Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atarin
22.03.2017 - 13:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (boozycat @ 22.03.2017 - 17:55)

У нас работе есть "волшебный кабинет". Когда пришёл устраиваться, меня сначала туда поселить, но нач. отдела сказал: "Нахуй-нахуй от греха подальше!". В результате в тот кабинет переехала одна из сотрудниц, а я занял её место. Через месяцев 10 сотрудница уходит в декрет, а на её место берут новую девушку. Примерно через год эта девушка уходит в декрет. С двумя следующими владелицами кабинета происходит та же история.
Скоро одна из сотрудниц возвращается из декрета. Всё в тот же кабинет. Делаем ставки, надолго ли.
Да. И пользуясь случаем, выражаю искреннюю благодарность начальнику отдела, который не стал меня туда заселять. Вот уж действительно, "нахуй-нахуй"! lol.gif

ты меня убил кхуям lol.gif
интересно чтоб с тобой случилось?
станешь сам начальником- подсади туда какого-нибудь стажёра ради эксперимента..
 
[^]
insaider
22.03.2017 - 13:51
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Друг, который учится в Германии, рассказал, как к нему подошла одногруппница и спросила, что значит "идитенахуй". Когда он поинтересовался, откуда она взяла эту фразу, она рассказала, как по дороге в универ увидела мужика, разбирающего машину. Спросив у него, что он делает, получила тот самый загадочный, определённо русский ответ.

***

Года 2-3 назад я замутила с коллегой по работе. Мы дружили долго, он пригласил к себе в компанию на майские, и понеслось. Оказались мы в постели, и я неописуемо испугалась его хера. А это я его только увидела! Это же кошмар. Он был необъятный. Было ощущение, что он хер вокруг ноги обматывает и в носки заправляет. Я сказала, что пойду в душ, сама вызвала такси и уехала, сообщив, что надо домой. К слову, друзья называли его Шланг. Неудивительно...
 
[^]
Борменталь
22.03.2017 - 13:52
3
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (rocking1805 @ 22.03.2017 - 12:49)

Английский учила в школе, но не очень прилежно. Познакомилась в универе с парнем из Египта. Очень интересный человек, знает арабский, английский и учит русский. Во время разговора мог забыться и перейти на английский, я сначала зависала ибо по английски не бум-бум, потом привыкла. За полгода общения подтянула язык, стала лучше учиться, помогала ему с учебой: он сначала на английский переводил текст учебников, а потом учил. Когда не мог найти значение слова, спрашивал меня. Скоро свадьба, уедем в Штаты.

Правда, никогда раньше о штате под названием Сахл-Хашиш, но Рахмет такой умный, что я ему верю! И да, я - чернильница! Русские мужики - импотенты и толстяки всякие, а Рахметка у меня просто чудо! Скорее бы уже ехать!

скоро покажут эту сраную чернильницу по ТВ,
всю в соплях возле посольства РФ в Египте
с плакатом на груди -
"отдайте мне моего ребенка и мы уедем из этой ужасной шариатской страны на Родину"

 
[^]
insaider
22.03.2017 - 13:56
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Собираюсь лететь в США. На сайте нашла попутчика. Симпатичный парень, маршруты совпадают. Списались. Он начал оказывать мне знаки внимания. Теперь я только и думаю о том, как он будет трахать меня на капоте машины где-нибудь в пустынях Невады. Парнишка ещё не знает, что его ожидает.

***

С молодым человеком жили вместе полгода в моей квартире. Коммунальные счета оплачивала я. На днях объявила ему, что надо бы половину счёта ему оплатить, на что он сказал, что он у меня не живёт, а ночует, и платить за МЕНЯ не будет. Я попросила его съехать, на что он обозвал меня меркантильной девкой, собрал вещи и ушёл.
 
[^]
rocking1805
22.03.2017 - 13:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Мой парень - жлоб! Но это распространяется на всех, кроме меня. Это радовало, пока к нам временно не переехала моя мама (у нее ремонт). Теперь все наши разговоры сводятся к тому, что она что-то доела, что у нас что-то закончилось, что-то использовалось. И всё, якобы, по её вине. Апогеем стала покупка батончика Баунти, который он принес домой, огляделся по комнатам, отдал мне половину и сказал: "Кушай быстрей, пока никого нет!"

Он так же и с членом делает! Приходит домой с работы, воровато осматривается и, пока моя мать точит позавчерашние пироги на кухне, выкатывает из брюк кожаную пушку и дает мне в рот, приговаривая "бегом давай, пока никого нет!!".

***

Мой молодой человек пригласил меня на ужин в кафе. И вот в середине вечера романтичный момент, он начинает говорить, как он ценит то, что я делаю, как он хочет быть всегда со мной, спрашивает, согласна ли я стать его женой... Я несколько секунд не могла ответить, сидела просто в шоке. И вот я собираюсь сказать "да", а он мне: "Стоп, это не то место, не сейчас, я передумал".
А потом добавил - И вообще, Люба, иди-ка ты нахуй!
Сначала обиделась и чуть не разревелась, а потом вспомнила, что я Шура, а не Люба, и мне полегчало.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 22.03.2017 - 13:59
 
[^]
rocking1805
22.03.2017 - 13:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Собираюсь лететь в США. На сайте нашла попутчика. Симпатичный парень, маршруты совпадают. Списались. Он начал оказывать мне знаки внимания. Теперь я только и думаю о том, как он будет трахать меня на капоте машины где-нибудь в пустынях Невады. Парнишка ещё не знает, что его ожидает, ведь я - 80-килограммовая жируха с такими усами, что ими можно нахуй ботинки до блеска надраивать. Я его еще в самолете расчехлю и оттарабаню по самое не балуйся. хехе!
 
[^]
insaider
22.03.2017 - 14:03
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне было лет 15. У мамы были часы, которые чертовски мне нравились. Сколько просила маму дать поносить — она не соглашалась. Говорила, что потеряю. Одним летним утром я сплю. Заходит мама, будит меня и спрашивает, хочу ли я, чтобы часы стали моими. Конечно! Оказалось, мама уронила их в уличный туалет (мы жили в деревне). Целый день был потрачен на черпание продуктов жизнедеятельности, и к вечеру на дне ямы в густой жиже я наконец увидела МОИ ЧАСЫ. Подруги завидовали мне и восхищались щедростью моей мамы, а я... А я просто молчала.

***

Когда я родилась, у нашей семьи была собака — огромный немецкий дог. И она очень ревновала родных ко мне. Когда кто-то подходил ко мне, она вставала между человеком и кроваткой и начинала попой отталкивать. Но однажды, когда все сидели за столом, а я спала на большой кровати, собака с лаем ворвалась в столовую и начала вести за собой в комнату. Оказывается, я свалилась вниз головой между кроватью и стеной, и таким образом она, возможно, спасла мне жизнь.
 
[^]
lnet
22.03.2017 - 14:09
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата
Когда я родилась, у нашей семьи была собака — огромный немецкий дог. И она очень ревновала родных ко мне. Когда кто-то подходил ко мне, она вставала между человеком и кроваткой и начинала попой отталкивать. Но однажды, когда все сидели за столом, а я спала на большой кровати, собака с лаем ворвалась в столовую и начала вести за собой в комнату. Оказывается, я свалилась вниз головой между кроватью и стеной, и таким образом она, возможно, спасла мне жизнь.

Каким образом девочка туда свалилась, собака конечно же умолчала cheesy.gif
 
[^]
TopRabbit
22.03.2017 - 14:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата
Год назад у коллеги в новогоднюю ночь обнесли всю квартиру. Причём сделали всё быстро, буквально за полчаса, пока коллега бегала за хлебом в булочную, а её дочь за домом собаку выгуливала. Кроме всей электроники, денег и драгоценностей украли подарки из-под ёлки, новые проездные и новые туфли, приготовленные на вечер. Помимо этого, воры успели сожрать салаты, выпить и прихватить с собой запечённого поросёнка. Отпечатков они не оставили, и в итоге их так и не поймали.

Ага, а потом 10 января эти две клуши протрезвели наконец-то, нашли в карманах квитанции из местных ломбардов и пошли выкупать шмотьё.
 
[^]
lexaXOT
22.03.2017 - 14:14
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 942
Цитата
Года 2-3 назад я замутила с коллегой по работе. Мы дружили долго, он пригласил к себе в компанию на майские, и понеслось. Оказались мы в постели, и я неописуемо испугалась его хера. А это я его только увидела! Это же кошмар. Он был необъятный. Было ощущение, что он хер вокруг ноги обматывает и в носки заправляет. Я сказала, что пойду в душ, сама вызвала такси и уехала, сообщив, что надо домой. К слову, друзья называли его Шланг. Неудивительно...

так произошла реальная встреча реального автора подслушана с реальным ЯПовцем Вывод: хотя бы один ЯПовец, все таки встречал человека, "который все это сочиняет!!"

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 22.03.2017 - 14:16
 
[^]
lazyivolga
22.03.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
У меня очень ревнивый пёс. Он всегда требует внимания к себе: чеши его, гладь, впусти, выпусти, корми, обувь отдай и т. д. Летом отвозим его на дачу. Свежий воздух, всё такое. И однажды дед завёл курочек-несушек. Разумеется, всем первое время интересно с ними возиться. Всем, кроме собаки. Для него это катастрофа. Он настолько обиделся на всех, что собрался и ушёл назад в город. Звонили потом соседи, сказали, что им показалось, что наша собака сидит на остановке на трассе по пути в Минск.


Ну животные не люди, они ж не понимают.

У знакомых была большая собака, они для ребенка йорика еще завели.
Собака ревновала так, бедняга. Пробовала с ним по-собачьи разобраться, за что еще и получала.
Она ж не понимала что йорик няшный, она думала, что ее предали.
 
[^]
Bilge
22.03.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1519
"Стоп, это не то место, не сейчас, я передумал". - Вот это надо записать!
 
[^]
Navigobear
22.03.2017 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (lnet @ 22.03.2017 - 15:09)
Цитата
Когда я родилась, у нашей семьи была собака — огромный немецкий дог. И она очень ревновала родных ко мне. Когда кто-то подходил ко мне, она вставала между человеком и кроваткой и начинала попой отталкивать. Но однажды, когда все сидели за столом, а я спала на большой кровати, собака с лаем ворвалась в столовую и начала вести за собой в комнату. Оказывается, я свалилась вниз головой между кроватью и стеной, и таким образом она, возможно, спасла мне жизнь.

Каким образом девочка туда свалилась, собака конечно же умолчала cheesy.gif

Почему умолчала? Написано ж: с лаем ворвалась...
Наверняка вопила что-то вроде: смотрите как я могу!
Но не была понята.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 22.03.2017 - 14:39
 
[^]
Бойцоваямышь
22.03.2017 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Olegaas @ 22.03.2017 - 13:42)
Уважаемые, а какой смысл перепечатывать истории за insaider?

Что бы было понятно, на что возмущается человек, где конкретно лажа. А то будет сидеть хор и возмущенно петь "Ложь, идиотизм, так не бывает" - а что конкретно - никаняяаааатна, хоть здесь почти все истории - те ещё сказки.
 
[^]
Trutneffsky
22.03.2017 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5183
Цитата (boozycat @ 22.03.2017 - 12:55)
Цитата
Пришла на новую работу. Коллеги рассказали, что девочка, которая работала до меня, отработала год и переехала на ПМЖ в Китай. А до неё тоже девочка была, познакомилась в интернете с мужчиной и укатила в Австралию. Я, отработав год, вышла замуж и живу во Франции. Прошёл год. Мы остались в дружеских отношениях с коллегами, переписывалась со знакомой с прошлой работы, сетует, что девочка, пришедшая на мое место, отработала год и уже собирает вещи, переезжает в США. То ли так фартит, то ли мистика.

У нас работе есть "волшебный кабинет". Когда пришёл устраиваться, меня сначала туда поселить, но нач. отдела сказал: "Нахуй-нахуй от греха подальше!". В результате в тот кабинет переехала одна из сотрудниц, а я занял её место. Через месяцев 10 сотрудница уходит в декрет, а на её место берут новую девушку. Примерно через год эта девушка уходит в декрет. С двумя следующими владелицами кабинета происходит та же история.
Скоро одна из сотрудниц возвращается из декрета. Всё в тот же кабинет. Делаем ставки, надолго ли.
Да. И пользуясь случаем, выражаю искреннюю благодарность начальнику отдела, который не стал меня туда заселять. Вот уж действительно, "нахуй-нахуй"! lol.gif


А мог бы 4млн $ зараз поднять! lol.gif
 
[^]
Пукуся
22.03.2017 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
скучно было в офисе, но тут залили "подслушано" и понесся ржач по всему офису sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Пукуся - 22.03.2017 - 15:04
 
[^]
mg370
22.03.2017 - 15:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 275
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.03.2017 - 12:39)
Цитата (grekmex @ 22.03.2017 - 12:35)
Цитата
С детства мне нравилось лазать по заброшенным домам. Атмосфера там особенная. И было у нас на набережной два таких интересных дома, точнее цеха. Очень давно хотела туда забраться, но все окна забиты досками. У меня есть подруга и друг, а у друга есть инструменты. Взяли мы кирку и сделали подкоп под одним из окон. Забрались, все вымазались в земле, но это того стоило. Мы нашли рабочие приспособления, каски, наушники, архив с бумагами 1972 г. , еще и выход на крышу. Теперь это любимое место .

я прям верю...в цехе который стоит хрен знает сколько заброшенным нет фундамента и земляной пол...каски, наушники...ну да...точно все так и было.

Поверю, что они нашли там каску, наушники и все остальное, но что бы пол был земляным?!?

Литейным производством поинтересуйся.

зы. а я еще и деревянные полы на заводе застал. Чурки дубовые забитые в землю.

Это сообщение отредактировал mg370 - 22.03.2017 - 15:08
 
[^]
OLBELO
22.03.2017 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Цитата
Моя соседка по кабинету (и подчиненная) твердо уверена, что я недолюбливаю её по причине того, что я ей завидую. Она счастливо замужем, взрослая дочь, две квартиры в наследство, отпуск за границей. Я в разводе, без детей, финансовую сторону вопроса я никогда не обсуждаю с посторонними. А то, что я считаю её недалекой и бестактной, необязательной, ленивой и хитрожопой, много болтающей по телефону на личные темы, обделывающей свои личные делишки в рабочее время — ей в голову не приходит. А я работаю на работе.

Ой, завидуешь, нормальная она баба
 
[^]
boozycat
22.03.2017 - 15:21
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 863
Цитата (rocking1805 @ 22.03.2017 - 12:58)
Собираюсь лететь в США. На сайте нашла попутчика. Симпатичный парень, маршруты совпадают. Списались. Он начал оказывать мне знаки внимания. Теперь я только и думаю о том, как он будет трахать меня на капоте машины где-нибудь в пустынях Невады. Парнишка ещё не знает, что его ожидает, ведь я - 80-килограммовая жируха с такими усами, что ими можно нахуй ботинки до блеска надраивать. Я его еще в самолете расчехлю и оттарабаню по самое не балуйся. хехе!

Ну по крайней мере я так думала. А когда в аэропорту увидела его без фотошопа, мягко говоря, охуела -- мой симпатичный парень на деле оказался 120-килограммовым прыщавым задротом в толстенных очках... Впрочем, любовь зла, да и трахаться хочется до чётра, -- подумала я, -- всё равно в самолёте оттарабаню. Но тут опять облом -- весь полёт я пыталась нащупать его пипирку в складках живота, а этот задрот даже помогать не хотел -- только вжимался в кресло, сопел и потел. А когда приземлились, обозвал меня похотливой бегемотихой. На себя бы посмотрел, слоняра безхуячья...
lol.gif
 
[^]
Desel
22.03.2017 - 15:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 2163
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.03.2017 - 12:39)
Цитата (grekmex @ 22.03.2017 - 12:35)
Цитата
С детства мне нравилось лазать по заброшенным домам. Атмосфера там особенная. И было у нас на набережной два таких интересных дома, точнее цеха. Очень давно хотела туда забраться, но все окна забиты досками. У меня есть подруга и друг, а у друга есть инструменты. Взяли мы кирку и сделали подкоп под одним из окон. Забрались, все вымазались в земле, но это того стоило. Мы нашли рабочие приспособления, каски, наушники, архив с бумагами 1972 г. , еще и выход на крышу. Теперь это любимое место .

я прям верю...в цехе который стоит хрен знает сколько заброшенным нет фундамента и земляной пол...каски, наушники...ну да...точно все так и было.

Поверю, что они нашли там каску, наушники и все остальное, но что бы пол был земляным?!?

На Пролетарском заводе в Санкт-Петербурге земляной пол.
 
[^]
punker74
22.03.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 350
Цитата
Недавно мои бабушка и дедушка отмечали золотую свадьбу. Было застолье в ресторане, собрались близкие родственники и друзья. В разгар праздника дедушка неожиданно неизвестно откуда достал букет из 51 прекрасной розы и преподнёс супруге, подсуетился! Радость в глазах не передать словами! Очень ими горжусь! Задумалась, что мне в мои 23 года от парня таких сюрпризов ждать не приходится, якобы не романтик.


Надо было задуматься, че ж бабушка ничем не подсуетилась, да про себя, что сама сюрпризов не делает, а только писечку
 
[^]
Бойцоваямышь
22.03.2017 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (insaider @ 22.03.2017 - 13:43)
Год назад у коллеги в новогоднюю ночь обнесли всю квартиру. Причём сделали всё быстро, буквально за полчаса, пока коллега бегала за хлебом в булочную, а её дочь за домом собаку выгуливала. Кроме всей электроники, денег и драгоценностей украли подарки из-под ёлки, новые проездные и новые туфли, приготовленные на вечер. Помимо этого, воры успели сожрать салаты, выпить и прихватить с собой запечённого поросёнка. Отпечатков они не оставили, и в итоге их так и не поймали.

Это все! За полчаса обнести квартиру, выжрать салаты и не оставить следов - это явно Фантомас со своей бандой, не иначе!
 
[^]
khalf
22.03.2017 - 15:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 331
Про воображаемого партнера - пацаны до такого примерно в 13 лет додумываются ;D
 
[^]
khalf
22.03.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 331
Цитата (khalf @ 22.03.2017 - 15:47)
Четыре года назад я была жирной, необразованной дурой. Выявила одну методику - воображаемый парень. Нет, никаким подругам я про него не говорила, якобы по телефону я с ним не разговаривала. Просто представляла, что сплю не одна. Ради него я менялась. Сейчас - образованная, стройная и привлекательная особа. Когда я встретила свою реальную любовь, я чувствовала себя даже шлюхой - так я привязалась. И когда легла спать с парнем мне приснился сон: мужской силуэт сказал: "Ты молодец, береги себя".

Про воображаемого партнера - пацаны до такого примерно в 13 лет додумываются ;D
 
[^]
Бойцоваямышь
22.03.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (mg370 @ 22.03.2017 - 15:07)
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.03.2017 - 12:39)
Цитата (grekmex @ 22.03.2017 - 12:35)
Цитата
С детства мне нравилось лазать по заброшенным домам. Атмосфера там особенная. И было у нас на набережной два таких интересных дома, точнее цеха. Очень давно хотела туда забраться, но все окна забиты досками. У меня есть подруга и друг, а у друга есть инструменты. Взяли мы кирку и сделали подкоп под одним из окон. Забрались, все вымазались в земле, но это того стоило. Мы нашли рабочие приспособления, каски, наушники, архив с бумагами 1972 г. , еще и выход на крышу. Теперь это любимое место .

я прям верю...в цехе который стоит хрен знает сколько заброшенным нет фундамента и земляной пол...каски, наушники...ну да...точно все так и было.

Поверю, что они нашли там каску, наушники и все остальное, но что бы пол был земляным?!?

Литейным производством поинтересуйся.

зы. а я еще и деревянные полы на заводе застал. Чурки дубовые забитые в землю.

Не знала. Ну, значит история может быть реальной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32990
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх