Самое "желтое" ток-шоу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
captaiemo
23.03.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 157
Смотрел это шоу один раз. С Демисом Руссосом, т.к. уверен был , что песня будет. Была.
 
[^]
Archikoff
23.03.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (draigo @ 23.03.2017 - 13:23)
уже таракана. Утюг страшно включать, вдруг оттуда тоже сий гандон вещать начнет.

Голосом малахуева "Берегите ваших близких и не прикладывайте включенный утюг к груди" gigi.gif
 
[^]
Штирлиц
23.03.2017 - 14:55
11
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (InGrib @ 23.03.2017 - 18:04)
по собственному желанию хотят попасть в этот рассадник ада?

"Рассадник зла" слышал, "филиал ада на земле" знаю, но "рассадник ада" - это уже перебор.
Вы, блядь, журнашлюхи, когда русский язык освоите?! Косноязычные, как чурки, а всё туда же. faceoff.gif
 
[^]
draigo
23.03.2017 - 14:56
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1910
Цитата (ТэКа @ 23.03.2017 - 14:48)
Цитата (sanich7 @ 23.03.2017 - 14:07)
50 млн рублей и я скажу все что угодно!

Я за лям про тебя раньше всё расскажу. Даже то, о чём ты сам не догадываешься lol.gif

Я так понимаю, что сюда пора продюсеров звать. Цены конечно не маленькие, но яповцы им контента столько нарассказывают - заебуца передачи пилить.

Им один маронюх стока калла в ухи вольет - в четыре смены работая в течении года хуй все отснять успеют. gigi.gif
 
[^]
Archikoff
23.03.2017 - 15:00
14
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
А вообще все эти малаховы (успешная хуйня в одно и тоже время 3 канала одну и ту же хуйню показывают) это жвачный корм для быдла. Думать не надо, пообсуждать-покудахтать есть над чем.
Такие шоу выгодны и каналам (бабки, просто бабки), ну и правительству, чем больше эту хуйню смотрит, тем меньше будут задавать глупых и неуместных вопросах о ценах, пенсиях. Ведь судьба порваной пизденки Гали Галушкиной из села пердяевки интереснее обсуждать, чем какие-то непонятные слова
Краткая суть (спиздил с лурка):
Основная тематика передач:
Вася из третьего подъезда ебёт/кушает детей.
В Усть-Раздолбаевке Мухоедовского уезда лоли болеет страшной болезнью, и на неё всем похуй®. Надо срочно ей помочь.
Чучмек из Таджикистана обрюхатил 14-летнюю школьницу из села Поперхуевка. Кто виноват и что делать?
Змея задушила детей циркача, они умирали истошно крича.
В люк провалился маньяк-педофил, дедушка, к счастью, его не добил.
В деревне Хуежуевка или уездном городе Мухосранск местная малолетняя блядь залетела от очередного ёбаря — разбираются, от какого именно.
В студию поочередно вызываются кандидаты в отцы и допрашиваются. Процесс нередко сопровождается пиздюлями от благодарных родственников. Особенно, если потенциальный отец идет в отказ.
Певица ртом пожаловалась какая у неё, сука, силиконовая дочь.
Житель подъезда поджёг бомжа. Справедливость или преступление?
Стаи одичавших собак наводнили города и разрывают наших детей в клочья прямо на детских площадках, а власти бездействуют.
День рождения/юбилей у Киркорова/Пугачёвой/Собчак/Васи Пупкина.
Киркоров отвесил внеочередных пиздюлей очередной ТП. Репортаж из израильской дурки.
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Archikoff - 23.03.2017 - 15:03
 
[^]
Гон
23.03.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
смотрел как-то недавно эту передачу Малахова, изза Джигурды)
впизду, хуйня какая-то если честно)
 
[^]
Биоинженер
23.03.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
Цитата (ТопоГРАВ @ 23.03.2017 - 14:10)
А что, кто-то кроме моей тёщи смотрит это говно и сериалы?

моя тёща смотрит
 
[^]
Archikoff
23.03.2017 - 15:04
16
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Ах да, еще нетленку про типичный сценарий:
Действующие лица:
Малахов,
Зина Козлова,
Вася Пупкин (если не в СИЗО),
мать Зины Козловой,
мать Васи Пупкина,
соседка,
психологиня,
адвокат,
депутат,
поп,
писатель,
молодой актер,
бабка/пожилой мужик со второго ряда,
какой-то хуй из зала,
депутат оппозиционной партии/юрист.

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
Малахов: Москва, ток-шоу «Пусть говорят», в этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых (короткая пауза) невозможно молчать.
(На экране  фотография некрасивой, но блядоватой и потасканной девицы на фоне ковра)
Голос Малахова: Это говнадцатилетняя Зина Козлова из поселка Хуево-Запердуевка Мудоёбинской области. (Кадры деревни с покосившимися, потемневшими домами, грунтовыми дорогами и жителями со следами необратимого алкогольного вырождения на лице). Месяц назад с ней произошла трагедия: кровь кишки распидорасило. Теперь Зине очень плохо: она не может срать, не снимая свитер. (Шок-кадры того, как все плохо). Мать Зины винит во всем соседа, Василия Пупкина.
Мать Зины (жирная хабалка с короткой прической, в желтых зубах чернеют просветы): Это он во всем виноват.
Голос Малахова: Однако родственники Василия не согласны с обвинениями в его адрес и утверждают, что Зина сама сделала это с собой.
Мать Васи (измождённая пропитая баба с вульгарным неумелым макияжем): Это полная клевета и ложь, все знают, что у Зины были проблемы по этой части.
Голос Малахова: Сегодня в студии программы «Пусть говорят» встретятся все участники этой истории, чтобы понять, кто виноват, что делать, и как Зине жить дальше после такой-то хуйни. (Камера возвращается в зал). «Такая-то хуйня» — тема нашего сегодняшнего эфира, и у нас в гостях мама Зины, которая специально приехала на нашу программу.
Мать Зины: (сидит на правом диване, глаза на мокром месте) Люди добрые! Помогите нам, пожалуйста! Не знаем, что делать! Все очень плохо! Зиночка, доченька моя, не может срать, не снимая свитер! Я больше так не могу!
Малахов: (подсаживается на соседний диван, участливо) А что случилось?
Мать Зины: Это все Василий Пупкин. Они с друзьями собрались вечером, выпили, Зиночка моя была с ними, ну и… (плачет)
Малахов: А на что вы сейчас живете?
Мать Зины: На пенсию по инвалидности Зины, 5 000 рублей в месяц.
(Камера показывает крупным планом лица илиты в первом ряду, которая мучительно соображает, на сколько часов им хватило бы этих денег)
Малахов: Что ж, давайте послушаем версию самой Зины Козловой!
(В студию входит Зина Козлова, подсаживается к матери)
Зина (будущая копия матери, малолетняя жиреющая халда с кривыми зубами и в спортивных штанах): Здравствуйте.
Малахов (берёт Зину за руку): Зиночка, как всё случилось?
(Зина пересказывает версию матери чуть менее плаксиво, с трудом подбирая слова и обороты из разряда «евонная», «еённая», «как бы типа так»)
Адвокат: А в полицию вы обращались?
Мать Зины: Обращались, но принимать заявление там отказались за отсутствием состава преступления. (зал возмущенно гудит)
Психологиня: Скажите, а что сделали вы, чтобы предотвратить такую ситуацию?
Мать Зины: Э-э-э…
Бабка/Пожилой мужик со второго ряда: (орет) Это ты во всем виновата! Знать надо, где дочь шляется! Ты никудышная мать, у таких как ты детей вообще отбирать надо!!!
(Мать Зины, ощерясь, начинает изрыгать ответные проклятья, из которых самым цензурным является оборот «заткнись, тварь!». Как вариант, «мамы Зин» могут впадать в ступор и фрустрацию, опционально делая попытки свалиться в обморок — вмешивается Малахов)
Малахов: Сейчас мы сделаем короткую рекламу, далее в нашей программе: Мать Василия! Что расскажет она? Не переключайтесь.

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ
Малахов: Вы смотрите «Пусть говорят», тема нашего сегодняшнего эфира — «Такая-то хуйня».
(Повтор вступительного ролика)
Малахов: Сейчас в этой студии появится мама Василия Пупкина, которая приехала на эту программу, чтобы поддержать своего сына. Встречаем.
(В студию входит мать Васи, зал гудит, слышны отдельные проклятия; мама Васи направляется к правому дивану)
Мать Васи: (матери Зины) Ты все врешь!! Сидишь здесь и врешь!!
Мать Зины: Да ты сама сволочь, стерва, с(пиииип)а!!
(Зина затравленно рассматривает полоски на своих штанах марки Абибас)
Мать Васи: (садится на средний диван) Все было совсем не так, как она говорит. Мой Вася — хороший мальчик, он никогда бы такого не сделал.
Мать Зины: Да твой Вася наркоман и хулиган!!
Мать Васи: А твоя Зина — шлюха, пьёт с 12 лет (начинается словесная перепалка, в которой участвует зал; все галдят, ничего не разобрать; Малахов морщится)
Малахов: Так, зал, давайте сейчас все успокоимся. В нашей студии появляется Вася Пупкин!
(Входит Вася, садится рядом с матерью, зал возмущённо гудит и свистит)
Малахов: Вася, расскажи свою версию произошедшего.
Вася Пупкин (невообразимое быдло с обветренным красным еблом и стрижкой под 0,5): Ну, мы там эта, пошли, короч, к другу моему, там сидели, ну, выпили немного, я не отрицаю, а потом как-то так вот. Ну, а я чё, я ничё. А чё она? Ваще, чё за дела, слышь, чё почём, я не секу ваще ничё.
Малахов: Ясно. У меня вопрос к матери Зины: а что сделала районная администрация после всего этого?
Мать Зины: (утирая слезы) Ничего. (зал гудит)
Бабка/Пожилой мужик со второго ряда: (орет) Это ты во всем виновата! Надо было мужиком его воспитывать! Мало били его. Ты никудышная мать, у таких как ты детей вообще отбирать надо!!!
(Мать Васи начинает изрыгать ответные проклятья, из которых самым цензурным является оборот «заткнись, старая/пошел ты нахер, козел старый!»)
Депутат: (подавляя зевоту) Я депутат, и я обещаю взять это дело под свой личный контроль. (аплодисменты)
Писатель: Андрей, я, конечно, в шоке. Но надо взглянуть правде в глаза. Разве этот парень виноват в том, что он сделал? Нет! Виновато окружение, виноваты все мы. Это наше общество настолько деградировало морально, что толкает молодых людей на такие поступки. В нашем детстве такой хуйни не было, а сейчас есть. Да что ж это творится-то, куда ж мы катимся?
Молодой актер: В моем детстве было что-то подобное. И пьянки, и подростковый секс. Но до такой хуйни мы никогда дело не доводили. Поэтому вам всем надо задуматься. А еще я слышал, что на Западе существуют специальные приюты для людей, попавших в такую ситуацию.
Писатель: Вот-вот, но это на Западе, а у нас к жизни человеческой совершенно наплевательское отношение.
Депутат: Не говорите ерунды, все знают, что на Западе старушки умирают в неотапливаемых квартирах. У нас все, в общем, не так плохо. Есть полиция, есть суд. Вот надо идти в полицию, в прокуратуру, и добиваться возбуждения уголовного дела.
Депутат оппозиционной партии/Юрист: Господа, не забывайте, хорошо там, где нас нет, и что не место красит человека, а человек место. И вообще, надо разобраться, виновен ли Вася или нет, чтоб его наказывать.
Психологиня: К сожалению, в этом возрасте это довольно типичное явление. Именно поэтому ответственность лежит на родителях. Вам надо было больше слушать ваших детей.
Малахов: Сейчас мы сделаем еще одну короткую рекламу, далее в нашей программе: соседка Козловых и Пупкиных, которая расскажет всю правду. Не переключайтесь.

ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ
Малахов: Вы смотрите «Пусть говорят», тема нашего эфира — «Такая-то хуйня».
(Повтор вступительного ролика)
Малахов: Во время рекламы к нам присоединилась соседка Козловых и Пупкиных, которая обещала рассказать всю правду.
Соседка: (с левого дивана, матери Зины) Вот ты, Маша, обвиняешь Васю. А сама-то ты в таком возрасте какая была? Ты и пила, и по мужикам шлялась.
Мать Зины: Вы всё врети!!!
(Ещё один раунд перепалки, в которой зал пытается выяснить, может ли дочь считаться жертвой чего-либо, если ее мать — шлюха)
Поп: Это все от того, что люди отдаляются от Бога. Сходите в церковь, помолитесь, и все пройдет.
Малахов: Это, конечно, правильно, но давайте решим, как нам помочь Зине. Ведь вы (матери Зины) именно за этим сюда пришли?
Мать Зины: Да… (про себя) Сейчас денег дадут, можно будет забор починить. А на остаток сколько водочки купим!..
Психологиня: Я готова предоставить вам и Зине бесплатную психологическую консультацию.
Малахов: Я организую вам бесплатную поездку в санаторий.
Какой-то хуй из зала: Я представитель компании «Векторфарма». Мы выпускаем новый препарат, который с 65%-й вероятностью возвращает людям способность срать с надетым свитером. Мы готовы оплатить вам курс лечения здесь, в Москве.
Мать Зины: (про себя) FFFUUUUUUUUU~ (вслух) Не надоть нам этого, только морока с вашим лечением. Мы уж как-нибудь так.
Малахов: Очень жаль, что вы не хотите менять что-нибудь в своей жизни. Я надеюсь, что эта история послужит уроком всем родителям, которые смотрят нашу программу. Берегите себя и своих близких. До свидания.
(Занавес. Начинается анонс следующего выпуска либо сразу программа «Время».)
 
[^]
Виктрч
23.03.2017 - 15:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1193
Не хватает фотки это "пизды на донышке" для полного счастья в этой теме))))
 
[^]
NaStreme
23.03.2017 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (akaeff @ 23.03.2017 - 14:42)
дома - три ТВ , на всех трёх инет-ТВ , так вот , я очень качественно проследил за тем , чтоб ни на одном из телеков не было ни ОРТ , ни ТНТ !!

вот такой я дебил ..)

Действительно, как самоназвался. Даже пиздеть не научился. Потому что ОРТ лет 10 уже не существует. cool.gif
 
[^]
TURNER
23.03.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972

Девиз простой и понятный - людей посмотреть и себя показать

Бывшая жена смотрела шоу где в гости ходят .
Вот где трэш и угар !
Все герои потенциальные клиенты доктора
Всем галоперидола !
 
[^]
ZloyBaikal
23.03.2017 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 30
Archikoff, Это шедеврально)))) поржал)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Damir999
23.03.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 22
Кто свидетель? Я свидетель!
 
[^]
кaцaп
23.03.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (JohnSilver @ 23.03.2017 - 14:08)
Цитата
выложил у себя на сайте «Дождь».

Цитата
Я думаю, тысяч 200, может быть, 300 им заплатили


а может быть ворона, а может быть собака, а может быть корова...

а может просто "Лождь"
Цитата
Соответствующее расследование выложил у себя на сайте «Дождь»
 
[^]
SantaSan
23.03.2017 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (Добрыйкотх @ 23.03.2017 - 14:21)
Статья пустая и ниочём, как собственно и канал ДОЖДЬ.

Зрителям в зале в среднем по передачам платят около 600р. (не больше 1000)
В небольшой массовке (где тебя иногда фокусируются камеры) около 5 000
Если ты по сюжету должен ещё толкнуть при этом речь то около 20 000
Касательно Шурыгиной - есть инфа что ОРТ на неё купило  исключительные права. И за один выпуск она получала от 500 000р-1 000 000р.
Т.е. за все выпуски она срубила где-то 4 миллиона рублей.

Для тех кто мечтает попасть в студию на дебилятор и получить за это денег
Скрытый текст
http://massovki.net/viewforum.php?f=4


Это сообщение отредактировал SantaSan - 23.03.2017 - 16:02
 
[^]
ДонГан
23.03.2017 - 15:45
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1238
До настоящего зрелищного ток-шоу Андрюшке и всем редакторам и продюсерам еще расти и расти.
Кто помнит "Окна" с Нагиевым? Вот это был уровень!!!

Самое "желтое" ток-шоу
 
[^]
EpicMazur
23.03.2017 - 15:57
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
Бля, я не понимаю, кто это вообще смотрит? я антенну телевизора отключил еще на входе в квартиру лет 5-7 назад, точно не помню....
 
[^]
makoroshkin
23.03.2017 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Думал, кто им рейтинг делает. А тут мама приезжала, чуть вдрызг с ней не разругался - посмел назвать Малахова говном, и за одно назвать сблевом "Давай поженимся" и "Модный приговор". Они там у себя в поселке все смотрят.
 
[^]
Шикаго
23.03.2017 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1283
панос в уши льют, а все кто это смотрит сука им что нравится это?
 
[^]
odinizvas
23.03.2017 - 16:11
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
"Для провинции 5 тысяч рублей — это очень неплохие деньги, надо сказать, а 15 — так вообще состояние."

ТОлько Дождь мог такую хуету сморозить
 
[^]
ник66422
23.03.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 85
жена тащиться от етих дибилов. а я ржунемагу как можно любить деньги чтобы на всю страну такую хрень про себя и своих родных озвучивать.
 
[^]
Каталонец
23.03.2017 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (EpicMazur @ 23.03.2017 - 15:57)
Бля, я не понимаю, кто это вообще смотрит? я антенну телевизора отключил еще на входе в квартиру лет 5-7 назад, точно не помню....

Это не выход, пили болгаркой ближайшую вышку ретранслятора, ибо не хуй народу деградировать, да и сам отключайся от интернета, а то мало ли какая хуйня попадется
 
[^]
janich
23.03.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 241
Самая классная передача такого характера была "Окна" с Нагиевым bravo.gif . Вот это было по-настоящему весело. Жаль, что нет больше в эфире...

sm_biggrin.gif
 
[^]
elerium115
23.03.2017 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
Цитата (EpicMazur @ 23.03.2017 - 15:57)
Бля, я не понимаю, кто это вообще смотрит? я антенну телевизора отключил еще на входе в квартиру лет 5-7 назад, точно не помню....

Вот ты жало засунул в тему про аллахова, про телевизионную передачу, но телевизор ты не смотришь, блядь, антенну отключил век назад.
Как так-то? Пиздабол штоле? Или ты думаешь, что всем интересно, смотришь ты телевизор и что ты себе отключил? Так я тебя огорчу, тут никто не смотрит телевизор и родным запрещают, однако какого-то хуя все в курсе, что вчера пизданул аллахов, кисель и соловушка.
 
[^]
Seaq
23.03.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 798
Цитата (ГэнералПетька @ 23.03.2017 - 14:06)
Чисто европейская развлекуха. Я не гейропеец, мне такое не интересно
ЗЫ Я немного удивлён, нас читают в Гейропе, шпалу влепили gigi.gif

т.е. передача с успехом выходит на Российском центральном канале , а виноват в этом какой-то европеец ? Роскошно вам мозги промыли , браво нашей " верхушке " .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77290
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх