Когда с соседями не повезло.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сашшик
28.03.2017 - 16:16
2
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата
Вообщем, укатала дебила по полной, уже приготовился к тому что заеду в места не столь отдаленные. Слава Богу, повезло, живуч оказался старичок. И после этого случая, о чудо, пошел на поправку как в физическом, так и психологическом плане.

Цитата
У меня в подъезде жил один шизоид, весной его жестко рубило, захожу в подъезд, а этот упырь на меня с куском арматуры, я ее выхватил и отхуярил ею его, сука выздоровил сразу, правда до следующей весны, но в опиздюливании ему в подъезде никто не отказывал!

Ну вот и найден рецепт.
Вот что пиздюлина животворящая делает!
 
[^]
Spire
28.03.2017 - 16:16
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Цитата (kirakira @ 28.03.2017 - 14:40)
Цитата (Spire @ 28.03.2017 - 14:19)

У меня в соседнем подъезде, года 2 назад, у какой-то тетки крыша съехала. Она двое суток стояла на балконе и орала без перерыва: "Смерть Путина за миллионы!". Серьезно. Сначала с нее ржали все. Потом она заебала. К ней 2 раза приезжали полицаи и скорая - ни хуя. Возвращалась и орала. Спустя двое суток ее больше никто не видел.

Батарейки сели.
По сабжу наверно пиздить. Ребенок еще на это все смотрит. У нас был один, тихий правда, *Эпил* кличка. Вот бывало идет он откуда то со своих тихих прогулок, а мы колпак со свечи сбросим и говорим-Эпил, иди проверь, искра есть! Он безропотно сувал палец в дырку, кто то дергал кик и он получая разряд говорил-вроде есть. Хороший был. А с бабкой чего то только плохое в голову лезет. ....и все страсти какие то.

У меня и на этаже ебанутая живет. Живет она со своей сводной сестрой в крошечной однокомнатной квартире. Учить жизни любит всех. Постоянно жалуется на всех в полицию, если ей какой звук мешает. Если кто-то сверлит (а сверлят у нас каждый день последние лет 20), то она достает свою дрель и начинает хуярить в ответ. Короче, ебошит не по-детски. Лет 15 назад над ней - в такой же однокомнатной квартире, жила женщина с маленькой дочкой. Как и все маленькие дети, она периодически плакала, что зверски выводило мою соседку из себя. И эта мразь решила запугать девчушку: она стала в вентиляцию издавать своим ебалом всякие страшные звуки. Через полгода у девчушки сдали нервы. А полиция (тогда еще милиция) ничего не могла сделать. Девочку положили в психоневрологический диспансер, квартиру продали. Как там с ними и что, я не знаю.

Правда, благодаря своей соседке, я один раз от штрафа отскочил. Весной прошлого года решили с другом пивка попить. Закупили пивасика, вышли на улицу из магазина, а на улице так хорошо: солнце, тепло. Ну и, решили на аллейке на лавочках пивко попить. Только открыли бутылочки, как к нам участковый сразу подходит: "Пойдемте штраф оформлять!". Участковый взял наши паспорта, оформил штраф на моего друга. А потом вылупился на меня: "А мы с тобой, случаем, не знакомы?" Я отвечаю: "Общались один раз. У меня соседка ебанутая". Лицо участкового погрустнело. Он повернулся к моему другу и говорит: "Давай его простим, не будем штраф выписывать? Его и так жизнь покарала уже"
 
[^]
ситроен
28.03.2017 - 16:20
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3969
Прочитал-посмотрел.Зачем то пошёл гуглить-как изготовить яды в домашних условиях. hz.gif
 
[^]
ImrDuke
28.03.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 114
Цитата (свекрища @ 28.03.2017 - 14:37)
А как бороться с соседом, у которого постоянно долбят басы! Живет ниже этажом. Самое страшное что слушает он одну-единственную кассету! Постоянно, изо дня в день, одна кассета!

Счетчик на лестничной площадке? Если да, то перекусить все провода.
 
[^]
АзъЕсмь
28.03.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата
бойцовского кота, головка махонькая, А ТЕЛО КАК У РЫСИ!!!"

lol.gif
Куплю! дайте контакты, если кто продает, собаки бесхозные в подъезде достали lol.gif


Это сообщение отредактировал АзъЕсмь - 28.03.2017 - 16:26

Когда с соседями не повезло.
 
[^]
Скальд
28.03.2017 - 16:27
2
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (свекрища @ 28.03.2017 - 13:37)
А как бороться с соседом, у которого постоянно долбят басы! Живет ниже этажом. Самое страшное что слушает он одну-единственную кассету! Постоянно, изо дня в день, одна кассета!

когда включится музыка - положите в центр комнаты (ровно под своей люстрой) войлочное одеяло, на него толстую доску (чтобы пол не поцарапать). И роняйте на эту доску гирю (8-16 кг), пока не отвалится люстра у этого нижнего соседа. Можно даже в ритм музыке, чтобы не так скучно. У меня был такой сосед - замолк после второго разбитого светильника.

А по сабжу - у меня в подъезде есть подобная бабуля. Доброго ей здоровьичка, она всего лишь вызывает участкового с жалобой на то, что её соседи сверху облучают. ТС - святой человек! pray.gif
 
[^]
zubzyablya
28.03.2017 - 16:28
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 605
Цитата (свекрища @ 28.03.2017 - 15:37)
А как бороться с соседом, у которого постоянно долбят басы! Живет ниже этажом. Самое страшное что слушает он одну-единственную кассету! Постоянно, изо дня в день, одна кассета!

Страшный боян, но:
"Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая
дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных".
Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки
же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся
па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то
непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы." ©
Так что у тебя ещё не всё так уж и плохо.)))
 
[^]
Скальд
28.03.2017 - 16:31
1
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (ImrDuke @ 28.03.2017 - 15:21)
Цитата (свекрища @ 28.03.2017 - 14:37)
А как бороться с соседом, у которого постоянно долбят басы! Живет ниже этажом. Самое страшное что слушает он одну-единственную кассету! Постоянно, изо дня в день, одна кассета!

Счетчик на лестничной площадке? Если да, то перекусить все провода.

зачем перекусывать?
1. выключаем счётчик.
2. после счётчика переразводим фаза+фаза вместо фаза+ноль.
3. сосед приходит домой, видит отсутствие света, своими руками включает счётчик...
profit!

я так сделал, когда работал в Горсвете - какой-то хитрован по вечерам с уличного освещения кормился (провода с крючками на провода закинул)
 
[^]
Alpozito
28.03.2017 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 232
Да, Ольга - Вам остается только сочувствовать. Надеюсь жизнь Вас развела далеко-далеко с "поехавшей" соседкой.
 
[^]
zubzyablya
28.03.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 605
Цитата (Скальд @ 28.03.2017 - 17:27)
Цитата (свекрища @ 28.03.2017 - 13:37)
А как бороться с соседом, у которого постоянно долбят басы! Живет ниже этажом. Самое страшное что слушает он одну-единственную кассету! Постоянно, изо дня в день, одна кассета!

когда включится музыка - положите в центр комнаты (ровно под своей люстрой) войлочное одеяло, на него толстую доску (чтобы пол не поцарапать). И роняйте на эту доску гирю (8-16 кг), пока не отвалится люстра у этого нижнего соседа. Можно даже в ритм музыке, чтобы не так скучно. У меня был такой сосед - замолк после второго разбитого светильника.

А по сабжу - у меня в подъезде есть подобная бабуля. Доброго ей здоровьичка, она всего лишь вызывает участкового с жалобой на то, что её соседи сверху облучают. ТС - святой человек! pray.gif

Я музыку громко не слушаю, а если бы слушал - не прокатило бы. Не у меня в квартире светильников по центру комнат. И, если честно, не понимаю зачем они нужны.
 
[^]
Mihacik
28.03.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 62
Набираете скорую, просите дежурного психиатра, говорите что бабка на вас с молотком кидается и ведет себя неадекватно.
По хорошему приедет бригада крепко сложенных мужиков с психиатром, и после непродолжительной беседы её повяжут(в идеале)
 
[^]
Naimuh
28.03.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Цитата (Маламуть @ 28.03.2017 - 14:15)
У нас этажом выше жила подобная соседка, бабка со справкой. Звездец полный, всех соседей задолбала, орала сутками в подъезде и во дворе, долбила молотком в двери своей квартиры и соседей, кидалась с кулаками на всех подряд, набирала воду в ведро и окатывала всех входящих в подъезд. И это лишь малая часть ее "милых чудачеств".
Я как-то уже после переезда в свой старый двор заезжала, виделу там эту идиотку, она целеустремленно таскала мешки со строительным мусором из своей квартиры. Соседи сказали, что уже пару дней она долбит что-то сутками и таскает потом из квартиры строительный мусор. Что она там делала, хз, может, несущую стену сносила.

Побег из Шоушенка готовила, не ? lupa.gif
 
[^]
fantastrom
28.03.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 365
Жесть zombie.gif

Когда с соседями не повезло.
 
[^]
mishustic
28.03.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 183
Цитата (АзъЕсмь @ 28.03.2017 - 16:25)

Куплю! дайте контакты, если кто продает, собаки бесхозные в подъезде достали lol.gif

У Громыко, кажется, коты-ориенталы.
 
[^]
AK651035
28.03.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Сломай ей бедро,уже не зарастет
 
[^]
Imbaa
28.03.2017 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Эх. сколько же таких ебнутых портят нормальным людям жизнь У меня всегда есть один вопрос к нашему тоталитарному блядскому государству - если вам так нравится гнобить и чморить нормальных людей, почему вы так же просто не разбираетесь с шизой? Хоть бы квартиры у них отбирали, что ли. А самих в дурку до конца жизни.
 
[^]
Ozma
28.03.2017 - 16:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
У нас тоже такая имеется. Живет на первом этаже, мимо ее окон проехать и пройти нельзя, орет какую то ересь. Но это цветочки, она стала колеса резать машинам. За руку не поймали, но я ее застала ночью около машин, но не поняла, что она там делала, а утром оказалось, что колеса все порезаны, только на одной машине не успела, когда я ее около нее вспугнула. Сейчас видимо весеннее обострение, снова у соседей порезали колеса, таким же образом как и год назад.
 
[^]
papandopala
28.03.2017 - 17:08
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
У моего брата была точно такая же полоумная старуха-соседка.
Так же долбила в стены и двери, орала, гадила на коврик и мазала дверную ручку дерьмом.
Грозила сыном-бандитом, мол, он вас всех порежет.
На нее просто не обращали внимание, что бесило ее еще больше.
Но всему приходит конец.
Она посмела не пустить дочерей брата домой после школы.
Встала в дверях предбанника с ножем и орала что всем пиздец.
Я их в тот день забирал с учебы и малость задержался во дворе, машину парковал.
А они меня ждать не стали, сразу домой пошли.
Старшая догадалась на телефон все это начать снимать.
Меня холодный пот прошиб как я крики услыхал, войдя в подъезд.
Пулей влетел на третий этаж, выбил нож и уебал что было силы ей кулаком точно в лоб.
Потом полиция, видео запись.
В результате бабка уехала в дурдом.
А меня до сих пор колотить начинает, как я представлю что эта полоумная могла на племяшек моих кинуться.

З.Ы. по сабжу скажу только одно, не ждите что эта пизда успокоится, действуйте
 
[^]
Айдэн
28.03.2017 - 17:12
1
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62157
ОЙ, как же мне повезло-то выходит,с неадекватами-то! всего лишь один,вышедший с зоны малолетний придурок- то бабу громко орущую от сексу по ночам приведет,то шансон на всю ночь на полной громкости слушает,то с друзьями наркоманами шабаш проводит...милый,в сущности,персонаж
 
[^]
Кочерга
28.03.2017 - 17:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Это болезнь и бабке нужна медпомощь и уход, и это не психиатрия а неврология, грустно потому что это уровень медицины и социалки в нашей стране во всей красе. 60% если доживут до ее лет то вас ждёт тоже самое.
У меня соседская бабка так глючила вот она заебала всех, свою дочь и внука, ТСЖ заебала, меня как соседа, дралась с ментами есть отличный видос даже на который менты и прокуратура уголовным делом и лечением в должных местах не отреагировали. Дочуру которой уже самой под сраку лет не удалось убедить что мамашу надо колёсами лечить, а не водкой поить. Вобщем спеклась старушка это был праздник, а потом я хату продал так как дочура тоже на подходе со съехавшим основательно колпаком, вторую такую дуру наблюдать желания не было совсем.
 
[^]
AVIcrak
28.03.2017 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1326
Цитата (Маламуть @ 28.03.2017 - 15:17)
Было ЧП у знакомой девочки. Сирота, жила одна, и вот повадился к ней ходить сосед сверху. Угрожал и запугивал, говорил, что она из своей квартиры шепчет ему что-то прямо в уши круглые сутки. Девчонка очень боялась и попросила дядю и двоюродного брата поговорить с ним. Они пришли, поговорили, а когда уже начали спускаться по лестнице, он бросился на них с ножом и ранил обоих. Подробности не помню, но оказалось, что он шизофреник со справкой, не работает, живет с родителями, которые сами его боятся, причем он умный шизофреник, учился где-то на юридическом и точно знал, что ему, по сути, ничего не будет.

Кстати, это серьёзный просчёт в уголовном праве.
С человеком всегда нужно поступать так как он действует. В этом плане убийство неизлечимого шизофреника не должно быть уголовно наказуемым.

Для шизофреника уход от ответственности за преступления - на данный момент всегда принудительное лечение. А там либо овощ на выходе, либо матёрый рецидивист, и всегда со справкой. Если это тело будет понимать, что с такой справкой его могут грохнуть в любой день - то косить под шизу уже никто не будет.

Проблемы морали можете рассматривать в зоопарке, например в клетке с тигром.

Это сообщение отредактировал AVIcrak - 28.03.2017 - 17:29
 
[^]
ПростоКонь
28.03.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Я одно время жил с РСП, у которой была в нагрузку еще и мама. Пока я этой "маме" поддакивал, было все нормально, но вот дальше..
Однажды она вызвала на меня ментов, сказав, что сожитель дочери пьяный кидается на всех с ножом. Приехали два амбала с автоматами, а я на кухне картошку чищу. Мамашка накатала на меня заявление, меня вывели к мусорке, выбросили заявление, бросили меня там же и сказали, чтоП я в этот день туда не приходил.)
 
[^]
boot
28.03.2017 - 17:38
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 592
Цитата (444327219 @ 28.03.2017 - 14:03)
Бабке надо было, после открытия двери, с ходу приложить ко лбу могучий кулак для восстановления тонуса и баланса вашего душевного равновесия

Это сидя за компом легко рассуждать что надо было а что нет. Попробуй приложи этот свой могучий кулак, и в раз окажешься в местах не столь отдаленных. Это бабке за её кураж ничего не будет, а молодым и красивым очень даже. Единственное на что ты имеешь право это только: 1. Терпеть; 2. Терпеть; 3. Терпеть. Не приведи Господи никому такого испытания. В моем случае это 11 лет ада. Сдохла упыриха в 2012 году.
 
[^]
iMoD
28.03.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1138
тихий ужс, от такого прессинга дуркой может и крышу сорвать, что старую дуру толкнешь, а она башкой об стенку и того на тот свет ...
 
[^]
Каталонец
28.03.2017 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Нет товарищи это не маразм, это самая натуральная параноидальная шизофрения и хорошо что дуру старую изолировали, а таких по улицам ой как много ходит недообследованных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40694
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх