Благородный Алень или квинтэссенция для гендерного срача

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
12.04.2017 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Цитата (Durmachine40 @ 12.04.2017 - 14:46)
Скоро к ТСу придет Ирина и мягко попросит его добить пациента при операции.

Зачем? Ей уже в районе 40 - спутника жизни, такого покладистого, даже с протезом, найти тяжело.
 
[^]
NewLegenda
12.04.2017 - 15:33
3
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Если правда - жалко дядьку

Но картинку Мира должны давать детям родители: своим примером показать что такое Семья, правильные отношения, Любовь, Уважение, Ответственность, Дети должны быть ценностью, приоритет - своим детям, как продолжение Рода

Мужик был судя по всему рад, что его "писечку" ублажали, что даже не понял как насрали в мозг, сели на шею и обчистили

Ничего его не насторожило...

Либо у него в семье было так же, тогда и родители алени, а он уже потомственный...

Либо он с этой Ирой связался назло родителям (ведь отец был против), тогда он алень в квадрате

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 12.04.2017 - 15:35
 
[^]
SeaUrchin
12.04.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Murrmelade @ 12.04.2017 - 15:26)

Извините, но история действительно уж сильно котоламповая.

Во-первых, Вы сами пишете, что "сыну" 25 лет.
Женился дядечка 20 лет назад, когда тому было 5.
То есть, будь сын родным - ему бы было 20.
А мужику уже явно в районе 40.

Тогда не понятен Ваш интерес "- Такой взрослый сын? - удивляюсь я, - Или "на вырост" ему берёте?"

Мало того, извините, но не поверю, что задерганному работой и пациентами доктору делать больше нечего, как лезть в их личную жизнь и удивляться, что 40-летний мужик покупает сыну квартиру.

Ну если уж придираться то по полной к цифрам. Не 20 лет а 19.Или как бывает иногда только поженились и через месяц уже папа.А познакомились за 2 месяца до свадьбы.ага.Не важно же кто зачал важно кто воспитал. sm_biggrin.gif
 
[^]
NellKa
12.04.2017 - 15:36
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27620
Цитата (ДокторЯр @ 12.04.2017 - 15:32)
NellKa
Цитата
А что вы знаете о семье человека, которую вы за глаза обосрали?
Уже сделали точные выводы из пятиминутного разговора?
Вы неглупый и наблюдательный человек, у вас этого не отнять, но вы не Бог и не судья. А уж высота ваших апломба и самоуверенности могут посоперничать с Эверестом.
Но тема благодатная, можно зелени нарубить Всего лишь обосрав семью пациента за спиной. Благородно.

И Вы туда же - в разряд читающих жопой истеричек? Цитаты приведите, где я кого-то обосрал, будьте так любезны.


Одно название темы чего стоит cool.gif
И да, истеричка тут не я.
Это из вас в ответ на критику говной широкой рекой полилось.
Как обычно, в общем.
 
[^]
McT969
12.04.2017 - 15:37
2
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
10 против 1, что мужчинко рос и воспитывался в неполной семье мамой деспотом ... иначе как объяснить абсолютно задавленное мужское начало upset.gif
 
[^]
Деструктор
12.04.2017 - 15:37
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 103
У тёлок пригорело))
А как же! Глумятся над их идеалом "мужчины"!

А ещё, с таким "мужем", можно ебаться направо и налево, правда же?
"Не чувствовала себя женщиной" и ниипёт)))
 
[^]
Сказочник12
12.04.2017 - 15:39
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Мужик с ней 20 лет живет, значит его самого все устраивает. Он свой выбор сделал.
 
[^]
Murrmelade
12.04.2017 - 15:39
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (ДокторЯр @ 12.04.2017 - 20:32)
Murrmelade
Цитата
Мало того, извините, но не поверю, что задерганному работой и пациентами доктору делать больше нечего, как лезть в их личную жизнь и удивляться, что 40-летний мужик покупает сыну квартиру.

Если быф и Вы читали не жопой, то вычитали бы, что я был слушателем монолога. А перекидываться на личность рассказчика - весьма убогий способ сорвать свою злость. И Ваше личное мнение о моей задёрганности работой мне тоже кажется, мягко говоря, домыслом и какой-то странной истерикой.

Интересно, только сторонники Ирины сегодня предпочтут перемывать мне кости, клеветать, оскорблять меня? Среди несторонников Ирины не найдётся лжецов и неадекватных истеричек? Странно, просто чудеса какие-то deg.gif

Я всего лишь процитировала Вашу фразу:

- Такой взрослый сын? - удивляюсь я, - Или "на вырост" ему берёте?

Странный вопрос, учитывая, что пациент явно старше 40.
Кстати, а сколько лет пациенту, если не секрет? gentel.gif

Это сообщение отредактировал Murrmelade - 12.04.2017 - 15:40
 
[^]
ДокторЯр
12.04.2017 - 15:40
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
NellKa
Я ждал комментария "сам дурак". И не сомневался в том, что получу его именно от Вас.
Нате Вам картинку - расслабьтесь, посмейтесь и забудьте, пожалуйста, о моём существовании, как как-то несколько лет назад и планировали lol.gif

Благородный Алень или квинтэссенция для гендерного срача
 
[^]
Сказочник12
12.04.2017 - 15:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
У тёлок пригорело))
А как же! Глумятся над их идеалом "мужчины"!

А ещё, с таким "мужем", можно ебаться направо и налево, правда же?
"Не чувствовала себя женщиной" и ниипёт)))


А еще можно мотивировать тем, что раз ты не миллионер, значит должен терпеть к себе скотское отношение
 
[^]
Domohoz
12.04.2017 - 15:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (McT969 @ 12.04.2017 - 15:37)
10 против 1, что мужчинко рос и воспитывался в неполной семье мамой деспотом ... иначе как объяснить абсолютно задавленное мужское начало upset.gif

Мужским кончалом. мужику понравилась женщина, которая будь бездетной, ему не светила. Да ещё и от родителей в 20 лет свалить хотел.
 
[^]
xeknxf
12.04.2017 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1941
Проблему звали Ирина
https://www.youtube.com/watch?v=GqTRY1xISNs

Пордон, поспешил, там Рита, Так что мужику есть о чем грустить (жаль, что он сам не догадывается).

Это сообщение отредактировал xeknxf - 12.04.2017 - 15:42
 
[^]
poiloff
12.04.2017 - 15:42
2
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 813
Цитата (ДокторЯр @ 12.04.2017 - 14:40)
мысленно наступаю себе на горло ногой: молчать, молчать.


Всем телом навалился на своё горло.Молчать! Молчать!
Очень немногие, Доктор, поймут фабулу Вашего изложения увиденно-услышанного.
Пичалька! cry.gif
 
[^]
ДокторЯр
12.04.2017 - 15:42
7
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
Murrmelade
Цитата
Странный вопрос, учитывая, что пациент явно не мальчик.
Кстати, а сколько лет пациенту, если не секрет?

Странный вопрос, но если вспомнить, каким местом Вы читаете и осмысляете текст... читайте 7ю строку темы.

poiloff
Цитата
Очень немногие, Доктор, поймут фабулу Вашего изложения увиденно-услышанного.
Пичалька!

Да поймут-то многие, просто немногие с буйной фантазией наиболее горласты и хабалисты - их виднее, чем разумномыслящих. И шпалки их тоже ой как заметны. gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 12.04.2017 - 15:44
 
[^]
Lisa80
12.04.2017 - 15:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11388
нет, это не благородный алень... это сферический лох в вакууме. Прямо эталонный лох, которого надо как образчик поместить под стекло в палату мер и весов hz.gif
 
[^]
RusLandiya
12.04.2017 - 15:45
13
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29725
ХЗ. Они вместе живут двадцать лет, двадцать ебанных лет. Их все устраивает, что не так то. ДокторЯр вы меряете их семью своим аршином, а стоит ли?
Вас напрягло только то, что сынок не его? А это "извените" не ваша проблема. Нет, не одобряю ваш глум.
 
[^]
СашкЪ
12.04.2017 - 15:46
15
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (macgugo @ 12.04.2017 - 18:50)
Знаю таких баб. Все - на себя. Мужик для таких - лишь источник дохода или кой-какой стабильности. Вангую, что Ваш собеседник останется на улице на старости лет. Мир жесток.

тут случай "они нашли друг друга"
далеко не с каждым мужиком такое проканает, и далеко не каждая женщина станет так "нагибать"
мужчина явно не из бойких, типа "сынуля", ну есть ведь такие - кому нормально, когда баба за него рулит (почему-то типаж Льва Евгеньевича из "Покровских ворот" на ум приходит). а баба, конечно, паскуда, нашла себе жертву. хотя, вполне допускаю, он себя жертвой и не считает даже.
 
[^]
Murrmelade
12.04.2017 - 15:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (ДокторЯр @ 12.04.2017 - 20:42)
Murrmelade
Цитата
Странный вопрос, учитывая, что пациент явно не мальчик.
Кстати, а сколько лет пациенту, если не секрет?

Странный вопрос, но если вспомнить, каким местом Вы читаете и осмысляете текст... читайте 7ю строку темы.

И Вас удивило, что у 40-летнего человека может быть взрослый сын? cool.gif

Настолько, что Вы, не поверив своим ушам, решили переспросить? Ну-ну...

Это сообщение отредактировал Murrmelade - 12.04.2017 - 15:47
 
[^]
Борменталь
12.04.2017 - 15:46
11
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (ДокторЯр @ 12.04.2017 - 15:09)
Борменталь
Цитата
а из рассказа - я не уверен что "алень" несчастнее врача
есть большая доля вероятности что всё как раз наоборот

Класс! Интересно, какие факты из моей личной жизни сподвигли Вас начать сравнивать моего героя именно со мной?


привык что обычно копипасту постят

ничего лично против Вас не имею

но и у Вас, сдается, оснований немного сочувствовать человеку только потому что он по-вашему живет не так
конечно, безотносительно его несчастного сустава
 
[^]
ДокторЯр
12.04.2017 - 15:52
8
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
СашкЪ
Цитата
тут случай "они нашли друг друга"
далеко не с каждым мужиком такое проканает, и далеко не каждая женщина станет так "нагибать"
мужчина явно не из бойких, типа "сынуля", ну есть ведь такие - кому нормально, когда баба за него рулит (почему-то типаж Льва Евгеньевича из "Покровских ворот" на ум приходит). а баба, конечно, паскуда, нашла себе жертву. хотя, вполне допускаю, он себя жертвой и не считает даже.

Ещё один (одна, в смысле) голос разума пришёл))))) Какое счастье, что хоть кто-то из девочек не выдумывает в моём рассказике моё к этой семье отношение lol.gif

Murrmelade
Цитата
И Вас удивило, что у 40-летнего человека может быть взрослый сын?

Настолько, что Вы, не поверив своим ушам, решили переспросить? Ну-ну...

Прости мой мозг меня за этот ебанутый диалог, но: Murrmelade, Вам ПРАВДА кажется странным удивление врача в связи с предполагаемым зачатием пациентом ребёнка в 14 лет?!
 
[^]
xeknxf
12.04.2017 - 15:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1941
Цитата (RusLandiya @ 12.04.2017 - 15:45)
ХЗ. Они вместе живут двадцать лет, двадцать ебанных лет. Их все устраивает, что не так то. ДокторЯр вы меряете их семью своим аршином, а стоит ли?
Вас напрягло только то, что сынок не его? А это "извените" не ваша проблема. Нет, не одобряю ваш глум.

Как-то поймал себя на мысли, что на срочной службе было не так уж плохо: накормлен, напоен, думают за тебя, но потом вспомнил, что это счастье было только перед дембелем, так что ну его нах. Среди знакомых есть тоже деятели, которые довольны, что не надо мыслять по бытовым проблемам, все жена придумает, не надо отвлекаться от мыслей о пиве и т.д. Еще и свысока посматривают, с жалостью, мол, не повезло тебе, у меня жена сама все решает. Фу. Может Юрик из этих.
 
[^]
СашкЪ
12.04.2017 - 15:53
17
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
А как же! Глумятся над их идеалом "мужчины"!
это идеал только для ограниченного количества женщин, уж поверь мне. большинство мечтают о мужчине-"решателе", сильном, надежном и прочая, прочая. но всю жизнь жить с хилым инфантильным подобием мужчины - это мечта только властных, как правило, не очень удачных внешностью и воспитанных матерями-халдами баб.

хотела сказать, что не знаю таких примеров, но вспомнила - знаю. в соседнем подъезде семья живет, правда ребенок у них общий, но картина похожая: она - очень дурная собой огромная бабища со свирепым выражением лица, ужасно оручая, злобствующая на всех вокруг. кстати, домохозяйка. он - маленький щуплый мужчина, почти не открывает рта, в принципе миловидный. очень хозяйственный - ишачит по дому и работает на трех работах (одна из них - дворник). уезжает раньше всех во дворе, приезжает - позже всех.
и живут же.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 12.04.2017 - 15:55
 
[^]
Pirat38
12.04.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Враньё!И самое забавное,что враньё,от первого,до последнего слова!
 
[^]
Binki
12.04.2017 - 15:53
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Херня какая то.
В голову не могла прийти, что у Ирины свое имущество имеется или зарплата раза в три больше мужа?
Или, что она стала РСП уйдя от алкаголика или овдовев?
Куча жизненных историй, у доктора гребенка какаято кривая, под которую он гребет всех.
 
[^]
Eggoftime
12.04.2017 - 15:53
29
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2551
У некоторых тёть япа забомбило? 20 лет она с ним бла-бла, довееерие, это вам не знакомо.
А то, что такую раскрутку как крутят этого протезируемого пациента за пару лет не проведёшь, это ничего? И то, что все материальные блага планомерно и беспощадно переписываются на приёмного и его благоверную, конечно же, мать, это абсолютная случайность, которую посмел отметить ТС.
Придумали, что он якобы обсирает заглаза какую-то семью, и бросились в защиту линии поведения однополчанки)), хотя автор лишь отметил реальность такого персонажа и его образ жизни с мышлением.

upd да не злитесь вы так, шпалометчицы, что этого оленя другая крутит, на ваш век ещё найдутся алёшки, какие ваши годы. maniac.gif

Это сообщение отредактировал Eggoftime - 12.04.2017 - 15:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53883
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх