А раньше было все по другому...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirakira
2.03.2017 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (JenZ @ 2.03.2017 - 11:04)
Еще в общую копилку. Не успел съесть суп, тебе второе в него поварешкой наваливают. Ешь, мля.

А вот это было! Был борщ отвратный сладкий и я не стал есть. Мне прям в него положили пюрешку и сосиську, в картохе я выел атолл и неиспачканый конец сосиски съел. Точно подметил, а я уж и подзабыл, что взрослые меня тоже обижали. Помню еще морковку сажали вдоль дорожек взрослые, и мы када гулять шли парами менялись рядами незаметно и быстро заступив на грядку выдерали с землей и чуть очистив сжирали на двоих. Вот что били не помню. В угол ставили до вечера если в обед не спал, эт было.
 
[^]
Que
2.03.2017 - 13:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 272
Цитата
Реформаторы образования их уволили, как несоответствующих требованиям реформы: отсутствие публикаций и высшего педагогического образования

Так и есть. Знакомая рассказывала, что в их садике уволили музработника, забыл название, что-то типа организатора и часть воспитателей с нянечками. В порядке оптимизации ( вот, бля, термин придумали) организовали группы по 40 детей. Нормальному человеку с такой оравой не справиться ( а нянечки иногда и нет ), а лахудре с гаджетом похую. Зато указание сверху, суки, выполнили
 
[^]
Zaebelka
3.03.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 37
Ох)) Вспомнила и свою))
Елена Александровна, святой человек с безграничным терпением))

Как она умудрилась со мной договориться, я не знаю, но харатерец у меня был что надо, упрямая до чертиков, что в 3 года, что в 30.

Когда меня сдали в садик, первые несколько дней я отказывалась заходить на вражескую територию дальше раздевалки. Тупо стояла там весь день. Молча. Есть не просила. Ни с кем не разговаривала, за исключением фирменной фразы "Не хочу". Я не знаю как, но ей таки удалось заманить меня внутрь под конец недели и уговорить поесть с другими детками.

 
[^]
Stilk
3.03.2017 - 15:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
Мне не повезло, у нас были злые нянечки, которые ругались и наказывая, унижали детей снимая с них перед всеми трусы. :(
Про оптимизацию не знаю что и говорить. Медицину уже прооптимизировали. Персонал сократили, работы добавили, зарплаты остались те же. Оптимизация призвана не уронить уровень жизни руководящего состава данной сферы жизнедеятельности. Ни фига не о людях забота.
 
[^]
плезанс
3.03.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31938
Опять старперское нытье?
Самих то не заебало?
Ты ТС пойди в ОУ и скажи моим однокурсникам что они лохудры....
Смена поколений естественный процесс
И среди молодежи люди разные
И среди возрастных педагогов есть хамло к котором улучше не попадать вообще ибо ни в какие рамки инструкций их поведение не лезет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4965
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх