Наша память. Сборник документов о чудовищных злодеяниях финских пособников немецкого фашизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
5.02.2017 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

Просто интересно - откуда вы такие лезете?
 
[^]
DokBerg
5.02.2017 - 22:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Roxxy @ 5.02.2017 - 20:57)
Николай Филиппович Анкудинов
причина выбытия: погиб
обл. выбытия: Новгородская обл.
место выбытия: Новгородский р-н,д.Теремец
место службы: 1379 сп,225 сд
день выбытия: 25
месяц выбытия: 12
год выбытия: 1942

Сергей Сергеевич Ростовцев - не нашёл

Дальше искать не стал. Охуительные истории от НКВД, одна охуительнее другой. Из разряда кукушек и как финны примотали колючей проволокой солдат в ДОТе и сожгли заживо. Не надо за чистую монету воспринимать агитки, созданные для поднятия ненависти в рядах армии. Уверен, по ту сторону фронта тем же самым пичкали и их солдат.

А что не так с кукушками, а, ихсперд?

Да и коючей проволокой обмотать не вопрос.

Очень любопытно - откуда берутся такие знатоги, как ты.
 
[^]
vra4vra4
5.02.2017 - 22:53 [ показать ]
-40
DLV
5.02.2017 - 22:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 128
Цитата (DasKochet @ 5.02.2017 - 21:43)
Мой дедушка служил на границе 1936- 1940 гг. срочная, пол года отпуск, а потом 1941-1945 на Карельском фронте (да, да НКВД) , сколько диверсантов перебил не знаю, но должность старшины пулеметного взвода (можете погуглить) о многом говорит, в 44 году в Финляндию вошел , вмести с Красной Армией. Орден Отечественной войны его награда.

У меня брат деда Александр воевал с финнами.
Пришёл весь обмороженный.
Психологически не смог оправиться.
Даже на ВОВ не взяли.
Рассказывал "чуток" моей маме о зверствах, мама была девочкой - до сих пор помнит и в шоке.
 
[^]
Fernirs
5.02.2017 - 22:59
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (DokBerg @ 5.02.2017 - 22:46)
Цитата (DIN1955 @ 5.02.2017 - 11:36)
В войсках нужно поддерживать ненависть к противнику. Финны о нас печатали ничуть не лучше.

Есть маленький нюанс - то, что писали про нас не подтверждается фактами.

А вот что писали у нас про них -подтверждалось и фактами и фото и суд-медэкспертизой.

Комиссия Бурденко.

(надевая Stahlhelm M35)
Агитка!!! И вообще тех же поляков расстреляли НКВДшники!!!
 
[^]
Ungydrid
5.02.2017 - 23:05
4
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (DasKochet @ 5.02.2017 - 21:43)
Мой дедушка служил на границе 1936- 1940 гг. срочная, пол года отпуск, а потом 1941-1945 на Карельском фронте (да, да НКВД) , сколько диверсантов перебил не знаю, но должность старшины пулеметного взвода (можете погуглить) о многом говорит, в 44 году в Финляндию вошел , вмести с Красной Армией. Орден Отечественной войны его награда.

Не понял, к чему ты клонишь. Деду твоему - поклон в ноги.
Твоя-то блять заслуга- в чем? И что ты хотел донести? Или это авторитетность твоего мнения повышает?
Или тупо юку рубишь? Тогда дед тебя порол мало - а вот тут ему в укор.
 
[^]
Serg196
5.02.2017 - 23:10
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 00:20)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

Повторяю вопрос. Концлагеря для советских детей - "агитка"? Убитые финнами врачи и раненые из госпиталя - эт тоже "агитка"? За подобные преступления не подскажете, ЧТО руководству и непосредственным исполнителям положено, а?

ПыСы. Я сюда DokBerg позвал, так что мажьТЕ лыжи lol.gif У него "боХато" по данной теме материала moderator.gif

Какой пафос!
Раненых убивать нельзя, а здоровых - можно?
Детей - нельзя, а взрослых - можно?
Фраза "гуманность во время войны" - это оксюморон и катахреза.
На войне все хороши. И наши творили на освобожденных территории черт те что.
Я не оправдываю ни тех, ни других, но я могу объяснить такое поведение и уж по крайней мере делать на основании этого выводы, что "ааа! гады!!! нужна убить их всех!" - нужно быть оболваненным бараном.
 
[^]
Serg196
5.02.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (DokBerg @ 6.02.2017 - 00:46)
Цитата (DIN1955 @ 5.02.2017 - 11:36)
В войсках нужно поддерживать ненависть к противнику. Финны о нас печатали ничуть не лучше.

Есть маленький нюанс - то, что писали про нас не подтверждается фактами.

А вот что писали у нас про них -подтверждалось и фактами и фото и суд-медэкспертизой.

Комиссия Бурденко.

Было бы странно ожидать от этой комиссии другого вывода, собственно, она именно для такого вывода и создавалась.
Впрочем, от тебя иного и не ожидал, поэтому не спрашиваю, откуда ты такой вылез. Это неизлечимо.

Это сообщение отредактировал Serg196 - 5.02.2017 - 23:16
 
[^]
DokBerg
5.02.2017 - 23:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 23:15)
Цитата (DokBerg @ 6.02.2017 - 00:46)
Цитата (DIN1955 @ 5.02.2017 - 11:36)
В войсках нужно поддерживать ненависть к противнику. Финны о нас печатали ничуть не лучше.

Есть маленький нюанс - то, что писали про нас не подтверждается фактами.

А вот что писали у нас про них -подтверждалось и фактами и фото и суд-медэкспертизой.

Комиссия Бурденко.

Было бы странно ожидать от этой комиссии другого вывода, собственно, она именно для такого вывода и создавалась.
Впрочем, от тебя иного и не ожидал, поэтому не спрашиваю, откуда ты такой вылез. Это неизлечимо.

Я из Ленинграда.
Финский гуманизм мои родственники своими глазами видели.
И я отлично знаю про Петровский Ям и прочие финские успехи.

Теперь ответь - откуда ты, ихсперд.

 
[^]
DokBerg
5.02.2017 - 23:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 23:10)
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 00:20)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

Повторяю вопрос. Концлагеря для советских детей - "агитка"? Убитые финнами врачи и раненые из госпиталя - эт тоже "агитка"? За подобные преступления не подскажете, ЧТО руководству и непосредственным исполнителям положено, а?

ПыСы. Я сюда DokBerg позвал, так что мажьТЕ лыжи lol.gif У него "боХато" по данной теме материала moderator.gif

Какой пафос!
Раненых убивать нельзя, а здоровых - можно?
Детей - нельзя, а взрослых - можно?
Фраза "гуманность во время войны" - это оксюморон и катахреза.
На войне все хороши. И наши творили на освобожденных территории черт те что.
Я не оправдываю ни тех, ни других, но я могу объяснить такое поведение и уж по крайней мере делать на основании этого выводы, что "ааа! гады!!! нужна убить их всех!" - нужно быть оболваненным бараном.

Наши не творили черте что.
Надо быть либо дегенератом, либо просто лживой скотиной, чтобы это утверждать.

И да - открою тебе глаза - на войне не все одинаковы.
Так что ты опять врешь.

 
[^]
Fernirs
5.02.2017 - 23:56
5
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 23:10)
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 00:20)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

Повторяю вопрос. Концлагеря для советских детей - "агитка"? Убитые финнами врачи и раненые из госпиталя - эт тоже "агитка"? За подобные преступления не подскажете, ЧТО руководству и непосредственным исполнителям положено, а?

ПыСы. Я сюда DokBerg позвал, так что мажьТЕ лыжи lol.gif У него "боХато" по данной теме материала moderator.gif

Какой пафос!
Раненых убивать нельзя, а здоровых - можно?
Детей - нельзя, а взрослых - можно?
Фраза "гуманность во время войны" - это оксюморон и катахреза.
На войне все хороши. И наши творили на освобожденных территории черт те что.
Я не оправдываю ни тех, ни других, но я могу объяснить такое поведение и уж по крайней мере делать на основании этого выводы, что "ааа! гады!!! нужна убить их всех!" - нужно быть оболваненным бараном.\\

Комбатантов - НУЖНО, не поверите cool.gif Врачи и раненые комбатантами не являются
А за насилие против мирняка вообще-то в РККА расстрел полагался. Перед строем и в присутствии пострадавших. Такие вот дела. И да, приказ можно погуглить, и он РАБОТАЛ, есть свидетельства очевидцев. И да. Советские лагеря для немецких детей - списочек не приведёте? Наши же ведь ровно такими же были, как их противники? Ну значит, у наших необходимо было то же самое, не? Из логики же проистекает. Ан нет, даже в худшие годы. когда "совок" поливали гавном отчаянно, НИЧЕГО подобного не сумели отыскать. Хотя явно хотели. Но - не смогли. Значит, НЕ "одинаковые".
 
[^]
Serg196
5.02.2017 - 23:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (DokBerg @ 6.02.2017 - 01:36)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 23:10)
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 00:20)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

Повторяю вопрос. Концлагеря для советских детей - "агитка"? Убитые финнами врачи и раненые из госпиталя - эт тоже "агитка"? За подобные преступления не подскажете, ЧТО руководству и непосредственным исполнителям положено, а?

ПыСы. Я сюда DokBerg позвал, так что мажьТЕ лыжи lol.gif У него "боХато" по данной теме материала moderator.gif

Какой пафос!
Раненых убивать нельзя, а здоровых - можно?
Детей - нельзя, а взрослых - можно?
Фраза "гуманность во время войны" - это оксюморон и катахреза.
На войне все хороши. И наши творили на освобожденных территории черт те что.
Я не оправдываю ни тех, ни других, но я могу объяснить такое поведение и уж по крайней мере делать на основании этого выводы, что "ааа! гады!!! нужна убить их всех!" - нужно быть оболваненным бараном.

Наши не творили черте что.
Надо быть либо дегенератом, либо просто лживой скотиной, чтобы это утверждать.

И да - открою тебе глаза - на войне не все одинаковы.
Так что ты опять врешь.

Да-да, наши даже на войне человечнее всех человеков!
Верю тебе!
Ты же у нас Истина в Последней Инстанции, я угадал?
 
[^]
Serg196
6.02.2017 - 00:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 01:56)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 23:10)
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 00:20)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

Повторяю вопрос. Концлагеря для советских детей - "агитка"? Убитые финнами врачи и раненые из госпиталя - эт тоже "агитка"? За подобные преступления не подскажете, ЧТО руководству и непосредственным исполнителям положено, а?

ПыСы. Я сюда DokBerg позвал, так что мажьТЕ лыжи lol.gif У него "боХато" по данной теме материала moderator.gif

Какой пафос!
Раненых убивать нельзя, а здоровых - можно?
Детей - нельзя, а взрослых - можно?
Фраза "гуманность во время войны" - это оксюморон и катахреза.
На войне все хороши. И наши творили на освобожденных территории черт те что.
Я не оправдываю ни тех, ни других, но я могу объяснить такое поведение и уж по крайней мере делать на основании этого выводы, что "ааа! гады!!! нужна убить их всех!" - нужно быть оболваненным бараном.\\

Комбатантов - НУЖНО, не поверите cool.gif Врачи и раненые комбатантами не являются
А за насилие против мирняка вообще-то в РККА расстрел полагался. Перед строем и в присутствии пострадавших. Такие вот дела. И да, приказ можно погуглить, и он РАБОТАЛ, есть свидетельства очевидцев. И да. Советские лагеря для немецких детей - списочек не приведёте? Наши же ведь ровно такими же были, как их противники? Ну значит, у наших необходимо было то же самое, не? Из логики же проистекает. Ан нет, даже в худшие годы. когда "совок" поливали гавном отчаянно, НИЧЕГО подобного не сумели отыскать. Хотя явно хотели. Но - не смогли. Значит, НЕ "одинаковые".

Родной, если приказ работал, значит, кто-то его нарушал? Это разве не является свидетельством наличия "негуманности" в отношении противника со стороны наших, а? ;)

Это сообщение отредактировал Serg196 - 6.02.2017 - 00:06
 
[^]
hitryprapor
6.02.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Война выпускает ещё и не таких демонов. Безнаказанность, хуйли.
 
[^]
Serg196
6.02.2017 - 00:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (hitryprapor @ 6.02.2017 - 02:04)
Война выпускает ещё и не таких демонов. Безнаказанность, хуйли.

Это не столько безнаказанность, сколько моральная убежденность в правомерности таких действий на фоне тех ужасов со стороны противника, которых ты был свидетелем.
И сколько бы всякие Докберги и прочие Гитлеры ни уверяли, что есть Люди, а есть недочеловеки, на самом деле все люди более менее одинаковы, и человеческая психика - тоже (эксперимент Милгрема тому косвенное подтверждение), поэтому судить о людях об их зверствах, совершенных в таких условиях - по меньшей мере некорректно. (Разжую тем, кто не понял: это не значит, что их следует оправдать или простить, просто не стоит делать далеко идущие обобщения о нации на основе поступков, совершенных в таких неестественных условиях.)

Это сообщение отредактировал Serg196 - 6.02.2017 - 00:23
 
[^]
stepan4ubaka
6.02.2017 - 00:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 231
Врага убивают, но не издеваются над ним.
 
[^]
Fernirs
6.02.2017 - 01:02
6
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Serg196 @ 6.02.2017 - 00:03)
Родной, если приказ работал, значит, кто-то его нарушал?  Это разве не является свидетельством наличия "негуманности" в отношении противника со стороны наших, а? ;)

Я просто ЖАЖДУ увидеть сканы финского приказа о расстреле виновных в убийстве (назовём вещи своими именами!) врачей и раненых из госпиталя №2122. А ведь это - военное преступление по всем законам ведения войны, не? И карать виновных ОБЯЗАТЕЛЬНО. Или не было такого приказа? Или вообще "с той стороны" о подобных "мелочах" не задумывались, а? У нас - задумались, зная, что люди - они всякие бывают и лучше как говорится перестраховаться. А "у них" как?

Кстати, могЁте не напрягаться. Вот данные. Историсские, чо. За эту диверсионную операцию командир финского отряда лейтенант Илмари Хонканен был награждён Крестом Маннергейма.
Аналог "с нашей стороны" найдётся? "Густлоф" не катит, если чо.

ПС. Вполне понимаю, что дети и внуки ушлёпка, помянутого выше, вроде как ни в чём не виноваты, но право слово, ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть им в глаза. Поверх ствола старенького ППШ. А потом нажать на спуск - ибо потомков у ЭТОГО быть не должнО.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 6.02.2017 - 01:09
 
[^]
Балян
6.02.2017 - 01:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Финны не допустили к себе советы, благодаря этому хорошо жили и живут. По поводу зверств, на любой войне с любой стороны всегда бывают зверства. Ну кто-то больше кто-то меньше.
 
[^]
Балян
6.02.2017 - 02:00
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 01:02)
Вполне понимаю, что дети и внуки ушлёпка, помянутого выше, вроде как ни в чём не виноваты, но право слово, ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть им в глаза. Поверх ствола старенького ППШ. А потом нажать на спуск - ибо потомков у ЭТОГО быть не должнО.

Так и займись лично. Пиздеть не мешки ворочать. Для начала добудь ППШ.
 
[^]
DokBerg
6.02.2017 - 02:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 23:59)
Цитата (DokBerg @ 6.02.2017 - 01:36)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 23:10)
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 00:20)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

Повторяю вопрос. Концлагеря для советских детей - "агитка"? Убитые финнами врачи и раненые из госпиталя - эт тоже "агитка"? За подобные преступления не подскажете, ЧТО руководству и непосредственным исполнителям положено, а?

ПыСы. Я сюда DokBerg позвал, так что мажьТЕ лыжи lol.gif У него "боХато" по данной теме материала moderator.gif

Какой пафос!
Раненых убивать нельзя, а здоровых - можно?
Детей - нельзя, а взрослых - можно?
Фраза "гуманность во время войны" - это оксюморон и катахреза.
На войне все хороши. И наши творили на освобожденных территории черт те что.
Я не оправдываю ни тех, ни других, но я могу объяснить такое поведение и уж по крайней мере делать на основании этого выводы, что "ааа! гады!!! нужна убить их всех!" - нужно быть оболваненным бараном.

Наши не творили черте что.
Надо быть либо дегенератом, либо просто лживой скотиной, чтобы это утверждать.

И да - открою тебе глаза - на войне не все одинаковы.
Так что ты опять врешь.

Да-да, наши даже на войне человечнее всех человеков!
Верю тебе!
Ты же у нас Истина в Последней Инстанции, я угадал?

Да, наши гуманисты.
Пожалуй даже излишне.

Были бы менее гуманны - не было бы ни чеченских войн ни бандеры вна Украине ни проблем с крымскими татарами.

А теперь. если ты взялся доказывать. что наши совершенно одинаковы с европсами - то валяй.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1447513.html?hl=

Финны к слову тоже баловались заготовкой черепов как сувениров, это видно общее для культурных наций.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1342771.html?hl=

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1363048.html?hl=

Теперь просто показываешь ронвно то же самое с нашей стороны - и поговорим.

И да, мои родичи были в Ленинграде, блокированном с севера финнами. дед с ними воевал, тесть был у них в плену. потому тот. кто начинает рассказывать об одинаковости всех на войне - должен сильно постараться меня переубедить.
 
[^]
DokBerg
6.02.2017 - 02:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Балян @ 6.02.2017 - 01:57)
Финны не допустили к себе советы, благодаря этому хорошо жили и живут. По поводу зверств, на любой войне с любой стороны всегда бывают зверства. Ну кто-то больше кто-то меньше.

Финны хорошо живут только потому, что торговали с советами, а сейчас с Россией. Иначе э
то было бы нищее государство. Выкормили их, к слову - тоже российские средства.

И да - неплохо свою брехню про "одинаковость всех на войне" - чем-то подтверждать.

Иначе выглядишь глупо.
 
[^]
DokBerg
6.02.2017 - 02:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Serg196 @ 6.02.2017 - 00:08)
Цитата (hitryprapor @ 6.02.2017 - 02:04)
Война выпускает ещё и не таких демонов. Безнаказанность, хуйли.

Это не столько безнаказанность, сколько моральная убежденность в правомерности таких действий на фоне тех ужасов со стороны противника, которых ты был свидетелем.
И сколько бы всякие Докберги и прочие Гитлеры ни уверяли, что есть Люди, а есть недочеловеки, на самом деле все люди более менее одинаковы, и человеческая психика - тоже (эксперимент Милгрема тому косвенное подтверждение), поэтому судить о людях об их зверствах, совершенных в таких условиях - по меньшей мере некорректно. (Разжую тем, кто не понял: это не значит, что их следует оправдать или простить, просто не стоит делать далеко идущие обобщения о нации на основе поступков, совершенных в таких неестественных условиях.)

Откуда в тебе такая уверенность об одинаковости людей? То есть что японцы, что эстонцы - совершенно одно и то же? И никаких различий нет между немцами и румынами? Или итальянуами и американцами?

С чего ты это взял?
 
[^]
catlling
6.02.2017 - 02:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Шавочные нации всегда жестоки, до безумия...
 
[^]
JanZorg
6.02.2017 - 02:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 590
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

И правильно рассчитаны. Как видишь по комментариям - отлично работают. Печально... Хомячкам думать недосуг. Кто-то авторитетный им подсунул тему для очередной пятиминутки ненависти и все дружно исполнили команду "фас". О причинах и следствиях никому даже в голову не приходит задуматься. А нафига. Вот агитка. Там все написано.

Это сообщение отредактировал JanZorg - 6.02.2017 - 02:36
 
[^]
Fernirs
6.02.2017 - 02:59
4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (JanZorg @ 6.02.2017 - 02:33)
Цитата (Serg196 @ 5.02.2017 - 22:15)
Цитата (gaschekser @ 6.02.2017 - 00:01)
надо было их всех (немцев, финнов, румын ...) уничтожить ...

Вот на таких баранов и рассчитаны такие агитки.

И правильно рассчитаны. Как видишь по комментариям - отлично работают. Печально... Хомячкам думать недосуг. Кто-то авторитетный им подсунул тему для очередной пятиминутки ненависти и все дружно исполнили команду "фас". О причинах и следствиях никому даже в голову не приходит задуматься. А нафига. Вот агитка. Там все написано.

Про "холерно неудобные" (С) факты типа уничтожение госпиталя №2122 (командир разведгруппы за это ПРЕСТУПЛЕНИЕ получил награду, деяние задокументировано ОБЕИМИ сторонами конфликта!) или концлагеря для ДЕТЕЙ (см. одну из тем DokBerg) будем отвечать или как? Или то, что жертвы были СОВЕТСКИМИ людьми делает эти "эпизоды" "малозначащими" а то и вовсе "никогда не бывшими", а?
Ну, ОТВЕЧАЙ, "не-баран" ты наш.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 6.02.2017 - 02:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29595
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх