Как не выглядеть блядью. Плохой способ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
joker888666
13.02.2017 - 14:36
-2
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Родителей в расход..за таких блядей!

moderator.gif
 
[^]
Молчун2
13.02.2017 - 14:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 306
Блядь - не блядь, а теперь ее никто трахать уже не будет ни в каком виде. Особенно в пьяном. Наверное для любительницы это огорчительное обстоятельство. Особенно для бляди. Да теперь ее и в бляди-то уже не возьмут. Разве только если сама платить будет.

Это сообщение отредактировал Молчун2 - 13.02.2017 - 14:52
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (ge3uHCeKTop @ 13.02.2017 - 02:55)
Цитата (Умняша @ 13.02.2017 - 13:43)
Отсюда следует два факта: 1) Сосать и ебаться в пизду для нее неприемлемым не являлось. 2) Когда она показала что не хочет в жопу, пацан ее в жопу не ебал, то есть он не совершал действий против ее воли.

Э... А видео снимать и в инет выкладывать она согласия не давала. Но это уже совсем другая статья. Одна из тех, по которой как раз и судили.

Ну так-то и не е**рь снимал/выкладывал, а тот коментатор из-за кадра, пересмотревший порнухи upset.gif
 
[^]
SeaUrchin
13.02.2017 - 14:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Кунка @ 13.02.2017 - 14:25)

Что меня особенно всегда радует: вот если барышня пришла на вечеринку, добровольно ужралась (извините за мой французский) в стельку, впала в беспомощное состояние - то это по нашему закону является оправдательным для нее моментом. А вот если вьюноша, прекрасный телом и лицом, выпьет алкогольного напитка, впадет в то же самое невменяемое состояние и сядет за руль - то это уже отягчающий для него момент. В обоих случаях могут пострадать люди, там ДТП, тут парни за износ сели, но какова трактовка закона!
Может, все-таки с пьяных баб снимать индульгенцию невиновности?

А у пьяных баб те которые сели за руль и нет индульгенции.С чего вы решили ,что есть?А пьяное тело независимо какого оно пола одинаково ебать нельзя,тем более если это тело несовершеннолетнее.
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (zeka456 @ 13.02.2017 - 02:55)
Почитайте УК РФ

Статья 131 - Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

И с чего вдруг эта статья трактуется в пользую мадамы в ситуации, когда оба в говно пьяные? upset.gif
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
А пьяное тело независимо какого оно пола одинаково ебать нельзя,тем более если это тело несовершеннолетнее.


И таки как доказать, что пьяное тело мужского пола могло оценить степень беспомощности
пьяного тела женского пола, когда то не выказывало признаков не согласия? (а в случае Ирочки Сычевой, еще и активно подыгрывало) faceoff.gif
 
[^]
SeaUrchin
13.02.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (BelBES @ 13.02.2017 - 15:09)
Цитата (zeka456 @ 13.02.2017 - 02:55)
Почитайте УК РФ

Статья 131 - Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

И с чего вдруг эта статья трактуется в пользую мадамы в ситуации, когда оба в говно пьяные? upset.gif

Ну может быть по тому,что физиология такова если мужик в говно пьян то у него и не встанет? Следовательно не так уж он был и пьян?
 
[^]
SeaUrchin
13.02.2017 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (BelBES @ 13.02.2017 - 15:11)
Цитата
А пьяное тело независимо какого оно пола одинаково ебать нельзя,тем более если это тело несовершеннолетнее.


И таки как доказать, что пьяное тело мужского пола могло оценить степень беспомощности
пьяного тела женского пола, когда то не выказывало признаков не согласия? (а в случае Ирочки Сычевой, еще и активно подыгрывало) faceoff.gif

В обоих случаях тела женского пола были несовершеннолетними.Дальше я думаю и продолжать не нужно.
 
[^]
Vitalem
13.02.2017 - 15:18
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
вот если барышня пришла на вечеринку, добровольно ужралась (извините за мой французский) в стельку, впала в беспомощное состояние - то это по нашему закону является оправдательным для нее моментом. А вот если вьюноша, прекрасный телом и лицом, выпьет алкогольного напитка, впадет в то же самое невменяемое состояние и сядет за руль - то это уже отягчающий для него момент. В обоих случаях могут пострадать люди, там ДТП, тут парни за износ сели, но какова трактовка закона!


Фигассе ты сравнил.
Да, я считаю, что если баба бухает в компании с мужиками, это значит, что она или бухает с теми, среди кого есть ее мужик, или она не против чтобы у нее появился этот мужик на время.
Но провести такую параллель "пьяная баба потенциальная преступница, как и пьяный водитель"...на это моей мудрости не хватит.
 
[^]
Покусакус
13.02.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Умняша @ 13.02.2017 - 13:43)
Причины написания заявлений:
В обоих случаях причиной оказалось нежелание выглядеть блядьми. Нужно было оправдать своё поведение, и другого способа кроме как свалить всё на износ, в голову им не пришло.

Ну за то теперь вся страна этих шлюх знает в лицо
 
[^]
yfryt
13.02.2017 - 15:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
Цитата
Вот тут полный формат, без ретуши и без Малахова.

Цитата
Обе бабенки изначально были настроены на еблю. Касаемо Ирины это было видно из видео, на котором она активно заглатывала.

Цитата
Умняша
, ты дебил? А в твоём понимании изнасилование это как? когда руки по локоть отрубили и грозятся ноги по колено отрубить, да? а то, что там типа не насилие?

 
[^]
Кунка
13.02.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 256
Цитата (Vitalem @ 13.02.2017 - 15:18)
Цитата
вот если барышня пришла на вечеринку, добровольно ужралась (извините за мой французский) в стельку, впала в беспомощное состояние - то это по нашему закону является оправдательным для нее моментом. А вот если вьюноша, прекрасный телом и лицом, выпьет алкогольного напитка, впадет в то же самое невменяемое состояние и сядет за руль - то это уже отягчающий для него момент. В обоих случаях могут пострадать люди, там ДТП, тут парни за износ сели, но какова трактовка закона!


Фигассе ты сравнил.
Да, я считаю, что если баба бухает в компании с мужиками, это значит, что она или бухает с теми, среди кого есть ее мужик, или она не против чтобы у нее появился этот мужик на время.
Но провести такую параллель "пьяная баба потенциальная преступница, как и пьяный водитель"...на это моей мудрости не хватит.

Не сравнил, а сравнила.
Я не предлагаю делать из пьяной малолетки потенциальную преступницу. Я предлагаю не считать ее жертвой, как то трактует сейчас действующее законодательство. Ссылка на закон есть в комментах выше.
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Ну может быть по тому,что физиология такова если мужик в говно пьян то у него и не встанет? Следовательно не так уж он был и пьян?


Т.е. гомеопатия - лженаука, а степень опъянения мы будем мерять по твердости йуха? rofl.gif

Цитата
В обоих случаях тела женского пола были несовершеннолетними.Дальше я думаю и продолжать не нужно.


Сычевой 16 было, насчет второй хз, - а это как-бы возраст согласия по закону.

Цитата
Ну за то теперь вся страна этих шлюх знает в лицо

Специфика современных новостей такова, что широкие массы уже через пару месяцев после новости и не вспомнят о сычевой...т.ч. и репутационные потери девах не велики.
 
[^]
sandata43600
13.02.2017 - 15:47
1
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3740
вот уж который раз говорено на ЯПе: похуй на этих блядюшек, похуй на ёбарей и операторов.
Каждый получил своё! ни дай бог такого мне и моим детям!
мне мать всегда говорила чтоб думал головой, а не головкой. своему старшему 20-летнему парубку чтоб аккуратно ебался, без всяких засветов, залетов и извращений... тока по согласию и с предахранением.
и главное: как говорится... От сумы и от тюрьмы...
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (yfryt @ 13.02.2017 - 04:34)
Цитата
Вот тут полный формат, без ретуши и без Малахова.

Цитата
Обе бабенки изначально были настроены на еблю. Касаемо Ирины это было видно из видео, на котором она активно заглатывала.

Цитата
Умняша
, ты дебил? А в твоём понимании изнасилование это как? когда руки по локоть отрубили и грозятся ноги по колено отрубить, да? а то, что там типа не насилие?

Ну ок, какой критерий изнасилования предлагаешь ты?

з.ы. и да, почему в УК РФ нет симметричной статьи за сексуальную провокацию? А то как-то получается, что находящийся в бессознательном состоянии мужчина не может оказать сопротивление совращающей его женщине...а протрезвев он уже не сможет доказать, что не насиловал dont.gif
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
вот уж который раз говорено на ЯПе: похуй на этих блядюшек, похуй на ёбарей и операторов.
Каждый получил своё!

Ну так о каком правовом государстве и правосудии можно говорить, когда у нас изначально подразумевается, что состав преступления не нужен, чтобы осудить человека? upset.gif

Цитата
мне мать всегда говорила чтоб думал головой, а не головкой. своему старшему 20-летнему парубку чтоб аккуратно ебался, без всяких засветов, залетов и извращений... тока по согласию и с предахранением.


Ну вот сначала у девки "е***е меня семеро", а утром оценив возможные репутационные потери оказывается, что было изнасилование, а легкой руки судьи-женщины возникает еще и беспомощное состояние...такое вот оно согласие upset.gif
 
[^]
sandata43600
13.02.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3740
вспомнил историю про моего одноклассника.
год - начало 90-х. ему лет 16. но сука ростом под два метра и йух нормальной пропорции к росту.
Родители в Ростове жили. он у бабушки в селе.
Снимали у них во дворе флигель две молодые учительницы. лет по 22-25 наверно. (я их тогда старыми считал). Ну и этот школьник-переросток начал пойобывать одну училку. может и она его.
Кароч. дерёт её на столе. тут открывается дверь и заходит еённая сожительница. а тут... на обеденном столе... такое...
Кароч. скандал умяли французскими сапожками.
Хотя по сути она его трахала. могли привлечь её.
И самое главное... она не отпускала пока не кончила...
 
[^]
sandata43600
13.02.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3740
Цитата (BelBES @ 13.02.2017 - 15:52)
Цитата
вот уж который раз говорено на ЯПе: похуй на этих блядюшек, похуй на ёбарей и операторов.
Каждый получил своё!

Ну так о каком правовом государстве и правосудии можно говорить, когда у нас изначально подразумевается, что состав преступления не нужен, чтобы осудить человека? upset.gif

Цитата
мне мать всегда говорила чтоб думал головой, а не головкой. своему старшему 20-летнему парубку чтоб аккуратно ебался, без всяких засветов, залетов и извращений... тока по согласию и с предахранением.


Ну вот сначала у девки "е***е меня семеро", а утром оценив возможные репутационные потери оказывается, что было изнасилование, а легкой руки судьи-женщины возникает еще и беспомощное состояние...такое вот оно согласие upset.gif

а я не про средства индивидуальной гигиены типа презиков говорю - а про то что надо знать с кем ебстись!
 
[^]
LevaLM
13.02.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
а я не про средства индивидуальной гигиены типа презиков говорю - а про то что надо знать с кем ебстись!

Какие "презики"? Ты вообще прочитал то, на что отвечаешь? upset.gif
 
[^]
Blondin559
13.02.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 606
Почему то сейчас забывают, какое время... Напомню: РЕБЯТЫ! СЕЙЧАС ЕБУЧИЙ ХХI ВЕК - век технических воэможностей и людской безнравственности! Сейчас каждый недалёкий человек (или плохо воспитанный в своё время) пытается хоть как-то нажиться или прославиться, (либо всё вместе), на других. Сейчас этих разных ток-шоу -хоть жопой жуй. Везде одно и то же...
 
[^]
eav22
13.02.2017 - 16:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Умняша @ 13.02.2017 - 13:51)
Цитата (godmode @ 13.02.2017 - 13:47)
к чему тема то? в свое время все успели посмотреть это "изнасилование" где она подмахивала и причмокивала, ну а дальше включилось стандартное бабское - что же обо мне подумают, я же не такая и пошла писать заяву.

К тому, что если не показывать что блядь это блядь, тогда не будет заявы. Если говорить шлюхе что она принцесса, то всё будет ок. А если сказать правду, то баба будет оправдывать своё блядство заявлением. Думаю, что знать полезно. Может не всем очевидно.

А может просто НЕ ЕБАТЬ все что движется...

А заниматься половыми утехами, с человеком противоположного пола, которому доверяешь и любишь.???

Данные примеры, на мой взгляд, должны привить ВСЕМ ПАЦАНАМ одну мысль, ВАШ ЧЛЕН ВЫ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ!!! И нефиг тыкать во все дырки. Выбирать надо, ГОЛОВОЙ, а не ГОЛОВКОЙ!!!

Да еще и напоказ выносить. Как они толпой девачку трахали... Если бы видео не было, то НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!!! Девка получила что хотела, пацаны тоже. Поцеловались разбежались. НЕТ БЛЯ в ИНЕТ ВЫЛОЖУ!!!


Ооо. Ебари террористы прибежали... со шпалами.

Постоянные клиенты КлубаВеселых и Доверчивых. gigi.gif

Это сообщение отредактировал eav22 - 13.02.2017 - 16:14
 
[^]
BelBES
13.02.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Да еще и напоказ выносить. Как они толпой девачку трахали... Если бы видео не было, то НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!!!

Пфф...если бы видео не было, то было бы еще одно дело об изнасиловании...только точка зрения шалавы имела бы большую поддержку общественности.
 
[^]
levvvv
13.02.2017 - 16:54
-1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1993
Цитата (test357 @ 13.02.2017 - 18:08)
Дебилы не потому что выебали, а потому что дебилы. Никогда не мог понять современную моду самом снимать доказательства на себя, да еще и выкладывать их в сеть. Т.е. мозгов у парней, в сущности, не больше чем у этих куриц.

Ну то есть сам факт скотского перепихона в туалете - это норма. Хуи пихать пьяной дуре в рот - нормально. в жопу присунуть - тоже збс. Главное - не палиться,да?
Ханжу из себя не строю, в годы моей юности были девушки, с которыми желающие по договоренности оттачивали технику ебли. Но всё было именно по договоренности. Были и отморозки, ставили баб на хор. Кто то из оттраханых трусы натянул , да и помалкивал потом. А одна- начала верещать. Ёбнули по башке, да и в речку скинули. Нашли, раскрутили, орлы на зону усвистали. Из троих , двое там так и сгинули. Один крендель был, тот мальчиков ебал в жопу. Пиздюлей даст , защеку и в жопу. Мог, например, в школе с урока вызывать и в туалете - давал пососать. И как то ему всё проканывало. А потом очередному пацану, которого на рыбалке поймали, засунул ерша в жопу. Настоящего ерша. С плавником колючим. Естественно - всё вкрылось. Пацана врачи спасли кое-как. А этого чувачка на зону отправили. Надо было ему пацана то, грохнуть, да? Чтоб без палева....

Мерзкая душонка у ебаришек этих. Нет ни понятий об отношениях человеческих, ни уважения к бабе, пусть даже к такой дуре.... Ну...Может и их дочерей когда нибудь в сортире завафлят толпой такие же гондоны штопаные.
 
[^]
поганец
13.02.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 847
Нет, урок вышеописанных действий следующий.
Если девке нет 16 - ее трогать нельзя ни при каких обстоятельствах.
Если девке есть 16, но нет 18 - то можно, при наличии уверенности во взаимности. Пьяную НЕЛЬЗЯ.
После 18 - по согласию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13158
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх