Привязка к местности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smiths0n
27.03.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 968
И чем тут гордиться?
Тем что в выдуманной истории присутствует низкая обороноспособность нашей страны (за которую мы все тут читающие платим налоги из своей зарплаты)?

Да такого штурмана вместе с командиром экипажа надо гнать в три шеи из армии. С той зарплатой что у них, они должны пить только по выходным и только с учетом предстоящих вылетов на следующий день.

 
[^]
Otarok
27.03.2017 - 16:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 538
Летел на грузовике на Куйбышевский авиазавод в 80-е. Экипаж накуярился в зюзю. Тост понравился "От винта!" и "Есть от винта!" со сдвиганием кружек. Приземлились благополучно. Я пошатываясь вышел на поле, а кругом поле! Я ору "Где завод?" Мне показали пальцем и я пошёл. Несколько километров, по пьяни вечностью показалось. А завод это целый город, со светофорами и маршрутными автобусами. Потом ещё пол-дня от завода в общагу ехал на Московском шоссе. Купил на командировочные три трёхлитровые банки водки (было такое при Горбаче) и к другу. Перелили водку в ведро, поставили сверху кружку. Три дня общага гудела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29894
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы