Болезнь века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letec
14.02.2017 - 08:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2055
Да реально так и есть! Блин один раз опоздал, был Д. Р., на след день тяжко, решил на общественном добираться. На полчаса всего, так проблем капец. Как ты мог и все такое. Это причем впервые за 5 лет. Люди на работе бухают, опаздывают, забивают, их жаль, да, у них проблемы! Синька зло и жалеть не хрен их. Ну не хрен и всё!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
СоленыеУши
14.02.2017 - 08:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Что за бред? Никто так трепетно к алкашам не относится. Ну ни разу не видел, чтобы работодатели сюсюкались с алкоголиками, не видел в людях сострадания. Из какой параллельной реальности автор сего высера?
Я считаю - выпил веди себя спокойно. Если не можешь этого сделать - то завязывай.

Я вот любитель выпить, ничего хорошего в этом нет. Но в общественных местах веду себя нормально. Правда на днях на отдыхе напился, и с женой разошелся. Правда после этого еще сильней наебенился и вел себя как дурак. Но дело в том что по пьяни высказал все что копил долгое время. Просто котелок гавном забит был под крышку, трезвость эту крышку держала, давление нарастало. Выпил и крышку сорвало - в пьяном виде сказал все то, что не говорил в трезвом, да не красиво вышло. Но зато сказал то что надо было сказать, пусть и в некрасивых формах. Руки не распускал, общественный порядок не нарушал.
 
[^]
Niko0705
14.02.2017 - 08:44
0
Статус: Offline


Ломаю шаблоны. Дорого.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 766
Цитата (СоленыеУши @ 14.02.2017 - 08:41)
Что за бред? Никто так трепетно к алкашам не относится. Ну ни разу не видел, чтобы работодатели сюсюкались с алкоголиками, не видел в людях сострадания. Из какой параллельной реальности автор сего высера?
Я считаю - выпил веди себя спокойно. Если не можешь этого сделать - то завязывай.

Я вот любитель выпить, ничего хорошего в этом нет. Но в общественных местах веду себя нормально. Правда на днях на отдыхе напился, и с женой разошелся. Правда после этого еще сильней наебенился и вел себя как дурак. Но дело в том что по пьяни высказал все что копил долгое время. Просто котелок гавном забит был под крышку, трезвость эту крышку держала, давление нарастало. Выпил и крышку сорвало - в пьяном виде сказал все то, что не говорил в трезвом, да не красиво вышло. Но зато сказал то что надо было сказать, пусть и в некрасивых формах. Руки не распускал, общественный порядок не нарушал.

А, что мешало по трезвому высказаться, обсудить все, что на крышку давило? Думаю и последствия были бы другими... А так- раз'ебенил все... Пар спустил... Доволен?

Это сообщение отредактировал Niko0705 - 14.02.2017 - 08:45
 
[^]
koriaba
14.02.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 376
а без спиртного скучно иногда)
 
[^]
СоленыеУши
14.02.2017 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Цитата (Niko0705 @ 14.02.2017 - 10:44)
Цитата (СоленыеУши @ 14.02.2017 - 08:41)
Что за бред? Никто так трепетно к алкашам не относится. Ну ни разу не видел, чтобы работодатели сюсюкались с алкоголиками, не видел в людях сострадания. Из какой параллельной реальности автор сего высера?
Я считаю - выпил веди себя спокойно. Если не можешь этого сделать - то завязывай.

Я вот любитель выпить, ничего хорошего в этом нет. Но в общественных местах веду себя нормально. Правда на днях на отдыхе напился, и с женой разошелся. Правда после этого еще сильней наебенился и вел себя как дурак. Но дело в том что по пьяни высказал все что копил долгое время. Просто котелок гавном забит был под крышку, трезвость эту крышку держала, давление нарастало. Выпил и крышку сорвало - в пьяном виде сказал все то, что не говорил в трезвом, да не красиво вышло. Но зато сказал то что надо было сказать, пусть и в некрасивых формах. Руки не распускал, общественный порядок не нарушал.

А, что мешало по трезвому высказаться, обсудить все, что на крышку давило? Думаю и последствия были бы другими... А так- раз'ебенил все... Пар спустил... Доволен?

Обсуждал - все разговоры превращались в какие то качели, ничего не менялось, че толку? Поговорили и все по старому.
 
[^]
Yarjeke
14.02.2017 - 08:57
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (Переходник @ 13.02.2017 - 20:22)
Отец мой умер от алкашки.
Очень животрепещушая тема для меня.

задаюсь вопросом,а куда вы смотрели?
Мой отец тоже пил,буянил,столько говна натворил в те минувшие года,но только от него не отвернулись,а заставили с этим бороться,не дали ему закончить жизнь на дне.Это болезнь,с ней можно и нужно бороться!К сожалению в наше время проще избавиться от больного.Уйти или выгнать.
 
[^]
niksasa
14.02.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1926
Всё верно, двумя руками за, меня просто бесит режим "дурака", который включает большинство "взрослых детей". Самое поразительное, что большинство из них трезвые по жизни...
 
[^]
AiMos
14.02.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Поддержу автора. Весь мой коллектив знает, пришёл на работу пьяный - свободен! Не пришёл на работу из-за пьянки - также свободен! Дисциплинирует.
Сам выпиваю и с коллективом собираемся! Но, в нерабочее время и накануне выходных!
 
[^]
DE23RUS
14.02.2017 - 09:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Задолбали нытики. Вот в край задолбали. Где вы видите толпы бухих обрыганов на улицах и в транспорте? Единицы их там. Где вы видели, чтобы такого обрыгана жалели и привечали? Где вы видите оправдание бухарикам? Отличная идея - взять стереотип, раздуть до размеров слона и вывалить в свой сраный бложик в надежде словить хайпа.
большинство блоггеров - это такие же точно интернет-алкоголики. Они не созидают, не генерят эксклюзивный контент, они раз за разом упарываются "боярой" в виде заезженных стереотипных тем про алкашей, овуляшек, войну полов, ловят по быстрому говно-лайки и потом обдолбанные воняют на каждом углу.
 
[^]
budima777
14.02.2017 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1067
Синька зло, надо завязывать, начните с этих буржуев, которые бабки на страданиях народа делают, а человек по сути редко волю себе подчиняет, так как стресса дохера, а толку нехера.
 
[^]
SHAMIILDER
14.02.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 56
Цитата (ЭммануОль @ 13.02.2017 - 20:18)
ту дринк ор нот ту дринк...

lol.gif онли дринк самбади вери литл, ИМХО
 
[^]
Lewii63
14.02.2017 - 09:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2123
лет десять назад на заводе было такое. начальству нужны рабы и оно прикрывала алкашей. потом эти пропойцы и бесплатно работали в выходной и лезли туда куда я и за тройную оплату не сунусь. сейчас -выпил, поймали -свободен. давно уже ни кто алкашей не держит какой бы он безотказный работник не был
 
[^]
Ягодин
14.02.2017 - 09:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Знакомый, был когда-то "золотым человеком" спился. Пьёт почти 10 лет, почти без просыху. Первых пару лет ещё держался. Потом алкогольная деградация. Начал крысятничать (воровать у своих ), у тех кто его всегда выручал :и на апохмелку давали и на покушать. Почти все от него отвернулись. Он обижен на всех, что его бросили. На все предъявы отвечает : я же пьяный был, что на пьяного дурака обижаться. Хотя есть и те кто его жалеет (я в том числе ) . Есть те кто его оправдывает. Я лично считаю что оправдания не заслуживает, ибо несколько раз судьба давала ему шанс выбраться со дна, но он не хочет.
И таких как он в стране, десятки, если не сотни тысяч faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Ягодин - 14.02.2017 - 09:19
 
[^]
Astronavt78
14.02.2017 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 57
Подписываюсь под каждым словом!
 
[^]
xda
14.02.2017 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Надо меньше пить. Надо меньше пить. Надо меньше пить.
 
[^]
Yarjeke
14.02.2017 - 09:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (letec @ 14.02.2017 - 08:24)
Да реально так и есть! Блин один раз опоздал, был Д. Р., на след день тяжко, решил на общественном добираться. На полчаса всего, так проблем капец. Как ты мог и все такое. Это причем впервые за 5 лет. Люди на работе бухают, опаздывают, забивают, их жаль, да, у них проблемы! Синька зло и жалеть не хрен их. Ну не хрен и всё!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

вот ты на работу опоздал-причина твоих проблем из того,что головой не думал,а решил перебрать на гулянке вместо того что бы подумать о работе на утро,вот тебе и проблемы,что бы в след.раз думать начал.
Алкаши на работе бухают скрытно и не забивают на работу,а работать просто не могут,их жаль-ну если взять моего директора,то он в начале интересовался в чем причина загула и что будем делать дальше.Есть люди которые просто не могут избавиться от похмельного синдрома(мигрень,апатия)вот им то и нужна медицинская помощь,слава медведеву,что она стала платной и каждый алкаш может о себе с легкостью об этом позаботиться.Так вот после лечения,люди выходят на работу,отрабатывают и реально по долго не пьют пока снова,что то не случится, это не часто,но бывает.
А так то да,синька зло-одна из серьезнейших проблем нашей страны,но решать ее нужно на политическом,социальном уровне прежде всего,а с нашими маразматиками в думе этого долго не будет,но сделают алкоголь подешевле.
 
[^]
ВождярА
14.02.2017 - 09:39
-1
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
А в профиле ТС мужчиной назвался. Нахуя мужик пошёл на свидание с мужиком? Не понимаю.
 
[^]
Yarjeke
14.02.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (Ягодин @ 14.02.2017 - 09:17)
Знакомый, был когда-то "золотым человеком" спился. Пьёт почти 10 лет, почти без просыху. Первых пару лет ещё держался. Потом алкогольная деградация. Начал крысятничать (воровать у своих ), у тех кто его всегда выручал :и на апохмелку давали и на покушать. Почти все от него отвернулись. Он обижен на всех, что его бросили. На все предъявы отвечает : я же пьяный был, что на пьяного дурака обижаться. Хотя есть и те кто его жалеет (я в том числе ) . Есть те кто его оправдывает. Я лично считаю что оправдания не заслуживает, ибо несколько раз судьба давала ему шанс выбраться со дна, но он не хочет.
И таких как он в стране, десятки, если не сотни тысяч faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

вот тоже интересный момент,чем вы думали?!на кой хрен вы ему на выпивку давали,опохмел и все такое.Думали когда деградирует станет проще.Лучше бы скинулись и оплатили ему лечение в диспансере.
 
[^]
дзимон
14.02.2017 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1194
Это вейперы виноваты!!
 
[^]
guvijur
14.02.2017 - 09:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Цитата (ZGS @ 13.02.2017 - 20:12)
Алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством. И нефиг им поблажек.

Моя жене по образованию юрист. Дело было не более 17 лет назад, я не помню точно. Она или училась ещё, или уже работала в университете МВД на кафедре, когда состояние опьянения было исключено из отягчающих обстоятельств. Возможно его уже вернули в УК, но точно было, что его из него убирали. Так весь преподавательский состав был в шоке от этого. Никто не понимал причину этого действия. Типа человек под алкоголем не понимает своих действий, а значит действует неосознанно, стало быть это не может быть отягчающим обстоятельством?! Да бред сивой кобылы!!! Если ты, падла, выпивши перестаёшь себя контролировать, то не надо пить, а уж если выпил, то отвечай за себя вдвойне!!!

Это сообщение отредактировал guvijur - 14.02.2017 - 09:49
 
[^]
mrnemo
14.02.2017 - 09:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28394
Цитата (DE23RUS @ 14.02.2017 - 09:11)
Задолбали нытики. Вот в край задолбали. Где вы видите толпы бухих обрыганов на улицах и в транспорте? Единицы их там. Где вы видели, чтобы такого обрыгана жалели и привечали? Где вы видите оправдание бухарикам? Отличная идея - взять стереотип, раздуть до размеров слона и вывалить в свой сраный бложик в надежде словить хайпа.
большинство блоггеров - это такие же точно интернет-алкоголики. Они не созидают, не генерят эксклюзивный контент, они раз за разом упарываются "боярой" в виде заезженных стереотипных тем про алкашей, овуляшек, войну полов, ловят по быстрому говно-лайки и потом обдолбанные воняют на каждом углу.

Мою жену на вазовском "зубиле" как-то притёр камаз-самосвал с бухим водилой (она еле увела машину от удара на касание). Так тоже все, от его начальника до гайцов просили разойтись миром и не доводить до суда дабы "не лишать работягу куска хлеба".
 
[^]
horse1911
14.02.2017 - 09:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 349
За это надо выпить alkash.gif alk.gif beer.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lisa80
14.02.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (Lewii63 @ 14.02.2017 - 09:12)
лет десять назад на заводе было такое. начальству нужны рабы и оно прикрывала алкашей. потом эти пропойцы и бесплатно работали в выходной и лезли туда куда я и за тройную оплату не сунусь. сейчас -выпил, поймали -свободен. давно уже ни кто алкашей не держит какой бы он безотказный работник не был

да нет. И сейчас держат - частники, которые за тяжелую ненормированную работу платят копейки... А то и вовсе по плечу похлопают - мол, давай Вася поработай, ты же у нас молодец (читай = мы же тебе на уступки идём, на твое похмелье и пьянки глаза закрываем... так что давай, "отрабатывай нашу лояльность").
 
[^]
diegoLunes
14.02.2017 - 10:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Цитата (LevaLM @ 13.02.2017 - 20:09)


Сейчас я работаю по образованию — провизором в аптеке.


Я не вижу поводов для жалости к человеку, который сам выбрал путь на дно общества, а потому неимоверно задолбали и пьяницы, и жалеющие их!



Вот сволочь! Спаиваешь людей боярой. А пенсионерам всякие Жопонеболины и СериДальше продаешь по конским ценам.

Гореть тебе в аду. Алкаши это твоя работа, поэтому будешь вечно плавать в своем дерьме. Это твой выбор.
Жаль копипаста. Но надеюсь проклятие и тут сработает. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 14.02.2017 - 10:04
 
[^]
loko89
14.02.2017 - 10:07
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 56
А я когда выпью наоборот добрею. Просто мы замечаем только злых пьяных людей, а ведь по улицам ходят сотни тысяч выпивших добряков.))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29817
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх