О Диане Шурыгиной, о колонизации экзопланет, о будущем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Феличе
7.03.2017 - 10:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Какого черта вообще ?! Как можно интересоваться прошмандовкой, которая подобным образом пытается пиариться ???

ТС, чуть больше двух недель назад я в соседней теме обратил внимание на то, что первый выпуск с участием этой девицы набрал за рекордно короткие сроки 9 млн. просмотров на ю-тубе, сейчас их уже более 13 млн. И это без учета огромной аудитории вечерних ток-шоу на самОм Первом канале. Тем более это не 5-минутный клип, а почти часовая телепередача. Часто ли в истории ю-туба часовые ТВ-шоу набирают по 13 млн. просмотров? Такое теоретически возможно разве что у ток-шоу, который выходят на английском или китайском языках.

В связи с чем в той теме я предположил, что Первый канал постарается из этого выжать максимум.
http://www.yaplakal.com/forum1/st/200/topi...=#entry57272479
Просто в команде Малахова сообразили, что шоу посмотрели миллионы тех, кто вообще никогда его не смотрит, на а дальше - "Куй железо, пока горячо".

И как две недели назад я не прекращаю удивляться, почему все схватились именно за моральный облик главной героини в связи с тем, что она бухает и направо-налево трахается. В то время как негодовать надо по поводу другого: с вероятностью 99,(9)% она лже-свидетельствами засадила невиновного человека в тюрьму, разрушив ему жизнь. А образ жизни девицы - это её личная проблема.
А вот лжесвидетельствование в суде (=уголовно наказуемое преступление) да еще с тяжелыми последствиями для других лиц - это уже проблема.

"Но допустим изнасилования не было. Допустим, всё было по согласию (и скорее всего, так и было... тем более секс со вторым парнем, как я понимаю, суд признал взаимно добровольным). Но ведь он того... переспал с ней! С несовершеннолетней!"
Ребята, причем тут совершеннолетие? На момент секса она уже находилась в возрасте согласия. Здесь нет состава преступления. Абсолютно не важно, с кем бы переспал этот парень в ту злосчастную ночь, с Дианой Шурыгиной или с её мамой. Потому что обе (и сама Шурыгина, и её мама) находились в возрасте согласия. По закону Российской Федерации в апреле прошлого года им обоим (включая Диану) можно было трахаться. Официально.

О составе преступления можно говорить только в том случае, если это было действительно изнасилование. А вот с этим, судя по всем фактам и свидетельствам (в том числе самой Дианы) есть серьезные проблемы.

С девицей, уже достигшей возраста согласия, на вечеринке в арендованном коттедже переспал фактически её ровесник то ли по обоюдному согласию, то ли она сама на него кидалась (как заявляют свидетели).
Она ехала в этот коттедж на вечеринку в трезвом уме и здравой памяти (а уже потом нажралась "на донышке"). Она не понимала, куда едет и что, скорее всего, там будет, особенно если с первых минут жахать водку "на донышке" и садиться на коленки одному из парней?
Допустим, она дура. Но даже дура понимает, зачем иногда для вечеринок снимают коттеджи со спальными комнатами, а не, к примеру, только кафе.

А эпизод со вторым парнем - вообще фарс. Потому что с точки зрения суда это выглядит так:
"Я к тебе (первый парень) весь вечер приставала и садилась на коленки, но вовсе не предполагала секс. А не оказывала никакого сопротивления и даже не ответила на телефонный звонок мамы, потому что просто нажралась "на донышке". Была бы трезвой, оказала бы сопротивление как надо. Но ты (первый парень) меня изнасиловал. Какое горе.
Но вот в комнату зашел второй парень. Я ему сопротивление не оказывала вообще, поэтому он меня не насиловал, это был добровольный секс. Какая радость. А не как с первым парнем, когда было изнасилование".
^ ^ ^
Как я понимаю, именно так выглядит версия и логика суда, в соответствии с решением которого один из парней сейчас сидит в тюрьме.

И вот эта логика меня смущает больше, чем образ жизни Шурыгиной или вполне ожидаемую попытку Первого канала выжать максимам внимания из истории с 13 миллионами просмотров.

А Диана Шурыгина сидит на шоу у Малахова и в интернете, общаясь с миллионом подписчиков, место того, чтобы находиться под следствием за совершенное преступление (лжесвидетельствование в суде с тяжкими последствиями для другого человека).

Это сообщение отредактировал Феличе - 7.03.2017 - 10:11
 
[^]
Newvovan1973
7.03.2017 - 10:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10562
Цитата (acid80 @ 7.03.2017 - 09:19)
Окно овертона в действии...смотрите на всех зомбаках страны)

Да, вы правы. Окна овертона уже работают. Прививают нам всем блядские стандарты жизни
 
[^]
москит67
7.03.2017 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 36
По моему мнению, печально несколько моментов. Первое:из шурыгиной сделали некую икону, в условиях душевной пустоты у подрастающего поколения, с потрясающей быстротой занимающую пустые головы многих подрастающих "лядей".Во главе этой безумной орды, как нового общественного движения, встанет всё та же шурыгина. Второе:вместо того, чтобы осудить и омарать вышеуказанную лядь раз и навсегда, да и забыть и закрыть тему(ранее было принято стыдиться дочки-б..яди,иметь обмазанные дегтем и дерьмом ворота,обсыпанные перьями),множество не самых последних людей хором защищают эту....., готовы буквально в задницу целовать, стоя в очереди. Третье:многократно предупредить своих и не только, сыновей от подобного рода происшествий.Б..ди были всегда, но всегда к ним соответственно и надо относиться, нормальному человеку сторониться и презирать. Четвертое:господа, давайте развивать и превозносить култ
ьт нормальной семьи и отношений, а не раз рекламе товарного блядства.
P. S. А "девочка" то уже поверила в свою звездность, через свои глупые пилотки захотят и многие другие. Скажу банальную вещь-мораль спасет.
 
[^]
Инспекторкот
7.03.2017 - 10:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 717
Цитата (Stalingrad13 @ 7.03.2017 - 09:18)
Кто ж ее после всей этой грязи замуж возьмет?Окрысится на весь мир и начнет сублимировать либидо всякой дрянью-подставлять,пиариться где ни попадя-и закончит свой жизненный путь на помойке,к бабке не ходи.... mad.gif

Туалетную сосалку взяли замуж . Нашелся долбоеб. Сычеву.
 
[^]
JamesRyan
7.03.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 3426
Понимаю ТСа... Тоже иногда тянет высказаться и показать что вокруг пиздец уже шагает семимильными шагами. Только вот разговоры то не помогут. Сознательные люди - да. Согласятся и скорее всего поддерживают тебя. Но вот бляди, геи, веганы, мажоры, муклы и просто охуевшие мудаки, хамы и автоледи - кто весь этот мусор исправит? Как с ними бороться?

Вот тут и приходит на ум великое: Что делать?
 
[^]
loengrin
7.03.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
Цитата (Vovochka19 @ 7.03.2017 - 09:05)
Вот тут вчера было ясно показано отношение ЯПа к Шкуригинофилам, хватит блять!!!

прикинь, такого говнища еще ни одна тема за всю историю ЯПа не отгребала, и не было ни одного топика который бы смог набрать хотя бы половину этого числа, только зелёнью.
следующая передача малахова этот "рекорд" постарается перевернуть наоборот.
 
[^]
Dekard
7.03.2017 - 10:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 473
Толи еще будет, у Шкурыгиной контракт с Первым каналом, за каждую передачу её семье отстегивают больше полумиллиона. С пяти передач "Пусть говорят" - 3 ляма поднимут. Контракт только с Первым, так что ждем её и на других передачах, - "Давай поженимся" или "Жди меня", например! biggrin.gif
 
[^]
Shakak
7.03.2017 - 10:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 199
Господа, хуй с ней, с этой блядью шурыгиной и её и такими же родственниками, меня интересует другой вопрос, кто видел видео, сколько нахер молодежи с ней фотографировалось, как подбегали к ней с улыбочками, это пиздец, господа, это пиздец. Американцы действительно победили, стране кранты с такими людьми.
 
[^]
Dikoy
7.03.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Ящик само по себе гениальное изобретение, а то во что его превратили это уже другое дело, там даже рекламодатели дебилы - они наивно полагают что их рекламы кто-то смотрит
 
[^]
varga
7.03.2017 - 10:16
0
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
просто говно- оно грязное и вонючее, от того его и лучше видно.
80% явный перегиб, хороших людей больше чем плохих.
 
[^]
Jer1co
7.03.2017 - 10:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 388
А мне стыдно, до чего докатилось общество, раз по первому каналу показывают шалаву и все обсуждают ее блядство... Поэтому по телевизору только спорт смотрю...
 
[^]
Vurun
7.03.2017 - 10:18
5
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Смотрю я вчера

Да нахуя?? Мне вот сейчас с утра коллега хотел пересказать содержание, на что был довольно бесцеремонно мной прерван: мне не интересно.

 
[^]
Феличе
7.03.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (москит67 @ 7.03.2017 - 10:08)
По моему мнению, печально несколько моментов. Первое:из шурыгиной сделали некую икону, в условиях душевной пустоты у подрастающего поколения, с потрясающей быстротой занимающую пустые головы многих подрастающих "лядей".Во главе этой безумной орды, как нового общественного движения, встанет всё та же шурыгина. Второе:вместо того, чтобы осудить и омарать вышеуказанную лядь раз и навсегда, да и забыть и закрыть тему(ранее было принято стыдиться дочки-б..яди,иметь обмазанные дегтем и дерьмом ворота,обсыпанные перьями),множество не самых последних людей хором защищают эту....., готовы буквально в задницу целовать, стоя в очереди. Третье:многократно предупредить своих и не только, сыновей от подобного рода происшествий.Б..ди были всегда, но всегда к ним соответственно и надо относиться, нормальному человеку сторониться и презирать. Четвертое:господа, давайте развивать и превозносить култ
ьт нормальной семьи и отношений, а не раз рекламе товарного блядства.
P. S. А "девочка" то уже поверила в свою звездность, через свои глупые пилотки захотят и многие другие. Скажу банальную вещь-мораль спасет.

Прибавьте к этому, что эти самые "многие другие" еще до холивара по поводу истории с Шурыгиной освоили теорию по книгам из серии "50 оттенков серого", которая у молодежи, гуляя по рукам, активно читается, обсуждается и впитывается.
 
[^]
Chgook
7.03.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
В жопу Диану Шурыгину! no.gif

О Диане Шурыгиной, о колонизации экзопланет, о будущем
 
[^]
DigitalBlade
7.03.2017 - 10:22
3
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
а вы знаете, если бы не ЯП то я бы никогда и не узнал про эту диану Ш...

неужели эта подстилка достойна такого внимания?! теперь каждая девочка стремящаяся к 100500+++ подписчикам в инстаграмах и всяких сетях, проснувшись однажды утром, скажет себе "вот она черт возьми слава, я тоже так могу!" "сегодня кстати вечером тусавписка намечается, дам васе из соседнего падика, прям там в падике, а потом заявлю на него.... и я звезда!"

это нихуя не норма! moderator.gif
 
[^]
RUIronMan
7.03.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Какого черта вообще ?! Как можно интересоваться прошмандовкой, которая подобным образом пытается пиариться ???

Может потому, что никакой Шкурыгиной на самом деле не существует, а существует собирательный образ, придуманный сценаристами пидарачи и очень удачно наложившийся на современною действительность? Вы действительно думаете, что в подобных проектах снимаются не профессиональные актёры, а реально существующие люди?
 
[^]
v1971
7.03.2017 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Цитата (Dikoy @ 7.03.2017 - 10:14)
Ящик само по себе гениальное изобретение, а то во что его превратили это уже другое дело, там даже рекламодатели дебилы - они наивно полагают что их рекламы кто-то смотрит

Про рекламодателей не согласен. Нифига они не дебилы.
 
[^]
ОлегШеридан
7.03.2017 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4566
Цитата
И самое прискорбное: вчера на этой программе один татуированный обезьянин заявил, что сейчас 80% молодежи вдеет себя подобным образом... Наверное, это тот самый момент, когда "просраны" действительно все полимеры.

Простите за сумбурность изложения. Но мне страшно за будущие поколения. Я представлял себе, как наши потомки будут колонизировать соседние галактики искать лекарства от смерти и открывать новые законы в физике. А в результате мы имеем Диану шурыгину и массовую истерию.


80% молодёжи не может так себя вести, это глупое нагнетание истерии в духе бабушек у подъезда. Как, собственно и весь ваш пост.
Что интересно, никого не знаю из знакомых моего или более младшего возраста, кто смотрел бы хоть одну передачу, и почти никого, кто хотя бы слышал об этой ситуации. Я сам то узнал потому, что сижу на ЯПе.
А вот среди знакомых мне людей 45+ многие это знают и смотрели выпуски по телеку. Вот и делайте выводы какому поколению эта тема действительно интересна настолько, что аж прям это выливается в "массовую истерию".
 
[^]
Vurun
7.03.2017 - 10:25
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 7.03.2017 - 10:23)
Цитата
Какого черта вообще ?! Как можно интересоваться прошмандовкой, которая подобным образом пытается пиариться ???

Может потому, что никакой Шкурыгиной на самом деле не существует, а существует собирательный образ, придуманный сценаристами пидарачи и очень удачно наложившийся на современною действительность? Вы действительно думаете, что в подобных проектах снимаются не профессиональные актёры, а реально существующие люди?

А Семенов тоже понарошку сел?
 
[^]
FullOn
7.03.2017 - 10:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 976
любое упоминание об этой лярве надо шпалить
 
[^]
regular82
7.03.2017 - 10:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
тс, ты где-то пиздишь..)) Не может человек, мечтавший о колонизации планет, смотреть большую стирку)))
 
[^]
san4ous
7.03.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 618
Я вообще не понимаю как такие программы попадают на ТВ, а особенно на "первый". "Федеральный канал" faceoff.gif
А по сути - выросло поколение "американского пирога". почти 30 лет нам уже вливают говно в головы - вот и результат подъехал.
и да, соглашусь с вышевысказавшимися - если бы не мемасы в интернетах, знать бы не знал про все это говно.

Это сообщение отредактировал san4ous - 7.03.2017 - 10:31
 
[^]
Tott
7.03.2017 - 10:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 149
Я один не смотрю малахова, и до сих пор не врубаюсь, почему весь интернет завален этой девкой? КЭП?
 
[^]
ОлегШеридан
7.03.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4566
Цитата
Может потому, что никакой Шкурыгиной на самом деле не существует, а существует собирательный образ, придуманный сценаристами пидарачи и очень удачно наложившийся на современною действительность? Вы действительно думаете, что в подобных проектах снимаются не профессиональные актёры, а реально существующие люди?

По всей видимости существует, но в целом ваш ход мыслей верен. Сценаристы действительно поработали над всем этим. И не спроста из множества подобных была выбрана она. Шоу получилось рейтинговым, это главное.
 
[^]
VasyaDV
7.03.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Малахов всего лишь гавняная муха, которая летит на запах всякого дерьма. И Малаховых и Шурыгиных в любой стране, как говна за баней. Но не в каждой стране эта мерзость облизывает и смакует скотские выходки на телеэкранах, к РФ это не относиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30326
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх