Будни московского таксиста.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BOLGARKA
8.02.2017 - 03:42
-6
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (BuDilNick @ 8.02.2017 - 03:33)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 03:24)
Цитата (BuDilNick @ 8.02.2017 - 03:06)
Краткое содержание:
человека уволили, он год горевал и продал обе машины, выяснилось что на дачу на электричке ездить не удобно и он пошел в такси, в такси надо много работать чтобы заработать и его стало кошмарить, он взял в лизинг машину и опять таксует, но только днем, потому что вечером пьяные пассажиры и пробки и 2/3 пассажиров неадекватны.

как то не логично, и да тс мне очень вас жаль, я так понял вы этого хотели

Ну блин... моя жизнь немножко не соответсвует с тем, что вещают по первому каналу.
Даже в , ох ёпта, в Москве. Это открытие для Вас?

не стану объяснять сороколетнему мужику что свою жизнь человек делает сам, а злые депутаты, менты, гомосеки и подлые комерсы это как ветер снег и дождь на пути к успеху, ну или оправдание своей лени и не решительности, ой само собой получилось.

И еще, ты сгоняй например километров за 300 от Москвы и там попеняй на свою жизнь, я уверен тебе как минимум покроют километрами херов, а как максимум отбуцкают

300? Например город Ковров, Владимирской области.
Сорокалетние мужики неиллюзорно объяснят кому можно советовать по поводу работы. Откуды вы, блять, лезете?
 
[^]
vablom
8.02.2017 - 03:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 07:38)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 03:27)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 07:08)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 02:46)
Пиздец! Таксисту не нравится перегар? Ёптель! Да я в такси ТОЛЬКО с перегаром езжу! Если бухать не собираюсь - нахуя мне такси? Я сам за рулём доеду... ТС, я не твой клиент нихуя значит... ))

Типо того. Мне не нравиться как ты воняешь. Следующие клиенты подумают, что это я воняю, а не ты обосрался.мне им всем твою визитку раздать?

Сам то понял чо хотел сказать? "Обосрался"... Мы про перегар говорим. Или так запетросянил ты? Поверь, я тебя перепетросяню.

Как тебе уже сказали, может в тебе дело? Людям за два-три месяца неадекваты попадаются раз или лва, а у тебя их 2/3 всех клиентов? Как так нахуй? Я тебе сказал, что такси я и почти все мои знакомые вызывают ТОЛЬКО когда из гостей или кабака какого едем - не бухали бы, все сами за рулём. Или ты нас тоже в неадекватов записал? Понятно тогда. И, да, освежитель там воздуха с собой вози или работу меняй. Вообще, из текста понял, что таксистом работать не для тебя, но в силу своей лени работу искать ты не собираешься, а собираешься только ныть! Удачи.

Я ныл? Вороде я описал не самую лучшую работу...вы чего так слюной брызгаете? Неужели в такси вас с "братами" не взяли?

Шутить у тебя нихуя не выходит. Не старайся. И, да, полностью поддерживаю коллегу выше, что ты обычный охуевший таксист. Ну, знаешь, наверное, бывают нормальные таксисты с которыми и поговорить можно и чаевые приятно самому оставить просто за приятную поездку, а есть охуевшие - это которым клиент не нравится, перегар не устраивает, еблище всю дорогу кривит, вопросы задаёт таким тоном, что коромыслом по ебалу хочется дать. Вот ты такой второй вариант и есть.
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 03:52
-4
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (poiloff @ 8.02.2017 - 02:33)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 02:06)
myaso
У вас достойные зарплаты.)
У меня просто нет "бабушек" и сидеть с мелким некому. Жена работает сутки-трое на стабильном, иногда сутки-двое. Мент же...а мне как то приспосабливаться надо.

Тащемто ребёнок родился в феврале-марте 2015.Интересно с кем он,когда мама-папа на пашне?

Ну с папой и мамой.работают посменно. Иногда веселят мелкого вдвоём.
Я вот, например, ныкался под сидением, когда папа на работе был. Да, таксист это наследственное....батя мне столько передал "за улицы", что Гиляровский вторую книгу написал бы...
 
[^]
suntea
8.02.2017 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (elegaz @ 8.02.2017 - 03:35)
Цитата (suntea @ 8.02.2017 - 03:29)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 03:02)
Цитата (ruslan3967 @ 8.02.2017 - 02:32)
BOLGARKA

1. Какие агрегаторы заказов используешь
2. Какая навигация в машине (совмещена с агрегатором или отдельно)
3. Видно ли в программе заказы детально (куда ехать, за сколько, насколько пьяный клиент)
4. Какой выхлоп при определённых часах работы
5. Куда самые жирные поездки получаются
6. Друг таксист рассказывал что есть софт который сам цепляет заказы по настраиваемым параметрам – если есть расскажи подробнее

1. Яндекс, гет
2. Мозг. Навигатор это просто инструмент и он необходим. Умнее карты не будешь.
3. Нет, не видно. Заказ идёт "вслепую". Можно 15 минут потратить на подачу, 15 на ожидание и получить хуй. Тут куча вариантов от охуевших мамок, до не протрезревших братанов.
4. Если утром не лениться, то можно сделать день. Я на линии с 5 утра делаю 3-4к до 12 дня.
Вечером добиваю 1-2к чисто на бенз. Да и с мелким мне более прикольно вечером.
5. Порты.можно тупо по ним долбить - фикса. Но с севера до Домодедово проклянёшь по фиксе. Я просто не беру такие, даже с понижением рейтинга у агрегатора.
1100 в Домодево это бред -20км чистой трассы.
6. Софта полно. Вопрос кто с этим софтом работает.

Чё то сколько знаю таксистов, все плачут, что приходится в машине жить, чтобы не выдти в ноль, какие, нахуй, 4-6кк с утра..

А где ты видела довольного жизнью таксиста? blink.gif

Таксист должен получать жетон, лицензию те, тогда будут только русские таксисты,отсечь всю среднюю Азию
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 04:00
-5
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 03:46)
Шутить у тебя нихуя не выходит. Не старайся. И, да, полностью поддерживаю коллегу выше, что ты обычный охуевший таксист. Ну, знаешь, наверное, бывают нормальные таксисты с которыми и поговорить можно и чаевые приятно самому оставить просто за приятную поездку, а есть охуевшие - это которым клиент не нравится, перегар не устраивает, еблище всю дорогу кривит, вопросы задаёт таким тоном, что коромыслом по ебалу хочется дать. Вот ты такой второй вариант и есть.

Ты очень сильно ошибаешься. Я не охуевший, я просто не вожу быдло как ты. Просто не выхожу на работу, когда такие как ты вылазят. Ну не нравитесь вы мне....дома я могу для тебя быть хоть десятым вариантом, мне всё равно.
 
[^]
vablom
8.02.2017 - 04:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 08:00)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 03:46)
Шутить у тебя нихуя не выходит. Не старайся. И, да, полностью поддерживаю коллегу выше, что ты обычный охуевший таксист. Ну, знаешь, наверное, бывают нормальные таксисты с которыми и поговорить можно и чаевые приятно самому оставить просто за приятную поездку, а есть охуевшие - это которым клиент не нравится, перегар не устраивает, еблище всю дорогу кривит, вопросы задаёт таким тоном, что коромыслом по ебалу хочется дать. Вот ты такой второй вариант и есть.

Ты очень сильно ошибаешься. Я не охуевший, я просто не вожу быдло как ты. Просто не выхожу на работу, когда такие как ты вылазят. Ну не нравитесь вы мне....дома я могу для тебя быть хоть десятым вариантом, мне всё равно.

А не ахуел ли ты, любезный, вот так взять и меня быдлом назвать? Этот вывод ты сделал, что я иногда оставляю машину дома, что бы встретиться с друзьями и выпить, а потом такси вызвать? Как можно назвать человека быдлом, если он может позволить себе раз в месяц встретиться с друзьями и выпить? Честно, я не ошибся! Ты тот самый ахуевший таксист - сомнений нет! ))
 
[^]
OneHalf66
8.02.2017 - 04:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (suntea @ 8.02.2017 - 03:56)
Таксист должен получать жетон, лицензию те, тогда будут только русские таксисты,отсечь всю среднюю Азию

Жетон и лицензию точно так же может получить и среднеазиат.

А вот когда поголовно все клиенты, увидев за рулём черножотемнозадого, будут отказываться от поездки и вызывать машину с русским водителем (хотя лучше это делать сразу при заказе), только тогда гастеров в такси не будет.

Но, к сожалению, это неосуществимо.


BOLGARKA, мда... Судя по твоим комментам - такси это не твоё :(

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 8.02.2017 - 04:08
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 04:06
-2
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (ruslan3967 @ 8.02.2017 - 03:06)
Цитата
3. Нет, не видно. Заказ идёт "вслепую". Можно 15 минут потратить на подачу, 15 на ожидание и получить хуй. Тут куча вариантов от охуевших мамок, до не протрезревших братанов.


как решается?

Цитата
5. Порты.можно тупо по ним долбить - фикса. Но с севера до Домодедово проклянёшь по фиксе. Я просто не беру такие, даже с понижением рейтинга у агрегатора.


как долбить порты если не видишь заказа заранее?

Фикса. Время ожидания. Полно вариантов.
Иногда порт не "в жилу" бывает. Это около 7 утра в Шереметьево - это значит, что "повис" в Химках на всё утро.
 
[^]
Nickkh
8.02.2017 - 04:13
2
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4369
Цитата (ПитерГриффин @ 8.02.2017 - 08:43)
Кто вам разрешил по автобусным полосам ездить? Вы нихуя не общественный маршрутный транспорт, стойте как все

В Москве таксистам разрешено пользоваться автобусными полосами с 2013 года, при этом такси должно иметь специальные жёлтые номера, которые стали выдаваться по инициативе мэрии города. Ну и цыет+шашечки и лицензия . Все законно.
 
[^]
suntea
8.02.2017 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 04:06)
Цитата (suntea @ 8.02.2017 - 03:56)
Таксист должен получать жетон, лицензию те, тогда будут только русские таксисты,отсечь всю среднюю Азию

Жетон и лицензию точно так же может получить и среднеазиат.

А вот когда поголовно все клиенты, увидев за рулём черножотемнозадого, будут отказываться от поездки и вызывать машину с русским водителем (хотя лучше это делать сразу при заказе), только тогда гастеров в такси не будет.

Но, к сожалению, это неосуществимо.


BOLGARKA, мда... Судя по твоим комментам - такси это не твоё :(

Это только политическая воля, в Америке эти жетоны по наследству за счастье, а в Британии надо навигатор наизусть вы выучить и иметь гражданство,а у нас лишь трудовую квоту
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 04:17
-8
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 04:05)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 08:00)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 03:46)
Шутить у тебя нихуя не выходит. Не старайся. И, да, полностью поддерживаю коллегу выше, что ты обычный охуевший таксист. Ну, знаешь, наверное, бывают нормальные таксисты с которыми и поговорить можно и чаевые приятно самому оставить просто за приятную поездку, а есть охуевшие - это которым клиент не нравится, перегар не устраивает, еблище всю дорогу кривит, вопросы задаёт таким тоном, что коромыслом по ебалу хочется дать. Вот ты такой второй вариант и есть.

Ты очень сильно ошибаешься. Я не охуевший, я просто не вожу быдло как ты. Просто не выхожу на работу, когда такие как ты вылазят. Ну не нравитесь вы мне....дома я могу для тебя быть хоть десятым вариантом, мне всё равно.

А не ахуел ли ты, любезный, вот так взять и меня быдлом назвать? Этот вывод ты сделал, что я иногда оставляю машину дома, что бы встретиться с друзьями и выпить, а потом такси вызвать? Как можно назвать человека быдлом, если он может позволить себе раз в месяц встретиться с друзьями и выпить? Честно, я не ошибся! Ты тот самый ахуевший таксист - сомнений нет! ))

Ну а кто ты? Бычишь на незнакомого человека, хоть и таксиста. Пишешь что такси вызываешь, только когда бухнёшь...и не сам, а друзья. Я спокойно отношусь к нетрезвым, и помогу до двери дойти, и и запихну обратно в карман "потерянный" телефон....но ты эталон. Таких только в лес возить. И когда тебя повезут, запасные портки тебе не помогут.
 
[^]
vablom
8.02.2017 - 04:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 08:17)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 04:05)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 08:00)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 03:46)
Шутить у тебя нихуя не выходит. Не старайся. И, да, полностью поддерживаю коллегу выше, что ты обычный охуевший таксист. Ну, знаешь, наверное, бывают нормальные таксисты с которыми и поговорить можно и чаевые приятно самому оставить просто за приятную поездку, а есть охуевшие - это которым клиент не нравится, перегар не устраивает, еблище всю дорогу кривит, вопросы задаёт таким тоном, что коромыслом по ебалу хочется дать. Вот ты такой второй вариант и есть.

Ты очень сильно ошибаешься. Я не охуевший, я просто не вожу быдло как ты. Просто не выхожу на работу, когда такие как ты вылазят. Ну не нравитесь вы мне....дома я могу для тебя быть хоть десятым вариантом, мне всё равно.

А не ахуел ли ты, любезный, вот так взять и меня быдлом назвать? Этот вывод ты сделал, что я иногда оставляю машину дома, что бы встретиться с друзьями и выпить, а потом такси вызвать? Как можно назвать человека быдлом, если он может позволить себе раз в месяц встретиться с друзьями и выпить? Честно, я не ошибся! Ты тот самый ахуевший таксист - сомнений нет! ))

Ну а кто ты? Бычишь на незнакомого человека, хоть и таксиста. Пишешь что такси вызываешь, только когда бухнёшь...и не сам, а друзья. Я спокойно отношусь к нетрезвым, и помогу до двери дойти, и и запихну обратно в карман "потерянный" телефон....но ты эталон. Таких только в лес возить. И когда тебя повезут, запасные портки тебе не помогут.

Я бычу? Ты меня быдлом назвал, а не я тебя.

И, да, какие друзья? Какие портки? Какой лес? Ты чо дичь тут разводишь какую то? Что сказать то хотел? Ваще не отдуплил...

Поверь, я не езжу на такси "в дрова" - ну не пью я столько просто. Но езжу с перегаром. Я понимаю, что ты меня, наверное, попутал с теми, кто в дрова на такси катается, но ты чётко дал всем ЯПовцам понять, что не нравится тебе именно перегар. Вот тебе и посоветовали работу менять или освежитель воздуха с собой возить.

И ещё, научись мысли излагать.
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 04:31
-7
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 04:06)
BOLGARKA, мда... Судя по твоим комментам - такси это не твоё :(

Странно...пассажиры голосуют оценками. откуда у меня пятёрки?
Может потому, что работа, хоть и не любимая, но выполнена?
Я понимаю всю сущность халдейской работы, но если взялся, то делай её качественно. Не привык халтурить.
 
[^]
BuDilNick
8.02.2017 - 04:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
да это троль какой то, что вы его кормите, или сам пьяный сидит горюет
все у него козлы и быдло а он не справедливо долбоеб gigi.gif

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 8.02.2017 - 04:38
 
[^]
OneHalf66
8.02.2017 - 04:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 04:31)
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 04:06)
BOLGARKA, мда... Судя по твоим комментам - такси это не твоё :(

Странно...пассажиры голосуют оценками. откуда у меня пятёрки?
Может потому, что работа, хоть и не любимая, но выполнена?
Я понимаю всю сущность халдейской работы, но если взялся, то делай её качественно. Не привык халтурить.

1. Вейперов казнишь.
2. Про доходы таксиста по ушам ездишь.
3. 2/3 пассажиров считаешь неадекватами.
4. Окружающих считаешь быдлом.
5. Легко заводишься.
6. Пьяных возить не любишь.
7...
Ну и так далее.

Не твоё это.

А пятёрки - они автоматом ставятся. Мало кто из пассажиров будет специально понижать рейтинг таксисту с кислой физиономией :) В черепушку-то не залезешь, мысли о том, кем ты их считаешь, не узнаешь.

Ну, или просто о пятёрках ты тоже "преувеличиваешь", как и о доходах в такси.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 8.02.2017 - 04:39
 
[^]
elegaz
8.02.2017 - 04:43
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 04:17)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 04:05)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 08:00)
Цитата (vablom @ 8.02.2017 - 03:46)
Шутить у тебя нихуя не выходит. Не старайся. И, да, полностью поддерживаю коллегу выше, что ты обычный охуевший таксист. Ну, знаешь, наверное, бывают нормальные таксисты с которыми и поговорить можно и чаевые приятно самому оставить просто за приятную поездку, а есть охуевшие - это которым клиент не нравится, перегар не устраивает, еблище всю дорогу кривит, вопросы задаёт таким тоном, что коромыслом по ебалу хочется дать. Вот ты такой второй вариант и есть.

Ты очень сильно ошибаешься. Я не охуевший, я просто не вожу быдло как ты. Просто не выхожу на работу, когда такие как ты вылазят. Ну не нравитесь вы мне....дома я могу для тебя быть хоть десятым вариантом, мне всё равно.

А не ахуел ли ты, любезный, вот так взять и меня быдлом назвать? Этот вывод ты сделал, что я иногда оставляю машину дома, что бы встретиться с друзьями и выпить, а потом такси вызвать? Как можно назвать человека быдлом, если он может позволить себе раз в месяц встретиться с друзьями и выпить? Честно, я не ошибся! Ты тот самый ахуевший таксист - сомнений нет! ))

Ну а кто ты? Бычишь на незнакомого человека, хоть и таксиста. Пишешь что такси вызываешь, только когда бухнёшь...и не сам, а друзья. Я спокойно отношусь к нетрезвым, и помогу до двери дойти, и и запихну обратно в карман "потерянный" телефон....но ты эталон. Таких только в лес возить. И когда тебя повезут, запасные портки тебе не помогут.

Странное дело... Вот на ЯПе, все таксисты борзые и ахуевшие. А в машину садишься, так: "Чего изволите, барин?" Надо запретить таксистам пользоваться интернетом. интернет их меняет не в лучшую сторону shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 8.02.2017 - 04:44
 
[^]
elegaz
8.02.2017 - 04:45
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (BuDilNick @ 8.02.2017 - 04:37)
да это троль какой то, что вы его кормите, или сам пьяный сидит горюет
все у него козлы и быдло а он не справедливо долбоеб gigi.gif

Да, тут на ЯПе, дохрена таких. Один даже почетный статус имеет: "таксист-нытик" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 8.02.2017 - 05:10
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 04:45
-2
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Nickkh @ 8.02.2017 - 04:13)
Цитата (ПитерГриффин @ 8.02.2017 - 08:43)
Кто вам разрешил по автобусным полосам ездить? Вы нихуя не общественный маршрутный транспорт, стойте как все

В Москве таксистам разрешено пользоваться автобусными полосами с 2013 года, при этом такси должно иметь специальные жёлтые номера, которые стали выдаваться по инициативе мэрии города. Ну и цыет+шашечки и лицензия . Все законно.

Желтые номера это наёбка. По полосам может ездить любой у кого есть официальное разрешение на пассажироперевозки. Согласно разъяснению Дептранса, все с "разрешением" приравнены к Общественному Транспорту. Я удивляюсь как народ массово еще лицухи не оформил? Это же халявное разрешение! Вешаете шашку хоть на ведро, хоть на панамеру и пользуетесть стоянками такси БЕСПЛАТНО. Даже эвакуировать не могут....про проезд по полосам ОТ просто молчу.
 
[^]
OneHalf66
8.02.2017 - 04:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (elegaz @ 8.02.2017 - 04:43)
Странное дело... Вот на ЯПе, все таксисты борзые и ахуевшие. А в машину садишься, так: "Чего изволите, барин?" Надо запретить таксистам пользоваться интернетом. интернет их меняет не в лучшую сторону shum_lol.gif

Слышишь, "барин", а не пойти ли тебе в хуй?

Я смотрю - "бар" на ЯПе развелось. Борзых и ахуевших. Только что-то такие борзые и ахуевшие "баре", садясь в машину после смены в "Ашане", где они товары по полочкам целый лень раскладывали, язык в жопу засовывают, и осознают, что они нихуя не "баре", а такой же персонал, как и таксисты. И куда только понты деваются?

Да-да, скажи мне, что ты физик-ядерщик, и таких, как ты - десяток на всю страну gigi.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 8.02.2017 - 04:53
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 05:00
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 04:46)
Цитата (elegaz @ 8.02.2017 - 04:43)
Странное дело... Вот на ЯПе, все таксисты борзые и ахуевшие. А в машину садишься, так: "Чего изволите, барин?" Надо запретить таксистам пользоваться интернетом. интернет их меняет не в лучшую сторону shum_lol.gif

Слышишь, "барин", а не пойти ли тебе в хуй?

Ну, по правде, так и есть. Таксист не любит своего клиента изначально.Всё может поменяться когда клиент сел в авто. Может тупая лялька сесть, а может академик. Иногда можешь комунить расширить кругозор, а можешь сидеть и охуевать "как так то, бля."
Настроение, оно всё решает. Если на позитиве, будешь с баблом. А если все гавно , то как ни усрись - будут и мамашки с ебанутыми детьми и быдляк.
 
[^]
BOLGARKA
8.02.2017 - 05:05
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
OneHalf66
Не кипятись. Куртка шофёра пахнет бензином.
Тема не ради срача, не ради паксов (поднимите руку). Тема о качественном оказании услуг независимо от местоположения. Я, как минимум, видел здесь пару роликов от таксистов на тему "паксы ахуели". В этих роликах меня больше всего раздражали "герои" - хамят чуть ли не в трусах, матеряться хуёво....
Это услуга такси? Это бомбила....и меня коробит когда "этого" сравнивают с такси и мерят по одной планке.некоторые не понимают, что они сели в чистый авто, с трезвым русским водителем "поехали, блять!" Пьяные дамы отдельный пиздец.....

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 8.02.2017 - 05:19
 
[^]
OneHalf66
8.02.2017 - 05:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 05:00)
Ну, по правде, так и есть. Таксист не любит своего клиента изначально.Всё может поменяться когда клиент сел в авто. Может тупая лялька сесть, а может академик. Иногда можешь комунить расширить кругозор, а можешь сидеть и охуевать "как так то, бля."
Настроение, оно всё решает. Если на позитиве, будешь с баблом. А если все гавно , то как ни усрись - будут и мамашки с ебанутыми детьми и быдляк.

А какое отношение имеет позитив к "Чего изволите, барин?"?

Тупые ляльки - они обычно садятся назад, втыкаются в телефон, и их не видно и не слышно :)
Ашановские "менеджеры" - примерно то же самое, что и ляльки (ага, "баре", блять! lol.gif ).
Вот алкаши - это что-то! Плюхаются как правило рядом с водителем, всю дорогу рот не закрывают, требуют музыку погромче, и, иногда - "останови-проблююсь". Но они как правило на чай чуть ли не второй счётчик оставляют :) Люблю таких возить :)
А, вспомнил... Алкаши ещё и телефоны регулярно в машине забывают. Потом, когда отвозишь его им - дополнительный доход получается lol.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 8.02.2017 - 05:07
 
[^]
Ижак
8.02.2017 - 05:07
2
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 05:39)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 04:31)
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 04:06)
BOLGARKA, мда... Судя по твоим комментам - такси это не твоё :(

Странно...пассажиры голосуют оценками. откуда у меня пятёрки?
Может потому, что работа, хоть и не любимая, но выполнена?
Я понимаю всю сущность халдейской работы, но если взялся, то делай её качественно. Не привык халтурить.

1. Вейперов казнишь.
2. Про доходы таксиста по ушам ездишь.
3. 2/3 пассажиров считаешь неадекватами.
4. Окружающих считаешь быдлом.
5. Легко заводишься.
6. Пьяных возить не любишь.
7...
Ну и так далее.

Не твоё это.


Если у тебя столько претензий к пассажирам, зачем ты этим занимаешься? Тебе в детстве привили принцип, что ты ВЫШЕ всех, но тут торкнуло и что-то не сложилось? Каждая профессия имеет + и -. Иногда минусов больше. Если что, чаще пользуюсь услугой такси, когда выпью и нужно ехать домой. Стараюсь выхлопом не озонировать салон (тут сложно) и всегда,выходя. пожелаю удачи. У тебя повышена самооценка. В данном случае таксист работает на клиента, а не наоборот.
 
[^]
OneHalf66
8.02.2017 - 05:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Ижак @ 8.02.2017 - 05:07)
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 05:39)
Цитата (BOLGARKA @ 8.02.2017 - 04:31)
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 04:06)
BOLGARKA, мда... Судя по твоим комментам - такси это не твоё :(

Странно...пассажиры голосуют оценками. откуда у меня пятёрки?
Может потому, что работа, хоть и не любимая, но выполнена?
Я понимаю всю сущность халдейской работы, но если взялся, то делай её качественно. Не привык халтурить.

1. Вейперов казнишь.
2. Про доходы таксиста по ушам ездишь.
3. 2/3 пассажиров считаешь неадекватами.
4. Окружающих считаешь быдлом.
5. Легко заводишься.
6. Пьяных возить не любишь.
7...
Ну и так далее.

Не твоё это.


Если у тебя столько претензий к пассажирам, зачем ты этим занимаешься? Тебе в детстве привили принцип, что ты ВЫШЕ всех, но тут торкнуло и что-то не сложилось? Каждая профессия имеет + и -. Иногда минусов больше. Если что, чаще пользуюсь услугой такси, когда выпью и нужно ехать домой. Стараюсь выхлопом не озонировать салон (тут сложно) и всегда,выходя. пожелаю удачи. У тебя повышена самооценка. В данном случае таксист работает на клиента, а не наоборот.

Ты ничего не перепутал?
 
[^]
elegaz
8.02.2017 - 05:08
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (OneHalf66 @ 8.02.2017 - 05:05)
Плюхаются как правило рядом с водителем, всю дорогу рот не закрывают, требуют музыку погромче, и, иногда - "останови-проблююсь". Но они как правило на чай чуть ли не второй счётчик оставляют :) Люблю таких возить :)

Вот это и называется: "чего изволите, барин?" lol.gif Так прикольно наблюдать, когда в глазки заглядывают и пытаются лишнюю копеечку выморозить shum_lol.gif Вы, в этот момент, такие забавные lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 8.02.2017 - 05:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33107
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх