Мегафон в одностороннем порядке меняет условия тарифов - прощай безлимит на мегафон, прощай мегафон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fa4er
4.04.2017 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1240
Цитата (Roman112 @ 4.04.2017 - 22:40)
когда я покупал симку - не подписывал я талмут сорокастраничный. только бумажку, которую читал внимательно. Кто сейчас вспомнит - тот молодец: была ли в той бумажке сноска на "9.2. Оператор вправе изменять в одностороннем порядке тарифы (Тарифный план)" или эти обезьяны телефонные из службы поддержки уши мне крутят?

ипотеку также берите, разницы никакой, кто потом вспомнит через 20 лет что там было написано
если банк условия изменит - пугайте роспотребнадзором
 
[^]
Barrel0726
4.04.2017 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
ТС регион какой? У меня в Кавказском филиале безлимит на Мегафон Россия остался.... Тариф МегаФон — Всё включено L 07.16

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 4.04.2017 - 22:54
 
[^]
Barrel0726
4.04.2017 - 22:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Гар @ 4.04.2017 - 22:08)
А меня предупредили и впоследствии выключили тот тариф, которым я пользовался около 10-ти лет...
В знак протеста купил Теле2. А Мегафон теперь только на входящий - уж больно много людей мой номер знают.

MNP тебе в помощь. И номер менять не надо...
 
[^]
Turpakan
4.04.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 979
Ну зашевелился первым мегавонь. Их же сейчас ФАС за роуминг начал давить, так они тарифами отыграться хотят. Пидорасы
 
[^]
Bumbarasch
4.04.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 554
Блядь!!! заебал уже этот мегафон!!! у меня такой же тариф, и уйти к другому опсосу не могу, другие вообще швах, не ловят. Меняют условия, как хотят, месяц назад ругался с ними дня два за изменения в тарифе, доказывал, усирался, так они мне прислали смс, что раньше был техсбой, а теперь всё правильно. Мудаки!!! mad.gif mad.gif
 
[^]
RossoVerde
4.04.2017 - 22:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 408
Не знаю как у вас, а мне мегафон с периодичностью раз в неделю закидывает 55 рублей на счёт. Вот уж не знаю почему так, то ли глюк у них, то ли хз что... Может у кого-то есть подобное?
 
[^]
sergius82
4.04.2017 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1026
Цитата (alexx111 @ 4.04.2017 - 22:46)
Цитата (вижайКА @ 4.04.2017 - 22:43)
Цитата (Гар @ 4.04.2017 - 22:08)
А меня предупредили и впоследствии выключили тот тариф, которым я пользовался около 10-ти лет...
В знак протеста купил Теле2. А Мегафон теперь только на входящий - уж больно много людей мой номер знают.

один в один как и у меня. мой мегафон везде в рекламе... менять не могу номер.

Так смени оператора, сейчас это не проблема.

А я не стал париться, после очередного предупреждения о смене условий тарифа взял и написал заявление в мтс. Через 3-4 дня звонит милый голос и обращаясь ко мне по имениотчеству начинает ̶п̶р̶е̶д̶л̶а̶г̶а̶т̶ь̶ ̶м̶и̶н̶е̶т̶ умолять меня не уходить от них. Короче, они мне предложили Все включено L 6Гб и 600мин за 8,5р\сутки(вместо 17,5р) бессрочно (был Все включено M 3Гб и 300мин за 10р\сутки). Я согласился (продажная я скотина). Что-то изменится уйду.
 
[^]
Shader
4.04.2017 - 22:57
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (КамазаДверь @ 4.04.2017 - 22:39)
видимо, экономика у них не схлопывается при безлимитных тарифах. В последнее время в новостях мелькает то, что все операторы отказываются от безлимитки. Даже "бюджетный" теле2 и то соскочил... вывод - ненасытные кровососы!

В России одни из самых дешовых и при этом одни из самых качественных услуг мобильной связь, это легко отметит любой турист выезжающий за рубеж, пользующейся их унылым интернетом.

При этом операторы строят сети на том же оборудовании и по тем же ценам, что и все остальные. Да еще с учетом огромных территорий, это вам не Европу покрыть.

Если сравнивать, то у нас отрасль одна из лучших в мире.

Но кругом одни нытики, вечно недовольные, вечно грозящиеся написать в потребнадзор, пойти в суд и лично к Путину.

Ни разу не видел поста, где кто-то гордится российской отраслью - которая одна из лучших в мире, все только хаят.

Складывается впечатление, что это не опсосы-кровососы, а что кто-то зажрался.

По теме, ТС что-то недоговаривает или перевирает.
У меня тоже мегавонь, тариф 650 р.

Каждый месяц приходит смс, что пора пополнить счет на 650 р. Ни копейкой больше, ни копейкой меньше.
Подписки заблокированы, счетчик интернет трафика стоит на телефоне.
Этого достаточно.

Нытики походу не умеют пользоваться современными устройствами и следить за своими действиями в сети и думаю, что им все должны.
 
[^]
sevastop
4.04.2017 - 22:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4871
"..Чтож, обычные дела,
Нас с тобою наебали..."
(С) БГ
 
[^]
Ungуdrid
4.04.2017 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Цитата (Гар @ 4.04.2017 - 22:08)
А меня предупредили и впоследствии выключили тот тариф, которым я пользовался около 10-ти лет...
В знак протеста купил Теле2. А Мегафон теперь только на входящий - уж больно много людей мой номер знают.

Чувак! Тссс.... Номера - переносятся!... Тсс!
 
[^]
Roman112
4.04.2017 - 23:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 418
Цитата (Shader @ 5.04.2017 - 00:57)
Цитата (КамазаДверь @ 4.04.2017 - 22:39)
видимо, экономика у них не схлопывается при безлимитных тарифах. В последнее время в новостях мелькает то, что все операторы отказываются от безлимитки. Даже "бюджетный" теле2 и то соскочил... вывод - ненасытные кровососы!

В России одни из самых дешовых и при этом одни из самых качественных услуг мобильной связь, это легко отметит любой турист выезжающий за рубеж, пользующейся их унылым интернетом.

При этом операторы строят сети на том же оборудовании и по тем же ценам, что и все остальные. Да еще с учетом огромных территорий, это вам не Европу покрыть.

Если сравнивать, то у нас отрасль одна из лучших в мире.

Но кругом одни нытики, вечно недовольные, вечно грозящиеся написать в потребнадзор, пойти в суд и лично к Путину.

Ни разу не видел поста, где кто-то гордится российской отраслью - которая одна из лучших в мире, все только хаят.

Складывается впечатление, что это не опсосы-кровососы, а что кто-то зажрался.

По теме, ТС что-то недоговаривает или перевирает.
У меня тоже мегавонь, тариф 650 р.

Каждый месяц приходит смс, что пора пополнить счет на 650 р. Ни копейкой больше, ни копейкой меньше.
Подписки заблокированы, счетчик интернет трафика стоит на телефоне.
Этого достаточно.

Нытики походу не умеют пользоваться современными устройствами и следить за своими действиями в сети и думаю, что им все должны.

читай внимательно, мегафон в одностороннем порядке изменил условия тарифа и теперь больше нет безлимита внутри сети мегафон. Я за понедельник израсходовал 120 оставшихся из 600 минут звонками на мегафон. Всё. Нет теперь безлимита в мегафоне, как они сами говорят - рыночные условия. Запрет на подписки стоит давно и речь не про списание денег, про минуты разговр ид1т.
 
[^]
МилаБелик
4.04.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1123
Да они ваще охренели, надо уходить от них.
Роуминг в Мегафоне просто заоблачный, причём по фигу что ты подключил услугу "Как дома" - всё равно как липку обдерут.
Интернет трафик жрёт как умалишенный, раньше 3 Гб с лихвой хватало, а сейчас уже к 20-му числу приходят смс что пора продлевать инет, 175 рублей давай.
Про тариф ваще не говорю: 10 лет была на Мегафоне, тариф "Фикс", и вот полтора года назад сообщают что отныне условия изменились и теперь 1 минута разговоров стоит 4 рубля. Или меняй тариф или плати. Пришлось поменять, что меня совсем не радует.
Куда бы свалить из этого долбанного Мегафона?
 
[^]
togo
4.04.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3442
Цитата (paskl @ 4.04.2017 - 22:06)
у меня S 2015.. все как было так и остается 450 минут на других в месяц и безлимит внутри мегафона.

А ты проверь, только ли на других эти 450 минут.
Когда подключал себе безлимит S, две бляди-оператора подряд (звонил два раза, с первого не поверил) клялись, что бесплатные минуты - это только на других операторов, а звонки на мегафон просто бесплатны и не съедают эти минуты. Через месяц - хуяк, неделя с начала месяца, а бесплатных минут нет. А говорил с другими операторами всего ничего. По факту, звонки на мегафон сначала съедают "общие" минуты, а когда съедят, мегафон остается бесплатным, а все остальные за деньги.
Я абонент этой конторы с 1995, блять, года! А они все ищут, как меня еще наебать. То с тарифом разведут, то гудок какой-нибудь вонючий подключат, то сраный живой баланс, то подписку на хуету какую-нибудь, то еще какое-то говно.
Жадные, чмошные, непорядочные мелкие жулики.

Это сообщение отредактировал togo - 4.04.2017 - 23:14
 
[^]
nynkuн
4.04.2017 - 23:06
5
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (RossoVerde @ 4.04.2017 - 22:53)
Не знаю как у вас, а мне мегафон с периодичностью раз в неделю закидывает 55 рублей на счёт. Вот уж не знаю почему так, то ли глюк у них, то ли хз что... Может у кого-то есть подобное?

я знаю , ты там раньше работал , тебя сократили и ты знаешь секретную комбинацию
 
[^]
0911
4.04.2017 - 23:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 69
только что сделал скрин из ЛК. никакие условия у меня не поменялись

Мегафон в одностороннем порядке меняет условия тарифов - прощай безлимит на мегафон, прощай мегафон
 
[^]
Cosworth
4.04.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
ТС,
иди к другому опсосу и пиши заяву на MNP. Перед этим зайди в офис мегафона с паспортом, и попроси проверить все данные. Сообщи, что собрался переходить к другому.
 
[^]
Wirwolf
4.04.2017 - 23:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1053
Мобильной связи уже лет 20 как(если не больше) и во всех договорах всех операторов есть строчка, что они могут менять в одностороннем порядке любые условия тарифа. Но каждый месяц вижу эти темы на ЯПе... Когда люди научатся читать договора прежде чем что-то спрашивать?
 
[^]
kensajou
4.04.2017 - 23:24
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Были у меня за лет 15-17 пользования сотовой связью все симки из "большой тройки". Как бывший житель ЦФО про сам факт существования Теле2 узнал в своё время только от родных своей жены из Челябинска. А до этого 2/3 всего времени торчал на Мегафоне, какое-то время юзал и МТС, и Билайн. Каждый раз, переходя к новому оператору, сталкивался с одним и тем же - поначалу всё круто и, главное, понятно, сколько и за что, а потом петрушка начинается.

Так что это не Мегафон, это все операторы так делают.

А помню, одно время, в начале 2000-ых был у того же вроде Мегафона тариф "Fix". Платишь установленную сумму за сам звонок. Неважно, сколько ты говоришь. Хоть 3 секунды, хоть 2 часа. Платишь одинаково. Например, звонок стоит 10 рублей (я не помню, но пусть для простоты понимания)

А поскольку я именно голосом куда реже говорю, мне было понятно. Например, позвонил я кому-то раз 5. (условно). Я плату за звонок умножаю на 5. Т.е. 5*10. Позвонил одному за день, проговорил 30 секунд. Оплатил за 1 звонок. Т.е. 1*10. На следующий день пришлось звонить 7 раз. С одним 5 секунд, с одним 20, с другим пару минут, с одним 15 минут. Ну и т.д. 7 звонков - оплата за 7 звонков. Т.е. 7*10. И неделю никому не звоню, т.е. 0 звонков, 0 рублей.
 
[^]
noa3
4.04.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2730
14 лет на мегафоне иногда бывают позывы сменить оператора, но останавливает невозможность перехода к другому оператору с прямым московским номером.
Хотя особых чудес от мегафона не замечал так иногда крысятничают по мелочи - включат роуминг данных автоматом, а по возвращении в свой регион - забываю выключить, но по письму - со скрипом но деньги возвращали.
 
[^]
Tokaru
4.04.2017 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 52
дай-ка Я тож пожалюсь!
Мегафонь отжал номер (в конце номера 555) - Я его всего три месяца не оплачивал - т.к. пользовался корпоративной симкой, а тут, решил включить номер, и херак! нет его! другой владелец! раньше, помню, по году держались неоплаченные номера, а сейчас оператор абонентом не дорожит совсем.
 
[^]
SAVLIK
4.04.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 197
А помню, одно время, в начале 2000-ых был у того же вроде Мегафона тариф "Fix".

А на другом тарифе олайт доплачивали по 0.01 цента за входящие. Имея эти тарифы за связь вообще не платил. Звонишь с фикса на олайт и за 30 минут + 24 центов при расходе 6.

Это сообщение отредактировал SAVLIK - 4.04.2017 - 23:46
 
[^]
Sfash
4.04.2017 - 23:57
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
У них это норма. С 2010 года стоит тариф 3D общение, уже три раза меняли тарификацию. Ни разу не предупредили.

Это сообщение отредактировал Sfash - 4.04.2017 - 23:57
 
[^]
DwarfRKA
5.04.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4214
на тему "перехода".. легко оформляется, но, в обратном порядке...
Мегафон, просит заявки (заявление), а Вы, от Мегафона, первично подписанный договор...
Ведь любая заявка, дополнение?
Лет за 5-6, почти на 10 оформленных номерах (родные.. и близкие :)), менялось, только то, что подписал, сам.
А потом, примерно год назад, всех "перевел", по совету друзей @ (Бриллиантовая рука)...
на корпоративный тариф... мало кому они звонят, кроме "сообщества" :)
И начал письменно "драть", через выгрузки звонков (бесплатные, ежемесячные).. просто скопом отправляю, с вопрос, где деньги?
Тырят конечно.. но меньше... всё ж документы.. и переписка..
 
[^]
zanzi
5.04.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 744
У меня на мегафоне деньги уходили и уходили, не мог понять в чем дело.
Тариф не помню как называется, за 11 руб/сутки какой то условный безлимит.
Ну не суть.
Дело в том, что был подписан на рассылку деталировки своих затрат на связь.
Слали на электронку. С какого то момента эта рассылка стала платной, даже смс-ка по этому поводу приходила, да я забыл.
Вспомнил, когда денег стало больше тратится, чем предусмотрено по тарифу smile.gif

В общем посмотрите, нет ли каких подписок за отдельные деньги.
 
[^]
hoysey1990
5.04.2017 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1039
ВОт не пойму людей которые ругаются на операторов. Да они также ебали ваш мегафон (только он для них работодатель), как и вы. Только им еще приходится выслушивать таких вот, которые обвиняют их во всех смертных грехах, что бы получит ЗП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88962
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх