окинул взглядом дорогу, нашел там несколько незначительных "косяков" но ничего не ответил и убрал машину с проезда. И что я увидел через 5 минут!!!! Мужичек переоделся, достал из кузова тачку лопату, лом и покатил на ту самую дорогу "отковыртвать" относительно целые кирпичи, грузить их на свою тачку и возить на свой участок!!!
Может я чего то не понимаю? Но за свою карьеру насмотрелся такого достаточно.

Это ебучий российский менталитет. Подобного быдла значительно больше половины. И хуй что сделаешь, только если менять страну проживания. Свой пример расскажу. Купил участок с соседом с одной стороны(не люблю когда за городом со всех сторон соседи). Дорогу делали с соседом вдвоем. Со временем земли из СХ назначения вывели в ИЖС и продали. Появились другие соседи, которые убивали дорогу. На предложение восстановить дорогу отвечают отказом, и ничего не поделать. Я даже хотел взять в аренду или выкупить участок дороги и поставить туда заграждение, но никак не получается, т.к. это какой-то там пожарный проезд. Блядь, если цивилизованные люди сделают дорогу все вместе, то в России лучше какой-нибудь китайский говновоз повыше купят. moderator.gif
 
[^]
hobator
13.04.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2782
Мысленно перенесемся в ... не, не в Германию.
Кто где бывал, как бы там было?
 
[^]
FedorDK
13.04.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (xeknxf @ 13.04.2017 - 14:57)
Самое прикольное, когда какие-нибудь долбаки спиздят какую-нибудь деталюгу с импортного оборудования многомиллионной стоимости, сдадут на металлолом и пропьют за раз, а запчастей нет, оборудование стоИт, и стОит это не на две бутылки водки, а на две фуры водки

Пиздить не пиздили, но станки уже покупали, которые как мебель стоят, ибо что-то там не под такой металл. И не таким металлом уже уродовали новое оборудование. Даже блоки питания для элеткронных штуковин умудрились привезти на завод другого напряжения, спалили плату. Микроскоп покупали за 4 млн при цене в лям... Зато каждый снабженец раз в год авто меняет и хер туда устроишься... правда, говорят, работа нервная... smile.gif Про припой и Протоны что-то вспомнил...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.04.2017 - 15:47
 
[^]
плезанс
13.04.2017 - 15:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (Катафалк @ 13.04.2017 - 16:29)
Прочитал я название темы и задумался.
Прочитал пост и задумался снова...
Получается, что "вся суть", т.е. главная суть русского мужика в том, что он вор. Причём вор настолько тупой, что не понимает, что ворует у себя же. Ворует кирпичи из покрытия, по которому сам потом будет машину разбивать.
Т.е. все русские мужики вот такие вот тупые воры.
ТС это нам хотел сказать?

Как всегда любой "творец" пишет о себе.
Вот ТС такой и есть. Я в это могу поверить.
А в то, что у нас все русские мужики тупое ворьё - я поверить отказываюсь.
Верю только в ТСа. Зачем ему о себе врать?

Да нет суть ухвачена верно
Эта черта есть у очень многих
Причем воруют даже не самое нужное. Так "В хозяйстве пригодится... потом... на пенсии... когда-нибудь". В итоге копится копится хлам смотришь на это и думаешь "Ну нахера это?"
Это не воровство это жадность друг мой
Симпотную дорожку можно выложить даже из отходов своего же строительства
 
[^]
АтаманБурнаш
13.04.2017 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Цитата (russianteror @ 13.04.2017 - 13:20)
Живу я в самом западном регион нашей не обьятной. Работаю на автобетоносмесителе - доставляю бетон/раствор по стройкам. Это призказка. Суть : на окраине поселка N нарезали новых участков и стали их осваивать/застраивать, не забыв при этом положить какую не какую дорогу. Отсыпали, значит ее битым кирпичем и другим разным мусором, дескать пока стройка и так сойдет. Получилось очень даже ничего. Приехал, стою, жду своей очереди на выгрузку, смотрю, сзади подъехал микроавтобус, выходит мужичек, подходит ко мне просит что бы немного я объехал, я ему въезд на его участок перекрыт. Говорю что не вопрос , сейчас подвинусь, какие проблемы. А он не унимается, начинает бубнить что вот ездить тут всякие, кто песок привозит, кто кирпича, ты вот бетон, и разбили всю дорогу, никто не хочет ямки подлатать. Я окинул взглядом дорогу, нашел там несколько незначительных "косяков" но ничего не ответил и убрал машину с проезда. И что я увидел через 5 минут!!!! Мужичек переоделся, достал из кузова тачку лопату, лом и покатил на ту самую дорогу "отковыртвать" относительно целые кирпичи, грузить их на свою тачку и возить на свой участок!!!
Может я чего то не понимаю? Но за свою карьеру насмотрелся такого достаточно.

Обожаю генерализации!

Первый момент
Один обосрался -значит, все обосрались. Один ворует -значит, все воруют.. У автора жена есть и он один с ней спит? Я думаю параллель понятна

Ну и второй момент -то что кто-то говорит по русски -еще не делает его русским
Или автор по форме черепа украинца, русского и татарина различит ?

Третий момент - обличитель в деле
Автор подошел к мужику ? Или может быть сообщил в милицию? Да хоть записку анонимную оставил с предупреждением о наказании за воровство кирпичей с дороги? Нет Он торопился к интернету Нужно было замазать в говне обличить всех русских мужиков

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 13.04.2017 - 15:55
 
[^]
2419217
13.04.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Моего шурина сосед (Николай) примерно к началу 1990-х построил себе новый дом. А недалеко от частного сектора в это же время построили пятиэтажку (может, и трехэтажку). Жильцы частично уже заселились, но благоустройство еще продолжалось. Клали плитку (или ложили). тротуарную. Так вот этот мой знакомый среди бела дня взял тачку и пошел выковыривать свеже покладенную плитку. Вышли жильцы многоэтажки и, естественно, начали возмущаться: "Нам же здесь ходить надо". На что Николай ответил: "А мне что, ходить не надо?" В общем, до драки без малого не дошло. А Николай мужик здоровый. С трудом его жена с моим шурином успокоили. Но до сих пор Колька ходит по плитке. Хорошая, кстати, плитка.
 
[^]
ИЙОЖ
13.04.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
А че,труба то без фотика? Так бы прославил мужика....
 
[^]
Ferfluht
13.04.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 25
Тут два урода. Тот который воровал и тот который молчал глядя на это.
 
[^]
SidunA
13.04.2017 - 16:00
-1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Ты у него национальность выяснил до самой прапрабабки? Или по принципу, раз в России дело, то сразу русский мужик.
И обобщения по одному случаю начинают уже реально утомлять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42421
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх