Грустная история о том, как я эпилятором пользовалась (или о том, как о#уеть быстро и качественно)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RegSerg
5.02.2017 - 18:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 99
Цитата (miswaco @ 5.02.2017 - 17:45)
С эпилятором еще в комплекте идет хернюшка, которую надо заморозить в морозилке, потом приложить на место депиляции, охладить и потом депилировать.
Жене покупал такую штуку, потому знаю.
А да, подмышкам очень больно, пизнец как. lol.gif

Ну нафиг)) больше ни-ни. Только щадящие методы cool.gif
 
[^]
Пиздун
5.02.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
В инете читал,что сейчас бритые не в тему.Наоборот лохматые сейчас в моде-бразильские джунгли вроде называются.Это когда из трусов растительность торчит.
 
[^]
АбанаматКа
5.02.2017 - 18:14
4
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
Цитата (АнтиЗа @ 5.02.2017 - 17:49)
После эпиляции кожу нужно каким нибудь кремом смазать. Бальзам Звездочка, говорят, хорошо помогает.

Тоже мне советчек, звездочкой жопу надо мазать, опосля отбеливания хлоркой!
 
[^]
ssmp
5.02.2017 - 18:17
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 195
А ещё вот чего расскажу молодым девкам. old.gif
Я была на 9-м месяце беременности, когда 10 лет назад впервые попробовала эпилятор. Под конец экзекуции роственница сообщила мне, что в инструкции к адской машине написано, что беременным польльзоваться нельзя. Но было уже поздно, да и я вошла в раж. Не вдаваясь в подробности скажу, что дочь родилась на три недели раньше срока, на следующий день после дебютной эпиляции. Так что, ну его на фиг, верьте инструкции. umnik.gif
 
[^]
iCanGet
5.02.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
В сериале блудливая калифорния показали как удаляют растительность при помощи воска и ленты. А эти ваши комбайны настоящие пыточные машины - жена перед тем как ей пользоваться выпивает конЬяк
 
[^]
major1955
5.02.2017 - 18:21
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (Пиздун @ 5.02.2017 - 17:12)
В инете читал,что сейчас бритые не в тему.Наоборот лохматые сейчас в моде-бразильские джунгли вроде называются.Это когда из трусов растительность торчит.

Вот так?

Грустная история о том, как я эпилятором пользовалась (или о том, как о#уеть быстро и качественно)
 
[^]
ssmp
5.02.2017 - 18:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 195
Цитата (Вальдымар @ 5.02.2017 - 18:03)
ssmp
oksana76
buriza
AngryСookies
кАрАпУзЬКа

СЛАЙДЫ!!!!! pray.gif

Ты чо, ты чо! Я старенькая ужо! cry.gif На хрена тебе такая моральная травма! Да и чего показывать, подмышки и ноги, что ли? lol.gif
 
[^]
PomkaFL
5.02.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 320
Друг про видео спрашивает
 
[^]
RegSerg
5.02.2017 - 18:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 99
Цитата (major1955 @ 5.02.2017 - 18:21)
Цитата (Пиздун @ 5.02.2017 - 17:12)
В инете читал,что сейчас бритые не в тему.Наоборот лохматые сейчас в моде-бразильские джунгли вроде называются.Это когда из трусов растительность торчит.

Вот так?

Ох ты ж ёпт! blink.gif
 
[^]
laternelife
5.02.2017 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2487
Попробуйте после ванны/душа - тогда болезненность уменьшается. И вообще она со временем уменьшается. Я, когда начинала только пользоваться эпилятором, тоже думала - ну, нафиг эти мучения. А через несколько раз стало неприятно, но терпимо. Но брею так только ноги, все остальное все-таки слишком чувствительно, приходится бритвой пользоваться. И все чаще думаю про лазерную/фотоэпилцию.
 
[^]
хохмячок
5.02.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Цитата (RegSerg @ 5.02.2017 - 18:09)
Цитата (miswaco @ 5.02.2017 - 17:45)
С эпилятором еще в комплекте идет хернюшка, которую надо заморозить в морозилке, потом приложить на место депиляции, охладить и потом депилировать.
Жене покупал такую штуку, потому знаю.
А да, подмышкам очень больно, пизнец как.  lol.gif

Ну нафиг)) больше ни-ни. Только щадящие методы cool.gif

кароч) делюсь тайным знанием)
если сходить в салон на шугаринг раза 3 хотяб
то потом эпилятором легко и непринужденно и даже без раздражения)
а первый раз эпилятором это мазохизм канеш)
 
[^]
сергелектрик
5.02.2017 - 18:35
26
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Слесарь из Управляющей Компании номер три был довольно брутальным дядькой.
Около двух метров высотой, соответствующей шириной плеч, 35 лет, с громким зычным матерным голосом и перманентным абстинентным синдромом.

Познакомился с женщиной 30 лет, тоже высокой с длинными ногами, стройной талией и высокой грудью.
Не дурой, с нормальным заработком, ранее не замужней, без детей, да ещё и с отцом- директором небольшой УК.
Да, да, бывает и такое, сам удивлялся.

Встречались, потом решили пожениться, но как водится, у обоих были друг к другу небольшие претензии.
Собственно у Андрея никаких нареканий с будущей супруге не возникало- был влюблён по уши, как и весь слесарно-сварщицкий отдел УК, который наблюдал за их встречами после работы.
А вот у Елены некоторые замечания имелись.

Во первых она запретила Андрею ругаться матом, хотя бы дома и в присутствии других незнакомых ему людей.
Справедливости ради надо сказать,ч то замечание было справедливым. Андрей даже в магазине мог поинтересоваться громко и чётко- "А что это за хуета такая зелёная сбоку? Манго что ли?", не обращая внимания на окружающих женщин и детей.
Или в автобусе легко и непринуждённо, в трубку, заявить собеседнику, что совокуплялся с ним в грязной форме, очень часто и даже прямо сейчас.

Во вторых Елена потребовала прекратить пить алкоголь. Хотя бы по будням не делать этого. Мотивацией стал автомобиль, который Лена пообещала давать Андрею поездить. А так как делать это пьяным опасно, то стимул у нашего слесаря был мощный.

В третьих Елена полностью пересмотрела имидж своего благоверного, заставив его бриться каждодневно, а не только перед получкой, купить и одевать цивильную одежду, а не шататься постоянно в робе, с паутиной на спине и ржавчиной подмышками.
Кстати о подмышках- Елена слёзно просила Андрея побрить их, так как растительности в них мог позавидовать любая причёска "афро".

Все эти изменения пошли Андрюхе только на пользу, без сомнения. Из вечно датого типичного "ЖКХшного слесаря" он стал выглядеть как работник Газпрома, поменялась даже походка, Андрюха будто не шёл по грешной нашей земле, а готовился к взлёту в светлое будущее!

Дело близилось к свадьбе, уже заканчивались приготовления, были разосланы приглашения всем родным и близким, как Елена попросила о последней услуге.
Побрить паховую область.
Хотя бы подстричь, просила будущая жена.
Она мотивировала свою просьбу тем, что из за количества и густоты волос в этой области, половой орган её будущего супруга часто был не виден, и приходилось прилагать определённые усилия для поиска, что сказывалось несколько негативно на эротические игры.
К тому же от паха пахло. Особенно после работы. И запах граничил с "вонью", даже сквозь спортивные штаны.

Андрей внял просьбе своей красавицы, выбрал выходной, махнул коньячку и принялся за секаторные работы.
Через какое то время он утомился, пошёл в ванну за зеркальцем и увидел машинку-эпилятор на раковине.
Андрей обрадовался дико, схватил машинку, пару раз провёл ею по дивану, посмотрел на реакцию последнего, махнул ещё двести грамм к уже имеющимся в желудке трём сотням, включил адскую машинку и смело провёл ею по своим зарослям.

Криком сдуло листву с дерева у балкона, вместе с воронами, у соседей лопнули лампочки в люстре, кот впал в кому, стала слышать бабуля с третьего этажа, вышел из запоя дворник, а прохожие присели от звуковой волны.
Андрей орал- эпилятор выдрал полосу сантиметров десять, запутался в волосах, повис, но продолжал работать, медленно наматывая на себя уже даже кожу, подбираясь к члену.

Андрюха хотел просто вырвать адскую машину, но от одного прикосновения чуть не потеярл сознание.
Тогда он метнулся на кухню, схватил скалку и слегка стукнул механического садиста.
Эпилятор стал работать заметно тише, хотя у Андрюхи уже на затылке кожа потрескивала, а до его гордости оставалось сантиметров пять, не больше.
Тогда наш герой размахнулся побольше и с силой опустил скалку себе между ног, крича при этом "НАНАКУЙ, ТВАРЬ, БЛЯТЬ!"

В себя он пришёл в больнице, с загипсованным пахом и плачущей Еленой на кровати.

К счастью важные органы не пострадали, раны зажили, но некоторая фобия осталась- Андрей наотрез отказался от орального секса. При попытках его жены приблизить свою голову к его паху он инстинктивно бил свою благоверную любой фигнёй, что попадалась под руку.

Но это ерунда. Живут люди без минета. И Андрей с Еленой жили.
И живут до сих пор!

dont.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 5.02.2017 - 18:37
 
[^]
Ordinal
5.02.2017 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
А вот такой эпилятор видели? Ниточный, две нитки друг на друга накручиваются туда сюда обратно, и волосы выдирают. Стоит недорого, брал из любопытства как работает. Нитки рвет, боль страшная когда дергает без наркоза. Никому не советую.

Грустная история о том, как я эпилятором пользовалась (или о том, как о#уеть быстро и качественно)
 
[^]
Вальдымар
5.02.2017 - 18:36
4
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5399
Цитата (ssmp @ 5.02.2017 - 18:21)
Цитата (Вальдымар @ 5.02.2017 - 18:03)
ssmp
oksana76
buriza
AngryСookies
кАрАпУзЬКа

СЛАЙДЫ!!!!! pray.gif

Ты чо, ты чо! Я старенькая ужо! cry.gif На хрена тебе такая моральная травма! Да и чего показывать, подмышки и ноги, что ли? lol.gif

У мну жена на 9 лет тебя старше.
Мну отважный шопесдец. rulez.gif
 
[^]
Kira2402
5.02.2017 - 18:39
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.02.2017 - 21:03)
я хз ТС, ты первый раз узнала, что такое эпиляция?
мне кажется девки лет с 15 уже привыкают к этому. от бритвы у многих раздражение и "колется". так что юзают эпиляторы или шугаринг/воск.
а ты чем справлялась ранее? прям заинтриговала.

А я всю жизнь по старинке бритвой. Ну иногда хуярю воском, но быстро заебывает боль терпеть.
 
[^]
Вальдымар
5.02.2017 - 18:39
12
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5399
Цитата (Пиздун @ 5.02.2017 - 18:09)
Бля,я люблю когда помохнатей.Как запустишь руку в кудри.....
Кормилицу зря обкрамсала.

Батенька, простите юродивого, но лизать как?

Да, я ныряю под капот, ибо если я этого делать не буду, нырнет другой. dont.gif



Это сообщение отредактировал Вальдымар - 5.02.2017 - 18:45
 
[^]
major1955
5.02.2017 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (Ordinal @ 5.02.2017 - 17:35)
А вот такой эпилятор видели? Ниточный, две нитки друг на друга накручиваются туда сюда обратно, и волосы выдирают. Стоит недорого, брал из любопытства как работает. Нитки рвет, боль страшная когда дергает без наркоза. Никому не советую.

А вот вообще... два в одном... lol.gif
 
[^]
Maritana
5.02.2017 - 19:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Ну во первых надо брать эпилятор фирмы филипс .Там два эпилятора 2х скоростные ,один для лица и один для зоны бекини и подмышек ,со сменными головками !. В комплект входит 3 головки . И все это надо делать после ванны ,бани ,когда распаришься и ни фига не больно и намазать кремом после !И будет Вам счастье . А это просто типа рассказ !
 
[^]
kulebjaka
5.02.2017 - 19:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 325
Да норм, че. Мне после родов ниче не страшно.
 
[^]
Kira2402
5.02.2017 - 19:09
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Вальдымар @ 5.02.2017 - 21:39)
Цитата (Пиздун @ 5.02.2017 - 18:09)
Бля,я люблю когда помохнатей.Как запустишь руку в кудри.....
Кормилицу зря обкрамсала.

Батенька, простите юродивого, но лизать как?

Да, я ныряю под капот, ибо если я этого делать не буду, нырнет другой. dont.gif


А че оправдываешься то? Нырять почетно rulez.gif
 
[^]
Halabuda
5.02.2017 - 19:10
8
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
На работе слышал случайно разговор коллег-женщин.
- Хочу купить эпилятор.
- И кляп за одно купи.
 
[^]
aircopter
5.02.2017 - 19:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Спасибо Великому Маниту, что я мужик!
Вот понимаю рвануть в магазин за новой видеокартой, изучив тесты в интернете. Но за машинкой боли, ну пипец какой-то umn.gif

Не, ну волосатые женские ноги конечно алес, но вот причинное место у бабонек мне больше нравится аккуратно стриженное, а не выщипанное наголо.

Это сообщение отредактировал aircopter - 5.02.2017 - 19:15
 
[^]
TO4KAwot
5.02.2017 - 19:11
1
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
Цитата (bababuka @ 5.02.2017 - 17:47)
Примерно так

ЯПовчанка! cheer.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Пиздун
5.02.2017 - 19:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Цитата (ssmp @ 5.02.2017 - 18:21)
Цитата (Вальдымар @ 5.02.2017 - 18:03)
ssmp
oksana76
buriza
AngryСookies
кАрАпУзЬКа

СЛАЙДЫ!!!!! pray.gif

Ты чо, ты чо! Я старенькая ужо! cry.gif На хрена тебе такая моральная травма! Да и чего показывать, подмышки и ноги, что ли? lol.gif

Правильно,не надо.С возрастом мохнатый покров сбивается и шерстяная поверхность становится как валенок.У фройляйн которые занимаются конным спортом, пизда валенком становится после 3-х месяцев занятий.Не призывайте ТС показывать пруфы-шинель и валенки-это есть сбитая,после частого использования растительность.Но мне такое ндравится.
 
[^]
Пиздун
5.02.2017 - 19:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Цитата (major1955 @ 5.02.2017 - 18:21)
Цитата (Пиздун @ 5.02.2017 - 17:12)
В инете читал,что сейчас бритые не в тему.Наоборот лохматые сейчас в моде-бразильские джунгли вроде называются.Это когда из трусов растительность торчит.

Вот так?

Шикарно.Только там яйца висят ниже?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45501
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх