Чего делать-то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INKORN
27.02.2017 - 14:32
3
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (hrust6440 @ 27.02.2017 - 16:09)
свидетели иеговы бля

Не факт.
Вообще, любые протестантские течения называют место для проведения собраний (службы) молитвенным домом.
Это могут быть и евангелисты, и пятидесятники, и баптисты и.т.д.

Секта, секта..
Я сама в такой семье выросла. Никто за волосы, кстати, к ним не тащил)
Квартир не отбирал, насильно в кошелек не лез.
Но это не Свидетели Иеговы)))

Дело сугубо добровольное. Сестре решать.

Это сообщение отредактировал INKORN - 27.02.2017 - 14:32
 
[^]
Uglurk
27.02.2017 - 14:32
4
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (Даниэль22 @ 27.02.2017 - 14:25)
Мечталкин
Мне бы в голову не пришло такое на свидании обсуждать, но если ты епанутен, то это действительно нужно говорить сразу.

А я вот на первых же свиданиях узнаю набожен ли человек или нет. Потому что знаю, что бывают на всю голову пизданутые полностью. А састра твоя очень недалекая. Не зная человека залететь от него... Это надо кем быть?
 
[^]
dynkan
27.02.2017 - 14:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Хер его знает, знакомая так же сошлась с верующим, год спали в одной койке но без шпили вили, до свадьбы нельзя (его условие было), первая жена сбежала от него после первой брачной ночи, моя знакомая вторая жена. Рожала в дома, в ванной, с какой то бабкой повитухой. По мне так лютый пиздец. Но тот хотя бы не шифровался что он такой, а этот 8 месяцев тихорился? Хер знает что зав шпион такой
 
[^]
telefon
27.02.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (Турук @ 27.02.2017 - 14:07)
Секта блеать.

Забирайте сестру домой!
Чем быстрее, тем лучше!
Может плохо закончиться.
Эти товарищи упёртые!
 
[^]
310185
27.02.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
забирай, а паренька не подпускай, загубит (читай угробит) и "младшенькую" и детей ее. Врачей обязательно предупреди о сектанте в семье. Терпения и сил, а "младшенькой" мозгов.

Это сообщение отредактировал 310185 - 27.02.2017 - 14:35
 
[^]
TopHlop
27.02.2017 - 14:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Во-первых, верующие не сходятся в сожительство.
Во-вторых, для верующего, вторая половина после развода под большим вопросом. Скорее нет, чем да.
В-третьих, не всё, что относится к молитвенным домам, относится к сектам. Это просто может быть собрание верующих.
В-четвертых, у современных верующих, смотря к чему они относятся, тоже есть каша в голове, особенно, если они придериживаюстя восхищенных взглядов в отношении какого-либо пастора/священника.
В-пятых, пусть сестра дурью не мается и идет к врачам рожать в клинику. А еёйный новый муж пусть за нее молится. Вот и весь консенсус.
 
[^]
Даниэль22
27.02.2017 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (Uglurk @ 27.02.2017 - 14:32)
Цитата (Даниэль22 @ 27.02.2017 - 14:25)
Мечталкин
Мне бы в голову не пришло такое на свидании обсуждать, но если ты епанутен, то это действительно нужно говорить сразу.

А я вот на первых же свиданиях узнаю набожен ли человек или нет. Потому что знаю, что бывают на всю голову пизданутые полностью. А састра твоя очень недалекая. Не зная человека залететь от него... Это надо кем быть?

Обиженная барышня после развода... Муж гулял, бухал, а тут появился хахель её боготворящий, только дай. Ребенка не планировали, но к моменту когда она узнала о беременности, уже жили вместе, решили оставить дитя, тем более парень был рад до полных трусов. Не все выходит по нашим планам...
 
[^]
telefon
27.02.2017 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (INKORN @ 27.02.2017 - 14:32)
Цитата (hrust6440 @ 27.02.2017 - 16:09)
свидетели иеговы бля

Не факт.
Вообще, любые протестантские течения называют место для проведения собраний (службы) молитвенным домом.
Это могут быть и евангелисты, и пятидесятники, и баптисты и.т.д.

Секта, секта..
Я сама в такой семье выросла. Никто за волосы, кстати, к ним не тащил)
Квартир не отбирал, насильно в кошелек не лез.
Но это не Свидетели Иеговы)))

Дело сугубо добровольное. Сестре решать.

А в Википедии говорится, что это именно "свидетели иеговы".
ВОТ.
 
[^]
orbitoclast
27.02.2017 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Вeжлиvый @ 27.02.2017 - 14:23)
Оставаться с сектантом. Рожать дома. Слушать его.

Ну а хуле? Муж бывший чем-то не устраивал? Нашла припизданутей. Тенденция нездоровая. Следующий окажется педофилом или маньяком каким. Лучше оставить все как есть.

Вы же сейчас пошутили, правда? Это же был сарказм?
Оставить всё как есть? Жить с сумасшедшим? (А сектантов я считаю сумасшедшими, думаю не только я)
 
[^]
VasyaDV
27.02.2017 - 14:41
2
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата
Может кто сталкивался?

Было дело, однокурсник влип, это пиздец ребята. Люди реально невменяемые становятся.
Толку от такого зятя не будет в принципе, спасай ребенка и дочь неразумную. Дальше будет только хуже, он еще и ей и ребенку мозги свернет.
 
[^]
evil48
27.02.2017 - 14:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (orbitoclast @ 27.02.2017 - 14:18)
Цитата (Mamicheva @ 27.02.2017 - 14:11)
а ходить на какие-то заседания с братьями и сестрами он когда начал???

и ещё вот что смущает:
Цитата
Год назад моя младшая развелась, на руках годовалый ребенок.

Цитата
Сейчас она уже на 8м месяце


она развелась, тут же с парнем познакомилась и второго заделали? Извините, но мозг где???

Осуждать мы все умеем.
А сейчас то что девчонке делать?
Я вот посоветовать ничего не могу. Никто из моих знакомых с таким пиздецом не сталкивался.

хуле тут советовать . берешь силой и в роддом . вы чего блять дебилы в бога поиграть хотите -рулетку родит - не умрёт . ну давайте . иногда нужно принимать решения не раздумывая ..


я последнее время хуй забиваю на эмоции и делаю как надо . а ни как сердце велит .
да тяжело да я гандон со стороны но потом ноги цалуют и всё такое победителей не судят знаешь . а если скажут что итак родилось бы и всё было б норм . ну да и пох за себя знаешь что прав
 
[^]
Даниэль22
27.02.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (TopHlop @ 27.02.2017 - 14:37)
Во-первых, верующие не сходятся в сожительство.
Во-вторых, для верующего, вторая половина после развода под большим вопросом. Скорее нет, чем да.
В-третьих, не всё, что относится к молитвенным домам, относится к сектам. Это просто может быть собрание верующих.
В-четвертых, у современных верующих, смотря к чему они относятся, тоже есть каша в голове, особенно, если они придериживаюстя восхищенных взглядов в отношении какого-либо пастора/священника.
В-пятых, пусть сестра дурью не мается и идет к врачам рожать в клинику. А еёйный новый муж пусть за нее молится. Вот и весь консенсус.

Он кста ей так и говорит, я поступился своими принципами, влюбился и сошелся с тобой, поэтому дальше всё должно быть по вере, чтоб загладить свои грехи.
 
[^]
310185
27.02.2017 - 14:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
вот просто дай "младшенькой" почитать несколько подобных статей http://www.pravda.ru/faith/dialog/03-02-20...550-religion-0/

 
[^]
INKORN
27.02.2017 - 14:43
4
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (telefon @ 27.02.2017 - 16:38)
Цитата (INKORN @ 27.02.2017 - 14:32)
Цитата (hrust6440 @ 27.02.2017 - 16:09)
свидетели иеговы бля

Не факт.
Вообще, любые протестантские течения называют место для проведения собраний (службы) молитвенным домом.
Это могут быть и евангелисты, и пятидесятники, и баптисты и.т.д.

Секта, секта..
Я сама в такой семье выросла. Никто за волосы, кстати, к ним не тащил)
Квартир не отбирал, насильно в кошелек не лез.
Но это не Свидетели Иеговы)))

Дело сугубо добровольное. Сестре решать.

А в Википедии говорится, что это именно "свидетели иеговы".
ВОТ.

Протестантских течений побольше, чем только одни Свидетели.

А статьи из Википедии мы с группой товарищей в свое время правили. Просто так. От дури)))

Ну так, на вскидку, мормоны и пятидесятники - в принципе, течения разные, но!
Собираются они таки, в молитвенных домах.
И еще. Я, как бы, данный вопрос хорошо знаю. Изнутри))
 
[^]
Сторожка
27.02.2017 - 14:44
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 50
Цитата (Даниэль22 @ 27.02.2017 - 14:13)
Сторожка
Ну а что, он с работы домой, бывало как говорил, что с друзьями зависает, а сам на молебны ходил, икон дома нет вообще никаких, никаких крестов и литературы, лучше бы на блядки прогулки ходил.

Не рассказывал ей про веру, пока не обрюхатил ?
Н@ебал , говоря по русски.
А она думала, что выигрышный билет вытянула, типа не курит, не пьет и работящий, по бабам не бегает..
Воланд говорил, что есть что-то ненормальное в мужчине, избегающем вино и красивых женщин.
 
[^]
Mamicheva
27.02.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Даниэль22 @ 27.02.2017 - 14:41)
Цитата (TopHlop @ 27.02.2017 - 14:37)
Во-первых, верующие не сходятся в сожительство.
Во-вторых, для верующего, вторая половина после развода под большим вопросом. Скорее нет, чем да.
В-третьих, не всё, что относится к молитвенным домам, относится к сектам. Это просто может быть собрание верующих.
В-четвертых, у современных верующих, смотря к чему они относятся, тоже есть каша в голове, особенно, если они придериживаюстя восхищенных взглядов в отношении какого-либо пастора/священника.
В-пятых, пусть сестра дурью не мается и идет к врачам рожать в клинику. А еёйный новый муж пусть за нее молится. Вот и весь консенсус.

Он кста ей так и говорит, я поступился своими принципами, влюбился и сошелся с тобой, поэтому дальше всё должно быть по вере, чтоб загладить свои грехи.

так пусть и дальше поступится принципами, ведь она не в вере, тут решение принимают 2 стороны, а учитывая, что здоровье её, то решать ей...

Даниэль22, кстати, а сколько лет сестре и её парню?
 
[^]
Даниэль22
27.02.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Mamicheva
Ей 23 ему 25. Первой дочке уже почти 2 года, точнее год и 9 месяцев.

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 27.02.2017 - 14:47
 
[^]
Mamicheva
27.02.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Даниэль22 @ 27.02.2017 - 14:47)
Mamicheva
Ей 23 ему 25. Первой дочке уже почти 2 года, точнее год и 9 месяцев.

не 17-летние подростки, а вполне взрослые люди, в его семье тоже вера или есть возможность с помощью родственников немного перетянуть одеяло на себя?
 
[^]
Даниэль22
27.02.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (Mamicheva @ 27.02.2017 - 14:52)
Цитата (Даниэль22 @ 27.02.2017 - 14:47)
Mamicheva
Ей 23 ему 25. Первой дочке уже почти 2 года, точнее год и 9 месяцев.

не 17-летние подростки, а вполне взрослые люди, в его семье тоже вера или есть возможность с помощью родственников немного перетянуть одеяло на себя?

Семья обычная, православные, папа подбухивает, но мама нормальная. Они его не ограничивают, да он и так с ними мало общается.
 
[^]
ganzer
27.02.2017 - 14:54
8
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Пришёл, всёк ему в роговину (роговой отсек), объяснил, что, если есть угроза жизни сестры, то возникает пропорциональная угроза его жизни, вплоть до трагического исхода. И всё... уговаривать, там, обращать в атеизм - смысла никакого... Рассматривается только данный, конкретный случай. Всё.. Зачем эти уговаривания, сопли-вопли, если речь идёт о угрозе жизни и здоровью? И вполне подпадает под конкретную статью УК?

Это сообщение отредактировал ganzer - 27.02.2017 - 14:57
 
[^]
Мечталкин
27.02.2017 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 59
Даниэль22
Нет ничего зазорного в том, чтобы спросить своего молодого человека "Будем крестить нашего ребенка или нет?" При любом ответе можно попросить обосновать ответ.
 
[^]
Beana
27.02.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Цитата (Даниэль22 @ 27.02.2017 - 15:25)
Мечталкин
Мне бы в голову не пришло такое на свидании обсуждать, но если ты епанутен, то это действительно нужно говорить сразу.

Очень понравилась эта залепуха.
Особенно в том варианте, когда при первых свиданках об этом молчали, при вторых не заикались, после секса и залёта скрыли, а на 8 месяце перед роддомом и врачами охрененненько так огорошили, что аж до нервного срыва, шока и предынфарктного состояния окружающих.
Да ещё и в вину поставили - я тебя полюбил, поэтому ты обязана следовать моим принципам.

Что делать думаете? Оставлять сестру и детей с ним? Забирать их от сектанта, как видно, никто не рвётся.

Это сообщение отредактировал Beana - 27.02.2017 - 15:06
 
[^]
motya
27.02.2017 - 15:06
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
ачо, по-моему гармония
один ебу дал на почве верунизма, вторая беременеет от кого ни попадя, что на второй раз мало тянет на случайность

совет да любовь up.gif
 
[^]
yujinspb
27.02.2017 - 15:08
3
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Даниэль22, википедии надо доверять! dont.gif
ссылка


Чего делать-то?
 
[^]
INKORN
27.02.2017 - 15:09
4
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (TopHlop @ 27.02.2017 - 16:37)
Во-первых, верующие не сходятся в сожительство.
Во-вторых, для верующего, вторая половина после развода под большим вопросом. Скорее нет, чем да.
В-третьих, не всё, что относится к молитвенным домам, относится к сектам. Это просто может быть собрание верующих.
В-четвертых, у современных верующих, смотря к чему они относятся, тоже есть каша в голове, особенно, если они придериживаюстя восхищенных взглядов в отношении какого-либо пастора/священника.
В-пятых, пусть сестра дурью не мается и идет к врачам рожать в клинику. А еёйный новый муж пусть за нее молится. Вот и весь консенсус.

Во-первых, сходятся. Роботов там нет. Все люди.
Кстати, если мадам не богата и материальной подоплеки нет (а, если юноша не из первого поколения приверженцев данного учения, то вопрос о материальном даже не встанет), то речь, скорее всего, идет именно о банальных чувствах.

Во-вторых, все не так страшно. Если развод официален и отношения между бывшими и будущими супругами в плане опеки и содержания ребенка решены юридически.
Как это ни странно, но люди,действительно чтущие законы божьи в любой их интерпритации, чтут законы юридические.
Максимум, что может быть, долгий и нудный разговор с пастором.

С третьим соглашусь. Кстати, перед тем как стать религией, христиане были сектантами у римлян))). Так что секта - секта до тех пор, пока прихожан мало.

С четвертым можно и согласиться, и поспорить. Сама наблюдала, как в абсолютно положительной попытке составить хорошую, светлую проповедь, составляющий писал эмоциональный, но очень нелогичный текст. Весь из себя противоречивый. Да - элементарное восхищение тем, что он теперь "познал".
Это - эйфория. Что есть, что есть.

В пятых. Рожать надоть в клинике. Прихожанам той ветви, к которой относятся мои родители, даже в голову не придет рожать дома. Все идут к врачам. В роддома.

Для более подробного ответа было бы интересно узнать, как именно называется то течение, к которому приплыл юноша.

Я тебе, ТС, вот что скажу.
То, что у твоей сестры, выбивается из общепринятого.
В этом есть и плюсы и минусы.

Я так поняла, что юноша хочет скрепить союз узами законного брака.
Это - хорошо. Плодитесь и размножайтесь, как говорится.
Отсутствие вредных привычек есть гуд. Как минимум, здоровое потомство и отсутствие пьяных дебошей дома.
Если ты не знаешь, что это такое, скажу только то, что это - страшно. особенно для маленьких детей. И затырканной в хлам жены.

Отношение к женщине - абсолютно другое. Да, муж - глава семьи, но и женщине уделяется важная роль. И отнюдь не обезьянки ручной.
Можно зубоскалить, сколько влезет, но без знания предмета я на вас не отреагирую)))

Жена - шея, которая вертит головой. Серьезно. Не на словах. И весь дом ее. Полностью. Работать не запрещается, кстати. В большинстве случаев.
И это не говорит о том, что мужик нихрена дома не делает. Отнюдь.

Климат в семье - другой. И детей любят по-настоящему. И учат тому, чему сейчас не учат: ответственности.

Короче, много можно писать. Минусы тоже есть.
Как правило, они происходят из отношения к медицине.
Но, как я уже говорила, я не знаю к которому из течений прибило юношу.

А орать "сектант" и кидаться говном может каждый.
А он, ведь, мужик. как ни крути.

Не, ну если тот вариант, что бухает, жениться не желает, киндера заделал, " а ты, сука, ебло завали и попиздовала на две работы.. и т.д." а потом в филиал ЗАО РПЦ свечки ставить больше устраивает...))))

Это сообщение отредактировал INKORN - 27.02.2017 - 15:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22195
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх