Яжмать - это диагноз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guerrero
10.04.2017 - 18:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7301
Цитата (Brodyaga800 @ 10.04.2017 - 17:35)
Ну, хз, я бы поменялся с дамой местами, в чём проблема - я же в машине, а жена с ребёнком в поликлинике, выйдут и поехали.

А если тебе позвонит жена и скажет срочно приди? Не важно какая причина...
 
[^]
Сашшик
10.04.2017 - 18:48
12
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (bizarre609 @ 10.04.2017 - 18:38)
Если сидишь в машине, то сможешь сманеврировать, отъехал бы, ну закрыл кого-то в ряду. Тот пришел, ты его выпустил, сам на его место. А мадаме дал бы свое место, пусть она и плохая. Это мнение уже писали выше, но я напишу еще раз.

А с какого,простите,хуя?
Мадаме нормально попросить впадлу,а "мужик обязан" по умолчанию?
А на светофоре,когда такая пизда помчится на красный ей тоже уступать?Не?
Опишите порядок действий тогда - когда уступать нужно,а когда - не обязательно,потому как я лично теряюсь в вашей логике...
И не надо вплетать тут хуйню о воспитании - воспитание рулит в общественном транспорте,общественных местах и на пешеходных дорожках.
Сел(а) за руль - ты в первую очередь водитель(соблюдай будь добр правила) и уже там в -дцатую женщина или мужчина.
 
[^]
ManGo138
10.04.2017 - 19:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 588
Цитата (Brodyaga800 @ 10.04.2017 - 17:35)
Ну, хз, я бы поменялся с дамой местами, в чём проблема - я же в машине, а жена с ребёнком в поликлинике, выйдут и поехали.
А ей действительно надо запарковать машину и с ребёнком сходить к врачам, т.е. не оставить водителя в машине, что бы маневрировать.
В чём проблема то?

Минусят неумеющие маневрировать в условиях ограниченного пространства парковки?
Какие проблемы нормальному водителю подвигать свою машину?
Бывает стану вторым рядом, пока жена в магазине или с малым в поликлинике, но я же за рулём, подвинуть машину мне не проблема.
Да и менялся местами как то с дамочкой, она тоже девочку свою в поликлинику возила, подошла попросила нормально, пустил её на своё место в ряду. а мои вышли через 10 минут и мы уехали.
Как вела себя яжмать потом бабка надвое сказала. ХЗ что там было на самом деле, ТСа не спросить - копипаста.

Подошла бы и попросила просто по-человечески... и всё бы было...
 
[^]
oldWatson
10.04.2017 - 19:02
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 38
Если сижу в машине, жду, то в таких случаях всегда уступлю ибо не в падлу! Повел себя ни разу как джентельмен! Да, предъявит ТСу нечего, но по человечески... кароче ЧМО. У нее один ребенок не пойдет ко врачу.
написал с YapMe
 
[^]
БаБа
10.04.2017 - 19:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Раньше воспитывали как, если ничего делать не умеешь, замуж не возьмут. И еще приданное, чтоб было, далее, с развитием бытовой техники и других благ цивилизации стали воспитывать принцес. gigi.gif
Бабы устали все тянуть на себе, а Емели на печи все еще валялись ))

Это сообщение отредактировал БаБа - 10.04.2017 - 19:21
 
[^]
gluk35
10.04.2017 - 19:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (Pespikola @ 10.04.2017 - 18:32)
скоро ждём постов-
яжматери создают пробки и очереди
яжматери виноваты в загрязнении окружающей среды
яжматери виноваты в коррупции чиновников
яжматери создают всемирный заговор транснациональных корпораций.
тьфу, блять. Зоебали уже

Как бы сказать, яжемамы мешают. Пример, сервис, люди работают, за загородкой зона приёмки, приходит такая, и за киндером не следит. тот бежит в рабочую зону, хватает паяло, или скидывает дорогущий телефон. кто виноват?
Типа надо сделать так. чтоб никто не прошёл в рабочую зону? или яжемаме стоит следить за своим киндером?
Вариант про яжемам и тротуар тоже ни разу не редкий, они кстати считают. им обязаны уступить дорогу, да, ты ОБЯЗАН идти в грязь, яжемама идёт.
 
[^]
mihassya
10.04.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 288
Не дай бог таких яжетеща в будущем!!!
 
[^]
Lewii63
10.04.2017 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2118
Цитата (Brodyaga800 @ 10.04.2017 - 18:35)
Ну, хз, я бы поменялся с дамой местами, в чём проблема - я же в машине, а жена с ребёнком в поликлинике, выйдут и поехали.
А ей действительно надо запарковать машину и с ребёнком сходить к врачам, т.е. не оставить водителя в машине, что бы маневрировать.
В чём проблема то?

Минусят неумеющие маневрировать в условиях ограниченного пространства парковки?
Какие проблемы нормальному водителю подвигать свою машину?
Бывает стану вторым рядом, пока жена в магазине или с малым в поликлинике, но я же за рулём, подвинуть машину мне не проблема.
Да и менялся местами как то с дамочкой, она тоже девочку свою в поликлинику возила, подошла попросила нормально, пустил её на своё место в ряду. а мои вышли через 10 минут и мы уехали.
Как вела себя яжмать потом бабка надвое сказала. ХЗ что там было на самом деле, ТСа не спросить - копипаста.

тоды бы не было истории про очередную тп. яжемужик отстоял свое место. оскатинились просто все.
хотя примеров хорошего больше за рулём. вчера в пробке меня пустили вперёд все. вез сына домой. спокойно пропустили в левый ряд и дали повернуть в нужное направление.каждый день эту пробку пересекать приходится и дольше 10-15 минут не задерживаюсь. и пофиг кто за рулём впереди. девушка,парень, дед все уступают. упоротых 1-2 за неделю попадается.
 
[^]
JohnDow
10.04.2017 - 20:27
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (Brodyaga800 @ 10.04.2017 - 19:35)
Ну, хз, я бы поменялся с дамой местами, в чём проблема - я же в машине, а жена с ребёнком в поликлинике, выйдут и поехали.
А ей действительно надо запарковать машину и с ребёнком сходить к врачам, т.е. не оставить водителя в машине, что бы маневрировать.
В чём проблема то?

Минусят неумеющие маневрировать в условиях ограниченного пространства парковки?
Какие проблемы нормальному водителю подвигать свою машину?
Бывает стану вторым рядом, пока жена в магазине или с малым в поликлинике, но я же за рулём, подвинуть машину мне не проблема.
Да и менялся местами как то с дамочкой, она тоже девочку свою в поликлинику возила, подошла попросила нормально, пустил её на своё место в ряду. а мои вышли через 10 минут и мы уехали.
Как вела себя яжмать потом бабка надвое сказала. ХЗ что там было на самом деле, ТСа не спросить - копипаста.

То есть штраф на парковку вторым рядом, Вы предлагаетет получить автору, и тлько потому что он потрудился приехать заранее, а мадама нет ?

Как мы видим ребенок вполне самходячий ине присметри, что мешало мадам припарковаться за 200 метров и пройти ээти 200 метров пешком?
 
[^]
JohnDow
10.04.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (Сашшик @ 10.04.2017 - 20:48)
Цитата (bizarre609 @ 10.04.2017 - 18:38)
Если сидишь в машине, то сможешь сманеврировать, отъехал бы, ну закрыл кого-то в ряду. Тот пришел, ты его выпустил, сам на его место. А мадаме дал бы свое место, пусть она и плохая. Это мнение уже писали выше, но я напишу еще раз.

А с какого,простите,хуя?
Мадаме нормально попросить впадлу,а "мужик обязан" по умолчанию?
А на светофоре,когда такая пизда помчится на красный ей тоже уступать?Не?
Опишите порядок действий тогда - когда уступать нужно,а когда - не обязательно,потому как я лично теряюсь в вашей логике...
И не надо вплетать тут хуйню о воспитании - воспитание рулит в общественном транспорте,общественных местах и на пешеходных дорожках.
Сел(а) за руль - ты в первую очередь водитель(соблюдай будь добр правила) и уже там в -дцатую женщина или мужчина.

Когджа водитель начинается вспоминать какого он полу, то она дура
 
[^]
Sollydiz
10.04.2017 - 20:34
8
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Очередная брехня. Истории по шаблону, употребляемаяя лексика - одна и та же, манера изложения тож не особо изысками блещет. Нахуй, робят, нахуй. Вон народ начал усиленно постить картинки веселые и не очень, с баянами или без, но и то лучше таких вот говнотемок кармодрочерских и унылых.
 
[^]
Skidis
10.04.2017 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7336
Я к яжматерям привыкла. Хуже, когда Яжотец - это вообще пиздец.
 
[^]
Daykiri
10.04.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Везет им там, парковка возле больнички есть...
 
[^]
Волчанка
10.04.2017 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Нимерия @ 10.04.2017 - 18:02)
мож я в розовых очках живу и меня сейчас тапками закидают, но для себя я сделал вывод - большинство мужиков нормальные дядьки. и не нужно быть блондинкой и ноги от ушей иметь. если нормально просить, извиняться за свои ошибки, они и машину помогут припарковать, и в спортзале подскажут и простят, что выезд им закрыла.

Если нормально просить, то не только нормальные дядьки, но и нормальные тетьки помогут :)
 
[^]
Волчанка
10.04.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Skidis @ 10.04.2017 - 20:37)
Я к яжматерям привыкла. Хуже, когда Яжотец - это вообще пиздец.

Сталкивалась пару раз подтверждаю , ацкий адъ.
 
[^]
Krokaist
10.04.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 144
Цитата (KamikaDZe38 @ 10.04.2017 - 17:33)
Вот скажите, какое мне, например, дело до проблем всяких там чужих тёток с их детьми? И почему я ради них должен жертвовать своими интересами?

Вот скажи мне, а какое всем тогда должно быть дело до твоего мнения, до твоей жены, твоего ребенка? Сиди, дрочи на телефон, только не обижайся потом ни на кого.
 
[^]
varsonofiy
10.04.2017 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1497
Цитата (Brodyaga800 @ 10.04.2017 - 17:35)
Ну, хз, я бы поменялся с дамой местами, в чём проблема - я же в машине, а жена с ребёнком в поликлинике, выйдут и поехали.
А ей действительно надо запарковать машину и с ребёнком сходить к врачам, т.е. не оставить водителя в машине, что бы маневрировать.
В чём проблема то?

Минусят неумеющие маневрировать в условиях ограниченного пространства парковки?
Какие проблемы нормальному водителю подвигать свою машину?
Бывает стану вторым рядом, пока жена в магазине или с малым в поликлинике, но я же за рулём, подвинуть машину мне не проблема.
Да и менялся местами как то с дамочкой, она тоже девочку свою в поликлинику возила, подошла попросила нормально, пустил её на своё место в ряду. а мои вышли через 10 минут и мы уехали.
Как вела себя яжмать потом бабка надвое сказала. ХЗ что там было на самом деле, ТСа не спросить - копипаста.

Одно дело, если тебя попросят по-человечески, здесь можно пойти на какие то уступки, а когда тебя втаптывают в говно, можно и привыкнуть, будешь по жизни с этим запахом бодро шагать.
 
[^]
ОлинаОльга
10.04.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
Вот ненавижу этих яжематерей. Ты почему одиночка? Потому, что от тебя все бегут? Ты, когда залететь решила, ты у мужика спросила, согласен он или нет?. Ещё и гордятся этим, дуры.
 
[^]
Krokaist
10.04.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 144
Цитата (varsonofiy @ 10.04.2017 - 20:52)
Цитата (Brodyaga800 @ 10.04.2017 - 17:35)
Ну, хз, я бы поменялся с дамой местами, в чём проблема - я же в машине, а жена с ребёнком в поликлинике, выйдут и поехали.
А ей действительно надо запарковать машину и с ребёнком сходить к врачам, т.е. не оставить водителя в машине, что бы маневрировать.
В чём проблема то?

Минусят неумеющие маневрировать в условиях ограниченного пространства парковки?
Какие проблемы нормальному водителю подвигать свою машину?
Бывает стану вторым рядом, пока жена в магазине или с малым в поликлинике, но я же за рулём, подвинуть машину мне не проблема.
Да и менялся местами как то с дамочкой, она тоже девочку свою в поликлинику возила, подошла попросила нормально, пустил её на своё место в ряду. а мои вышли через 10 минут и мы уехали.
Как вела себя яжмать потом бабка надвое сказала. ХЗ что там было на самом деле, ТСа не спросить - копипаста.

Одно дело, если тебя попросят по-человечески, здесь можно пойти на какие то уступки, а когда тебя втаптывают в говно, можно и привыкнуть, будешь по жизни с этим запахом бодро шагать.

Интересно девки пляшут, а? cool.gif Одной просьбой стали способны мужика в говно втоптать gigi.gif Или как по твоему, гусар, shum_lol.gif баба нормально должна просить?
 
[^]
Волчанка
10.04.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
http://www.dailymail.co.uk/news/article-43...073619636498693

По ссылке видео на котором яжемать тожебритнка ужравшись водовки делает на кашкае подъем с переворотом
Самое удивительное, что кроме кашкая никто не пострадал, яжемать премировали путевкой за решетку на 26 недель.

Это сообщение отредактировал Волчанка - 10.04.2017 - 21:10

Яжмать - это диагноз
 
[^]
дорис
10.04.2017 - 21:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
Цитата (ОлинаОльга @ 10.04.2017 - 21:00)
Вот ненавижу этих яжематерей. Ты почему одиночка? Потому, что от тебя все бегут? Ты, когда залететь решила, ты у мужика спросила, согласен он или нет?. Ещё и гордятся этим, дуры.

Быть замужем ( как и женатым) большой труд. Когда-то надо промолчать, когда-то услужить, когда-то помочь и подбодрить. Не все, но большая часть одиноких мамочек привыкли все "брать горлом".
Так почему же добропорядочные женщины, которые стараются сохранить семью , часто не получат тех привилегий, которыми торгуют одинокие яжемамы( зачастую не одинокие а разведенные)?
 
[^]
pafnutik
10.04.2017 - 21:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2108
Цитата (Brodyaga800 @ 10.04.2017 - 17:35)
Ну, хз, я бы поменялся с дамой местами, в чём проблема - я же в машине, а жена с ребёнком в поликлинике, выйдут и поехали.
А ей действительно надо запарковать машину и с ребёнком сходить к врачам, т.е. не оставить водителя в машине, что бы маневрировать.
В чём проблема то?

Минусят неумеющие маневрировать в условиях ограниченного пространства парковки?
Какие проблемы нормальному водителю подвигать свою машину?
Бывает стану вторым рядом, пока жена в магазине или с малым в поликлинике, но я же за рулём, подвинуть машину мне не проблема.
Да и менялся местами как то с дамочкой, она тоже девочку свою в поликлинику возила, подошла попросила нормально, пустил её на своё место в ряду. а мои вышли через 10 минут и мы уехали.
Как вела себя яжмать потом бабка надвое сказала. ХЗ что там было на самом деле, ТСа не спросить - копипаста.

А чего ради я должен маневрировать из-за неорганизованной овцы, которая не приехала вовремя, а еще в приказном порядке желает удовлетворить ее хотелки?
 
[^]
Volgogradets
10.04.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 491
Честно говоря подзаебали эти срачи яжемать. И все это говно тащат сюда. Нахуя?
 
[^]
djkapitan
10.04.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5002
К сожалению такой диагноз не лечится! Перекосы воспитания. Я не удивлюсь если "мать одиночка" это наследственное в данном случае.
 
[^]
OlegHunter
10.04.2017 - 21:27 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90865
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх