Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Авдосик
21.02.2017 - 16:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 418
Цитата (и7ветер @ 21.02.2017 - 16:51)
Цитата (КотВасилий @ 21.02.2017 - 14:11)
Цитата
Мы за год пережили кучу негатива. Нас грабили, мы теряли, попадали в неприятности, родственники начали умирать, стало такое впечатление, что открылись ворота, которые всех нас хотели затянуть... Один раз мыли дом и нашли гнилое яйцо, все в иголках. Знакомая посоветовала освятить жилище, а тому, кому плохо станет после обряда отдать полотенце покойника. Плохо стало сестре мамы. Дали мокрое полотенце мол от головы. Она заболела. Спустя месяц, выяснилось, что она заговора делала, подкидывала землю с могил, кости мертвецов...

Какая прелесть.
Тетка - настоящая колдунья, подкинуть кости мертвецов, а найти тухлое яйцо.
И еще: полотенце покойника - это как? Мертвые же не потеют и не умываются

"Отведи, Господи, от меня врага: колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто мое слово будет перебивать, на себя возьмет, будет страдать. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь."

Вот так как то. Слышали люди звон...

Чет совсем страшно стало!! cry.gif cry.gif
 
[^]
paragvaez
21.02.2017 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2022
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 13:07)


Вспомнила, когда за день до выпускного я наступила на гвоздь, мне пришлось идти туда хромая и с адской болью. Мальчик-партнер по вальсу сказал: "Ты же не против... эээ... я не с тобой буду танцевать". И сидела я, смотрела на все это. Пока папа не подошел и не пригласил меня на танец. Галантно, медленно и не в такт танцевал со мной) А он у меня футболист, танцующим его раньше видела только на поле!

***

Воспоминание из детства: мне лет пять, живем в своем доме. Папа перед сном стоит с моим одеялом у печки, и греет его для маленькой меня. Потом укрывает им, и плотно - плотно со всех сторон утыкивает одеяло, чтобы тепло не вышло. Помню, что всегда старалась как можно дольше не переворачиваться в кровати, чтобы не нарушить это ощущение уюта. Сейчас мне двадцать пять, у папы первая седина, но я до сих пор в душе нежно храню то волшебное ощущение тепла и заботы.


Да уж, папы для дочек - это наше всё...
 
[^]
Narian
21.02.2017 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (ВованОбиВаН @ 21.02.2017 - 14:32)
Цитата
Я мужчина, который за 12 лет никогда не изменял жене. Скорее всего, и не буду. Не потому, что я порядочный семьянин, а потому, что порядочный жлоб и феерический лентяй. Это ведь надо купить что-то! Это надо её куда-то вести! Говорить что-то приятное, прятать улики, писать смс... Если, конечно, ко мне в постель залезет сама Анджелина Джоли, предварительно удалив мою жену к маме, то, возможно, я поведусь. А так — увольте! Секс у меня дома бесплатный, в любое время и без всяких там заморочек.


Скорее всего дело было так: я мужчина, в возрасте 12 лет - а все остальное я выдумал.
Секс у него дома, в любое блядь время, угу блядь без заморочек, бесплатный конечно же.
Кто эту фантазию писал - женат не был ни разу, да и вообще с устройством женщины мало знаком

Ну, если вы платите жене за секс. То мне вас искренне жаль.
 
[^]
paragvaez
21.02.2017 - 16:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2022
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 13:07)

Я подросток девяностых. У меня был старший брат, он здорово играл на гитаре, исполнял любимые песни в кругу друзей. Многие свои исполнения записывал на кассету. Брат умер в начале двухтысячных, кассеты я сохранила. Сохранился у меня с недавних пор и кассетно-дисковый магнитофон, который я редко использую, ибо ноутбук - наше всё. Но когда вставляю старенькую кассету с родным голосом, будто и не было этих лет, а брат живой, вечно молодой со мной рядом. Пореву, конечно, повспоминаю, и снова живу.


До слёз...
 
[^]
chapa0475
21.02.2017 - 17:00
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 223
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 15:13)

Встретилась с подругой, напились, вызвала такси. Приехала к своему подъезду, вышла из машины и сказала водителю, что не хочу домой, а он мне: "Не хочешь и не надо, поехали..." Ну я и поехала на другой конец города к нему домой, выпили, поговорили, я покупалась. Он принес мне свою футболку и штаны, легли СПАТЬ, никто ни к кому не приставал! Мы просто спали вместе! Потом проснулись, он вызвал мне такси и я поехала домой, номерами телефонов не менялись. Конечно, со мной могло случиться, что угодно, но не случилось.

Недавно была у врача, он сказал, что одной почки не хватает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
paragvaez
21.02.2017 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2022
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 13:29)
Тут стук в окно, тот самый сосед, хотел помочь мне. Заболтались, оказывается, с женой ничего не сложилось, он вернулся домой. На свидание я не поехала. Теперь, я его невеста.


Да, это судьба...
 
[^]
Бойцоваямышь
21.02.2017 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6145
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 15:28)
Я хожу в секцию по спортивной стрельбе, у нас там есть одна девушка, она абсолютна в этом виде спорта. Она выбила 19 из 20 стрел ровно в цель, учитывая, что одна отскочила от другой. Она может достать стрелу и прицелиться за полторы секунды, а стрела с счетчиком скорости показывала 303 км/час, тренер смотрит на то, как она стреляет с открытым ртом. Как-то раз я спросила ее, почему она выбрала стрельбу, на что она ответила: "Если наступит зомби-апокалипсис, то я буду готова," - и загадочно улыбнулась.

А я в свое время просто "Робин Гуда" с Хмельницким посмотрела. Но стрелок из лука я оказалась никакой.
 
[^]
martin8989
21.02.2017 - 17:14
1
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 16:50)
У моей бабушки в однокомнатной квартире живут два крупных кота. Вот вроде бы и места немного, и нычек всего ничего. Но каждый раз, как я прихожу к бабушке в гости, котов нет! Спрятались. Ни разу не смогли их найти. Они у неё выросли уже, а я их даже ни разу не видел...

Из разряда:
Видишь суслика? А он есть.
Может, их там и не было? gigi.gif
 
[^]
paragvaez
21.02.2017 - 17:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2022
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 14:54)

Я взяла котёнка, мой папа с ним подружился, ели вместе, спали вместе, играли. Когда папы не стало, кот спал на его подушке месяц и никому не разрешал убирать кровать, на всех шипел. Он сидел под дверью, ожидая папу неделями. Перестал есть. Казалось, плакал. Мы его отвезли на кладбище, он два часа сидел на его могиле и жалобно мяукал. Когда приехали домой, он дал наконец убрать кровать. Кажется понял, что папа больше не вернётся. Прошло 5 лет и кот все ещё с нами, он любит всех. Но не так, как папу.


Животные, обычно, лучше людей, ведь они не умеют предавать...
 
[^]
bulldozerrr
21.02.2017 - 17:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (lexaXOT @ 21.02.2017 - 23:52)
Цитата
У моей бабушки в однокомнатной квартире живут два крупных кота. Вот вроде бы и места немного, и нычек всего ничего. Но каждый раз, как я прихожу к бабушке в гости, котов нет! Спрятались. Ни разу не смогли их найти. Они у неё выросли уже, а я их даже ни разу не видел...

а коты точно есть? может с головой чего?

Ненене! Это квантовые коты. Коты Гейзенберга. Так как импульс определен (коты сныкались и находятся в покое) то координаты абсолютно неопределимы!
 
[^]
Rgevskij
21.02.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 867
Цитата (lexaXOT @ 21.02.2017 - 14:22)
Цитата
Когда жена была беременна, мы все очень переживали как пройдет процесс родов. Примерно за неделю жена очень истерила - было страшно. К нам переехала ее мать. Нечаянно услышал их разговор. Суть в том, что она просила мать всеми правдами и неправдами забрать себе растить ребенка, если вдруг что с ней случится. Мол, я человек все-таки чужой. Роды прошли хорошо. Уже полгода радуемся сыну, а я все никак не могу забыть тот разговор. Списываю все на истерику, гормоны, но гложет и не отпускает.

а тест все таки лучше сделать. нормальная баба отца ребенка чужим человеком не назовет dont.gif

Я бы не мучался и раскрыл "карты". Если хотели попиздеть шли бы "погулять" и т.д. и т.п. Чё там той квартиры. В одной комнате шептуна пустил, а в другой завоняло. Понятно ситуация вроде неудобная, но в конце концов, кто хозяин в доме? Я или телевизор

Это сообщение отредактировал Rgevskij - 21.02.2017 - 18:17
 
[^]
2419217
21.02.2017 - 18:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (Яzzь @ 21.02.2017 - 13:43)
Цитата (Тиранка @ 21.02.2017 - 13:34)
Цитата
выяснилось, что она заговора делала, подкидывала землю с могил, кости мертвецов...

Но где тетка эти кости добывала? Даже на кладбищах они не валяются.

Свиные мослы наверное lol.gif

Свиные, насколько я знаю, не годятся. В России много заброшенных деревень, а возле них - забытых кладбищ. Не обязательно разрывать могилы. На старых кладбищах где ни копнешь - попадешь на захоронение. Не подумайте, что сам таким занимался. Просто такие случаи не составляют тайны, так как периодически случаются много где.
 
[^]
NashMandat
21.02.2017 - 19:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 1063
Цитата
Уже подгнивший. Стала его крутить-вертеть на наличие повреждений, а из него врассыпную побежали жирные тараканы. Я спокойно работаю дальше, уже разных трупов насмотрелась. Внезапно в дверях комнаты замечаю девочку лет 6, за её спиной стоит мать, и они смотрят на это. Потом девочка увидала таракашек и стала их ловить руками. Я ей говор

Тетенька, видимо, открыла новую форму жизни-плотоядные (или трупоядные?) тараканы? Я, блин, тоже по работе повидал разных кадавров, но кроме опарышей и мух ничего от них не разбегалось и не разлеталось. А тараканы трупов не кушают. Пиздеть тоже надо уметь.
 
[^]
akaeff
21.02.2017 - 20:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 445
всегда с удовольствием читаю данные выпуски !!
не могу определиться , что интереснее-смешнее - сами истории или каменты )))
 
[^]
DOGER
21.02.2017 - 20:22
2
Статус: Online


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Благодарю за подборку! Читаю давно, а разбанили недавно. Осыпал юккой каждый пост. Отдельная благодарность от любимой, зачитываю ей самые ништяки. cheer.gif
 
[^]
juzzy
21.02.2017 - 20:27
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Случай на 8 марта с бывшим вспомнился. После оплаты коммуналки, откладывания на еду и дорогу осталось у него с зарплаты 2 тысячи, на которые он хотел купить мне подарок, о чем гордо и сообщил. Идем мы к магазину, он мне рассказывает о каком-то оружии в его любимой игре, сказал, что хотел бы. Я ответила: "Если хочешь, покупай". Но я не думала, что он сразу свернет к терминалу и закинет все 2 тысячи на счет в игре. С 8 марта, блять.

И правильно! Лучший подарок - это подарок, сделанный своими губами!
 
[^]
juzzy
21.02.2017 - 20:33
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.

Устами младенца глаголит истина.
 
[^]
Bedlams
21.02.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (insaider @ 21.02.2017 - 14:54)


***

Пожелала ко мне приехать дальняя родственница. Я, естественно, денег не жалея, накупила всяких вкусностей и даже билеты в оперу взяла. Неожиданно приехала она с внучкой лет 16. По дороге с вокзала сообщили, что Даша хочет поступать в наш университет, и хорошо бы ей у меня жить: "А все равно ты одна живёшь!" Надо было видеть их глаза, когда смотрели они на новые мужские 47 размера тапки в моей прихожей и огромный мужской халат в ванной. Предусмотрительно купленные мной. А живу я и вправду одна.

Умница
 
[^]
juzzy
21.02.2017 - 20:45
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
С нами произошло фантастическое событие: в отделении «Почты России», к которому относится наш дом, работает замечательная девушка! Она ВСЕГДА здоровается, старается обслужить как можно быстрее, помнит нас по фамилиям, так как мы часто получаем посылки; из-за неё на почте быстро кончаются очереди, она не кричит. Ни в одном другом отделении почты я такого оператора не встречала.

В филиал ада на земле спустился ангел!
 
[^]
Azazello4ka
21.02.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 197
Цитата (Авдосик @ 21.02.2017 - 16:52)
Цитата (и7ветер @ 21.02.2017 - 16:51)
Цитата (КотВасилий @ 21.02.2017 - 14:11)
Цитата
Мы за год пережили кучу негатива. Нас грабили, мы теряли, попадали в неприятности, родственники начали умирать, стало такое впечатление, что открылись ворота, которые всех нас хотели затянуть... Один раз мыли дом и нашли гнилое яйцо, все в иголках. Знакомая посоветовала освятить жилище, а тому, кому плохо станет после обряда отдать полотенце покойника. Плохо стало сестре мамы. Дали мокрое полотенце мол от головы. Она заболела. Спустя месяц, выяснилось, что она заговора делала, подкидывала землю с могил, кости мертвецов...

Какая прелесть.
Тетка - настоящая колдунья, подкинуть кости мертвецов, а найти тухлое яйцо.
И еще: полотенце покойника - это как? Мертвые же не потеют и не умываются

"Отведи, Господи, от меня врага: колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто мое слово будет перебивать, на себя возьмет, будет страдать. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь."

Вот так как то. Слышали люди звон...

Чет совсем страшно стало!! cry.gif cry.gif

чота ржу lol.gif
а может тетке просто стало плохо на похоронах. не?
 
[^]
juzzy
21.02.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Раньше любил пугать людей, особенно вечером. Иду и "ааааргх" и все пугаются. Отхватывал пару раз, но меня это не останавливало. И в один вечер я решил опять кого-нибудь напугать. Это был мужик. Я подождал и "аааааргх". Он резко достал нож (в пальто был) и пырнул меня в живот. С тех пор больше никого не пугаю.

А ведь мог бы и выебать...
 
[^]
Bedlams
21.02.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Встретилась с подругой, напились, вызвала такси. Приехала к своему подъезду, вышла из машины и сказала водителю, что не хочу домой, а он мне: "Не хочешь и не надо, поехали..." Ну я и поехала на другой конец города к нему домой, выпили, поговорили, я покупалась. Он принес мне свою футболку и штаны, легли СПАТЬ, никто ни к кому не приставал! Мы просто спали вместе! Потом проснулись, он вызвал мне такси и я поехала домой, номерами телефонов не менялись. Конечно, со мной могло случиться, что угодно, но не случилось.
Зато дома папа разбил мне губу и порвал юбку, а потом потащил в полицию подавать заявление на износ. Жалко, конечно, водителя, но один миллион рублей - это,мать его, один! миллион! рублей!
Да, лобковых волос со штанов водителя я предусмотрительно захватила. Мы с папой - одна команда!

Это сообщение отредактировал Bedlams - 21.02.2017 - 21:05
 
[^]
juzzy
21.02.2017 - 21:00
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (lexaXOT @ 21.02.2017 - 15:52)
Цитата
У моей бабушки в однокомнатной квартире живут два крупных кота. Вот вроде бы и места немного, и нычек всего ничего. Но каждый раз, как я прихожу к бабушке в гости, котов нет! Спрятались. Ни разу не смогли их найти. Они у неё выросли уже, а я их даже ни разу не видел...

а коты точно есть? может с головой чего?

А может и бабушка тоже - не совсем реальна?
 
[^]
Voronezher
21.02.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4932
Цитата
Я мужчина, который за 12 лет никогда не изменял жене. Скорее всего, и не буду. Не потому, что я порядочный семьянин, а потому, что порядочный жлоб и феерический лентяй. Это ведь надо купить что-то! Это надо её куда-то вести! Говорить что-то приятное, прятать улики, писать смс... Если, конечно, ко мне в постель залезет сама Анджелина Джоли, предварительно удалив мою жену к маме, то, возможно, я поведусь. А так — увольте! Секс у меня дома бесплатный, в любое время и без всяких там заморочек.


Интересно, а как чувак жену-то закадрил?

Это сообщение отредактировал Voronezher - 21.02.2017 - 21:26
 
[^]
АлыйВит
21.02.2017 - 21:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6678
Кассетно-дисковый магнитофон...
Это какой, осмелюсь спросить?
Была у меня одно время магниторадиола.
Это она? gigi.gif

Подслушано сегодня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33455
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх