Украинский план снятия санкций с России

Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Урхан 20 фев 2017 в 06:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Также стала известна карта следующего мироустройства по-украински :

Украинский план снятия санкций с России
alexrevda 20 фев 2017 в 06:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Блин хохлам лишь бы родиной поторговать - нихера не делать а страну раздать в аренду!
Народ - холявщик!
Бывшийбоцман 20 фев 2017 в 06:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
у вас есть план мистер Фикс?
О да,у меня есть план....


они такие затейники...
ZmeyUA 20 фев 2017 в 06:59
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
7
В качестве резюме всё сводится к одному: "Дайте денег! Ну хоть сколько!"
Кресла под "илитой" Украины конкретно начинает шататься. К власти буром прут вообще конченые отморозки. У Пэци и Ко два выхода: Борисполь/Жуляны, или давить нациков. Оба правильные! Но оружия сейчас на руках больше, чем овердохуя. Как-то так

Украинский план снятия санкций с России

Это сообщение отредактировал ZmeyUA - 20 фев 2017 в 07:01
alexmax73 20 фев 2017 в 06:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (РПКСНЛенинец @ 20.02.2017 - 11:50)
ну почему опять хотят стать какой-то "тихой-мирной Швейцарией"....но за чужой счёт....
когда же они работать начнут...прыгуны млять...

Хм ишь как лихо они из второй Франции во вторую Швейцарию переделываться собрались а если не понравиться быть второй Швейцарией заделаются новой Голландией и ратифицируют ассоциацию и безвиз . Шах и мат москали lol.gif
sidvsnh 20 фев 2017 в 07:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3

Цитата
Создаётся фонд для возрождения Донбасса. Его наполняют разные государства.

Сука, ну блять как их кроме как хохлами то называть а. План украины - все дают бабки украине

Цитата
нейтральной, мирной, процветающей страной, которая дружит со всеми своими соседями

бугага
ЭкзекуторАРТ 20 фев 2017 в 07:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
На плане мона сразу же ставить большОй и жЫрный крест, ибо только конченные идиоты пойдут на то что бы передать границу под контроль 404 до референдума об особом статусе ЛДНР. Ага, ща. Держите карман шире!
bespe4nost 20 фев 2017 в 07:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Kirillman @ 20.02.2017 - 06:59)
Цитата (Боцманkz @ 20.02.2017 - 06:22)
"Крым в аренду" - поржал от души. А сдавать напрямую будут или через риэлтора? lol.gif

Чуют приход пиздеца и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре?

Зря ты.Для того,что бы прекратить этот бардак в стране,это очень не плохой план.Россия все одно в Донбасс будет вбухивать деньги.Кроме России этот кусок территории нахер никому не надо.Тем более после того,что там сотворила война.Это шанс спасти жизни еще сотен,если не тысяч людей.
А за Крым что волноваться???Если Россия так уверена в том,что жители проголосуют за нее???Какая хер разница?
На мой взгляд,это предложение за последние 3 года самое реальное!

От кого предложение?

Это КТО вообще делает предложения???

Вопрос по Крыму не закрыт только в головах наркоманов из ВНА404
КАК платить за аренду собственной земли стране которой нет уже 3 года как?

БРЕД
Linxform 20 фев 2017 в 07:07
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Боцманkz @ 20.02.2017 - 06:22)
"Крым в аренду" - поржал от души. А сдавать напрямую будут или через риэлтора? lol.gif

Чуют приход пиздеца и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре?

Ну типа конкурс проведут.... lol.gif shum_lol.gif Дебилы, блять! © Лавров.
denkoff 20 фев 2017 в 07:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кроме того, план предусматривает, что Украина становится официально нейтральным государством: не вступает ни в НАТО, ни в ЕС, ни в Таможенный союз.
А скаклов там кто-то ждет ?
Tralivali 20 фев 2017 в 07:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Kirillman @ 20.02.2017 - 10:59)
А за Крым что волноваться???Если Россия так уверена в том,что жители проголосуют за нее???Какая хер разница?
На мой взгляд,это предложение за последние 3 года самое реальное!

Какое голосование??Какие жители Крыма? lol.gif
Голосовать будут жители Украины!И голосовать будут о том,отдать ли России Крым в аренду на 30-50 лет,или не отдать!И сколько денег с них слупить за это.
Linxform 20 фев 2017 в 07:11
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kirillman @ 20.02.2017 - 06:59)
Цитата (Боцманkz @ 20.02.2017 - 06:22)
"Крым в аренду" - поржал от души. А сдавать напрямую будут или через риэлтора? lol.gif

Чуют приход пиздеца и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре?

Зря ты.Для того,что бы прекратить этот бардак в стране,это очень не плохой план.Россия все одно в Донбасс будет вбухивать деньги.Кроме России этот кусок территории нахер никому не надо.Тем более после того,что там сотворила война.Это шанс спасти жизни еще сотен,если не тысяч людей.
А за Крым что волноваться???Если Россия так уверена в том,что жители проголосуют за нее???Какая хер разница?
На мой взгляд,это предложение за последние 3 года самое реальное!

Хер разница в том что согласно последним изменениям в Конституцию РФ Республика Крым и Севастополь это части Российской Федерации и остальное неебет от слова совсем.
1CHiEF1 20 фев 2017 в 07:14
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
19
Предлагаю передать в аренду бывшей Украине Марс, кольца Сатурна и двух пингвинов
Linxform 20 фев 2017 в 07:19
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (1CHiEF1 @ 20.02.2017 - 07:14)
Предлагаю передать в аренду бывшей Украине Марс, кольца Сатурна и двух пингвинов

И не жалко тебе пингвинов??? Хохлы их на сало пустят....
Хватит с них Марса и колец Сатурна без пингвинов.
FixPowered 20 фев 2017 в 07:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Судя по последнему движняку ЛДНР ждет сценарий Абхазии, т.е прзнание суверинитета и двустороннее соглашение о помощи и защите
alexboris 20 фев 2017 в 07:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (urfincer @ 20.02.2017 - 06:15)
— Создаётся фонд для возрождения Донбасса. Его наполняют разные государства. От России в этот фонд идут платежи, которые она платит за аренду Крыма. После выполнения этого плана санкции с России снимают.

Вот отсюда дальше можно не читать, кредитов то больше не дают lol.gif
jday 20 фев 2017 в 07:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
21
ыыы...
напомнило их требования по Керченскому мосту

После начала строительства украинские власти выступали категорически против данного российского проекта, а отдельные активисты Незалежной даже угрожали взорвать стройку. Однако когда в Киеве поняли, что их угрозы никакого эффекта не имеют, власти Украины решили пойти другим путем.

Депутаты Верховной Рады подготовили заявление, в котором предлагают России передать все права на Керченский мост Украине сразу по окончанию его строительства. Естественно, таким образом Киев надеется получить всю прибыль от эксплуатации моста – предварительно этот показатель оценивается в 1,5 – 2 млн долларов в день за счет платного проезда.

Более того, в Раде уже посчитали, что в год доход должен составить примерно 640 млн долларов. В результате украинские депутаты предложили России оплатить всю сумму за эксплуатацию моста на 25 лет вперед и теперь ждут, что Москва им перечислит почти 16 млрд долларов.

Разумеется, в Киеве рассчитывают, что Россия отдаст им всю прибыль от использования моста, а вот расходы на обслуживание сооружения Москва должна полностью взять на себя, ведь именно она ответственна за строительство моста.

Стоит отметить, что совсем уж жадничать украинские депутаты не собираются и уже пообещали, что через 25 лет все-таки отдадут мост России, правда, только в аренду и за половину годовой прибыли.

В случае отказа России от выполнения всех данных условий, Украина категорически требует, чтобы строительство моста было тут же прекращено, а уже построенная часть конструкции демонтирована.
UncleMickle 20 фев 2017 в 07:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Kirillman @ 20.02.2017 - 06:59)
Цитата (Боцманkz @ 20.02.2017 - 06:22)
"Крым в аренду" - поржал от души. А сдавать напрямую будут или через риэлтора? lol.gif

Чуют приход пиздеца и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре?

Зря ты.Для того,что бы прекратить этот бардак в стране,это очень не плохой план.Россия все одно в Донбасс будет вбухивать деньги.Кроме России этот кусок территории нахер никому не надо.Тем более после того,что там сотворила война.Это шанс спасти жизни еще сотен,если не тысяч людей.
А за Крым что волноваться???Если Россия так уверена в том,что жители проголосуют за нее???Какая хер разница?
На мой взгляд,это предложение за последние 3 года самое реальное!

В России за Крым никто и не волнуется, там уже приняли решение, так какие же ещё вопросы могут быть? Какая хер разница? То есть для тебя нет разницы, платить или нет? Ну это может говорить только тот человек, который рассчитывает на выплаты. HOHOL DETECTED!
На счёт Донбаса. Если кроме России этот кусок территории никому не нужен, то нахуя тогда его обстреливать? Нахуй отделили его и пусть присоединяется куда хочет. Вот это действительно будет реальный план по спасению сотен, тысяч, а модет и сотен тысяч жизней.
Blondin559 20 фев 2017 в 07:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
...
yura1208 20 фев 2017 в 07:25
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
2
Чувак по ходу не следит за международной жизнью. Лавров кастрюлеголовым уже озвучил позицию России.
ajaxru 20 фев 2017 в 07:29
90159  •  На сайте 17 лет
12
Вот делов Хрущев наворотил. А все от безграмотности и волюнтаризма
Полын 20 фев 2017 в 07:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хохлы довыёбываются. Будут как цыгане безземельные. План какой то сочинили, долбоёбы.))
Pomeranec 20 фев 2017 в 07:34
Гость  •  На сайте 10 лет
4
Жажда халявы неистребима. Не хотите платить за транзит газа. Платите за аренду Крыма. shum_lol.gif Хотят стать второй Швейцарией. Я так понимаю второй Францией они уже стали.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 20 фев 2017 в 07:39
feo555 20 фев 2017 в 07:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ДвуликийЯнус @ 20.02.2017 - 06:27)
Что они там курят? biggrin.gif

явно не свое,привозное. все,что интересно курилось-в Крыму росло rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх