38-я параллель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleks174VVVV
19.02.2017 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (кеке @ 19.02.2017 - 08:55)
поэтому в машине бита и нож охотничий а дома сайга 12к

Самый короткий путь сам знаешь куда.
 
[^]
Solesurvivor
19.02.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Толерантность - изначально медицинский термин, означающий НЕСПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА защитить себя иммунитетом от привитого чужеродного органа.
Как говорит мой знакомый патологоанатом: "Высшая степень толерантности бывает только у трупа"
 
[^]
ПопаСлона
19.02.2017 - 12:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (Solesurvivor @ 19.02.2017 - 11:11)
Толерантность - изначально медицинский термин

Бред не неси...
--------
Кавказцы - люди с другим менталитетом, борзая молодежь - это одно, люди в возрасте - совсем другое. Мелкие дебилы, попадая из своей родной среды в нашу, съезжают с катушек, ибо дома "нельзя", а "тут" и бабы полуголые и развязные, и папа/дед/дядя над душой не стоит с пестюлями за малейшее отклонение от норм поведения, и т.д. и т.п.
Не надо о целых народах рассуждать с колокольни самых невъебенно правильных людей. То, что видим у себя - это ж, блять, на 90% просто ебанутая молодежь... у нас что ли своей гопоты мало?
Я не встаю на защиту этих идиотов и понимаю, что щас какой-нить пестюк нарисуется под моим комментом с воплями и ссылками на "убили/изнасиловали".
Мне просто категорически против шерсти выражения "*** - питорасы", будь то вместо "***" менты, кавказцы или врачи...
Лет 15 назад, работая в своем провинциальном городке в БЭПе и имея линию работы по этническим группам (ибо чёт повелось так, что езиды занимаются мясом, дагестанцы - мехом и т.д.), я раз 100 наблюдал, как папы-кавказцы своих охуевших выёбистых деток ебашили на глазах у терпил за то, что малой набедокурил. Там, сцуко, не выебнешься про "ювенальную юстицию", там пездюли прилетают не шлепком по жопе, а стулом и по ебалу...
Так что нахуй... запарили вы орать про каказ... те же люди, другая культура, но пездюки такие же охуевшие, да и взрослых не мало охуевших... Всё лечится "по ебалу" в разных интерпретациях, конечно...
----
И это, заебали уже Кадырова везде пихать... Держит в узде свой регион? Держит... Входят в состав нашей страны? Входят... Кто-то хочет нахуй Чечню из России? На карту посмотрите и не порите хуйни, если, конечно, вы не дети ебанутые...
 
[^]
lastnatural
19.02.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Я свой протест выражаю в рамках закона, поэтому малоэффективно:

1. Ничего у них не покупаю. Бойкотирую заведения, которым не западло их трудоустраивать.
2. Не пользуюсь их услугами. Приехал черножопый таксист с акцентом - отказываюсь от заказа (пусть себе там операторы статистику собирают).
3. Не помогаю. Вижу на трассе мужик возле машины с включенной аварийкой "голосует". Останавливаюсь - там носатый орк "слющяй, брат..." - уезжаю не вдаваясь в подробности, про себя произнеся известную цитату из фильма.
 
[^]
Laserdanse
19.02.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
ПопаСлона

Хорошая попытка. Но нет.

38-я параллель
 
[^]
ПопаСлона
19.02.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (Laserdanse @ 19.02.2017 - 13:26)
ПопаСлона

Хорошая попытка. Но нет.

Да упаси господь... никакой "попытки"... самого бесит хамло приезжее, но политика "одной грёбенки" - это удел недалёких долбоёпов, уж сорян...
--
толерантность... слово-то какое-то бляццкое само по себе... как "педерастия"...
нравится/не нравится - у каждого свое мнение, хочу - жру мясо, хочу рыбу, "подите нахрен со своим рационом".
а "толерантность" - это америкосовская выдумка, из категории "не нравится - сожми жопу в кулак и терпи, МЫ так решили!". Похуй мне на "вас"... у каждого человека свое мнение, как звал негров неграми, так и буду... хотите, хоть афро-чукчами называйте, мне пох.

Это сообщение отредактировал ПопаСлона - 19.02.2017 - 13:49
 
[^]
Ramzes13
19.02.2017 - 13:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9928
Цитата (ПопаСлона @ 19.02.2017 - 15:35)
Цитата (Solesurvivor @ 19.02.2017 - 11:11)
Толерантность - изначально медицинский термин

Бред не неси...
--------
Кавказцы - люди с другим менталитетом, борзая молодежь - это одно, люди в возрасте - совсем другое. Мелкие дебилы, попадая из своей родной среды в нашу, съезжают с катушек, ибо дома "нельзя", а "тут" и бабы полуголые и развязные, и папа/дед/дядя над душой не стоит с пестюлями за малейшее отклонение от норм поведения, и т.д. и т.п.
Не надо о целых народах рассуждать с колокольни самых невъебенно правильных людей. То, что видим у себя - это ж, блять, на 90% просто ебанутая молодежь... у нас что ли своей гопоты мало?
Я не встаю на защиту этих идиотов и понимаю, что щас какой-нить пестюк нарисуется под моим комментом с воплями и ссылками на "убили/изнасиловали".
Мне просто категорически против шерсти выражения "*** - питорасы", будь то вместо "***" менты, кавказцы или врачи...
Лет 15 назад, работая в своем провинциальном городке в БЭПе и имея линию работы по этническим группам (ибо чёт повелось так, что езиды занимаются мясом, дагестанцы - мехом и т.д.), я раз 100 наблюдал, как папы-кавказцы своих охуевших выёбистых деток ебашили на глазах у терпил за то, что малой набедокурил. Там, сцуко, не выебнешься про "ювенальную юстицию", там пездюли прилетают не шлепком по жопе, а стулом и по ебалу...
Так что нахуй... запарили вы орать про каказ... те же люди, другая культура, но пездюки такие же охуевшие, да и взрослых не мало охуевших... Всё лечится "по ебалу" в разных интерпретациях, конечно...
----
И это, заебали уже Кадырова везде пихать... Держит в узде свой регион? Держит... Входят в состав нашей страны? Входят... Кто-то хочет нахуй Чечню из России? На карту посмотрите и не порите хуйни, если, конечно, вы не дети ебанутые...

Согласен на 99% ,а знаешь почему ?Вот у них закон гор кровная месть,старейшины там - так какого хуя они беспределят и им за это ничего не будет?Какие тогда их родители и старейшины а ?Как за жопу берут так -Уася я не винуоат.
 
[^]
kolpakofff
20.02.2017 - 07:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 232
У меня друг с Сургута толерантным был, пока его чуть не зарезали просто так чурки. Обращаться в органы не стал, ибо бесполезно это. Сделал лицензию на гладкостволку и купил ствол, так что в случае чего победит пуля, а не нож.. Хотя и чурки при оружии не редкость сейчас..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19179
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх