Последний разговор с любимой. Сильный пол нужен ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bedlams
6.02.2017 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (NDemi @ 6.02.2017 - 09:46)
Как читать приятно, когда здесь мужики пишут о детях своих, о своих победах на ниве ремонта-строительства своими руками, о красавицах женах.
Если честно, в какой то момент мне стало страшно, а вдруг хоть на 1 секунду мой муж думает также?

Учатся мужья делать женам приятно. Чтобы жены не сделали жизнь мужей совсем невыносимой.
Философы и геополитики не хотят жить в состоянии постооянной войны.
В-общем, автора могу понять.
 
[^]
Джаггер
6.02.2017 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Хрень какая то.


 
[^]
Jmoon
6.02.2017 - 10:15
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 184
Кому только понадобилось тащить такое чмо в ЗАГС.
 
[^]
XrayDiagnost
6.02.2017 - 10:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 622
Шняга какая то. У меня то как раз проблема наоборот, много чего умею, а от меня требуют легкости, театры, выставки и прочая, живи отдельно, сам себя корми и тд (хозбыт то не вопрос), правда при этом антеннку триколоровскую почини и пох что на крыше "сталинки" 60 см снега и совершить полет оттуда легко, ну и так по мелочи.
Да я занудный, но за ту пару лет что я встречаюсь, я понял что спокойно живу один. Вот гаражик бы прикупить, а то на холоде не удобно с "девяточкой" ковыряться.
 
[^]
Саныч505
6.02.2017 - 10:19
4
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
а по моему это стёб чрезмерный. гипербола. гротеск.
 
[^]
Bedlams
6.02.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (Jmoon @ 6.02.2017 - 10:15)
Кому только понадобилось тащить такое чмо в ЗАГС.

Нормальные с ней в загс не шли? cool.gif бежали, как от чумы?

Это сообщение отредактировал Bedlams - 6.02.2017 - 10:24
 
[^]
ITANKLYAYN
6.02.2017 - 10:24
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1577
Похоже два мудака нашли друг друга
Базаррумщег и инстаграмщеца, не пара не пара не пара!
 
[^]
jonnyGUN
6.02.2017 - 10:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (shirt @ 6.02.2017 - 11:20)
Я жил себе прекрасно, ты ко мне приезжала два раза в неделю, кормила моих рыбок, заодно меня. Да, ты прекрасно готовишь. Но как-то жил я без этого, заказывал пиццу. Даже мои рыбки почти приучились жрать пиццу. И главное — у меня был покой. Покой и воля, как писал Пушкин. А счастья на свете нет. Нет, родная, никакого счастья. Семья — это не счастье. Это придумали вы, женщины. Ты счастлива? Честно? И я — нет.

ну и нахуй автор этого текста тогда таки поплелся за ней в загс мне совсем стало непонятно.
 
[^]
Lamiya
6.02.2017 - 10:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6519
biggrin.gif тема на утро понедельника - просто восторг tongue.gif и дело даже не инфантильном недоумке, который этот текст выстрадал, смешно, что он пытается говорить за всех мужчин cool.gif какая феерическая хрень, этот недотепа лучше и сидел с рыбками, ишь, поддался он..вечно у плохой хозяйки кот виноват, а у таких муделей -жена mike.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lisana
6.02.2017 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (jonnyGUN @ 6.02.2017 - 10:24)
Цитата (shirt @ 6.02.2017 - 11:20)
Я жил себе прекрасно, ты ко мне приезжала два раза в неделю, кормила моих рыбок, заодно меня. Да, ты прекрасно готовишь. Но как-то жил я без этого, заказывал пиццу. Даже мои рыбки почти приучились жрать пиццу. И главное — у меня был покой. Покой и воля, как писал Пушкин. А счастья на свете нет. Нет, родная, никакого счастья. Семья — это не счастье. Это придумали вы, женщины. Ты счастлива? Честно? И я — нет.

ну и нахуй автор этого текста тогда таки поплелся за ней в загс мне совсем стало непонятно.

Ну так "так должно быть" . А она готовит хорошо и воообщем ему комфортно. Но жить активно ему лень и представления о семье у них совершенно разные видимо.
 
[^]
jonnyGUN
6.02.2017 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Lamiya @ 6.02.2017 - 12:28)
biggrin.gif тема на утро понедельника - просто восторг tongue.gif и дело даже не инфантильном недоумке, который этот текст выстрадал, смешно, что он пытается говорить за всех мужчин cool.gif какая феерическая хрень, этот недотепа лучше и сидел с рыбками, ишь, поддался он..вечно у плохой хозяйки кот виноват, а у таких муделей -жена mike.gif

да он сам как рыбка в аквариуме. сидит там, филосовствует в нем. ток кроме собственных мыслей от него ничерта не зависит.

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 6.02.2017 - 10:31
 
[^]
Bedlams
6.02.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (jonnyGUN @ 6.02.2017 - 10:24)

ну и нахуй автор этого текста тогда таки поплелся за ней в загс мне совсем стало непонятно.

Хотел, чтоб отьебалась, наконец shum_lol.gif Филозоф,хуле shum_lol.gif
 
[^]
Яхонтовый
6.02.2017 - 10:31
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (NDemi @ 6.02.2017 - 09:46)
Интересно, каков возраст того инфантильного субъекта, который написал эту хрень? Ну, отомстил он всем, обижавшим его ранее женщинам, в лице своей жены. А дальше то что? В чем смысл существования этого индивида я так и не поняла. Как читать приятно, когда здесь мужики пишут о детях своих, о своих победах на ниве ремонта-строительства своими руками, о красавицах женах.
Если честно, в какой то момент мне стало страшно, а вдруг хоть на 1 секунду мой муж думает также? А потом я вспомнила, как он позвонил мне утром (я лежу в больнице) и рассказал, что собрал и отвез дочку в садик, спросил, не привезти ли мне чего утром? И я поняла, что все, что написано выше, написано глубоко несчастным, глупым человеком. И мне от души жаль его, с упоением ждущего своего инфаркта.

Вы, бабы, в 99% случаев считаете мужиков тупым, управляемым быдлом без собственного мнения в голове, якобы что Вы туда положите, тому там и лежать. На деле же, 146% даю, что ТС точно также как и твой муж, бегает к жене в больницу, развозит детей по утрам, даже может быть готовит как бог и дарит на 14 февраля мимимишные подарки. Он такой же раб социума, как и все остальные, но это не значит, что он не может или не должен иметь своего мнения относительно происходящего вокруг.
 
[^]
Яхонтовый
6.02.2017 - 10:33 [ показать ]
-10
ПростоКонь
6.02.2017 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (McT969 @ 6.02.2017 - 09:24)
резюмирую данную простыню: когда создаешь семью, не нужно думать хуем cool.gif

А он хуем и не думал, спал во время секаса. faceoff.gif
 
[^]
andysh888
6.02.2017 - 10:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
По пунктам:

1. С моей точки зрения ЛЮБОЙ мужик должен уметь разобраться в ЛЮБЫХ "гвоздях". Я вот в данный момент из-за того, что наёмные сантехники у нас большей частью "мужики" как у топик-стартера вынужден разбираться в сечениях и тепловых замках при подключении полотенцесушителя. Если мужик не умеет держать в руках молоток-ключи-шуруповёрты-перфораторы - это не мужик. Это какой-то криворукий хз кто.

2. Секс... У нормального мужика жена должна быть затрахана. В буквальном смысле. Потому что у нормального мужика тестостерона должно быть столько, что должно хватать на десяток женщин. И если всё одной... :)

3. Семья... Семья - это "ксерокс" для мужика. Отрегулированный говнозаконами метод оставить свою генетику и (что не менее важно) как раз свою философию и мудрость дальше. В своих детях. Семья без детей - это... ну примерно как онанизм. То есть процесс вроде есть, и даже есть некие результаты, но результаты годны только размазать куда-нидь как сопли.

4. Живот (пузо) растить? Это неуважение мужика к самому себе. Потому как много жира = мало того самого тестостерона. И в итоге "не стоит".

5. Секс - это мысли? Нет, мысли - это мысли. И иногда можно побыть в одиночестве. Но секс - это секс. Во время секса как раз мыслить не надо. Надо сексом заниматься. Без мыслей. Иначе это не секс, а херь какая-то :).

Как-то так.

PS. 40 лет, скоро будет 20 лет жизни вместе и 15 лет "официального брака", 3 детей, пуза нет (сильно напрячь брюхо - даже проступает рельеф, хотя "фитокубиков" нет, но показать сыну пример в полсотни отжиманий или планочку минут на 5 - могу, хотя фитнесами всякими не занимаюсь). В руках могу держать и применять практически весь ручной инструмент, могу работать на большинстве станков. В машине (даже современной с грудами электроники) могу диагностировать многое. Сам, правда, чиню редко, ибо тупо негде. А на улице ползать (зимой особенно) как-то не торт. Но если сильно надо - могу и починить. В машине вожу груду инструмента. Чтоб было. Не так уж редко пригождается.
 
[^]
blondex
6.02.2017 - 10:41
24
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Гы.

Последний разговор с любимой. Сильный пол нужен ли?
 
[^]
ПростоКонь
6.02.2017 - 10:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (shirt @ 6.02.2017 - 09:20)
Но в общем и целом я согласен с автором.

ТС, с чем ты согласен? cool.gif
С тем, что надо быть ленивым диванным военом, или с тем, что семья- это сплошное несчастье?
Или у тебя рыбки тоже дохнут, ну не любят они кетчуп из пиццы..
 
[^]
Saere
6.02.2017 - 10:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Инфантильное чмо.
А если уж совсем серьёзно... действительно, нахрена выходить замуж за тупую, апатичную, аморфную и ленивую амёбу, не способную, в самом деле, забить гвоздь?
Ах, да... зачем мне надо, чтобы мужчина мог забить гвоздь. Потому что у нас с мужем в ванной сломалась вешалка для полотенец. Точнее, отвалилась от стены. Я это видела. Увидел муж. Следующий раз я эту вешалку увидела уже нормально висящей. Это как там? Я женщина, и я не хочу задумываться о том, как он её починил. Потому что если я начну задумываться, как чинить такие вещи, я не рассортирую бельё для стирки, не развешу постиранное, не приготовлю еду. А значит, "дорогая, пригласи мастера" превратится в грязные мятые рубашки, пиццу на ужин, причём, постоянно, и макдональдс на работе. Поздно вечером.
Но чтобы такого не случилось, подобное существо было послано в пеший тур с эротическим уклоном, а я смогла познакомиться с любимым мужчиной, у которого руки из нужного места. Золотые, прямо скажу, руки.

Кстати, мне интересно с ним разговаривать. ) В том числе и о политике, геополитике и даже слушать о вещах, которыми он увлекается, пусть я и мало в них понимаю ))
 
[^]
Бойцоваямышь
6.02.2017 - 10:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Почти про меня написано. Я тоже ленивая, инфантильная и эгоистка. Но приходится быть сильной и целеустремленной, ибо жена и мать.
 
[^]
Яхонтовый
6.02.2017 - 10:43 [ показать ]
-12
НатНик
6.02.2017 - 10:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
овощ какой-то... ничего ему не надо, только лежать на диване...
нафига вообще жить? poke.gif
 
[^]
flashy
6.02.2017 - 10:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Хуета какая то. Какой то долбоеб за всех расписывается.

Это сообщение отредактировал flashy - 6.02.2017 - 10:49
 
[^]
Bedlams
6.02.2017 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (andysh888 @ 6.02.2017 - 10:40)
По пунктам:

1. С моей точки зрения ЛЮБОЙ мужик должен уметь разобраться в ЛЮБЫХ "гвоздях". Я вот в данный момент из-за того, что наёмные сантехники у нас большей частью "мужики" как у топик-стартера вынужден разбираться в сечениях и тепловых замках при подключении полотенцесушителя. Если мужик не умеет держать в руках молоток-ключи-шуруповёрты-перфораторы - это не мужик. Это какой-то криворукий хз кто.

2. Секс... У нормального мужика жена должна быть затрахана. В буквальном смысле. Потому что у нормального мужика тестостерона должно быть столько, что должно хватать на десяток женщин. И если всё одной... :)

3. Семья... Семья - это "ксерокс" для мужика. Отрегулированный говнозаконами метод оставить свою генетику и (что не менее важно) как раз свою философию и мудрость дальше. В своих детях. Семья без детей - это... ну примерно как онанизм. То есть процесс вроде есть, и даже есть некие результаты, но результаты годны только размазать куда-нидь как сопли.

4. Живот (пузо) растить? Это неуважение мужика к самому себе. Потому как много жира = мало того самого тестостерона. И в итоге "не стоит".

5. Секс - это мысли? Нет, мысли - это мысли. И иногда можно побыть в одиночестве. Но секс - это секс. Во время секса как раз мыслить не надо. Надо сексом заниматься. Без мыслей. Иначе это не секс, а херь какая-то :).

Как-то так.

PS. 40 лет, скоро будет 20 лет жизни вместе и 15 лет "официального брака", 3 детей, пуза нет (сильно напрячь брюхо - даже проступает рельеф, хотя "фитокубиков" нет, но показать сыну пример в полсотни отжиманий или планочку минут на 5 - могу, хотя фитнесами всякими не занимаюсь). В руках могу держать и применять практически весь ручной инструмент, могу работать на большинстве станков. В машине (даже современной с грудами электроники) могу диагностировать многое. Сам, правда, чиню редко, ибо тупо негде. А на улице ползать (зимой особенно) как-то не торт. Но если сильно надо - могу и починить. В машине вожу груду инструмента. Чтоб было. Не так уж редко пригождается.

Дал почитать бухгалтерше, у нее глаза затуманились и коленки подгибаться начали. Ушла заплетающейся походкой вычислять тебя по айпи. wub.gif
А вот ещё,пункт первый. Мужик должен жене, семье,родителям, Родине, а также другим мужикам shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Bedlams - 6.02.2017 - 11:07
 
[^]
tigroid
6.02.2017 - 10:52
12
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Хватит ныть, ПМСные сучки moral.gif
И это я не про женщин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70760
0 Пользователей:
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх