Опять про очевидное.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadDeniS
14.03.2017 - 10:57
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 500
Вот, мля, не пойму я никак таких постов. Неужели так закипает в 30 лет??? Так Вы пустырник пейте! ТС сам напоминает тех про кого пишет! Бесят люди в очереди на заправке... В очереди, как тут говорят, Карл! Т. е. когда один из двух впереди стоящих человек долго деньги достает, бесит?!!! В поминаемом Вами СССР бенз вобще по талонам был! И заправок 4шт на город. Да и как Вы умудряетесь сравнивать то время и сегодняшний день??? Система образования, открытые лица, МЫ с большой буквы, говорите? Да, ладно... Открытое лицо моего отца, в 6-00 пыталось влезть в автобус №15, что получалось далеко не всегда и ехало через весь город на работу и пахало 15 лет, чтобы получить 2-х комнатную квартиру. Еще больше его лицо открывалось в прод. магазинах, причину объяснять глупо. Кто был, тот знает о чем я. И когда он в свои 40 купил первый свой автомобиль, материл оленей на дороге не меньше, чем маршуртчик сегодня!

Вы, начните реально с себя, не с напускной вежливости, бесясь при этом на заправках и дорогах, а с внутреннего состояния. То время, о котором вы говорите, хотя и застали его краешком, давно и безвозвратно ушло! И я рад, что ушли многие из моих преподавателей, большая часть которых преподавали в рамках одного учебника, а про физрука, трудовика и учителя музыки вообще молчу.. Алкота) Таких сейчас даже на территорию школы не пускают. И судя по порядку в школе, учителям и программе у моего сына, я радуюсь не зря! Сходите на каток, на лыжах покатайтесь (правда там очередь в прокат), но лица точно открытые и румяные! Природа тоже ни куда не делась, еще и заграничная доступна стала. Куча всяких семейных развлечений, от квестов до банальных проголук в парке, и везде множество людей разного возраста. И все это доступно, если, конечно, не гнаться за лексусами и смарт- чудо-хатами необъятной квадратуры под кредитно-ипотечным нагибоном. Шпальте, но мне кажется по большей части писатели таких постов озабоченные завистью, раздраженные люди, не довольные собой! и соответственно своей жизнью! У психологов это называется ЖКС (ЖАЛОСТЬ к СЕБЕ).
 
[^]
klimpopov
14.03.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (vinkin @ 14.03.2017 - 10:55)
Цитата (klimpopov @ 14.03.2017 - 12:42)
Цитата (vinkin @ 14.03.2017 - 10:38)
Про образование, это вообще жесть.
Сыну месяц назад одноклассник ногу сломал. Попытался бросить через себя, схватив сзади и не смог, в общем сам еще ему на ногу упал. Перелом лодыжки.
Директор, ведет у них шестиклассников математику, заставила писать контрольную и ходить на сломанной ноге. Родителей не известили, сын сам смс прислал с просьбой забрать его.
Классный руководитель молодая девка без пед образования и ей доверили вести 6 класс. Переходный возраст. Причем она заняла позицию, что тот хулиганистый пацан хороший, а мой обзывался на него.
Буквально вчера еще одна хулиганистая девка на хуях оттаскала учителя русского языка, а в этом же классе учится сын преподавателя, в общем он этой девки накостылял за мать. И что думаете, а ничего. Эта хулиганка заявила что сделать ей ничего не могут и у нее папа юрист и всех их засудит. Классная руководитель заплакала и ушла.
Создался в классе костяк хулиганов из 5 человек, они теранят весь класс, срывают уроки, курят электронные сигареты, была найдена бутылка вина.
А школа бездействует.
Я писал в министерство образования по своему сыну. В ответ дисциплинарное взыскание директору, лишили на 20 % премии классного руководителя. Вот и все.

Я просто настоял что бы перевели в школу по приличнее, воспользовался знакомством, связями и немного деньгами... Сейчас на этапе перевода, но ходит пока в туже школу. Городок маленький все проще. И Вам советую что бы не упустить дитяти. Ибо письма и т д этой бой с ветряными мельницами

И да как жаль что по честному ни как, только вот эти знакомства связи и т д. Скажу что и парень особо не блещет, но понятия совесть и мораль присутствуют. Рассказываю, пытаюсь достучаться, что то получается, что то нет, но слушает. Думаю в школе другой, мне будет проще с ним да и не сказать что мучаюсь, просто бывает накатывает...

Самая серьезная проблема это поселковая школа, возить в город и забирать его это еще одна проблема. Да и влиться в новый класс будет сложно. Он у меня парень тихий, молчун. А швыранул его одноклассник за смех. Та девченка хулиганка сказала тому пацану, что у того хер на нее встал (6 класс) ну мой сын и взаржал за что и отхватил перелом.
Самое интересное ПДН-ша полицайка опросила только друзей хулигана и одного друга моего сына.

Ну просто у меня ситуация такая что я как бы сейчас живу в двух местах... ох тут с одного раза и не расскажешь. В общем я живу за городом, езжу на выходные в город, мелкий живет в городе с маман, ибо там где я еще для них условий нет.

И просто видя все это и слыша настоял и сказал что так будет лучше, благо вторая половина адекватна (в этом вопросе gigi.gif). В общем у меня возможность появилась - я воспользовался....
 
[^]
Ingibator
14.03.2017 - 11:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 138
Поднимаю тему. Абсолютно с тобой согласен. Сам из молодого поколения, вырос в маленьком тихом городке, но абсолютно не понимаю своих одноклассников, однокурсников и теперь некоторых коллег по работе.
Общество разлагается, деградирует ...
 
[^]
klimpopov
14.03.2017 - 11:01
6
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (MadDeniS @ 14.03.2017 - 10:57)
Вот, мля, не пойму я никак таких постов. Неужели так закипает в 30 лет??? Так Вы пустырник пейте! ТС сам напоминает тех про кого пишет! Бесят люди в очереди на заправке... В очереди, как тут говорят, Карл! Т. е. когда один из двух впереди стоящих человек долго деньги достает, бесит?!!! В поминаемом Вами СССР бенз вобще по талонам был! И заправок 4шт на город. Да и как Вы умудряетесь сравнивать то время и сегодняшний день???  Система образования, открытые лица, МЫ с большой буквы, говорите? Да, ладно... Открытое лицо моего отца, в 6-00 пыталось влезть в автобус №15, что получалось далеко не всегда и ехало через весь город на работу и пахало 15 лет, чтобы получить 2-х комнатную квартиру. Еще больше его лицо открывалось в прод. магазинах, причину объяснять глупо. Кто был, тот знает о чем я. И когда он в свои 40 купил первый свой автомобиль, материл оленей на дороге не меньше, чем маршуртчик сегодня! 

Вы, начните реально с себя, не с напускной вежливости, бесясь при этом на заправках и дорогах, а с внутреннего состояния. То время, о котором вы говорите, хотя и застали его краешком, давно и безвозвратно ушло! И я рад, что ушли многие из моих преподавателей, большая часть которых преподавали в рамках одного учебника, а про физрука, трудовика и учителя музыки вообще молчу.. Алкота) Таких сейчас даже на территорию школы не пускают.  И судя по порядку в школе, учителям и программе у моего сына, я радуюсь не зря! Сходите на каток, на лыжах покатайтесь (правда там очередь в прокат), но лица точно открытые и румяные! Природа тоже ни куда не делась, еще и заграничная доступна стала. Куча всяких семейных развлечений, от квестов до банальных проголук в парке, и везде множество людей разного возраста. И все это доступно, если, конечно, не гнаться за лексусами и смарт- чудо-хатами необъятной квадратуры под кредитно-ипотечным нагибоном. Шпальте, но мне кажется по большей части писатели таких постов озабоченные завистью, раздраженные люди, не довольные собой! и соответственно своей жизнью! У психологов это называется ЖКС (ЖАЛОСТЬ к СЕБЕ).

Завидую Вам.
И кстати надоело про "начните с себя". Как манну повторяете. Конструктивно есть что?
Нет ни чего напускного абсолютно, где возможно так делаю, вижу и смотрю на окружающих что они не парятся. Но Ваше мнение оно Ваше и оно имеет место быть.

Да и скрытый смысл в посыле может как раз и есть в том что бы достучаться до тех кто еще не начал с себя? Наивно? ну да может кто прочитает....

Это сообщение отредактировал klimpopov - 14.03.2017 - 11:19
 
[^]
wwf
14.03.2017 - 11:03
0
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата (klimpopov @ 14.03.2017 - 16:01)
Цитата (MadDeniS @ 14.03.2017 - 10:57)
Вот, мля, не пойму я никак таких постов. Неужели так закипает в 30 лет??? Так Вы пустырник пейте! ТС сам напоминает тех про кого пишет! Бесят люди в очереди на заправке... В очереди, как тут говорят, Карл! Т. е. когда один из двух впереди стоящих человек долго деньги достает, бесит?!!! В поминаемом Вами СССР бенз вобще по талонам был! И заправок 4шт на город. Да и как Вы умудряетесь сравнивать то время и сегодняшний день???  Система образования, открытые лица, МЫ с большой буквы, говорите? Да, ладно... Открытое лицо моего отца, в 6-00 пыталось влезть в автобус №15, что получалось далеко не всегда и ехало через весь город на работу и пахало 15 лет, чтобы получить 2-х комнатную квартиру. Еще больше его лицо открывалось в прод. магазинах, причину объяснять глупо. Кто был, тот знает о чем я. И когда он в свои 40 купил первый свой автомобиль, материл оленей на дороге не меньше, чем маршуртчик сегодня! 

Вы, начните реально с себя, не с напускной вежливости, бесясь при этом на заправках и дорогах, а с внутреннего состояния. То время, о котором вы говорите, хотя и застали его краешком, давно и безвозвратно ушло! И я рад, что ушли многие из моих преподавателей, большая часть которых преподавали в рамках одного учебника, а про физрука, трудовика и учителя музыки вообще молчу.. Алкота) Таких сейчас даже на территорию школы не пускают.  И судя по порядку в школе, учителям и программе у моего сына, я радуюсь не зря! Сходите на каток, на лыжах покатайтесь (правда там очередь в прокат), но лица точно открытые и румяные! Природа тоже ни куда не делась, еще и заграничная доступна стала. Куча всяких семейных развлечений, от квестов до банальных проголук в парке, и везде множество людей разного возраста. И все это доступно, если, конечно, не гнаться за лексусами и смарт- чудо-хатами необъятной квадратуры под кредитно-ипотечным нагибоном. Шпальте, но мне кажется по большей части писатели таких постов озабоченные завистью, раздраженные люди, не довольные собой! и соответственно своей жизнью! У психологов это называется ЖКС (ЖАЛОСТЬ к СЕБЕ).

Завидую Вам.
И кстати надоело про "начните с себя".
Как манну повторяете. Конструктивно есть что?

а он всё правильно сказал
Грубо -но по-сути верно
Внутреннее состояние -это главное
Как может бесить очередь на АЗС ? Вот был не сильно давно пост, где ТС возмущался -чё вы, дескать, бляди , кофе с печеньками покупаете на заправке -мне некогда а вы охуели ....
Я прям не понял ...а в супермаркете вы впереди стоящему на кассе тоже высказываете -хули ты колбасу купил? А пива почему 3 бутылки? Этож долго пробивать будут, а мне некогда ....
Терпимее нужно быть к друг другу -и возможно будет не так всё мрачно?


Это сообщение отредактировал wwf - 14.03.2017 - 11:09
 
[^]
MrDeadhead
14.03.2017 - 11:03
3
Статус: Offline


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 872
согласен с ТС, но мне за сорок, поэтому воспринимать действительность ещё тяжелее… а рецепт прост, но невыполним… начать с себя, правильно воспитывать детей, оградить их от говноящика, вернув им старые добрые книги… и тогда, возможно через поколение, появятся какие-либо сдвиги
 
[^]
PLITA
14.03.2017 - 11:05
2
Статус: Offline


ехай на ху..."

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1017
ТС делай как я ! Сам все делаю rulez.gif

Опять про очевидное.
 
[^]
Japansgod
14.03.2017 - 11:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата
Тут каждый для себя должен сделать выводы и перестать деградировать, с себя нужно начинать. Перестать ссать блять мимо унитаза, хамить и материться, думать и говорить плохое, просто улыбаться чаще и быть... здоровым, ну в смысле там здоровый образ жизни, спортзал там, прогулки и прочие ништяки нашей доступной жизни.


Не работает это ваше универсальное "начни с себя" в плане экстраполяции на общество. Общество это не совокупность отдельных личностей, это система, которой нужно управлять или должны существовать факторы для ее саморегуляции. В СССР такая система регулировалась государственной доктриной, экономической моделью и определенными социальными процессами. На этом базировалась определенная система образования, пропаганды, определенная роль человека в экономической системе. Сейчас все по другому. Нет никакой идеи на уровне социума, экономика такая что или ты или тебя. Крайне тяжело отдельному человеку работать на благо других людей. А с развалом прежних систем регулирования общества, вырастает новое поколение - продукт своего времени: эгоистичное, безынициативное, заточенное на потребление и выполнения узкого спектра задач, без понимания общей картины. Как пример такого общество - население США. Наше общество, в отличие от их общества, резким и шоковым образом было поставлено на этот путь и находится в самом его начале, поэтому люди прежнего поколения и видят столько негативных проявлений новой общественной формации. Поэтому "начни с себя" - чистый идеализм.

Это сообщение отредактировал Japansgod - 14.03.2017 - 11:12
 
[^]
klimpopov
14.03.2017 - 11:08
1
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (wwf @ 14.03.2017 - 11:03)
Цитата (klimpopov @ 14.03.2017 - 16:01)
Цитата (MadDeniS @ 14.03.2017 - 10:57)
Вот, мля, не пойму я никак таких постов. Неужели так закипает в 30 лет??? Так Вы пустырник пейте! ТС сам напоминает тех про кого пишет! Бесят люди в очереди на заправке... В очереди, как тут говорят, Карл! Т. е. когда один из двух впереди стоящих человек долго деньги достает, бесит?!!! В поминаемом Вами СССР бенз вобще по талонам был! И заправок 4шт на город. Да и как Вы умудряетесь сравнивать то время и сегодняшний день???  Система образования, открытые лица, МЫ с большой буквы, говорите? Да, ладно... Открытое лицо моего отца, в 6-00 пыталось влезть в автобус №15, что получалось далеко не всегда и ехало через весь город на работу и пахало 15 лет, чтобы получить 2-х комнатную квартиру. Еще больше его лицо открывалось в прод. магазинах, причину объяснять глупо. Кто был, тот знает о чем я. И когда он в свои 40 купил первый свой автомобиль, материл оленей на дороге не меньше, чем маршуртчик сегодня! 

Вы, начните реально с себя, не с напускной вежливости, бесясь при этом на заправках и дорогах, а с внутреннего состояния. То время, о котором вы говорите, хотя и застали его краешком, давно и безвозвратно ушло! И я рад, что ушли многие из моих преподавателей, большая часть которых преподавали в рамках одного учебника, а про физрука, трудовика и учителя музыки вообще молчу.. Алкота) Таких сейчас даже на территорию школы не пускают.  И судя по порядку в школе, учителям и программе у моего сына, я радуюсь не зря! Сходите на каток, на лыжах покатайтесь (правда там очередь в прокат), но лица точно открытые и румяные! Природа тоже ни куда не делась, еще и заграничная доступна стала. Куча всяких семейных развлечений, от квестов до банальных проголук в парке, и везде множество людей разного возраста. И все это доступно, если, конечно, не гнаться за лексусами и смарт- чудо-хатами необъятной квадратуры под кредитно-ипотечным нагибоном. Шпальте, но мне кажется по большей части писатели таких постов озабоченные завистью, раздраженные люди, не довольные собой! и соответственно своей жизнью! У психологов это называется ЖКС (ЖАЛОСТЬ к СЕБЕ).

Завидую Вам.
И кстати надоело про "начните с себя".
Как манну повторяете. Конструктивно есть что?

а он всё правильно сказал
Грубо -но по-сути верно
Внутреннее состояние -это главное

просто накатывает бывает. Яж не постоянно в нервозе, так и до дурки не далеко, это наблюдение и мысли. Возможно желание узнать почему так происходит.

Это сообщение отредактировал klimpopov - 14.03.2017 - 11:19
 
[^]
BinaryCode
14.03.2017 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
ТС, у Вас брат в Москве есть? )))
 
[^]
klimpopov
14.03.2017 - 11:11
4
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (wwf @ 14.03.2017 - 11:03)
Цитата (klimpopov @ 14.03.2017 - 16:01)
Цитата (MadDeniS @ 14.03.2017 - 10:57)
Вот, мля, не пойму я никак таких постов. Неужели так закипает в 30 лет??? Так Вы пустырник пейте! ТС сам напоминает тех про кого пишет! Бесят люди в очереди на заправке... В очереди, как тут говорят, Карл! Т. е. когда один из двух впереди стоящих человек долго деньги достает, бесит?!!! В поминаемом Вами СССР бенз вобще по талонам был! И заправок 4шт на город. Да и как Вы умудряетесь сравнивать то время и сегодняшний день???  Система образования, открытые лица, МЫ с большой буквы, говорите? Да, ладно... Открытое лицо моего отца, в 6-00 пыталось влезть в автобус №15, что получалось далеко не всегда и ехало через весь город на работу и пахало 15 лет, чтобы получить 2-х комнатную квартиру. Еще больше его лицо открывалось в прод. магазинах, причину объяснять глупо. Кто был, тот знает о чем я. И когда он в свои 40 купил первый свой автомобиль, материл оленей на дороге не меньше, чем маршуртчик сегодня! 

Вы, начните реально с себя, не с напускной вежливости, бесясь при этом на заправках и дорогах, а с внутреннего состояния. То время, о котором вы говорите, хотя и застали его краешком, давно и безвозвратно ушло! И я рад, что ушли многие из моих преподавателей, большая часть которых преподавали в рамках одного учебника, а про физрука, трудовика и учителя музыки вообще молчу.. Алкота) Таких сейчас даже на территорию школы не пускают.  И судя по порядку в школе, учителям и программе у моего сына, я радуюсь не зря! Сходите на каток, на лыжах покатайтесь (правда там очередь в прокат), но лица точно открытые и румяные! Природа тоже ни куда не делась, еще и заграничная доступна стала. Куча всяких семейных развлечений, от квестов до банальных проголук в парке, и везде множество людей разного возраста. И все это доступно, если, конечно, не гнаться за лексусами и смарт- чудо-хатами необъятной квадратуры под кредитно-ипотечным нагибоном. Шпальте, но мне кажется по большей части писатели таких постов озабоченные завистью, раздраженные люди, не довольные собой! и соответственно своей жизнью! У психологов это называется ЖКС (ЖАЛОСТЬ к СЕБЕ).

Завидую Вам.
И кстати надоело про "начните с себя".
Как манну повторяете. Конструктивно есть что?

а он всё правильно сказал
Грубо -но по-сути верно
Внутреннее состояние -это главное
Как может бесить очередь на АЗС ? Вот был не сильно давно пост, где ТС возмущался -чё вы, дескать, бляди , кофе с печеньками покупаете на заправке -мне некогда а вы охуели ....
Я прям не понял ...а в супермаркете вы впереди стоящему на кассе тоже высказываете -хули ты колбасу купил? А пива почему 3 бутылки? Этож долго пробивать будут, а мне некогда ....

Ну дык ты отъедь от колонки а потом кофе пей. Ты набрал продуктов? Так ты подумай как ты все это поковать будешь. Тебе же самому удобней будет. Ты дорогу переходишь (хрен с ним) в неположенном месте? Так ты блин как то в темпе это делай. Это же твоя безопасность...
А вообще карттофан на выходных сажать, гусятник строить, во дворе прибраться. Дел много rulez.gif

Это сообщение отредактировал klimpopov - 14.03.2017 - 11:16
 
[^]
wwf
14.03.2017 - 11:11
1
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
желание узнать почему так происходит.

переизбыток негативной информации
Меньше ТВ , меньше ЯПа (если это так влияет) -и жизнь покажется не такой серой , мне кажется
 
[^]
klimpopov
14.03.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (BinaryCode @ 14.03.2017 - 11:10)
ТС, у Вас брат в Москве есть? )))

НЕт. Я один в семье
 
[^]
Fonzy
14.03.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
del

Это сообщение отредактировал Fonzy - 14.03.2017 - 11:26
 
[^]
sharanist
14.03.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 465
Всё правильно, но для учителя в тексте слишком много ошибок.
 
[^]
Придурок
14.03.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата
Кто-то будет с пеной у рта кричать что надо запретить всё к хуям и сделать как раньше, что мол раньше было лучше, зеленее трава и редька на полях слаще.
Не, ну редька-то реально слаще же была.

Поддерживаю, ТС.
 
[^]
главрыбба
14.03.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 66
Ну а чего хорошего? Страна сырьевой ресурс. Воглаве вОры. Все просрали. Как только поприжали продажу ресурсов, поднялся визг в сми, появились вдруг хохлы, газдэп, крымнаш и все такое прочее.. Это что хорошо что ли?
 
[^]
klimpopov
14.03.2017 - 11:13
2
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (sharanist @ 14.03.2017 - 11:12)
Всё правильно, но для учителя в тексте слишком много ошибок.

Та я и не учитель. Учился да, но со школы с русским не заладилось. Не знаю почему. Старался и стараюсь.

Это сообщение отредактировал klimpopov - 14.03.2017 - 11:14
 
[^]
ЙошкинКот76
14.03.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 208
Можно по-разному относиться к Вассерману, но про образование он сказал правильную вещь - раньше школьное образование находилось в сфере производства (то есть с детства людей готовили к любому ТРУДУ), а сейчас перешло в сферу услуг (то есть отучился на "отъебись" и куда хошь иди дальше зарабатывай или тунеядствуй)
 
[^]
Laverna
14.03.2017 - 11:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Цитата (Degenerativ @ 14.03.2017 - 10:53)
А ещё вежливость сейчас принимают либо за слабость, либо за лизание зада и подхалимаж. Приходится чаще грубить.

Не совсем так. Более открытый ответ дам.
Пока общаешься мило и хорошо, тебя воспринимают как идиота (идиотку)
Почему бы и нет!?
Но потом начинаешь хамить и рот открывать громко (все ж это умеют) и сразу все такие милые вокруг, ой, да...Все окей.
Странно, что не хотят люди по хорошему общаться.
 
[^]
MrDeadhead
14.03.2017 - 11:15
5
Статус: Offline


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 872
потерян мощнейший инструмент воздействия на детей и подростков, это телевидение, вспоминайте содержание старого телевидения, милые мультфильмы, все как правило поучительные, каждый детский фильм был строго заточен под идеалы доброты и прочего, каждый взрослый фильм был строго заточен под любовь к Родине, преобладание общего над личным, ценность семьи… я не призываю к цензуре или чему-то подобному, но посмотрите, какая хуерга выливается на детей и подростков из этого зомбоящика! как раз в период формирования личности..
 
[^]
Armature
14.03.2017 - 11:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 19
Все по делу ТС написал. Ведь были люди , как люди..
Я думал я один такой ворчун и "мудак"...
 
[^]
vgl
14.03.2017 - 11:16
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 969
опять "начни с себя" понабежали, вы блять в обществе живете и уважайте окружение, а не начни с себя. Вам очевидное талдычат о вы о своем. Вот давеча, было, стоим на заправке, заправляет молодой парень,пистолет в бак, сам в кассу, вроде все обычно и хорошо, вышел, заправил он авто, убрал пистолет в колонку, закрыл бак и обратно ушел в кассу, ну ладно может сдачу забыл, но нет бля это уже "тело" пошло за кофе. Отгони блять машину и иди себе, хули ты очередь создаешь. И как я, в данном случае, должен начать с себя, быть как он, насрать на всех?
 
[^]
Миллхэвен
14.03.2017 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Цитата (klimpopov @ 14.03.2017 - 09:21)
Цитата (Evgen526 @ 14.03.2017 - 09:19)
Знакомая ситуация, иногда думаю что  излишне хорошее воспитание для нашей варварской страны - только создает проблемы

Папа говорит что жалеет что воспитал дурачком а не хапугой.

Вот, кстати да. Меня этот вопрос тоже заботит: не понимаю толком, что вкладывать своим детям. То, что у меня есть и я могу вложить - не востребовано современностью. Вроде, не хочется отправлять ребенка на краешек жизни своими "комсомольскими заветами".
Но другого у меня толком нет.

Автор, у тебя же этот вопрос тоже скоро встанет. Что скажешь своим?
 
[^]
bus
14.03.2017 - 11:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 277
И кстати надоело про "начните с себя".
Как манну повторяете. Конструктивно есть что?

klimpopov ,
Конструктивное - это примерно какое? Действерный силовой прием надо назвать? Общественный устой может только эволюционировать, под твоим влиянием в том числе, или будем рассматривать возможность радикально "брить бороды"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36071
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх