Самоволка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Турук 26 фев 2017 в 12:40
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Караульные там были хорошо вымуштрованы, потому что этих взводов там ходило туда-сюда – не один десяток в день.

Караульные?! На КПП?! "Продали Родину! Развалили Армию!" © faceoff.gif
platonmsk 26 фев 2017 в 13:29
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
РАВНЕНИЕ НА - ЛЕВО

Эта команда звучит как "РАВНЕНИЕ НАЛЕ - ВО", на самом деле, а так да, почти правда.
bni 26 фев 2017 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (podgornii @ 24.02.2017 - 12:32)
Цитата
мы только по плацу сторевым ходили, под барабан

Ну вы еще расскажите, что Не в ногу ходили alik.gif

ага, попробуй под барабан не в ногу ходить, лейтеха стоит блюдёд, вот по три-четыре часа ебашили. Особенно зимой дрочили, ибо выездов в поле нету, вот и маршируйте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 731
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх