Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hunteruga
23.03.2017 - 17:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
С каждым разом все хуевее и хуевее...
 
[^]
PapiRussia
23.03.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1724
Цитата (insaider @ 23.03.2017 - 14:17)


Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.

полная жопа по жизни
 
[^]
Бойцоваямышь
23.03.2017 - 17:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (insaider @ 23.03.2017 - 15:06)
Отмечали мы как-то день рождения подруги в частном доме с бассейном внутри. Изрядно выпив, наши ребята, конечно же, начали купаться и прыгать в этот бассейн. А у меня второй день месячных, теку дальше, чем вижу в прокладку, и понятное дело, я осталась наблюдать "на бережку". Но не тут то было! Один чувак берет меня на руки, я сопротивляюсь, кричу, что мне нельзя, но он не слушает и кидает в воду... В общем, на штраф за грязную кровавую воду в бассейне скидывались все... И так стыдно мне не было никогда.

Похоже - в том бассейне ещё кого-то зарезали, а автора сбросили, что бы замести следы.
 
[^]
2662
23.03.2017 - 17:31
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (feodorrrr @ 23.03.2017 - 14:37)
"Моя подруга — солнечный человек.

где, мля, продолжение - то? ты сценарист "притяжения" че - ли?
че с ней стало млять?!

Даунов зовут солнечными людьми. Подруга - даун, чего непонятного?
 
[^]
lexaXOT
23.03.2017 - 17:40
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 942
Цитата
Работаю в эскорт-службе. Нет, с клиентами не сплю. Только если понравятся очень, тогда, если предлагают, соглашаюсь за немаленькую сумму. Два высших, три иностранных языка, красный диплом, золотая медаль и успехи в гимнастике пригодились в реальной жизни, как и говорила мама, и все мои тяжкие труды окупаются. Да только совсем не так, как она ожидала.

мама конечно не ожидала, что ее дочь, ходившая на гимнастику станет простой шлюхой, простите не простой, а работающей в эскорт службе.. и с клиентами то она не спит конечно.. ебут только ее во все щели за 1700 в час да и все, когда тут спать то?!

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 23.03.2017 - 17:42
 
[^]
Бойцоваямышь
23.03.2017 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (OBrian @ 23.03.2017 - 17:00)
Я - психопат. Я хорошо воспитан и образован. Занимаю высокую должность. Женат. Есть даже люди, которые считают меня своими друзьями. А я... нет, я не хочу никого убить, просто я не испытываю эмоций. Ни к работе, ни к жене, ни к друзьям. Я никого не люблю. Мне не бывает стыдно. Я не умею сопереживать. Я знаю, как должен вести себя нормальный человек и веду себя соответствующе. Но весь мой мир - ложь и игра.

Может все-таки "социопат"?

Не спорь с социопатом, считающим себя психопатом!!!
 
[^]
Макавели54ру
23.03.2017 - 17:45
-4
Статус: Offline


Распиздяй-перфекцехуист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 540
Просто интересно, уже про всякую хуйню уже написали, дальше будет ацкий трэш и фантастика?
Кто в повседневной жизни пользуется словом "Уборная"? есть такие люди?
 
[^]
Бойцоваямышь
23.03.2017 - 17:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (rocking1805 @ 23.03.2017 - 16:25)
Иногда, после особо тяжелого дня, я вечером заезжаю в крупный супермаркет. Там люди часто оставляют свои тележки в сторонке, чтобы не толкаться с ними в узких рядах. Я хожу и высматриваю такие тележки, желательно, чтобы покупок там было не меньше половины, и угоняю понравившуюся. Везу на кассу и покупаю ВСЁ, что в нее успели положить. Иногда получается довольно дикий набор, а иногда - практически готовый сет покупок для дома. Эмоциональная разгрузка.

Один раз я угнала телегу, набитаю дорогой алкашкой. Хуль, пришлось платить - всю месячную зарплату выложила.

На выходе из лабаза меня ждали два паренька. Мило улыбаясь, они забрали свои покупки, загрузили меня, потрясенную, в бмв и увезли на дачу, где ебли все выходные по очереди. Потом признались, что они так просто эмоционально разгружаются после рабочей недели. До сих пор общаемся. С улыбкой вспоминаю тот Джек Дэнилс...

В тексте нет указаний на пол автора. Так что это мог быть и мужчина....

Кстати, если это мужчина, а в тележке - прокладки, лак для ногтей, крем от прыщей, памперсы и молочная смесь - что этот товарищ с оплаченными покупками делать будет?
 
[^]
RA2FDR
23.03.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 6803
Цитата (insaider @ 23.03.2017 - 13:03)
не цыганки меня обманули, а я их.

Вот во все остальные можно поверить, но не в это.
 
[^]
MadSerg
23.03.2017 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1326
Цитата (Hunteruga @ 23.03.2017 - 18:17)
С каждым разом все хуевее и хуевее...

Только на рокинга одна надежда)))
 
[^]
rocking1805
23.03.2017 - 18:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (MadSerg @ 23.03.2017 - 18:11)
Цитата (Hunteruga @ 23.03.2017 - 18:17)
С каждым разом все хуевее и хуевее...

Только на рокинга одна надежда)))

cool.gif Ты знаешь, брат, я не подведу.
 
[^]
Neftyanoy
23.03.2017 - 19:07
4
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
Цитата (insaider @ 23.03.2017 - 14:17)


Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.

В этой истории не хватает отравившихся спичками и сбежавших с цыганами. Ну и просто так, для забавы, фельдкурата Каца.
 
[^]
ПОХЕР
23.03.2017 - 19:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 444
Цитата (Bormoglotik @ 23.03.2017 - 14:20)
Цитата
Как-то летом папа отмечал день рождение и поехал к друзьям на дачу. Тут им в голову взбрело разделывать арбуз топором. И все бы ничего, но папа у меня сильный, а арбуз они решили поставить на голову товарища. Мама была в шоке, все приемное отделение было в шоке, зато у мужика появилась новая кличка "копилка". Он, кстати, живой, швы только наложили.

Дебилы, бля... ©

А вот тебе то и вспомнить нечего! brake.gif
 
[^]
mufaso
23.03.2017 - 19:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1149
Цитата
Отмечали мы как-то день рождения подруги в частном доме с бассейном внутри. Изрядно выпив, наши ребята, конечно же, начали купаться и прыгать в этот бассейн. А у меня второй день месячных, теку дальше, чем вижу в прокладку, и понятное дело, я осталась наблюдать "на бережку". Но не тут то было! Один чувак берет меня на руки, я сопротивляюсь, кричу, что мне нельзя, но он не слушает и кидает в воду... В общем, на штраф за грязную кровавую воду в бассейне скидывались все... И так стыдно мне не было никогда.


Это ж сколько натекло что бассейн окрасился блять?
 
[^]
Hunteruga
23.03.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Фантазия истощилась, минусеры? lol.gif
 
[^]
yaniss
23.03.2017 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 269
Цитата (insaider @ 23.03.2017 - 14:26)
Я всегда была девушкой в теле. Перед тем, как начала встречаться с парнем, очень резко похудела из-за стресса на работе. Он всё восхищался моей фигурой. За 2,5 года килограммы конечно же вернулись. И холод со стороны парня увеличивается день ото дня. Даже прямо мне сказал, что если буду толстеть и дальше, то бросит меня. Взяла себя в руки, активно худею. Парень радуется моим результатам. Но он ещё не в курсе, что худею я для того, чтобы бросить его, мудака, судящего только по "обложке".

А она не думала, что у парня на жирух просто не стоит?
 
[^]
JonnyRedneck
23.03.2017 - 21:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Цитата (Hunteruga @ 23.03.2017 - 19:42)
Я - психопат. Я хорошо воспитан и образован. Занимаю высокую должность. Женат. Есть даже люди, которые считают меня своими друзьями. А я... нет, я не хочу никого убить, просто я не испытываю эмоций. Ни к работе, ни к жене, ни к друзьям. Я никого не люблю. Мне не бывает стыдно. Я не умею сопереживать. Я знаю, как должен вести себя нормальный человек и веду себя соответствующе. Но весь мой мир - ложь и игра.

Максим, старший охранник в магазине "Теремок", 23 года
 
[^]
JonnyRedneck
23.03.2017 - 21:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Цитата (insaider @ 23.03.2017 - 14:42)
Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

***

У меня рыжие кудрявые волосы от природы. Ко мне подходят на улице незнакомые люди и говорят, что я похожа на девушку из мультика "Храбрая сердцем". Это очень приятно! Но, есть 2 самых запоминающихся случая. Девушка, сфоткавшая меня для младшего брата, со словами: "Он будет в восторге от того, что ты настоящая!" И мальчик, сказавший мне о похожести. Через пару минут ко мне подошла подруга, мы обнялись при встрече, а мальчик ей выдал с радостью: "Ты её фанатка, да?"

Было уже )))
 
[^]
Sparus
23.03.2017 - 21:58
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 189
Жених моей дочери ведёт себя немного странно. Живут они отдельно и часто бывают у меня в гостях, почти всегда инициатором является он. Отношения у нас с ним были замечательные, дружеские, пока не стала замечать, что он немного неадекватно на меня реагирует.... То жить ко мне попросится, на время командировки дочери, то в кино пригласит, вечно какие-то обнимашки и тому подобное. В общем, пугает меня это чересчур бдительное и внимательное отношение, стараюсь меньше с ним общаться, не нравится мне это всё. И.. это.. я - папа.
 
[^]
НакосьВыкусь
23.03.2017 - 21:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 470
Цитата
Меня очень раздражает, когда "аниматорами" называют людей, проводящих различные мероприятия, этаких вдохновителей публики. Я не имею ничего против людей этой профессии, просто очень надоело, отвечая на вопрос, кем я работаю, слышать: "О-о-о, детишек развлекаешь?" Да, отчасти это так... Но я рисую мультфильмы! Это же совсем другое!

А нефиг называть себя на западный манер аниматором. У нас эта профессия всегда называлась "художник-мультипликатор". Да, подлиннее, конечно, зато с придурками сравнивать не будут.
 
[^]
JonnyRedneck
23.03.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Цитата (НакосьВыкусь @ 23.03.2017 - 21:59)
Цитата
Меня очень раздражает, когда "аниматорами" называют людей, проводящих различные мероприятия, этаких вдохновителей публики. Я не имею ничего против людей этой профессии, просто очень надоело, отвечая на вопрос, кем я работаю, слышать: "О-о-о, детишек развлекаешь?" Да, отчасти это так... Но я рисую мультфильмы! Это же совсем другое!

А нефиг называть себя на западный манер аниматором. У нас эта профессия всегда называлась "художник-мультипликатор". Да, подлиннее, конечно, зато с придурками сравнивать не будут.

Как варианты - мультихудожник, анималист, мультиписец. Все вопросы и непонятки снимает.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.03.2017 - 22:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (JonnyRedneck @ 23.03.2017 - 22:15)
Цитата (НакосьВыкусь @ 23.03.2017 - 21:59)
Цитата
Меня очень раздражает, когда "аниматорами" называют людей, проводящих различные мероприятия, этаких вдохновителей публики. Я не имею ничего против людей этой профессии, просто очень надоело, отвечая на вопрос, кем я работаю, слышать: "О-о-о, детишек развлекаешь?" Да, отчасти это так... Но я рисую мультфильмы! Это же совсем другое!

А нефиг называть себя на западный манер аниматором. У нас эта профессия всегда называлась "художник-мультипликатор". Да, подлиннее, конечно, зато с придурками сравнивать не будут.

Как варианты - мультихудожник, анималист, мультиписец. Все вопросы и непонятки снимает.

Анималист - Художник, изображающий животных
 
[^]
Neblondinka
23.03.2017 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Hunteruga @ 23.03.2017 - 17:17)
С каждым разом все хуевее и хуевее...

ну, и не читай. Заставляет кто?
 
[^]
KraKozaBra
23.03.2017 - 23:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 109
Цитата
Я люблю свою маму, но чем старше она становится, тем труднее мне с ней общаться. Она часто рассказывает мне о том, что в ее квартире ведет прослушку ФСБ, о том, что инопланетяне похищают наших женщин и ставят над ними опыты, вживляют чип беременности, скопом смотрит дебильнейшие ролики на одноклассниках и абсолютно все принимает за правду. А недавно она довела нас с сестрой до истерики, показав пакет с вещами, в которых ее надо хоронить (человеку всего 54 года). Недавно я забеременела, и мама намекала мне, что это инопланетное вмешательство. Стыдно, но сил нет слушать эти байки.


соседка у меня такая была. Вроде и нормальная тётка, но со странностями. Все ей казалось, что за ней следят и хотят убить.. замки меняла в дверях каждые 3 месяца. Симку на телефоне каждый месяц.Дела по дому делала по ночам.. спать боялась. А потом в окно вышла.. спасалась от кого-то.. по симптомам очень похоже было на манию преследования, врачи сказали, если б не вышла, могла б и зарезать кого.. мимоходом.. защищаясь от невидимых врагов.. А тетку жалко.. хорошая была..
 
[^]
Натальпуся
24.03.2017 - 02:35
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата (insaider @ 23.03.2017 - 13:06)

***

Было мне шесть лет, жили с мамой одни. Она сказала, что скоро будет и ушла. Такое было много раз, но в этот раз вернулась не она. Пришла другая женщина, открыла дверь маминым ключом, на ней была мамина одежда, но лицо и тело не мамино. Мной тогда овладело какое-то недоверие, потому что я понимал, что это и она, и не она в то же время. Иногда пытался успокоить себя, что она ходила в парикмахерскую, но одной причёской это не объяснить. На старых фотографиях она с папой, со мной. Не к чему придраться. Вот и думаешь после этого, что либо ты долбанутый, либо инопланетяне, либо спецслужбы.

***


Угу. А мне 14 было. И вот ушла маманька (два высших, инженер-электрик, атеистка) на очередные курсы, а вернулось какое-то зомби (оказалось, что вместо "курсов по повышению чего-то там" она на секту нарвалась. На всех кидается с ножом, истерит поминутно, всех упрекает, что не хотят ее ноги целовать по вечерам и по утрам в 5 часов на молитву вставать; запрещает телик смотреть, зато в церковь вечно таскает и разговоры сплошь на божественные темы, а слова и обороты - совершенно не ее, как будто она магнитофон и на нее свой бред записал какой-то чокнутый.
Был человек как человек, а стал как фантик пустой: и одежда мамина, и лицо, и фигура - а такое чувство, что мама умерла, а вместо нее подменыш пришел. Наша-то мама детей своих любила, а эта больше всего боженьку стала любить и своего "гуру". А нас называла помехой ее "святому подвижничеству". Мы, эгоисты такие, ее не ценим, отказываемся все ее прихоти выполнять и тормозим ее. Если ребенок ей говорит, что бронхитом болен - ему совет попить водички святой, побегать вокруг дома и 10 молитв прочесть. И ваще чем там можешь ты болеть! Все придумала от того, что на исповеди давно не была. А вот как "гуру" прихватило - ночевала у него с паствой, деньгами скидывались, у постели сидели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40688
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх