Едет царь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LancasterJoh
20.02.2017 - 17:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
возможно тот на БМВ учил того на КИА, как ты учил того на БМВ???
не задумался?

ведь кто-то всей картины не видел и подумал так-же как и ты!!!
подумал что за идиот щимит бедолагу на БМВ
 
[^]
Gar1k
20.02.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 623
только драка и порча имущества
 
[^]
Pafnuti
20.02.2017 - 17:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
Отпиздили бы учитилей всей пробкой а ведра под откос.
 
[^]
Trabolopolis
20.02.2017 - 17:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2235
Багдасаряновщина!
 
[^]
Renolizing
20.02.2017 - 17:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 605
В следующий раз с травмата схватишь.Тошнишь ну и тошни в правом.Утителя херовы.Потом все кругом плохие и дерзкие.Похоже больше всего сам обстановку наколил в этом случае...Голову надо включать чаще а не быть обезьяной
 
[^]
Набубука
20.02.2017 - 17:39
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (wuzz @ 20.02.2017 - 10:31)
Порой мечтаю о турели с КПВТ на своём пепелаце.

Развалится пахучие твой папелац, от отдачи.
 
[^]
Pinhead089
20.02.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 818
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2017 - 13:19)
[QUOTE=noirsc,20.02.2017 - 10:18]
Прально сделал ТС, заебали уже эти "хозяева жизни" его БЭМЭВЭ кстати стоит тысяч 600, ибо наверняка в самом бюджетном варианте б/у да еще и в кредит. Люди которые на такие машины сами заработали обычно нормально себя ведут, это шваль выползает, в кредит берет машины и компенсирует размер своей пиписьки так.

Ну ну...купил Бмв в кредит значит шваль? Да?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RaulDuc
20.02.2017 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Двое херню на дороге творят,ещё и третий влезает.Шоссе 4 полосы,нормальный человек бы объехал источник опасности и поехал дальше по своим делам.
 
[^]
desdichado
20.02.2017 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Ну проучил бы ты его , он что от этого умнее станет? дяденьки в бмв не переобучаются. тут два варианта - отхватят песды или тебе вломят , а то и покалечат, но общую ситуацию это не изменит. И самое хуйовое что у народа нет чем себя защитить, достанет он ствол, а у тебя - хуй
 
[^]
595dwf
20.02.2017 - 18:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 148
Как то так!

Едет царь
 
[^]
ложкин68
20.02.2017 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 3
Цитата (zazizo @ 20.02.2017 - 10:17)
Переодически люблю вляпаться, в какую то херню. Делаю так, только когда нахожусь один, с родственниками, друзьями, не дай бог с детьми и женой - все конфликты обхожу стороной. А тут, накипело.
Ехал встречать жену в аэропорт. Еду один. 4 ряда. Киевское направление. Тошню спокойно, свои 70-80 км. В левом ряду, машинки едут быстрее, полоса для обгона как бы считается Впереди меня 2 машины, такси, и черный джип БМВ в новом кузове. БМВ решает перестроиться в левый ряд, а позади него метрах в 15-20 едет джип, похожий на Киа Соренто. Джип едет явно быстрее сигнализируя фарами перестраивающемуся царю дороги на БМВ. БМВ не реагирует из за чего, водитель Соренто вынужден резко тормозить, вплоть до момента, когда на авто включается аварийка сигнализирующая о резком торможении. В момент торможения соренто уходил влево ближе к отбойнику и сигналит.
Дальше больше, царь дороги начинает учить Соренто, сбавляя скорость до 40 км. При этом заняв две полосы. Соренто пытается его обойти левее, царь подрезает. И так метров 200. При этом образовалась такая длинная вереница машин.
В этот момент меня, почему то обуяла дикая злость. Перестраиваюсь вправо, обхожу впереди меня машины, подрезаю БМВ встаю перед ним. Он уходит вправо, через две полосы, понимая, что он щас встанет передо мной, ухожу обратно в правый ряд. Царь этого не увидел, увидел только, перестроившись опять в левую полосу. Начинает меня выдавливать из полосы. Жму тапку и сигналю ему идя в бочину тараном. Поняв, что мой сарай дешевле в разы чем его, он от меня уходи и ровняется со мной. Открываю окно и начинаю поливать его помоями, паралельно ища что бы в его машину запустить из салона. Он набирает скорость и скрывается за горизонтом.
Так вот, к чему я это. Я понимаю, что заработать на такое авто не каждому дано. Понимаю, что если у человека дорогой автомобиль, то он, возможно - удавшийся в жизни. Но это не дает права быть собачьим говном ставя остальных людей ниже себя. А являясь собачьим говном, следует знать, что может найтись отморозок который это говно не брезгуя раздавит. Сам, в тот момент повел себя дебилом о чем щас сожалею.
Но разозлило и накипело, надеялся что у водителя БМВ сорвет пердак и я смогу ему набить ебало. А как бы поступили вы?

Зуб болит, шо пипец... еду драть... Понимаю, что общественным траснпортом не не доееду... Беру тачку сына, еду бегом, но понимая, что тачка дорогая. Сзади прет "соренто",вроде как надо бы пропустить, но не успею тогда к врачу... и тут, какой то лохобес меня подрезает и начинает показывать как зуб удалить в дороге... притормозил и так и сделал... спасибо!

Это сообщение отредактировал ложкин68 - 20.02.2017 - 18:11
 
[^]
Staryigeolog
20.02.2017 - 18:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Жму тапку и сигналю ему идя в бочину тараном. Поняв, что мой сарай дешевле в разы чем его, он от меня уходи и ровняется со мной. Открываю окно и начинаю поливать его помоями, паралельно ища что бы в его машину запустить из салона

А по моему всё правильно аффтар сделал, не быковал бы клоун на "бэхе" - ничего бы и не было
 
[^]
Booyaka
20.02.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 985
Цитата (Lelik72RUS @ 20.02.2017 - 10:38)
Какой-то феерический пиздец я сейчас прочитал.
Не раз, не два и даже не три, я встречал на объездной таких гомозных индивидуумов, которые занимают крайний левый ряд при свободном правом.
Блеать, ни разу не было мысли оттормозить тошнотика в левом ряду, просто опередил его справа да понёсся дальше. В чём проблема-то? why.gif
Я, кажется, догадываюсь в чём: кто-то на машине едет по делам, и ему насрать на всё, кроме достижения конечной цели, а кто-то из-за маленькой письки ездит по дорогам и ищет способ удовлетворить своё ЧСВ.

Обгон справа запрещен.
 
[^]
ovb54
20.02.2017 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Езжу много. И вот подобная хуета наблюдается чаще всего именно с БМВ(5,6, реже 3), есть, конечно и на других тачках ебанутые, но вот именно такой стиль поведения характерен именно для БМВ. Может там на заводе какой-нибудь облучатель специальный встраивают.
А может при изготовлении и доводке владельцев не досмотрели.
 
[^]
horse1911
20.02.2017 - 18:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 349
Была ситуация, резанул меня Порш Кайен. Я спокойно его объехал (ему срочно в лево повернуть приспичило из правого ряда) со словами ну и мудак, этот дебил рванул за мной, подрезал, вышел чёт орать. Я молча вышел и зарядил ему ногой по яйцам и поехал дальше. Главное Дзэн

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ziiz
20.02.2017 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2017 - 10:19)
Цитата (noirsc @ 20.02.2017 - 10:18)
Поступил бы согласно правилам 3 д. Дай дорогу дураку

Вы своим 3д уже задрали по самые неболуйся, завтра этот дурак жену твою трахнуть захочет, то же 3д выполнять? Не защищай своих, беги ищи полицию, а то он дурак, а ты умный, пусть твою жену ипут, главное ты выполнил 3д. Из за вашего 3д, от дураков уже житья нет, везде блять одни дураки и дебилы, и лезут выше и выше, пока остальные пропагандируют 3д. Да щас наглым выебком быть удобно, шлешь всех в жопу, открыто нарушаешь что можешь нарушать ибо все вокруг тебя выполняют 3д. Делай что хочешь.
Я млять представлю если б Андрухаев Хусен Борежевич рассуждал так же "Нахуй мне фашистов взрывать ценой своей жизни, ведь надо же 3д выполнять, их там потом кто нибуть остановит, а может столб найдут"
Или Николай Гастелло так же бы рассуждал "Патронов нет, бомб нет, внизу колонна подкрепления и бронетехники, да ну их нахрен, я лучше 3д выполню, пусть дальше себе едут, зато я буду умным"
Самих то еще не задолбало жопы перед дураками раздвигать?

Прально сделал ТС, заебали уже эти "хозяева жизни" его БЭМЭВЭ кстати стоит тысяч 600, ибо наверняка в самом бюджетном варианте б/у да еще и в кредит. Люди которые на такие машины сами заработали обычно нормально себя ведут, это шваль выползает, в кредит берет машины и компенсирует размер своей пиписьки так.

И я подпишусь под каждой буквой.

Только с поправкой, учителя не только на дорогих бибиках, синдром "учителя" по моим наблюдениям зависит еще и от массы тела и роста, которые видимо обратно пропорциональны размеру думающей части мозга.

У девочки на работе такой муж. Непременно обгонит, подрежет и поучит. Мальчик 192 роста 130 кг. И пофиг что жена зажмуривается и верещит, что мол у нас машина раритетная, если "приедут", то деталей не сыщешь на это корыто. Но мальчику нравится в случае разборок вытаскивать свою тушу из корыта и быковать с "провинившейся челядью".
Самоутверждение оно такое. Чем мельче клоп, тем гуще вонь.
 
[^]
Мaтиaс
20.02.2017 - 18:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 529
Цитата (Booyaka @ 20.02.2017 - 18:10)

Обгон справа запрещен.

Кем, когда? Не пиши херни.
 
[^]
shooxer
20.02.2017 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (ziiz @ 20.02.2017 - 19:23)
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2017 - 10:19)
Цитата (noirsc @ 20.02.2017 - 10:18)
Поступил бы согласно правилам 3 д. Дай дорогу дураку

Вы своим 3д уже задрали по самые неболуйся, завтра этот дурак жену твою трахнуть захочет, то же 3д выполнять? Не защищай своих, беги ищи полицию, а то он дурак, а ты умный, пусть твою жену ипут, главное ты выполнил 3д. Из за вашего 3д, от дураков уже житья нет, везде блять одни дураки и дебилы, и лезут выше и выше, пока остальные пропагандируют 3д. Да щас наглым выебком быть удобно, шлешь всех в жопу, открыто нарушаешь что можешь нарушать ибо все вокруг тебя выполняют 3д. Делай что хочешь.
Я млять представлю если б Андрухаев Хусен Борежевич рассуждал так же "Нахуй мне фашистов взрывать ценой своей жизни, ведь надо же 3д выполнять, их там потом кто нибуть остановит, а может столб найдут"
Или Николай Гастелло так же бы рассуждал "Патронов нет, бомб нет, внизу колонна подкрепления и бронетехники, да ну их нахрен, я лучше 3д выполню, пусть дальше себе едут, зато я буду умным"
Самих то еще не задолбало жопы перед дураками раздвигать?

Прально сделал ТС, заебали уже эти "хозяева жизни" его БЭМЭВЭ кстати стоит тысяч 600, ибо наверняка в самом бюджетном варианте б/у да еще и в кредит. Люди которые на такие машины сами заработали обычно нормально себя ведут, это шваль выползает, в кредит берет машины и компенсирует размер своей пиписьки так.

И я подпишусь под каждой буквой.

Только с поправкой, учителя не только на дорогих бибиках, синдром "учителя" по моим наблюдениям зависит еще и от массы тела и роста, которые видимо обратно пропорциональны размеру думающей части мозга.

У девочки на работе такой муж. Непременно обгонит, подрежет и поучит. Мальчик 192 роста 130 кг. И пофиг что жена зажмуривается и верещит, что мол у нас машина раритетная, если "приедут", то деталей не сыщешь на это корыто. Но мальчику нравится в случае разборок вытаскивать свою тушу из корыта и быковать с "провинившейся челядью".
Самоутверждение оно такое. Чем мельче клоп, тем гуще вонь.

Ну и присядет этот мальчик однажды, скинет на шконарях 60 кило да и очко развальцуют ему в придачу gigi.gif Учителя епта!
 
[^]
Асикандр
20.02.2017 - 18:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 614
Смотрю на ЯПе сейчас собирается такое большое количество индивидуумов ищущих на свою непорочную жопку приключений, что бесконфликтная езда массово считается проявлением слабости. Прямо как у чуркрбесов. ,Люди напрочь забыли слово "уважение". Все, ну или почти все, спешат письками мерится. Куда я попал. Что стало с ЯПом? Раньше вроде все люди как люди были. Ещё пару лет назад вроде такого не было, а ЯП злолото рунета брал...

Это сообщение отредактировал Асикандр - 20.02.2017 - 18:39
 
[^]
Lelik72RUS
20.02.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Цитата (Booyaka @ 20.02.2017 - 21:10)
Цитата (Lelik72RUS @ 20.02.2017 - 10:38)
Какой-то феерический пиздец я сейчас прочитал.
Не раз, не два и даже не три, я встречал на объездной таких гомозных индивидуумов, которые занимают крайний левый ряд при свободном правом.
Блеать, ни разу не было мысли оттормозить тошнотика в левом ряду, просто опередил его справа да понёсся дальше. В чём проблема-то?  why.gif
Я, кажется, догадываюсь в чём: кто-то на машине едет по делам, и ему насрать на всё, кроме достижения конечной цели, а кто-то из-за маленькой письки ездит по дорогам и ищет способ удовлетворить своё ЧСВ.

Обгон справа запрещен.

Вы пьяны? Или пешеход по жизни?
ПДД РФ / Правила дорожного движения
в редакции от 1 января 2017 года

Настоящие правила утверждены постановлением Совета Министров - Правительства РФ № 1423 от 23.10.1993 со всеми изменениями до 10 сентября 2016 года включительно (Постановление правительства РФ №904).

1. ПДД РФ - Общие положения
Цитата
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

А теперь, уважаемый, изобразите мне обгон справа согласно ПДД РФ.
 
[^]
Sergeih969
20.02.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 294
номера таких уродов ..для всеобщей "любви"...и сами от себя блевать начнут через неделю...
 
[^]
alexmark
20.02.2017 - 18:43
-2
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Цитата
Переодически


Дальше не читал. Парк Юрского ПЕРЕода.

ПыСы. Вот я зануда
 
[^]
Orengrad
20.02.2017 - 19:05
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1623
Цитата (noirsc @ 20.02.2017 - 10:18)
Поступил бы согласно правилам 3 д. Дай дорогу дураку

Хочешь быть опущенным терпилой - будь.
Других в свое ссыкливое "лучше уступить, лучше промолчать, лучше жопу лизнуть" - не втягивай, хорошо?
 
[^]
SannyK21r
20.02.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 315
Надо с собой пейнтбольное ружье возить. Чтоб мудаков тошнящих по левой учить. И тех "Царей" тоже.
 
[^]
Renolizing
20.02.2017 - 19:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 605
Цитата (horse1911 @ 20.02.2017 - 18:20)
Была ситуация, резанул меня Порш Кайен. Я спокойно его объехал (ему срочно в лево повернуть приспичило из правого ряда) со словами ну и мудак, этот дебил рванул за мной, подрезал, вышел чёт орать. Я молча вышел и зарядил ему ногой по яйцам и поехал дальше. Главное Дзэн

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так чем говоришь сон закончился?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40635
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх