Привлекают ли женщин по 131 и 132 УК РФ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
examiner
21.02.2017 - 18:51
1
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Анекдот в тему
- Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того. - Так я ж не гнал! - Но аппарат же есть? - Тогда и за изнасилование судите! - А ты что, кого-то изнасиловал?! Нет, но аппарат то у меня есть!

Вот и у мужика в нашей стране также - захочет баба и сядешь, если только железобетонного алиби не будет. В Пендосии за косые взгляды на жопу засуживают людей, так что нам есть куда стремиться.

Это сообщение отредактировал examiner - 21.02.2017 - 18:52
 
[^]
TOS1
21.02.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Бабы тему сливают что ли?
Ну заебись кривизна законодательства в сторону баб. gigi.gif
Вот отжаришь бабу, а наутро ей ёбнет в голову что неплохо бы бабла за ночь сотричь. Или вообще все было не так, и целлюлитное тельце лепестками роз не посыпали и хоп - заяву.
Виновен, ибо у тебя хуй есть. gigi.gif
А если баба тебе пьяному хуй сосет, а ты против - никаких заяв и не примут. gigi.gif
 
[^]
waps
21.02.2017 - 19:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
есть одна знакомая, жарится с 13 лет. Сама рассказывала, что девка была больших размеров, и 13 - ну никак не дать ей было. Выеб её очередной мужичёк, что-то подарил, в отличии от остальных, и так она прониклась его отношением хорошим к себе, что написала заяву. Просто от скуки и подростковой ебанутости. Закрыли мужика. Она ему письма писала, вот такой вот романтИк, ёпта. У мужика семья была, дети.
 
[^]
Astol
21.02.2017 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Я в детсве случайно нашёл в макулатуре здоровенную книгу "Судебная медицина", там вот были разжеваны случаи изнасилованний с привязкой к статьям УК. Так там случаи такие тоже были реальные. Книжечка хорошая, все пацаны во дворе прочитали.
 
[^]
Кадриль
21.02.2017 - 19:09
4
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата (waps @ 21.02.2017 - 19:02)
есть одна знакомая, жарится с 13 лет. Сама рассказывала, что девка была больших размеров, и 13 - ну никак не дать ей было. Выеб её очередной мужичёк, что-то подарил, в отличии от остальных, и так она прониклась его отношением хорошим к себе, что написала заяву. Просто от скуки и подростковой ебанутости. Закрыли мужика. Она ему письма писала, вот такой вот романтИк, ёпта. У мужика семья была, дети.

Поделом, кмк. Семья? Дети? Вот и сиди с семьей, уроки у детей проверяй, а не малолеток тверкай.
 
[^]
lundi
21.02.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 416
Мужская статья, но если тебя прижало))) то насильницу можно привлечь по статье причинение тяжких телесных повреждений (повреждение анусы, повреждение полового органа). )))
У нас, по-моему, не было прецедентов. Факты были, но приговоры выносили за причинение тяжких телесных повреждений.
 
[^]
TOS1
21.02.2017 - 19:20
-2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (lundi @ 21.02.2017 - 19:16)
Мужская статья, но если тебя прижало))) то насильницу можно привлечь по статье причинение тяжких телесных повреждений (повреждение анусы, повреждение полового органа). )))
У нас, по-моему, не было прецедентов. Факты были, но приговоры выносили за причинение тяжких телесных повреждений.

Ты снова объявился со своим сфинктером и жалобами не его повреждение. У тебя болит?
Так к проктологу иди. Прецедент создашь да свой факт расскажешь. gigi.gif
 
[^]
Ke6a6
21.02.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 65
просто оставлю это тут

http://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html
 
[^]
TOS1
21.02.2017 - 19:25
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Ke6a6 @ 21.02.2017 - 19:20)
просто оставлю это тут

http://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html

Пытаешься вызвать сострадание к себе? gigi.gif
 
[^]
TOS1
21.02.2017 - 19:26
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Оооо. Бабье лобби ЯПа понабежало. gigi.gif
Сейчас расскажут что в командировках хуи не сосут и вообще "онинетакие". gigi.gif

Это сообщение отредактировал TOS1 - 21.02.2017 - 19:28
 
[^]
джокер173
21.02.2017 - 19:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (TOS1 @ 21.02.2017 - 18:55)
Вот отжаришь бабу, а наутро ей ёбнет в голову что неплохо бы бабла за ночь сотричь. Или вообще все было не так, и целлюлитное тельце лепестками роз не посыпали и хоп - заяву.

ну йобана
тогда заранее заключай договор, что всё по обоюдному
маргинал ты наш, хуй на помойке нашедшийold.gif
 
[^]
Darkkom
21.02.2017 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Знал, что ей нет 16? Факт сексуального контакта установлен? Хули вы до этой дуры малолетней доебались? Какая тема уже? Сотая, стописятая?
По обоюдке, не по обоюдке они кувыркались - не важно, пока ей нет 16 её родители вполне могут написать заявление и ему пиздец, статья уже не изнасилование, а изнасилование лица не достигшего возраста сексуального согласия и точка. То, что якобы любая может после секса переобуться...За 34 года вот лично у меня такого не было, хотя период, когда менял девушек каждый день - был.Думать надо с кем и что.
А давайте вспомним, что было время, когда возраст согласия 14 был? А все ли из нас начали половую жизнь строго по достижении 18-ти лет или после вступления в брак? Я-нет.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 21.02.2017 - 19:55
 
[^]
криомант
21.02.2017 - 19:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 154
Женщины по ст. 131 УК РФ могут проходить только как соисполнитель (например лицо пола мужского насиловало, а женщина руки держала). Самостоятельным субъектом преступления по ст. 131 УК РФ женщина быть не может. Под половым сношением по ст. 131 УК РФ понимается проникновение мужского полового органа в женский половой орган.
 
[^]
Helgis
21.02.2017 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
автору покоя не дают лавры литературного произведения "50 оттенков.."
тетка его взяла и изнасиловала, помимо его воли. прям БДСМщица какая то. поскакала на его хуе, воспользовавшись его беспомощностью. автор! книжки пиши, денег заработаешь!
 
[^]
mamulich
21.02.2017 - 20:06
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 175
Я тоже только сейчас узнал и посмотрел все три выпуска. Выскажу своё субъективное мнение. На лицо отсутствие воспитания, в том числе и сексуального своей дочери. Объясню почему. Тут по-хорошему бы полиции копнуть поглубже в этой истории. Я вижу это так. Отец по молодости изнасиловал мать Дианы, и чтобы не сесть в тюрьму под давлением ему пришлось жениться на ней. Потом отец, когда Диана подросла, начал насиловать её с молчаливого согласия матери, иначе бы откуда у ребёнка такая тяга к сексу? Потом семейка придумала способ вымогания денег с неудачливых ебарей. Поверьте, что если бы у семьи Сергея, который сидит был миллион, то об этой истории никто бы не узнал. У второго парня он был. Ну и ещё видно, что мать Дианы иногда делает попытки остановить весь этот ужас и её всё заебало, но пиздюлины от мужа и алкоголь подавляют в ней сопротивление. Ну, а у Дианы уже фляга свистит и она не отличает реальность от вымысла. На детектор всю семейку, и всё откроется. И да.... парень сидит по делу, не из-за изнасилования, а из-за того, что был бухой и воспользовался не бухой Дианой, а с психически нездоровым человеком, которая трезвая бы тоже ему дала. Судья ведь тоже не дурак.

Это сообщение отредактировал mamulich - 21.02.2017 - 20:15
 
[^]
cepera73
21.02.2017 - 20:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 883
Если бы Марина была мужиком, то суд был бы на твоей стороне... )))
 
[^]
TOS1
22.02.2017 - 02:19
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (криомант @ 21.02.2017 - 19:57)
Женщины по ст. 131 УК РФ могут проходить только как соисполнитель (например лицо пола мужского насиловало, а женщина руки держала). Самостоятельным субъектом преступления по ст. 131 УК РФ женщина быть не может. Под половым сношением по ст. 131 УК РФ понимается проникновение мужского полового органа в женский половой орган.

Воооо!
Это называется неравенство перед законом. Есть хуй? Виновен!
И чисто гипотетически любая баба может оговорить любого мужика в любой момент. И мужик если и не присядет, то ебнется доказывать что он не виновен и все происходило по обоюдке.
И всякое "не отдавала себе отчета", "была пьяна", "словесно сопротивлялась" отходят даже не на второй план, а на черт пойми какой. Так как статья изначально заточена на мужиков.
 
[^]
OSNAZ
22.02.2017 - 02:33
1
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (TOS1 @ 21.02.2017 - 17:32)


Вот вам история из жизни. Я понимаю что сейчас начнется - да ты врешь, зовите кота с лампой и прочий стеб, но..... это вы - ЯПовчане и ЯПовчане уж как считаете. gigi.gif Итак....
Середина двухтысячных.

Гость из будущего! pray.gif Ну, как в 2500-м году то там живётся? Тепло сейчас в Париже? gigi.gif Мелафон уже изобрели? ))
 
[^]
TOS1
22.02.2017 - 03:21
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Helgis @ 21.02.2017 - 20:03)
автору покоя не дают лавры литературного произведения "50 оттенков.."
тетка его взяла и изнасиловала, помимо его воли. прям БДСМщица какая то. поскакала на его хуе, воспользовавшись его беспомощностью. автор! книжки пиши, денег заработаешь!

Книжки писать? А что.... Можно!
Не понимаю, что в моей истории такого фантастичного? В моей жизни не раз и не 5 раз было, что женщина была инициатором половой ебли.
И три раза (про один из которых я поведал) было так, что без всяких загонов и намеков женщина начинала сосать мой хуй.
Да наверное у каждого мужика были подобные ситуации.
Пойми, я это рассказал не для того чтобы похвастаться и попонтоваться - дескать, эвон я какой офигенный и все бабы просто прям мечтают отведать моего хуя. Рассказал как есть.
И хотя многие отписавшиеся в теме акцентировались на смаковании самой истории, история была не ради истории а с определенным посылом. И вот каким:
Не важно что было на самом деле, важно как это впоследствии могут повернуть и извратить.
И если у тебя есть хуй, то ты априори будешь виновен. А если у тебя пизда, то ты неуиновница. То есть кое что в законодательстве изначально повернуто против мужиков.
Мог я стряхнуть эту Марину? Да конечно. Я этого делать не стал. lol.gif
Тем не менее....
1. Несколько человек смело подтвердили бы что я был в дрова, откланялся пошел спать и просил меня не беспокоить.
2. Энта Марина сама поперлась ко мне.
3. Несколько человек слышали (пьянка происходила в нескольких метрах от домика) и подтвердили бы, что я сказал ей громко сказал - "отвали от меня".
4. Потом кто то паходу заглянул в окно и увидел как она прыгает на моем хуе.
И давай звать её обратно за стол пьянствовать. lol.gif
Ну так вот.....
Если бы в аналогичной ситуации бухая баба поперлась спать, а мужик к ней полез, то..... Пойди она наутро писать заяву - мужику пиздец без вариантов.
А пойди мужик писать заяву - менты бы посмеялись и покрутили пальцем у виска. А может и телефончик этой поебушки попросили бы. gigi.gif
 
[^]
Darkkom
22.02.2017 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (TOS1 @ 22.02.2017 - 07:21)
Цитата (Helgis @ 21.02.2017 - 20:03)
автору покоя не дают лавры литературного произведения "50 оттенков.."
тетка его взяла и изнасиловала, помимо его воли. прям БДСМщица какая то. поскакала на его хуе, воспользовавшись его беспомощностью. автор! книжки пиши, денег заработаешь!

Книжки писать? А что.... Можно!
Не понимаю, что в моей истории такого фантастичного? В моей жизни не раз и не 5 раз было, что женщина была инициатором половой ебли.
И три раза (про один из которых я поведал) было так, что без всяких загонов и намеков женщина начинала сосать мой хуй.
Да наверное у каждого мужика были подобные ситуации.
Пойми, я это рассказал не для того чтобы похвастаться и попонтоваться - дескать, эвон я какой офигенный и все бабы просто прям мечтают отведать моего хуя. Рассказал как есть.
И хотя многие отписавшиеся в теме акцентировались на смаковании самой истории, история была не ради истории а с определенным посылом. И вот каким:
Не важно что было на самом деле, важно как это впоследствии могут повернуть и извратить.
И если у тебя есть хуй, то ты априори будешь виновен. А если у тебя пизда, то ты неуиновница. То есть кое что в законодательстве изначально повернуто против мужиков.
Мог я стряхнуть эту Марину? Да конечно. Я этого делать не стал. lol.gif
Тем не менее....
1. Несколько человек смело подтвердили бы что я был в дрова, откланялся пошел спать и просил меня не беспокоить.
2. Энта Марина сама поперлась ко мне.
3. Несколько человек слышали (пьянка происходила в нескольких метрах от домика) и подтвердили бы, что я сказал ей громко сказал - "отвали от меня".
4. Потом кто то паходу заглянул в окно и увидел как она прыгает на моем хуе.
И давай звать её обратно за стол пьянствовать. lol.gif
Ну так вот.....
Если бы в аналогичной ситуации бухая баба поперлась спать, а мужик к ней полез, то..... Пойди она наутро писать заяву - мужику пиздец без вариантов.
А пойди мужик писать заяву - менты бы посмеялись и покрутили пальцем у виска. А может и телефончик этой поебушки попросили бы. gigi.gif

ты приводишь в старпосте совершенно неподходящие примеры: вступление в сексуальный контакт с лицом не достигшим возраста согласия и твое "я не хотел, она сама". Не хотел? - мог отвертеться, оттолкнуть, послать. Теплое с мягким. Тебя не изнасиловали тебя выебли при твоем тихом согласии и пассивном участии.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 22.02.2017 - 05:44
 
[^]
Батарейкин
22.02.2017 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Rukozhop @ 21.02.2017 - 20:34)
А потом я проснулся..

И в школу пора..
 
[^]
Двоехоров
22.02.2017 - 07:55
4
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (TOS1 @ 21.02.2017 - 17:32)
1. Я был бухой и почти спал.
2. Она применила силу - сама стащила с меня труселя.
3. Воспользовалась моей беспомощьностью.
4. Я был против и сказал ей - Да отвали ты.
5. То что я сказал "Да отвали ты" слышало несколько человек.

Однажды девушка разбудила меня минетом. Теперь я знаю, что это было изнасилование меня. Жаль срок преступления истёк
 
[^]
j26
22.02.2017 - 08:01
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата
Середина двухтысячных. Командировки

Гости из будущего, епта.
Середина двухтысячных - это 26 век!
 
[^]
наебенился
22.02.2017 - 08:03
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
джокер173
Цитата
ну йобана
тогда заранее заключай договор, что всё по обоюдному
маргинал ты наш, хуй на помойке нашедший

наивняк gigi.gif
а что мешает сказать, что написала под давлением?
 
[^]
ssmsska
22.02.2017 - 08:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 932
Цитата (Адвокат1967 @ 21.02.2017 - 18:17)
Когда я ещё работал следователем , я возбуждал уголовные дела по 306 ч3
за ложный донос ( оговор по изнасилованиям ), два дотащил до суда и что ?
Там санкция до 6 лет , но судьи баб не сажают , обе условкой отделались .
Посадить девку по такому делу практически невозможно

Вот так вот и живем. Прокатило посадила на 8 лет парня, не прокатило пальчиком пожурили и отпустили.
Фемиде пора уже не только глаза завязывать еще и уши затыкать.

Это сообщение отредактировал ssmsska - 22.02.2017 - 08:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40411
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх