Александр Роджерс: И всё-таки — зачем Украине независимость?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
26.03.2017 - 00:33
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Polezny @ 26.03.2017 - 00:19)
Цитата
мне нравятся такие как ты - однозначные и принципиальные.
А вот к примеру - РСФСР, тебе эта аббревиатура о чем-то говорит?

А я просто обожаю таких как ты - всегда в русле мнения партии, но при этом задают идиотские вопросы. Наверное чтобы показать какие умные.
А ты-то знаешь что значит федеральный центр?

я задал тебе вопрос про аббревиатуру - РСФСР, когда ты расшифруешь ее, ты поймешь причем тут федеральный центр.
Да кстати, в русле мнения какой партии, такие как я, расскажи мне , хоть повеселишь, а то, исходя из твоих знаний, за голову хочется хвататься.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.03.2017 - 00:34
 
[^]
нуакакже
26.03.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Polezny @ 26.03.2017 - 00:27)
Цитата
Так и ты тоже вещаешь в русле мнения партии, только другой.

И какой же?

Противоположной (или оппозиционной) той, о которой ты упомянул.
 
[^]
Атмосферный
26.03.2017 - 00:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
ТС, так то ты всё правильно написал. Но нужно развивать мысль дальше!
И задаться вопросом - а нужны ли самой России в её составе все республики бывшего СССР.
На мой взгляд нахуй они нам не нужны! Сейчас уже мир не тот, каким он был во времена Союза. Изменилось всё.
Джордж Буш старший когда-то сказал: "Когда мы развалили СССР, мы стряхнули оковы и лишний груз с России. Сейчас она очнётся и всем будет не сладко!"
И я таки считаю, что он был прав. Со всеми республиками нужно поддерживать хорошие партнёрские отношения! Слово братские забыть нахуй. Ибо оно в наше время означает лишь одно - "Вы русские, как старший брат, будете давать нам всё в кредит, а потом этот же кредит прощать!" Посему строго деловые отношения, но всё время напоминать всем нашим "братьям меньшим", что более щедрым, чем Россия к ним не будет никто!
Принимать в состав России можно отдельные куски территорий республик, которые нам могут быть выгодны по тем, или иным причинам.
Если проанализировать, что нам было бы выгодно ещё включить в состав страны, то мне кажется - это всё морское побережье украины и самое главное - Одессу! но на это нужно время и много труда спец.служб и украинских прорусских активистов.

Вобщем резюмировать можно так, поддерживать хорошие отношения нужно со всеми! Абсолютно со всеми. Если отношения плохие, то нужно их улучшать. Но нужно сразу давать понять, что наши страны - партнёры! Братьев у нас нет. Братья все внутри страны. Из друзей - Казахстан, Белоруссия и Сербия. Остальные - лишь партнёры!
 
[^]
Polezny
26.03.2017 - 00:37
-1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Противоположной (или оппозиционной) той, о которой ты упомянул.

Ну всё теперь меня посадят. У нас же нельзя думать иначе. Только в русле партии.
 
[^]
smekalof
26.03.2017 - 00:37
4
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Фпезду все эти рюкзаки! Особенно прибалтику. И равноправия не было, республики в СССР всегда жили лучше самой РФ, типа "Всё лучшее детям", а сами объедками довольствовались. От того и думки у них были о независимости "чтоб РФ не кормить", потому как сами видели что живут лучше центра.
Я сам при советах в прибалтику ездил на пригородном поезде, за жвачками, кассетами, шмотками и т.д. и видел как они смотрели на русских свысока как на второй сорт.
Так что НАХУЙ!
Пусть прибиваются присасываются к кому-нибудь другому.
--
Атмосферный bravo.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 26.03.2017 - 00:40
 
[^]
Polezny
26.03.2017 - 00:38
-2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
я задал тебе вопрос про аббревиатуру - РСФСР, когда ты расшифруешь ее, ты поймешь причем тут федеральный центр.

Статья - перестроечная?
Цитата
Да кстати, в русле мнения какой партии, такие как я, расскажи мне , хоть повеселишь, а то, исходя из твоих знаний, за голову хочется хвататься.

Ай не смеши.
 
[^]
zoleg
26.03.2017 - 00:40
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Атмосферный @ 26.03.2017 - 00:34)
ТС, так то ты всё правильно написал. Но нужно развивать мысль дальше!
И задаться вопросом - а нужны ли самой России в её составе все республики бывшего СССР.
На мой взгляд нахуй они нам не нужны! Сейчас уже мир не тот, каким он был во времена Союза. Изменилось всё.
Джордж Буш старший когда-то сказал: "Когда мы развалили СССР, мы стряхнули оковы и лишний груз с России. Сейчас она очнётся и всем будет не сладко!"
И я таки считаю, что он был прав. Со всеми республиками нужно поддерживать хорошие партнёрские отношения! Слово братские забыть нахуй. Ибо оно в наше время означает лишь одно - "Вы русские, как старший брат, будете давать нам всё в кредит, а потом этот же кредит прощать!" Посему строго деловые отношения, но всё время напоминать всем нашим "братьям меньшим", что более щедрым, чем Россия к ним не будет никто!
Принимать в состав России можно отдельные куски территорий республик, которые нам могут быть выгодны по тем, или иным причинам.
Если проанализировать, что нам было бы выгодно ещё включить в состав страны, то мне кажется - это всё морское побережье украины и самое главное - Одессу! но на это нужно время и много труда спец.служб и украинских прорусских активистов.

Вобщем резюмировать можно так, поддерживать хорошие отношения нужно со всеми! Абсолютно со всеми. Если отношения плохие, то нужно их улучшать. Но нужно сразу давать понять, что наши страны - партнёры! Братьев у нас нет. Братья все внутри страны. Из друзей - Казахстан, Белоруссия и Сербия. Остальные - лишь партнёры!

они нужны..
но есть мнение, что пора использовать методы англосаксов по отношению к своим сателлитам.
Тут очень тонкий вопрос. Причем он касается сущности данных народов. Если оставить оных как они есть, то скорее всего, оные прыгнут под запад ради шкурных интересов, а дальнейшее воспитание всякого дерьма, вроде бандеровцев и замгаров -это дело техники при современным подходах к программированию электората.
С другой стороны гиря, которую предлагают нам повесить на шею, оправдывая "братством" - нахер не нужна.
Остается только англосаксонский метод, причем вот парадокс - чем больше ебешь таких лимитрофов,тем крепче любовь оных.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.03.2017 - 00:45
 
[^]
sloven
26.03.2017 - 00:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 32
Цитата (нуакакже @ 26.03.2017 - 00:31)
Цитата (sloven @ 26.03.2017 - 00:25)
Цитата (planplan @ 25.03.2017 - 23:44)
Ну скажем, если бы  в русском проекте было всё объективно хорошо, то хохлы бы не свалили. Они считают себя луче плюс объективно в РФ бардак и ещё совок они помнят. Большая коммуналка в которой не только ты с русским братом но и ещё непонято какие чёрные товарищи в массовом количестве со всеми вытекающими. Вообще Украина по совокупности факторов должна быть успешным проектом...Но..

Хохлы не свалили, их выпнули под сраку из СССР, у многих осталась эта обида на Россию,сейчас она переросла в ненависть из-за телика, где с утра до вечера сплошная русофобия.
Люди за 20 лет приспособились, выживают и русские им чужие, страшные, несвободные.

Это при таком количестве украинских гастарбайтеров и приезжающих к родственникам, на учебу, итд в Россию?

Придумай что-нибудь поскладнее.

Хорошо,как скажешь, придумаю:
на Украине тебе каждый первый расскажет историю про своих знакомых в Крыму у которых отжали бизнес ростовские или чеченцы.
Те у кого мало-мальски что то есть, задумается а вдруг меня передел коснётся.
А заробитчане не от пламенной любви к России едут, от невозможности дома заработать.
Там половина Западной Украины, кто в Польшу уехать не смог, думаешь они в Россию едут Пушкина в подлиннике читать?

Это сообщение отредактировал sloven - 26.03.2017 - 00:59
 
[^]
нуакакже
26.03.2017 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Polezny @ 26.03.2017 - 00:37)
Цитата
Противоположной (или оппозиционной) той, о которой ты упомянул.

Ну всё теперь меня посадят. У нас же нельзя думать иначе. Только в русле партии.

Эх, чувачок, кто же сажает всех этих Явлинских.
Ты, главное, не воруй, а то будешь вопрошать - а меня то за шо?
 
[^]
Polezny
26.03.2017 - 00:43
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Эх, чувачок, кто же сажает всех этих Явлинских.
Ты, главное, не воруй, а то будешь вопрошать - а меня то за шо?

При чем тут вообще Явлинский? Ну ты тоже не воруй. Это плохо, за это сажают иногда.
 
[^]
zoleg
26.03.2017 - 00:43
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Polezny @ 26.03.2017 - 00:38)
Цитата
я задал тебе вопрос про аббревиатуру - РСФСР, когда ты расшифруешь ее, ты поймешь причем тут федеральный центр.

Статья - перестроечная?
Цитата
Да кстати, в русле мнения какой партии, такие как я, расскажи мне , хоть повеселишь, а то, исходя из твоих знаний, за голову хочется хвататься.

Ай не смеши.

для начала, начинай отвечать на вопросы, а то - "ай не смеши" не отражает заданного вопроса.
Врубаешься про что я гутарю?
Но ты ведешь себя как настоящий борец с режимом - никто никогда не отвечает на прямопоставленные вопросы - ты не исключение.
И еще мне твои ответы в принципе не интересны, как и ты. Ты являешься типичным представителем своего поколения, не интересен, не умеешь выражать свое мнение, не умеешь его отстаивать, так что - досвидос.
Но это все лирика.
А вот если по теме, то есть мнение, что воссоединятся нужно с теми кто может принести пользу государству, причем не только территориями, но и своими действиями.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.03.2017 - 00:50
 
[^]
нуакакже
26.03.2017 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (sloven @ 26.03.2017 - 00:40)
Цитата (нуакакже @ 26.03.2017 - 00:31)
Цитата (sloven @ 26.03.2017 - 00:25)
Цитата (planplan @ 25.03.2017 - 23:44)
Ну скажем, если бы  в русском проекте было всё объективно хорошо, то хохлы бы не свалили. Они считают себя луче плюс объективно в РФ бардак и ещё совок они помнят. Большая коммуналка в которой не только ты с русским братом но и ещё непонято какие чёрные товарищи в массовом количестве со всеми вытекающими. Вообще Украина по совокупности факторов должна быть успешным проектом...Но..

Хохлы не свалили, их выпнули под сраку из СССР, у многих осталась эта обида на Россию,сейчас она переросла в ненависть из-за телика, где с утра до вечера сплошная русофобия.
Люди за 20 лет приспособились, выживают и русские им чужие, страшные, несвободные.

Это при таком количестве украинских гастарбайтеров и приезжающих к родственникам, на учебу, итд в Россию?

Придумай что-нибудь поскладнее.

Хорошо,как скажешь, придумаю:
на Украине тебе каждый первый расскажет историю про своих знакомых в Крыму у которых отжали бизнес ростовские или чеченцы.
Те у кого мало-мальски что то есть, задумается а вдруг меня передел коснётся.

40 миллионов, откинем крайние возраста - 20 миллионов бизнесов в Крыму?
 
[^]
Polezny
26.03.2017 - 00:49
-1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
для начала, начинай отвечать на вопросы

Для начала перестань задавать идиотские вопросы.
Цитата
прямопоставленные вопросы

Идиотские и к делу не относящиеся.

Последующее говно я опущу.
 
[^]
anikifya
26.03.2017 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата
зачем Украине независимость?


продать. Троим сразу.
перед этим - взяв кредит под ее залог.

А потом сказать, что это "сделали какие то другие люди, которые были до нас"
А потом опять продать.

Все наркоманы так делают
 
[^]
smekalof
26.03.2017 - 00:51
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (Pingviner @ 26.03.2017 - 00:15)
блеать можете меня шпалить вдоль и в поперек, но где в России равные права у населения????? сравнить ту же шмару вбатоннасрян и пупкина из запередрищинска!? систему сменить нужно на прогрессивную, аля СССР, тогда и уравняловка будет правдиввее! а не так как ща, когдв 1% владеет 80% богатств великой страны!(

Уравниловка это уродливейшее порождение извращения понятий социализма, и ведёт к полной деградации производства, ибо: "зачем работать лучше если получим одинаково?", (сам у в ней участвовал).
А вот начиналось всё красиво: "От каждого по способностям, каждому по потребностям."
 
[^]
ManBLACK
26.03.2017 - 00:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2796
Цитата (krylov @ 25.03.2017 - 15:45)
автору САМ ОН заплатил за статью.  я не верю.  слава сами знаете кому и жира свиного  тоже.

Эта маленькая страна больше Франции или той же Германии у которых ВВП больше чем у большой России.
Просто для того, что бы быть как Франция, нужно производить всю армейскую технику в полном цикле, соответсвенно иметь сильную экономику....
Сколько не обещали наши стратеги дойти до Киева , пока что ограничиваются базами по периметру и шестёрками в ЛДНР

Это сообщение отредактировал ManBLACK - 26.03.2017 - 00:55
 
[^]
zoleg
26.03.2017 - 00:57
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Polezny @ 26.03.2017 - 00:49)
Цитата
для начала, начинай отвечать на вопросы

Для начала перестань задавать идиотские вопросы.
Цитата
прямопоставленные вопросы

Идиотские и к делу не относящиеся.

Последующее говно я опущу.

мне пох на твой флуд, пока..
повышай уровень образования, может тогда хуету перестанешь гнать.
И еще - начни по теме общаться, в конце концов, например, про федеральный центр и аббревиатуру РСФСР, ты так и не сказал ни слова.
А вот по тем если:
Меня веселят всякие шавки, типа "прибалтийских тигров", когда под словом независимость оные рассматривают вариации на тему, кто больше даст бабла.
И самое что интересное, искренне считают, что не зависят от тех, кто дал бабла.


 
[^]
pm4
26.03.2017 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Автор сам задал вопрос
Цитата
Вот зачем жителям лимитрофов, осколков СССР, независимость?
и сам на него ответил
Цитата
Так называемым «илитам» понятно – чтобы они могли грабить местное население без оглядки на федеральный центр.
. Все остальное простой набор букв
 
[^]
7H21
26.03.2017 - 01:07
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
у нас было 2 урока укр мовы и 4 или 6 рус.яз в школе. Киев. Обычная (не рус) школа середины 80-х. Книги по украински? да не смеши. УГ вещаешь в эфир.


Да-да.
В Киеве техническую литературу на русском можно было добыть только в букинистическом на Красноармейской, недалеко от стадиона.

А всякие издательства "наукова думка" заваливали своей украинской продукцией все магазины.

По УТ-1 были сплошные шаровары и дед панас.

А если вы копнёте глубже и прочитаете про украинизацию 20-х годов, вы просто охуеете.

 
[^]
Polezny
26.03.2017 - 01:10
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
повышай уровень образования, может тогда хуету перестанешь гнать.
И еще - начни по теме общаться, в конце концов, например, про федеральный центр и аббревиатуру РСФСР, ты так и не сказал ни слова.

Потому что ты не понял. Тупой наверное и не знаешь что не не везде есть федеральный центр.
 
[^]
TopRabbit
26.03.2017 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (Mistral @ 25.03.2017 - 22:49)
Цитата (МарфаЯ @ 25.03.2017 - 22:48)
Цитата (Mistral @ 25.03.2017 - 22:47)
А евреи? О них забыли?

blink.gif Иерусалимнаш?!

Мож ещё и Мёртвое море вспомнишь? gigi.gif

Нахер нам ещё один Соль-Илецк? gigi.gif
 
[^]
BMoftheW
26.03.2017 - 01:35
4
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Маленькие страны, маленькие страны... Вообще-то Украина с Крымом была самой большой страной в Европе по площади и самой индустриально развитой из всех республик СССР. И ни слова о политике- только география.
 
[^]
LEG1ON
26.03.2017 - 05:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 66
Продались в 1991-м за пачку печенья и банку варенья, теперь страдают.

Александр Роджерс: И всё-таки — зачем Украине независимость?
 
[^]
Angelberth
26.03.2017 - 06:16
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Зачем независимость, зачем независимость. Вся Европа, блядь, сплошное лоскутное одеяло. Но нет, какому-то Александру Роджерсу прям претит, что есть независимые мелкие страны. Нахуй независимость Грузии или Украине? Нахуй независимость Чехии или Австрии? Пускай вливаются в больших соседей! А в чем проблема-то? Кому эта независимость мешает?
 
[^]
Marti111
26.03.2017 - 06:23 [ показать ]
-31
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9987
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх