Протез

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Двастакана
3.02.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 46
Если серьезно заболел, или инвалид, то кроме семьи ты больше никому не нужен. В нашем прекрасном государстве!
 
[^]
Domrych
3.02.2017 - 20:45
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Пиздец какой то.... Верю автору. Поддерживаю.
 
[^]
yaplakalivan
3.02.2017 - 20:51 [ показать ]
-13
LEONARDOVICH
3.02.2017 - 20:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 420
Мы тебя туда не посылали! Приходи каждые три года вдруг отрастёт! Если не дашь денег то мы тебе по самые яйца отрежем! кто отправлял тот пускай и отвечает! - знакомые фразы! Бляди и твари! К стенке педерастов! (Извините за мат) Но по другому нельзя!
 
[^]
sssaaaqqq
3.02.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1691
Цитата (sdrsa @ 3.02.2017 - 18:23)
Чо ты ноешь? Начниссебя, встаньсдивана, крымнаш!

Повторяй это 3 раза перед сном каждый день  и все проблемы рассосутся сами собой, а вместо протеза вырастет здоровая нога.

Обязательно либераст , должен чето блевонуть в теме , а то в гейеуропу не пригласят в гей бар работать. rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал sssaaaqqq - 3.02.2017 - 20:57
 
[^]
NalimNikoDim
3.02.2017 - 21:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 636
эти ВТЭКовские жопосидельцы довыёбываются - лопнут нервы у очередного инвалида, у которого рука или нога "отросла заново" и тот перестреляет всю комиссию нахуй...
 
[^]
Рамзай
3.02.2017 - 21:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
У меня друг - инвалид. Шейка бедра. Операцию по замене протеза делали два раза бесплатно. Теперь платно. 250 000 операция. Пенсия 7 300. Работать не может. ( Ходить не может.) АйТи не владеет. Государство он не любит.
Я к тому, что и с патриотами может случится несчастный случай. И Вы в полной мере почувствуете всю любовь государства к своему населению.

Это сообщение отредактировал Рамзай - 3.02.2017 - 21:07
 
[^]
stas1981
3.02.2017 - 21:25
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
просят денег ? дай,не жидись...под видеозапись оперов...их ведь тоже до сих пор отправляют в горячие точки ,, на стажировку,, и их ребята тоже не всегда целыми приезжают обратно ...
так что выебать ВТЭК для них будет делом чести...и выебать так,чтобы потом даже не вспоминали о том,чтобы денег просить
 
[^]
MakKAPTEP
3.02.2017 - 21:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 122
Я вот о чём думаю. Это насколько же надо быть скотом, что бы вымогать у ветерана боевых действий деньги?Если бы они, ветераны, тогда не покосили огромную кучу боевиков, то счас бы через день взрывы в городах были от смертников и прочей мразоты. Не по людски, это, инвалида обижать.
Я ещё о вот чём думаю. Они, видимо, не только совесть потеряли, но и страх!?Человек, воевавший. Убивал на войне, а они вот так, смело, в лицо деньги требуют? Чувствую, пока им там всем морды не намылят, а оставшихся за взяточничество не посадят так и будут борзеть... =(
 
[^]
Prado1
3.02.2017 - 21:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Простите если не в тему. Мне 41 год.
Упал с 6 метров плашмя на бетонный пол. Мой вес при росте 193 был 140. Потом 2 раза санитары в больнице роняли меня в больнице. Т.е. пытались отвезти на КТ вместе с кроватью и вытяжкой на ноге (12 кг). Скользкий наклоный пол (34 больница Новосибирск привет) два задохлика мини - Лобановы В итоге вся правая часть таза в осколки и перелом плеча с порванными связками и перелом позвоночника.
Это я к чему.... Врачи сказали инвалид 2ой группы. Не встанешь. А если и произойдет чудо то на костылях всю жизнь. Лежал полгода. Лежал и работал каждый день. Кормил семью. Потом полгода на костылях и с тростью
Я показал всем врачам уйх и уже 3 года даже без трости. Я даже не хромаю.
Жена пинает идти на комиссию. Там же деньги халявные. Я приехал туда а там очередь адская. Стоять долго не могу, сесть некуда. Люди в очереди мягко говоря готовы тебя порвать. Я убежал оттуда сломя голову.
Я НЕ МОГУ. Я не хочу чувствовать себя инвалидом. Я заработаю сам эти деньги. Есть конечно ограничения типа бегать, прыгать, падать и велик нельзя. Да болит иногда но я не инвалид.
Не хочу ходить и унижаться. Я просто живу с этим и все. Все.... Выговорился.((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Prado1
3.02.2017 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Рамзай @ 4.02.2017 - 01:05)
У меня друг - инвалид. Шейка бедра. Операцию по замене протеза делали два раза бесплатно. Теперь платно. 250 000 операция. Пенсия 7 300. Работать не может. ( Ходить не может.) АйТи не владеет. Государство он не любит.
Я к тому, что и с патриотами может случится несчастный случай. И Вы в полной мере почувствуете всю любовь государства к своему населению.

Вы конечно простите.. но лежа можно тоже зарабатывать и неплохо и официально. Можно научиться делать сайты. Веб-дизайн приносит хорошие деньги. Можно работать по обзвонам соцопросы и прочее. Придумать что то можно. Нельзя опускать руки и жаловаться на жизнь. В нашей стране ветераны-инвалиды никому не нужны а выговорите. .....

Видимо жизнь еще не заставила. Жизнь если заставит и не так нагнешься. По себе знаю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Онанимоус
3.02.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Цитата (Prado1 @ 3.02.2017 - 21:49)
Простите если не в тему. Мне 41 год.
Упал с 6 метров плашмя на бетонный пол. Мой вес при росте 193 был 140. Потом 2 раза санитары в больнице роняли меня в больнице. Т.е. пытались отвезти на КТ вместе с кроватью и вытяжкой на ноге (12 кг). Скользкий наклоный пол (34 больница Новосибирск привет) два задохлика мини - Лобановы В итоге вся правая часть таза в осколки и перелом плеча с порванными связками и перелом позвоночника.
Это я к чему.... Врачи сказали инвалид 2ой группы. Не встанешь. А если и произойдет чудо то на костылях всю жизнь. Лежал полгода. Лежал и работал каждый день. Кормил семью. Потом полгода на костылях и с тростью
Я показал всем врачам уйх и уже 3 года даже без трости. Я даже не хромаю.
Жена пинает идти на комиссию. Там же деньги халявные. Я приехал туда а там очередь адская. Стоять долго не могу, сесть некуда. Люди в очереди мягко говоря готовы тебя порвать. Я убежал оттуда сломя голову.
Я НЕ МОГУ. Я не хочу чувствовать себя инвалидом. Я заработаю сам эти деньги. Есть конечно ограничения типа бегать, прыгать, падать и велик нельзя. Да болит иногда но я не инвалид.
Не хочу ходить и унижаться. Я просто живу с этим и все. Все.... Выговорился.((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как же так, врачи ошиблись? Теперь даже не хромаешь? blink.gif
 
[^]
Crontar
3.02.2017 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Учишь детей, лечишь людей, защищаешь страну - «Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот» ©

Ясно сказано: круто - это бизнес, теплое кресло или ОПГ. А остальным - "хорошего настроения"!

 
[^]
Mishands
3.02.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Цитата (slavagold @ 3.02.2017 - 18:55)
ТС, у моего ребенка была травма, позвоночника, малясь в теме.
---
прекрасная протезная мастерская ГУП в г.Ярославль рядом с Вами, там и пожить не дорого можно было и кормят и все спец тренажеры были.
я в эту мастерскую дважды в гонял почти 1300км в один конец.
у Вас в ИПР есть пункт про нужную "запчасть" фиксируете поломку, заказываете за свой счет, все чеки и доки в соцзащиту+проезд+сопровождение к возврату.
крови попьют, бьются как за собственные деньги, в течении трех месяцев возврат...я так поступал до 2016г трижды ибо ждать благословения в моем случае было чревато резким ухудшением здоровья ребенка.
уточни на всяк случай могли в 17г новые препоны придумать
---
в Тольятти не очень давно врачи мсэк огребли по полной от прокурора, так что можно их на место ставить
--
я приехал в местную МСЭк на продление статуса (ребенку 15 полных тот момент) смотрят снимки, говорят есть улучшение...статус отменить, те пенсии ребенка лишить.
говорю улучшение есть, мы же боремся...и лечение (корсет и спец физ.занятия) не дешево стоят...пох, иди на областную комиссию.
повелся, закипело, поехал...был послан...вводили как раз баллы и нужно было набирать очки по всяким осложнениям.
будет говорит ухудшения по ренгену тогда подавай прошение вновь...послал его
сейчас все ок у дочери без этих пид...

Сделал я за свой счёт обувь,мне специальные положены по группе.... Заявление на возврат написал,пришла отписка типа вам и так положено,зачем делали за свой счёт... А то что вместо двух пар на год одну дают,так это не их проблемы. moderator.gif
 
[^]
Crontar
3.02.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Цитата (MakKAPTEP @ 3.02.2017 - 21:44)
Это насколько же надо быть скотом, что бы вымогать у ветерана боевых действий деньги? Если бы они, ветераны, тогда не покосили огромную кучу боевиков, то счас бы через день взрывы в городах были от смертников и прочей мразоты.

Эти крысы в кабинетах страну изнутри сжирают. Никакая Америка нам не страшна - свои крысы заживо сожрут.
 
[^]
skidive
3.02.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (Pro100boss @ 3.02.2017 - 17:21)
Служба как служба, и тут в ноябре 1994 г. меня переводят на усиление в морскую пехоту. В январе 1995 г. мы уже в Грозном. О новогоднем штурме писали много не буду повторятся. Там было полный ужас и ад в одном флаконе. После недели боев госпиталь, ампутация, реабилитация ну и прочие.

81285?
 
[^]
Alman72
3.02.2017 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
У меня папа (земля ему пухом)после последнего инфаркта тоже ездил на комиссию продлевать инвалидность в другой город (за 40 км),мы ездили с ним на машине и надышаться на него не могли. Как-то раз,после очередной "комиссии" выходит чуть ли не со слезами, и рассказывает, что уже не первый раз встречается с мужиком без ноги, который тоже ездит ПРОДЛЕВАТЬ инвалидность, как будто нога отрастет за это время. Ездит за 65 км из своего поселка, две пересадки с электрички на автобус. А без ноги и без протеза это, сами понимаете, пересадки превращаются в мучение....Папы нет уже 10 лет и 11 месяцев, а все это издевательство продолжается
 
[^]
Donmiron90
3.02.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 2
амиг, я хрен его, дай номер карты, накидаем чуть по чуть, вон не так давно парняге в сочАх нагрузили по полной, самого с РПГ-7 охуячило, слуха, считай нет.
Ну а так, действительно мужик, всякие свистоплясы на игры огромные дентги собирают, позволь помочь чем сможем))) Не в падлу, не против гордости, просто по мужитски!)))
 
[^]
AlexBlack63
3.02.2017 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (tok166 @ 3.02.2017 - 17:27)
Сам набегался по этим ВТЭКам.... со сломанным позвоночником ... как я тебя понимаю...

Зато мразота с четырьмя ходками, на инвалидности по передозу денатурки, живёт прекрасно на пособии-пенсии. Не имея, на минутку, ни одного дня трудового стажа. ТСу - респект и уважуха.
 
[^]
stas1981
3.02.2017 - 23:53
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Эти крысы в кабинетах страну изнутри сжирают.

ну а мы,нормальные люди на что ? если крысы наглеют,нужно их давить,и давить без сожаления...

с ВТЭК ом не связывался,но районного хирурга,который наладил свои маленький бизнес - или 1000 рублей за визит,или в рот я вас ебал,лично посадил за милую душу...
эта блядь стала с моей бабки инвалидки неходячей бабло вымогать,за каждый визит и подпись на лекарства...
заява в БЭП,микрофон,камера в барсетке,меченые купюры...отработали на ура...
потом его мать у меня в ногах валялась,просила чтобы я показания изменил,дабы сынку поменьше дали ....объяснил ей,что ублюдка она воспитала,да и судья нормальный попался,знаю что к нему подкатывали,с конвертиком,по полной въебал....

а самое смешное,что новый хирург,после всей этой истории,относился к моей бабушки как к родной матери...сам приходил,выписать что нужно,и осмотреть,при том что его особо никто и не звал... да и с начальством поликлиники с тех пор всё ровно было....сами звонили когда лекарства бесплатные приходили...

так что ебать крыс нужно,ебать так,чтобы сами потом вешались,зная что наказание неизбежно
 
[^]
DAS1970
4.02.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
Цитата (Zenaks @ 3.02.2017 - 18:03)
Очень печальная история. Но ведь мы можем тут рассуждать на 100 страниц.

Автор - может быть выложите в этом посте фамилии лиц, вымогающих взятки и других преступников - ведь так Вы поможете другим инвалидам.

Тем более, что у Вас есть возможность самостоятельно купить протез, т.е. не зависеть от решений этих уродов.

А вот это было бы эффективно. И лица эти очень этого боятся, очень! Главное, выкладывать с хорошей доказательной базой, с фактами, против которых не попрешь.
 
[^]
srtk
4.02.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Здоровья и силы тебе, Человече! Снимаю шляпу перед тобой!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Бархударов
4.02.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 69
Цитата (Graff2052 @ 3.02.2017 - 18:42)
Честно говоря песдос полный. Со мной парень служил сапер, ехал в Абхазии в 2005г на броне. БТР обстреляли с гранатомета. Ноги выше колена нет. Ему на мед.комиссии все мозги выебли при увольнении. И он в общаге бригады сидел месяц пока ему нормальный протез выдадут. Для меня, молодого лейтенанта ,шок был от отношения к людям. Как к говну.
Оторвало ногу? Ты в армии не нужен. Иди нахуй, мы тебе ногу не отрывали. Стадо пидорасов честное слово.

Дураки медленно прозревают....очень! Ага, долг нужно было отдать, интернациональный....за безплатное образование...
Мина ебанула и все...тоже верил, что свои не оставят...Знаешь, что сказали? У нас его в списках нет, идет на хуй. Красный крест выкупал...да...да...те самые ПИНДОСЫ...на которых вы тут все срете.
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
4.02.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Братюнь, прости денег нету))) жена беременна, но штукарь найду, скинь в личку номер карточки сберовской или номер мобильного , 1994-1996 моя служба( псковичане как англичане только наречие не такое))) )
 
[^]
andrei37ful
4.02.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 170
Цитата (UdaFF5 @ 3.02.2017 - 20:02)
Pro100boss Ну не знаю.... Это где такое?
Я в 1993 потерял ногу. Всегда без проблем ремонтировали протезы.. И гильза лопалась, ступня отпадывала, 2 раза стержень переламывался прямо на улице- который гильзу и ступню держит- Обращался в больницу и все делали без вопросов. Хватало времени - что бы сделать новый протез.
На счет ВТЭКА - я прошел лет 7-8 назад. Мне написали, что инвалидность бессрочна и все! Больше ВТЕК не проходил! (Сейчас это вроде называется- медико-социальная экспертиза)
Мне 2 года назад сделали протез немецкий без проблем и стоил он 320 т. к!!!! Как приорабля!
Вот собираюсь еще протез новый делать.. И кстати за одно сделали купальный протез - Чтоб не прыгать в воду, а по нормальному входить! Очень клевая штука!
Пиши если что!...

Поддержу! Старому протезу в мае подходит срок. Сегодня съездил на протезное предприятие в Питер( 500 км.туда-обратно, машина своя), за 20 минут сделали все доки в Фонд соцзащиты, никаких проблем.Теперь ждать звонка, когда деньги придут и ехать на замеры, месяц точно... По поводу МСЭ, 2 года сходил на подтверждение, потом дали группу бессрочно...
ЗЫ. Ногу потерял в 1999 году.
ЗЗЫ,Где вы находите протезы по ляму? До 200т.р. отечественные отхаживают положенные 2 года. Ремонты бывают, куда без этого, т.к. работаю сварщиком, протез не снимается с 6 утра до поздней ночи. Но всё БЕСПЛАТНО...Следующий протез будет правда подороже, посмотрим... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34181
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх