Как кубинцы пытаются на**ать иностранцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
28.03.2017 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (gaschekser @ 28.03.2017 - 16:50)
- чучхелла, горячая кукурузу, трубочки ... - у них и есть на пляже ?

Кукуруза есть)
 
[^]
стасиг
28.03.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
блин хотел туда полететь отдохнуть
 
[^]
163
28.03.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 106
Для разнообразия норм, думаю. А то поднастоиграли уже крики: пива, рыба, раки..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
oktmeg1977
28.03.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Нее, в Доминикане тоже знак песо, как знак доллара на ценнике. И они совсем не против будут, если ты им в долларах заплатишь. gigi.gif
Наебать в любой стране любят.
А вообще на Кубе круто. Следущая наша поездка будет туда.
 
[^]
Asbestobeton
28.03.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Цитата (Владиmir @ 28.03.2017 - 13:11)
Опять хочу на Кубу!
А ты и там был?
Нет, но я туда уже хотел..©

Процитирую фразу процитированную ЯПовцем.
По сабжу:
Друзья были. Без жён. Теперь и я тоже хочу... pray.gif
 
[^]
Беляшок
28.03.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 153
Куба рядом)))

Это сообщение отредактировал Беляшок - 28.03.2017 - 18:57
 
[^]
Dimanya
28.03.2017 - 18:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1089
Цитата (хФЕНИКСх @ 28.03.2017 - 17:43)

Зато девчонки в Воронеже обалденные!!!

Наплыв с соседней страны...с галушками и пампушками
 
[^]
W0000
28.03.2017 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
Цитата (Jus @ 28.03.2017 - 14:09)
В свое время, у меня украли там очень старый и полуразвалившийся телефон трехлетней давности (такое затем повторилось во Вьетнаме). Я думал - кому нужна такая рухлядь? Отвернулся - уже нет.

Мажор детекдед. gigi.gif

Яблочный, поди? lol.gif
 
[^]
REK72
28.03.2017 - 19:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 139
Если выбирать из Кубы,Доминики,Мексики или Джамайки,то Куба самая дешёвая для посещения (еда хреновая,ресорты дешевенькие,чаевые просто требуют(!!),пляжи офигенные, девки доступные,но страшные на мой вкус).
Доминика получше (дороже,девки чуть получше,еда сносная).
Джамайка и Мексика,пожалуй,равного уровня (еда на уровне, ресорты богатые и ухоженные. Чаевым все рады,но никто их не требует. Женщины не красивые,в городах не очень безопасно,особенно,в Кингстоне,особенно,если морда белая! Цены процентов на 60 выше,чем в Кубе).
По-моему,Мексика рулит,но в Питере,или Москве веселее! :)
(Всё только моё мнение!)

Как кубинцы пытаются на**ать иностранцев
 
[^]
bishop66
28.03.2017 - 19:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
вот тема про бап не раскрыта
реально за стакан мохито отдаюцо или....???
прайс напишите плиз, кто бывал, посещал
 
[^]
SPshkO
28.03.2017 - 19:42
6
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (REK72 @ 28.03.2017 - 19:35)
Если выбирать из Кубы,Доминики,Мексики или Джамайки,то Куба самая дешёвая для посещения (еда хреновая,ресорты дешевенькие,чаевые просто требуют(!!),пляжи офигенные, девки доступные,но страшные на мой вкус).
Доминика получше (дороже,девки чуть получше,еда сносная).
Джамайка и Мексика,пожалуй,равного уровня (еда на уровне, ресорты богатые и ухоженные. Чаевым все рады,но никто их не требует. Женщины не красивые,в городах не очень безопасно,особенно,в Кингстоне,особенно,если морда белая! Цены процентов на 60 выше,чем в Кубе).
По-моему,Мексика рулит,но в Питере,или Москве веселее! :)
(Всё только моё мнение!)

бро, ну как можно быть на кубе и на столе у тебя электронная сигарета. когда там ах... сигары!!! ну как так то...


---
а по теме, в Варадеро около отеля Мелия Варадеро есть ТЦ Варадеро)))
вот в этом торговом центре есть супермаркет, там постоянно на кассе наеб... продавщица. меня спасла привычка при покупке когда набираю корзину в уме считать примерную сумму.
и тут на кассе бах... на 15$ больше... не понял. давай все пересчитывать с ней.
в итоге извинилась с очень недовольным видом.

соседей по номеру тоже на 20 нае... она всех там так дурит.
а сама вся в золоте - цепи, зубы, кольца как циганка
 
[^]
Dikoy
28.03.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
По 8 пункту, попадалась одна такая бутиль, вкус был не тот, сразу подумал тоже самое
 
[^]
ivanpetrof
28.03.2017 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (VenyaS @ 28.03.2017 - 14:27)
один шкет привязался в Гаване на набережной, шел рядом, что то чиркал в блокнотике, оказалось рисовал типа мой портрет, пытался мне впарить его за десять баксов. будучи послан , орал , что он мафия) такие няшки, да.
а девченки ко мне не липли,я с женой был. мужики на работе когда узнали, сказали- какой дурак на кубу с женой ездит)))))

угу, это как в африку со своей пальмой
 
[^]
ivanpetrof
28.03.2017 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (miswaco @ 28.03.2017 - 18:06)
Нее, в Доминикане тоже знак песо,

в Гондурасе, точнее на Роатане тоже так - знак доллара означает цену в лемпирах, но в 50% случаев попрбуют тебя наклонить заплатить в долларах, особенно таксисты. Курс 1:20
 
[^]
REK72
28.03.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 139
"бро, ну как можно быть на кубе и на столе у тебя электронная сигарета. когда там ах... сигары!!! ну как так то... "

Никогда не понимал сигарного кайфа (нищеброд,или деревня,не знаю)),а последние 8 месяцев только электроннка,и без никотина! :)
 
[^]
REK72
28.03.2017 - 20:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 139
Цитата (bishop66 @ 28.03.2017 - 11:40)
вот тема про бап не раскрыта
реально за стакан мохито отдаюцо или....???
прайс напишите плиз, кто бывал, посещал

За один стакан нет,а вот за два махито-запросто. А если серьёзно,то баксов 30-50 за день (и ночь)). Можно и за $5,но это будет далеко не красавица!)
 
[^]
Божемойтов
28.03.2017 - 21:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 690
мой один знакомый из Минска , рассказывал что с особо наглыми местными рассчитывался белорусскими "зайчиками" - это как наши 10-20 копеек)
 
[^]
krent
28.03.2017 - 21:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3972
красиво на кубе

Как кубинцы пытаются на**ать иностранцев
 
[^]
Syawa
28.03.2017 - 21:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (krent @ 28.03.2017 - 21:23)
красиво на кубе

Телки такого фасона на кубе-от 100$ вверх в клубах для иностранцев под жестким прикрытием сутенеров.Красавицы там реально с 13 лет при делах.

Среднестатистическая кубинка-это маленькое дохлое уебище непонятно коричневого оттенка,без сисек и редко с норм жопой.Там 90% населения так иначе потомки таино в разной степени смешения с неграми или белыми.много негров.Очень мало белых (осталось).
До фиделя и даже вплоть до конца массовой эмиграции (70е года) там действительно было очень много краисвых женщин, в основном потомки европейцев (их там было много).Практически все уехали.

Бриллиант в говне в виде красавицы непрофессионалки на Кубе найти нереально,особенно иностранцу.

Если сильно надо то мой совет -лазить вокруг университета, там студентки есть,они более-менее адекватны.

Красивые женщины на кубе вообще долго не задерживаются-мир полон лохов и оленей.Они шустро выходят замуж за очередного туриста (или кубинца из америки) и разъезжаются по миру.Потом разводятся, толстеют и устраивают типичные латинские бабьи ямы

Это сообщение отредактировал Syawa - 28.03.2017 - 22:00
 
[^]
ЭпикФейл
28.03.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


ЯПчанин

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 1394
Цитата (Zonandrew78 @ 28.03.2017 - 16:59)
Как-то сидим с женой и другом кубинцем. Подсаживаются две чики. Черные як смоль и говорят, пойдем мол ибацца. Сразу с двумя. Я их спрашиваю, а моя mujer (жена) их не смущает? Говорят нисколько! Мы её тоже с собой возьмем =)))))

это как в Таиланде...
подходит мадам к паре:
-пошли чпокаться
-но я с женой
-ок, если она будет смотреть, то за доплату
lol.gif
 
[^]
Ololomen
28.03.2017 - 22:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Куба, отдай наш хлеб
Куба, возьми свой сахар
Куба, Хрущева давно уже нет
Куба, пошла ты на хер©
 
[^]
telefon
28.03.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8442
Цитата (Всепропало @ 28.03.2017 - 14:14)
Все хачу в Кубу

Там же ж, по ТСу, сплошные Бендеры!
Ты тоже Бендер? У тебя есть на продажу рецепт табуретовки? smile.gif
 
[^]
AZhiharev
29.03.2017 - 00:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 455
Эх, Куба далека...

вот под эту песню все воспоминания

 
[^]
lastnatural
29.03.2017 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6629
Не так давно многие по смерти Фиделя горевали, а чуть раньше наш кормчий простил Кубе $29млрд долга 30+летней давности.
Только вдумайтесь в в цифру: 29 млрд. долларов по курсу времён СССР - из острова можно было сделать процветающую благополучную страну с рабочими местами для соотечественников, и раем для богатых туристов! Но Фидель оставил свою родину в статусе нищей помойки.
После краха СССР прошли уже десятилетия, и стали заметны изменения: бабы там теперь дают не за кусок мыла, а за долларовый эквивалент двух тюбиков зубной пасты.

Такой экономике и такому росту покупательской способности населения можно только позавидовать [сарказм].
 
[^]
Нехочуха
29.03.2017 - 00:29
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Осуществил свою мечту и посетил Кубу в декабре. Если по пунктам:

1) Меняли бабки в официальных обменниках, такого не заметил. Один раз занесла нечистая поменять бабло в их национальном банке. Типа нашего сбора. Мля, тогда я вспоминал наш сбер самыми лучшими словами. Сначала стоял в очереди минут 20, чтобы зайти в сам банк (такое ощущение, что у кубинцев национальная фишка позависать в банках). Потом сидел с талончиком и ждал очереди минут 30. Самая фишка, что при обмене валюты, операционист не сразу отдает тебе бабло, зовет старшего, он ставит подпись в чеке, и после этого бабло отдают. При обмене баксов, дополнительная комиссия 10% у всех официалов.

2) Старые американские машины используются в Гаване как маршрутки. Если не знать их маршрут, можно уехать в лихие ебеня. Пользовались такси пару раз. Цену обговаривали заранее. С нами была женщина, которая там живет 20 лет и работает рускоязычным гидом. Сказала, что поездка примерно так и стоит. Но она с ним лалакала по испански, может поэтому не стал нас нае...

3) Один раз в Сиен Фуэгос зашли отлить в местный фаст фуд. Подошел чел, говорил сносно по русски. Сказал, что учился в СССР. Обмолвились, что ищем где пожрать. Отвел в кабак (я так думаю своих друзей/родственников). Впринципе поели нормально и недорого. Но ресторан вообще непопулярный. Сами бы туда не сунулись. Второй раз в Гаване. Тогда я реально охуел. Только перешли из старой Гаваны в центральную, подлетает баба. Хелп-хуелп. Одна-одинешенька, сынулю кормить надо. Ну ладно, я добрый под ромом. Думаю помогу парой куков. Заводит в близлежащий магазин и там сразу втюхивают заранее подготовленный пакет с набором какого-то хлама. Типа сухого молока и т.д. Справшиваю сколько. И тут мне объявляют: 25 куков. Тут я не выдержал. Чисто и по русски послал нахуй. Поняли и отвалили. А так, да. "Фредов" там нормально, которые пытаются что-то впарить.

4) Не сталкивался

5)Заходили в пару мест, где танцуют сальсу, бочату и т.п. Но там сразу говорят: билет столько-то. В него входит входит один куба либре (ром/кола). Бля, вспоминаю сейас этот коктейль и начинает подташнивать(((

6) Был с женой, поэтому особо не обращал внимание. Но пару раз пересекался взглядом с томным взглядом шоколадок wub.gif

7)Процент тяжелого криминала там очень низок, но вот спиздить, что плохо лежит это они любят. Слава богу не столкнулись с этим, но при аренде машины настоятельно рекомендовали ничего ценного в ней не оставлять

8)Х.З. В каком бы городе не покупал романыча в их меркадо, он был отлиный. Но существуют полуларьки (х.з. как еще назвать) типа открытая дверь в доме с прилавком. Там наверное можно на такое нарваться

9)Не сталкивались

10) Реально так попали. Вернее жена попросила 10 куков. Я на что-то тогда отвлекся и не спросил на что. Были как раз на овощном рынке в Гаване. Возвращается довольная с милипиздрическим ананасом. Тогда я понял, что какая то херня. Не может ананас на кубе стоить 700 рублей. Потом нам гид сказал, что на эти 10 куков можно было купить 20 ананасов sad.gif

От себя добавлю попадос: наша последняя неделя на Кубе попала на период, когда Фидель покаинул этот бренный мир. Как раз в этот день мы улетали на Кайо Ларго. Так вот по всей Кубе обьявили траур. Ни в каких магазинах не купить алкоголя никакого. Так что если вы думали посидеть на балконе арендованной касы, выпить бокальик темного Сантьяга де Куба и выкурить сигарку, то отсос. В государственных ресторанах также алкоголь под запретом. Выручали частные ресторанчиики, на которых этот запрет не действовал. Везде запретили музыку и веселье. Хорошо, что мы в Гаване были в в середине поездки и не застали Гавану в таком виде. А каково туристам, которые спланировали Гавану на эти дни. Ведь Гавана это город музыки и танцев.

А вообще, на Кубе мне очень понравилось. Я бы туда еще вернулся, но с запасной печенью.


Как кубинцы пытаются на**ать иностранцев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40981
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх