Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexaXOT
17.02.2017 - 15:05
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата (martin8989 @ 17.02.2017 - 16:45)
Цитата (lexaXOT @ 17.02.2017 - 14:08)
Цитата
В тихую, пока никто не видит, он позвонил с бабушкиного телефона на свой, чтобы заполучить номер. Так они стали общаться

блин, я подобным образом с упругой познакомился.. wub.gif bow.gif нам правда годков поменьше тогда было..

Точно с упругой???
Не с обмякшей? gigi.gif lol.gif

она и и тогда была упругой и сейчас такой же осталась.. wub.gif
супруга, конечно же!!
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 15:11
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой парень навязчиво потребовал от меня показать ему мои паспорт и свидетельство о рождении. Зачем? У меня при росте 186 44-й размер ноги и этот дебил, узнав это, решил, что у женщины, даже высокой, 44-го быть не может, а значит я могу быть переделанным мужиком и нужно срочно проверить мои документы. Выгнала идиота.

***

Мою коллегу по работе оштрафовали. Она врач. Скандально известная на всю поликлинику пациентка написала жалобу, что врач была суха с ней на приёме. Когда дело дошло до руководства, то коллеге сказали: "Знаете, надо быть скромнее. Уж больно вы ярко выглядите". Она молодой специалист, хорошая стрижка, яркая оправа для очков, минимум косметики, кстати, просто красива. И.... лишили ее денег. Оказывается, по их словам, надо выглядеть серо, не броско и, судя по всему, вызывать жалость.

***

Мой бывший муж любил лезть. Везде и всюду. Поднимал скандал и, пользуясь ситуацией, учил жить. Страдаю мигренью и мне надо сразу принять обезболивающее. Были в аптеке и я попросила купить мне на запас лекарство, на что он ответил: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ". Придя домой, я бухнула ему в еду слабительное. Прошло время и он, сидя на унитазе, умолял меня дать ему левомицетин. На, что я ему ответила: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ"!
 
[^]
Hunteruga
17.02.2017 - 15:12
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Постоянно залипаю на "подслушано", понимаю конечно что не все здесь правда, но блять какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы придумывать некоторые случаи из жизни. why.gif
 
[^]
Bush6791
17.02.2017 - 15:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (insaider @ 17.02.2017 - 14:46)
Встречались с парнем 3 года. Он у меня деловой, серьезный, весь в учебе и совсем не романтичный. Устроилась на работу и завела роман с начальником. Тот был нежным романтиком с чувством юмора. Начальник был в курсе, что у меня парень и не торопил с решением (я не знала, расставаться ли с парнем). Но по прошествии 3-х недель нашего романа я сказала ему, что все было прекрасно, но я сделала свой выбор. И он в пользу парня. Тот взял и отправил парню всю нашу переписку и интимные фото.


А начальник и правда оказался и юморной и романтичный! rulez.gif

Смеется тот, кто смеется последним! ©
 
[^]
лукас
17.02.2017 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
ой не врите,-ну как может быть"нежный"шашлык из свежей человечины- она жесткая,ее вымачивать в маринаде надо...
это точно..а вы этот ?


Подслушано
 
[^]
Бойцоваямышь
17.02.2017 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 17.02.2017 - 15:11)
Мой парень навязчиво потребовал от меня показать ему мои паспорт и свидетельство о рождении. Зачем? У меня при росте 186 44-й размер ноги и этот дебил, узнав это, решил, что у женщины, даже высокой, 44-го быть не может, а значит я могу быть переделанным мужиком и нужно срочно проверить мои документы. Выгнала идиота.

Документы и подделать можно. У меня есть знакомая мамочка - вместе в консультацию ходили и на курсы для беременных, потом - с колясками. У неё при 170 см роста - 42 размер ноги.
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 15:18
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Замужем, детей пока нет, поэтому всю заботу получает кошка, которую мы часто называем ребёнком. Стояли с супругом на кассе и тут вспоминаю, что забыли кошке корм купить. Я: "Блин, ребёнку еду забыли. Сходи быстренько, только бери "до года" и "телятину". Народ, что в очереди стоит начинают умиляться, типа молодые родители и пр. Ровно до того момента, пока супруг не принёс две банки кошачьего корма.

***

Работаю продавцом, и ко мне в магазин пришла карлица, а я до ужаса боюсь карликов. Сама не знаю почему. Вроде взрослая, все понимаю, а когда вижу карлика - впадаю в истерику. Пришла ко мне в магазин эта девушка, а я возьмись и грохнись в обморок. Пришла в себя, она надо мной стоит, ну я и еще раз грохнулась. Так стыдно.
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 15:25
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было лет 10 и я лежала в больнице, девочки постарше играли в свою больничку. В кладовке на первом этаже, которая всегда была открыта, они брали использованные шприцы, капельницы, иголки для забора крови и тд, и кололи этим своих, так называемых, пациентов. Я тоже перед тем, как выписаться, сдала им кровь. Сейчас вспоминаю об этом, мороз по коже, какие были дуры!

***

Был один знакомый. Семья у него очень обеспеченная, все время путешествовали везде. Сам он учился в Америке, родители ему ни в чем не отказывали. Казалось бы - самый счастливый человек на свете. Однажды он расплакался и признался в том, что он никогда не был счастлив, потому что его родители, хоть и очень богаты, но они никогда не разговаривают дома, спят в отдельных комнатах, живут как соседи. И я поняла, что на самом деле ребёнку для настоящего счастья нужна настоящая любящая семья.

***

Моя собака живёт на улице в вольере. Несколько раз в день я вывожу ее гулять. Придя в очередной раз, я увидел, что вольер пуст. Предварительно осмотрев будку и не найдя там пса, я начал искать ее по всей улице. Кричал, опрашивал соседей но все бестолку. Расстроенный я пришёл в вольер и услышал тихое сопение. Так это чудо вырыл себе яму с задней стороны, ведущую под будку и спит. Так счастлив и зол одновременно я давно не был
 
[^]
Rox13
17.02.2017 - 15:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Цитата (lexaXOT @ 17.02.2017 - 13:08)
Цитата
В тихую, пока никто не видит, он позвонил с бабушкиного телефона на свой, чтобы заполучить номер. Так они стали общаться

блин, я подобным образом с упругой познакомился.. wub.gif bow.gif нам правда годков поменьше тогда было..

А теперь уже не упругая? lol.gif
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 15:33
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
После просмотра фильма "Зубы" про девушку с зубастой вагиной жалела, почему это не правда. Стольких изнасилований бы не произошло, если б мужчины знали, что если девушке что-то не понравится, то их драгоценный орган будет откушен нахрен.

***

Помню, когда мама родила брата, папа всегда пропадал на работе. Денег крайне не хватало, во всём себе отказывали. Мама же была дома и следила за ребёнком, хозяйством. Однажды, когда я шла в школу, увидела папу. Он был в кафе с какой-то женщиной. Думала, что прослежу за ними, а в школу не пойду. Они гуляли по парку, зашли в кинотеатр, а затем и вовсе уехали. В итоге мама мне не поверила, папа всё отрицал, а мне ещё и досталось, за то что школу "прогуляла".
 
[^]
Bush6791
17.02.2017 - 15:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Работаю продавцом, и ко мне в магазин пришла карлица, а я до ужаса боюсь карликов. Сама не знаю почему. Вроде взрослая, все понимаю, а когда вижу карлика - впадаю в истерику. Пришла ко мне в магазин эта девушка, а я возьмись и грохнись в обморок. Пришла в себя, она надо мной стоит, ну я и еще раз грохнулась. Так стыдно.


Адрес магазина какой?
Не себе! gigi.gif
Тут друг, карлик, интересуется! rulez.gif lol.gif
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 15:34
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однажды припёрла нужда перепихнуться по-быстрому - ну и как обычно и делают, я залез в ВК и стал искать наиболее "давательных" дам, не обременённых излишней красотой. Нашёл нескольких, и параллельно вёл с ними диалоги, чтобы быть уверенным в успехе мероприятия. Одной из них была тихая замухрышка, диалог шёл по стандартной схеме... И я даже не заметил, как выехал на её профессию, увлечения, интересы - футурология, космология, генная инженерия и продвинутая философия. Уже не поддерживал беседу с другими, перестал следить за временем, искренне её расспрашивал, а она с детской трогательной радостью и энтузиазмом делилась со мной наблюдениями и фактами. В итоге проговорили всю ночь, а наутро я взял с неё обещание продолжить беседу после работы. Так мы и проболтали около месяца, пока я не пригласил её на свидание. Теперь у меня восхитительная умная, отлично готовящая, весёлая и любящая жена. И она определённо красива. До смерти боюсь, что какой-нибудь дрочила попробует ей написать и тоже попадёт под влияние её чудесной личности.

***

Младший брат хотел на праздник ракетку для настольного тенниса. Мы купили, но решили разыграть, завернули книгу в обертку, и сказали что книга - лучший подарок. Хотели посмотреть, как он будет реагировать, когда немного разочаруется. А он открыл, посмотрел на хрестоматию, и так улыбался, благодарил, обнял, как будто именно её и хотел) Вы не представляете, как приятно, что вырастили такого доброго парнишку! Ракетку отдали - аж пищал!)
 
[^]
Папант
17.02.2017 - 15:35 [ показать ]
-32
ДашинПапа
17.02.2017 - 15:39
7
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Встречались с парнем 3 года. Он у меня деловой, серьезный, весь в учебе и совсем не романтичный. Устроилась на работу и завела роман с начальником. Тот был нежным романтиком с чувством юмора. Начальник был в курсе, что у меня парень и не торопил с решением (я не знала, расставаться ли с парнем). Но по прошествии 3-х недель нашего романа я сказала ему, что все было прекрасно, но я сделала свой выбор. И он в пользу парня. Тот взял и отправил парню всю нашу переписку и интимные фото

Не знала расставаться с парнем или нет,но игтимные фото начальнику отсылала
 
[^]
Bush6791
17.02.2017 - 15:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
После просмотра фильма "Зубы" про девушку с зубастой вагиной жалела, почему это не правда. Стольких изнасилований бы не произошло, если б мужчины знали, что если девушке что-то не понравится, то их драгоценный орган будет откушен нахрен.


Прикинул, сколько бы тогда появилось бы мадам с выбитыми зубами во рту! gigi.gif lol.gif cheer.gif
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 15:45
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В студенческие годы любили посещать с другом женское общежитие, в котором, естественно, после 21-00 нельзя было находиться. Но юношеская любвеобильность заставляла идти на риск, что максимум грозило отчислением. Лазили через окно туалета 2-го этажа по вырванному заборчику из арматуры из соседнего двора. Очередной удавшийся ночлег, секс на соседних кроватях, а утром кто-то сдал. В дверь тарабанит комендант с делегацией, если не откроем, то они откроют запасными ключами.. Сиганули мы в одних трусах и тапках из окна. Холодная осень, около ноля градусов, люди идут на работу, бегут два голых дурня прихрамывая через центральную улицу... Зато какой был секс!

***

У нас целый подъезд пенсионеров. Все работали на заводе и получали квартиры в 60-х и примерно одного возраста - 80 и старше. Внук одной бабули вырос и в свои 35 сколотил приличное состояние. Раз в месяц он приезжает с помощником, обходит квартиры, звонит и кричит: "Бабуськи! Тимур и его команда прибыли!" Это значит, что все бабули пишут списки продуктов или мужских дел. И всё покупается, ремонтируется. Нет, они не одиноки и дети их не забыли. Просто Юра хочет помочь. И помогает.
 
[^]
долбодятл
17.02.2017 - 15:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 85
лукас-не...я в забайкалье служил,был в городке,в котельной ,старый кореец,он после кружки любил рассказывать,про зеков,про то как прояпонские казачки в45-м у него из спины ремни резали(и шрамы показывал),км правильно на кол сажать,как табуреткой "связывать",много чего наслушался...до сих пор супчик из ворон вспоминаю..бррр..
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 15:52
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя сестра позвала меня, переполненная радостью, потому что мой племянник сделал свой первый шаг. На самом деле он сделал свой первый шаг вчера, когда я остался сидеть с ним, когда она была в ночной смене, и я не сказал ей об этом, потому что понимал, как расстроена она будет.

***

Я живу в деревне. В обычном деревенском домике. Но внутри все, как в городских квартирах: плазма, Wi-Fi, мебель, ну все, как обычно. Когда городские приезжают удивляются: "У тебя есть Wi-Fi? Нихрена, все, как у нас!". Если я живу в деревне - это не значит, что там должна быть старая печка, и я должен валяться на этой печке. Бесит!

***

Моему отцу - 70. Ехали с ним по городу. Я включил навигатор. Минут через 30 поездки, батя немного удивленным голосом заявляет: "Во у бабы работенка! И ведь, бля, ни разу не сбилась! И как она только узнает куда нам ехать?"
 
[^]
долбодятл
17.02.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 85
Папант- дак нога явно мужская,мало того ,что жесткая,дак еще и мужичятиной будет переть... непаленая опять -же,че с волосней есть?!©
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 16:01
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня в универе препода звали Гелий Николаевич, и он, конечно же, вел... химию. Один парень не ходил на его предмет. Как-то этот студент пришел сдавать зачет и спросил у друзей, как зовут преподавателя. Ребята решили пошутить и сказали, что Гелий Водородович... Пришлось приходить на пересдачу.

***

Мама работает воспитателем в детсаду, на днях заходила к ней. Разговариваю с трехлетним малышом, говорит: - Хочу стать таким же как папа? - Почему? - Потому что папа сильный и бьёт маму, вот я вырасту и вдвоем её будем бить. - Но маме же больно! - Да, она даже плачет.

***

Три года назад узнала от друзей, что мой молодой человек мне изменяет, вычислила любовницу, "случайно" с ней познакомилась, напросилась в гости. Своему сказала, что у подруги. Сидим, пьем чай, тут в квартиру залетает мой парень, который решил навестить подружку, пока я отсутствую. Вы когда-нибудь видели человека, который хочет что-то сказать, но вместо этого как рыба шевелит губами? Я - да.
 
[^]
БохВащ
17.02.2017 - 16:04
2
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (insaider @ 17.02.2017 - 14:46)
Встречались с парнем 3 года. Он у меня деловой, серьезный, весь в учебе и совсем не романтичный. Устроилась на работу и завела роман с начальником. Тот был нежным романтиком с чувством юмора. Начальник был в курсе, что у меня парень и не торопил с решением (я не знала, расставаться ли с парнем). Но по прошествии 3-х недель нашего романа я сказала ему, что все было прекрасно, но я сделала свой выбор. И он в пользу парня. Тот взял и отправил парню всю нашу переписку и интимные фото.


gigi.gif gigi.gif gigi.gif
ибо нехуй.
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 16:14
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Умею готовить очень много блюд различной кухни. Для меня как нафиг приготовить плов, лазанью, корейские бульгоги, крылышки Буффало и ещё сотни разных блюд для шикарного ужина. Ещё в первом классе варила мясные супы, пекла сама шарлотку и мутила пахлаву. Но есть одна вещь, которая ни разу не получилась за 23 года: блинчики. Сука, блинчики самые простые! На воде, на молоке, кефире - все равно не получится. Бесит жутко. Типичное блюдо, а мне легче утку в ликерном соусе испечь, чем сраные блинчики.

***

Папа всегда запрещал пукать. Доходило до того, что если я пукала случайно, получала такую затрещину, что аж в глазах темнело. В туалет ходила только когда его дома нет, иначе за волосы вытаскивал и читал "нотации", т. е. бил, ведь это непристойно. И какой же это кайф, баловаться с мужем и не испытывать животного страха, что вылетит шептун и опять будешь побита! Ходить в туалет и какать, в любое время! И я до сих пор не понимаю, как мама с ним жила.
 
[^]
SESHOK
17.02.2017 - 16:18
21
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325682
Цитата
Иду по улице, навстречу мужик. Перед собой, в сложенных лодочкой ладошках, осторожно что-то несёт. Я резкость навела - вроде котёнок или щенок, толстенький, рыжий. Сложно разглядеть, солнце слепит + близорукость, а мужик далековато. Мужик все ближе, я пялюсь, пытаясь понять, кого он так нежно несёт. И тут он подносит руки к лицу и смачно кусает за голову котёнка-щеночка! Я уже собралась орать, но успела углядеть кого он нёс - беляш! Толстенький рыжий, сука, беляш! Чуть не поседела!

Представляю мужика: идешь такой , ешь беляшь и тут тебе авоськой по башке и еще крики: живодер, блять...

gigi.gif lol.gif cheer.gif
 
[^]
insaider
17.02.2017 - 16:29
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Не люблю отпускать ребёнка к свекрови. Нет, она прекрасная женщина, очень интеллигентная, бывший преподаватель русского и литературы. Внука очень любит. Но ей уже под 80 лет, и с возрастом у неё возникло четкое убеждение, что в холодильнике продукты не портятся никогда. Сколько раз я приходила, выбрасывала гнильё и покупала свежее, но все равно у неё находится какая-нибудь протухшая гадость, которую она скармливает моему сыну и ест сама. Так и лечу их каждый раз от отравления. Бабку и внука.

***

Меня задолбало готовить. Живем вдвоем с мужем, а продуктов каждый день как на роту солдатов уходит. Ты весь вечер тратишь на готовку первое-второе-компот, в надежде, что этого хватит хотя бы на два дня. Так этот красавец умудряется сожрать всё, что есть в доме, за один вечер. ВСЁЁЁ! До последней крошечки. С утра встаешь - опять жрать нечего. Как в тебя столько лезет, сука?! Я - кухонный комбайн и хочу развестись:(
 
[^]
лукас
17.02.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
лукас-не...я в забайкалье служил,был в городке,в котельной ,старый

ЗАБВО... кто не служил в ЗАБВО-жизни не видел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28813
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх