Калоев высказался против запрета на посвященный его истории фильм «Последствия»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PBSupra
11.02.2017 - 02:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1233
Забавно... Американцы тырят со всего света правдивые и не очень истории о проявлении мужества и героизма и снимают про это фильмы. Причем ГГ, естесссно американец. Скоро и наши школьники будут уверены в том, что вторую мировую выиграли бесславные ублюдки с рядовым Райяном (Великой Отечественной как-бы и не было совсем..), Лучшие пилоты - это "Чудо на Гудзоне", Мужчина, взявший на себя груз совершить справедливость - Шварц...
А наши будут гнать бесконечную кальку с ситкомов и дебильных реалити-шоу
 
[^]
Ajunder
11.02.2017 - 02:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Цитата (PBSupra @ 11.02.2017 - 03:10)
Забавно... Американцы тырят со всего света правдивые и не очень истории о проявлении мужества и героизма и снимают про это фильмы. Причем ГГ, естесссно американец. Скоро и наши школьники будут уверены в том, что вторую мировую выиграли бесславные ублюдки с рядовым Райяном (Великой Отечественной как-бы и не было совсем..), Лучшие пилоты - это "Чудо на Гудзоне", Мужчина, взявший на себя груз совершить справедливость - Шварц...
А наши будут гнать бесконечную кальку с ситкомов и дебильных реалити-шоу

У нас мало хронографических и правдивых фильмов? Просто смотри чаще сам, и показывай детям.
 
[^]
Dzurilla
11.02.2017 - 02:22
3
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата (Телепень @ 10.02.2017 - 19:28)
Цитата (Remoteaccess @ 10.02.2017 - 18:04)
Цитата (attend @ 10.02.2017 - 16:34)
Посмотрим, Шварц в говне не должен сняться.

Все смотрели недавно "Чудо на Гудзоне", а в Ленинграде в восьмидесятые наш пилот круче самолёт посадил в Неву.

Да хрен его знает. Может снялся как раз. Американская старость, годы берут своё, конкуренция.
Просто с грустью наблюдаю де ниро, альпачино, брюса, кейджа, форда, фримана уходящими в чес напоследок

Кейджа я бы исключил. Этот мудак изгадил все до единого фильма, в которых снялся, со своим огурцеподобным лицом и мимикой манекена из витрины. Все понимаю - зять Копполы, но зачем же претендовать на главные роли если талант и физические данные равны нулю?
А остальные старички молодцом держатся, вытягивают даже второсортные фильмы.

ты что на Кейджа гонишь???? ты чтоли лучше? нормально он играет, например в "Оружейном бароне" или в "Знамении" никто лучше не смог бы сыграть
ПС фильм надо посмотреть, Калоев мужик.... лишь бы пендосы не обыграли фильм со своим ебучим идеолизмом
 
[^]
PBSupra
11.02.2017 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1233
Цитата (Ajunder @ 11.02.2017 - 02:19)

У нас мало хронографических и правдивых фильмов? Просто смотри чаще сам, и показывай детям.

пересматривать старые - да, согласен.
я про новые:
Так навскидку немного рвотного, только для подтверждения
Сталинград?!
Снайперы?!
И 99% телеэфира
 
[^]
Ajunder
11.02.2017 - 02:25
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Onotolei @ 11.02.2017 - 02:07)
Цитата
Калоев МУЖИК

Вот твоё дидятко придавит автомобилем какого-нибудь Калоева, а другой Калоев приедет и ухуярит кровинушку. Мужик?
Или сам работаешь прорабом или инженером каким по ТБ на стройке и там угандошит строителя-Калоева. Другой Калоев приедет с аула и будет тебе бошку отрезать. И будешь думать - какой мужик заебатый, пока не сдохнешь

В моей семье один мудак испортил здоровье и жизнь моей сестре , и, соответственно, жизнь всем нам. Был за рулём, виноват. Если бы он пришёл к ней, покаялся и извинился - хз, как бы сложилось, но мы бы его не отпихнули, покаялся же. Нет. Совместными усилиями мы его наказали заочно, как могли. И ведь смогли. И до сих пор я его ненавижу. За слабость.

А на место Калоева лично я себя ставил, не раз. Сейчас ещё раз глянул на двух спящих дудук и жену, в коих вся моя жизнь, и понимаю - смог бы, да.

Это сообщение отредактировал Ajunder - 11.02.2017 - 02:29
 
[^]
Scavanger
11.02.2017 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2129
Ой. Не согласовали. Фильм же не документальный. Основан на реальных событиях, но не повторяет их дословно. Вроде даже героя Шварца иначе зовут.
 
[^]
Geo18
11.02.2017 - 02:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 118
Читать комментарии противно, у всех если БЫ да каБЫ
 
[^]
valof
11.02.2017 - 04:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Forestt @ 10.02.2017 - 18:18)
Цитата (неходос @ 10.02.2017 - 19:14)
Калоева уважаю.не знаю смог бы или поступил бы я так..

Пока это не переживешь - не поймешь. И не дай Бог такое пережить.

Но, вот брать по существу - Нильсен то, теоретически, не был виновен в этой ужасной катастрофе. Но, вот результат... А руководство «Skyguide» отделалось легким испугом. Гниды.

 
[^]
valof
11.02.2017 - 04:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Ajunder @ 11.02.2017 - 02:25)
Цитата (Onotolei @ 11.02.2017 - 02:07)
Цитата
Калоев МУЖИК

Вот твоё дидятко придавит автомобилем какого-нибудь Калоева, а другой Калоев приедет и ухуярит кровинушку. Мужик?
Или сам работаешь прорабом или инженером каким по ТБ на стройке и там угандошит строителя-Калоева. Другой Калоев приедет с аула и будет тебе бошку отрезать. И будешь думать - какой мужик заебатый, пока не сдохнешь

В моей семье один мудак испортил здоровье и жизнь моей сестре , и, http://www.yaplakal.com/adv/соответственно, жизнь всем нам. Был за рулём, виноват. Если бы он пришёл к ней, покаялся и извинился - хз, как бы сложилось, но мы бы его не отпихнули, покаялся же. Нет. Совместными усилиями мы его наказали заочно, как могли. И ведь смогли. И до сих пор я его ненавижу. За слабость.

А на место Калоева лично я себя ставил, не раз. Сейчас ещё раз глянул на двух спящих дудук и жену, в коих вся моя жизнь, и понимаю - смог бы, да.

Экипаж 154 обязан игнорировать команды диспетчера и руководствоваться ТОЛЬКО системой предупреждения сближения. Так что, их выкапывать?

Им и так .... Когда они поняли что уже все...
 
[^]
FoxyLove
11.02.2017 - 04:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 956
Российский актер Дмитрий Нагиев сыграет инженера Виталия Калоева в фильме Сарика Андреасяна «Непрощенный».

«Это фильм про человека, про эту историю, про одиночество и потерю… Нагиев — потрясающий артист, он уже освободил для нас февраль следующего года. Он отрастит бороду, похудеет, вплоть до гнилых зубов все будет правдоподобно», — рассказал Андреасян.

По словам режиссера, Калоев читал сценарий и одобрил его. Лента выйдет осенью 2017 года, и по словам создателя, это будет не боевик, а очень личная история про одиночество и потерю.
 
[^]
ivasy
11.02.2017 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (FoxyLove @ 11.02.2017 - 04:30)
Нагиев — потрясающий артист, он уже освободил для нас февраль следующего года. Он отрастит бороду, похудеет, вплоть до гнилых зубов все будет правдоподобно»

Он что, зубы чистить перестанет? blink.gif
 
[^]
bsdtar
11.02.2017 - 05:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 259
Как-то не правильно это, снимать фильм про человека, и даже не обсудить с ним сценарий. Выходит кроме того что сценарист узнал из интернета, там больше правды не будет.
 
[^]
Lehan306
11.02.2017 - 05:51
1
Статус: Offline


Союз Стрелков России

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1534
Цитата (Телепень @ 10.02.2017 - 16:07)
На месте киношников я бы поделился деньгами с Калоевым от проката-продажи.
Понятно, что сам он судиться или просить-требовать не будет, как любой нормальный мужик.
Просто как уважение и сочувствие от пережитого горя.

По-любому без гонорар не обошлось. Снимаю шляпу перед этим Мужиком.
 
[^]
Ilhedri
11.02.2017 - 06:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 135
Цитата (FoxyLove @ 11.02.2017 - 04:30)
Российский актер Дмитрий Нагиев сыграет инженера Виталия Калоева в фильме Сарика Андреасяна «Непрощенный».

«Это фильм про человека, про эту историю, про одиночество и потерю… Нагиев — потрясающий артист, он уже освободил для нас февраль следующего года. Он отрастит бороду, похудеет, вплоть до гнилых зубов все будет правдоподобно», — рассказал Андреасян.

По словам режиссера, Калоев читал сценарий и одобрил его. Лента выйдет осенью 2017 года, и по словам создателя, это будет не боевик, а очень личная история про одиночество и потерю.

Вот знаешь, не хочу говорить матом, но ведь не получится! Этот сарик(намеренно с маленькой буквы), режиссёр таких шедевров как "Тот ещё Карлсон","Беременный" и иже с ними, идёт нахуй вприпрыжку! Вот просто нахуй и нахер! Я даже не хочу гнать на наше нынешнее современное кино, есть достойные ленты, но этот уебан идёт нахуй! А Нагиев, ну тоже пусть прогуляется, не совсем нахуй, но рядом! faceoff.gif
P.S. А, совсем забыл, в багаже этого сарика есть и "Служебный роман", "римейк" блять...Так что не нахер, а в самый глубочайший анус сифилитичного негра-пидораса, на экскурсию!

Это сообщение отредактировал Ilhedri - 11.02.2017 - 06:13
 
[^]
freelancer1
11.02.2017 - 06:53
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата (JediMasterr @ 10.02.2017 - 15:48)
Калоев МУЖИК ! Обязательно посмотрю фильм.

Он хладнокровный жестокий убийца, он умышленно убил человека.
 
[^]
NuclearBlasT
11.02.2017 - 07:07
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (RealTor @ 10.02.2017 - 16:48)
Блин, как сдал Шварц - кризис совсем у него?

Дюдя блять, ты совсем ебу дал? Или ему в седьмой десяток все в боевиках бегать? Шварц охуенен, кумир, эпоха! Здоровья ему и жизни долгой, один из тех, на чьих фильмах мы выросли!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Scimirok
11.02.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2605
ну то что сюжет не согласован - конечно не хорошо, тут я согласен. Получается они снимают фильм по истории человека, а человек об этом и не знает ничего.
 
[^]
anpir
11.02.2017 - 07:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 645
Цитата (xli @ 11.02.2017 - 01:36)
Можно и трейлер вставить, пожалуй.

Судя по трейлеру, там диспетчер страдает душевно как-бы не меньше ГГ, то ли переживает, то ли боится. И что-то мне подсказывает, что в финале ГГ его не завалит.
 
[^]
Блокадник
11.02.2017 - 08:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 903
Кто жил в Осетии, кто знает отношение этого народа к семье, к детям, скажет: "ДА, ПРАВИЛЬНО!!!" Иначе он не мог поступить.Это единственный настоящий мужчина в России.
 
[^]
KirKerk
11.02.2017 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2605
Вроде где-то читал, что Калоев просто пришел поговорить с диспетчером. Зачем, фиг знает, возможно ждал что тот извинится по человечески. Показал тому фотографию своей семьи, а диспетчер тупо послал его, вырвал фото, скомкал и выбросил. Ну у Калоева крышу и сорвало. Вроде даже жена убитого это подтвердила, ибо видела как было. Не знаю, правда или нет.
 
[^]
CrazyHostage
11.02.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Jus @ 10.02.2017 - 15:46)
Днем ранее замминистра культуры Северной Осетии Чермен Дудаев раскритиковал «Последствия». Он заявил, что фильм может стать спекуляцией на трагедии Калоева, так как сюжет не согласовывали с россиянином.
«Надеюсь, что создатели ленты не переврали и не исказили действительности», — добавил Калоев.

На что там Калоев надеется? Срать их киношникам на его мнение и действительность. Они снимают кино "на основе реальных событий" не в первый раз. А практика показывает, что это означает что это может быть практически фантастический фильм с инопланетянами и приведениями.
 
[^]
CrazyHostage
11.02.2017 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Ilhedri @ 11.02.2017 - 06:09)
Цитата (FoxyLove @ 11.02.2017 - 04:30)
Российский актер Дмитрий Нагиев сыграет инженера Виталия Калоева в фильме Сарика Андреасяна «Непрощенный».

«Это фильм про человека, про эту историю, про одиночество и потерю… Нагиев — потрясающий артист, он уже освободил для нас февраль следующего года. Он отрастит бороду, похудеет, вплоть до гнилых зубов все будет правдоподобно», — рассказал Андреасян.

По словам режиссера, Калоев читал сценарий и одобрил его. Лента выйдет осенью 2017 года, и по словам создателя, это будет не боевик, а очень личная история про одиночество и потерю.

Вот знаешь, не хочу говорить матом, но ведь не получится! Этот сарик(намеренно с маленькой буквы), режиссёр таких шедевров как "Тот ещё Карлсон","Беременный" и иже с ними, идёт нахуй вприпрыжку! Вот просто нахуй и нахер! Я даже не хочу гнать на наше нынешнее современное кино, есть достойные ленты, но этот уебан идёт нахуй! А Нагиев, ну тоже пусть прогуляется, не совсем нахуй, но рядом! faceoff.gif
P.S. А, совсем забыл, в багаже этого сарика есть и "Служебный роман", "римейк" блять...Так что не нахер, а в самый глубочайший анус сифилитичного негра-пидораса, на экскурсию!

режиссер скорее всего говно. просто по заголовкам приведенных тобой фильмов это можно сказать.
но вот нагиев, если захочет, может очень хорошо сыграть. шаблонная роль лысого бандюка это не все его возможности. если его сильно бить и пытать током, то его можно заставить играть нормально и в полную силу.
 
[^]
Язвезда
11.02.2017 - 08:39
0
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (Resident114 @ 10.02.2017 - 16:03)
А вообще,с чего вдруг какие-то вороватые гниды и откровенные мерзавцы возомнили,что вправе за меня решать-что смотреть,что читать.И что думать.
Обязательно посмотрим фильм и скачаем.

А с чего ты вдруг возмущяешся, сколько себя помню так было всегда
 
[^]
Тырдымпых
11.02.2017 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (RealTor @ 10.02.2017 - 14:48)
Блин, как сдал Шварц - кризис совсем у него?

сдал это когда так выглядят в 50, а Шварцу в этом году 70.
 
[^]
Gonzo73
11.02.2017 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3406
В катастрофе над Боденским озером виноват был не один диспетчер. Там свою роль сыграла и разница менталитетов российского и западного экипажей. Западники приучены выполнять команду автоматики, наши - диспа. И когда TCAS (система предупреждения столкновений в воздухе) заорала - экипаж Боинга пошёл в снижение, а "Ту-154" вместо набора тоже пошёл в снижение, следуя ошибочной команде диспетчера (который в тот день оставался один за двумя терминалами). Так что делать его крайним в этой трагедии и одобрять поступок Калоева, ИМХО, лишнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26604
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх