Одна семейная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valeh172
3.02.2017 - 13:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 219
Так и надо делать. Он один из тех счастливчиков который не знает свою жену до брака.
 
[^]
madroot
3.02.2017 - 13:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 545
походу, девушка оказалась с неслабым прицепом:) оба сынка уже довольно взрослые были с тот момент...
 
[^]
zarazjuka
3.02.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 448
судьба и на печи найдет! old.gif
 
[^]
DE23RUS
3.02.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (ITANKLYAYN @ 3.02.2017 - 11:47)
Красивая сказко и всего один вопрос,
Она принца в погонах уже с загранпаспортом на остановке ждала?
Оставлю это тут...

А чо бы нет? У меня вон на работе коллега, за бугром не была ни разу, но загранпаспорт всегда при себе.
 
[^]
Мордвин13rus
3.02.2017 - 14:44
2
Статус: Offline


Косматый геолог ©

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 150
Мне один дядька рассказывал, далее с его слов:
- В 80 годах прошлого столетия ездил я в Крым, отдыхать в одно и тоже место(не помню куда), и так несколько лет подряд. В один из отдыхов , шли мы с другом по берегу и разговаривали от том, о сем, как вдруг слышим крик о помощи, метрах в 100 от нас, по берегу бегала женщина и звала на помощь - в море тонула ее дочь, мы с другом побежали помогать, я с ходу прыгнул в море, доплыл до тонущей и за волосы вытащил ее, в общем спас ее короче! bravo.gif
Ну так и познакомились, далее познакомились уже ближе так сказать, общались, встречались, ну и поженились, и вот как 20 лет живем!!!
Затем он хлопнул рюмашку и добавил: Лучше бы утопил тогда - заразу gigi.gif
 
[^]
vaskl
3.02.2017 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Это известная тема - у нас курсанты тоже перед выпуском женились поголовно на малознакомых девицах - кто из-за заграницы, кто из-за того, что ехать на "точку" (300 км. ни одной живой души кроме взвода солдат, прапорщика и жены)
 
[^]
marihuanna77
3.02.2017 - 15:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5141
Именно так обычно крепкие семьи и получаются, а не жили вместе 5 лет потом поженились и развелись!
 
[^]
Grabben379
3.02.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 102
Трындит твой[s] приятель по старой привычке, ТС. Сам служил с 85 в ЦГВ. В роте было 3 холостых лейтенанта, прибыли в роту одновременно. У заменщиков жены приезжали через месяц полтора, а следом контейнеры с барахлом. Ни разу не было такого чтобы офицер прибыл с женой одновременно. Пришлось послужить при строевой части полка, а именно она бумажки в КЭЧ выдает, на жилье и т.д.
Жениться то он мог, а вот чтобы жена к месту службы приехала - это надо было еще и вызов делать, когда он сс жильём определится.
Был у нас во взводе случай - попросил раз взводный нашего художника портрет невесты нарисовать, все как в фильме 9 рота. Тот нарисовал. Лейтеха прослезился и на стеночку в общаге портретик повесил. А через полгода уехал в отпуск. Занесла его нелегкая а Москву. Кароче, женился на сестре НШ полка, у которого его папа в ГШ МО. Через 2 месяца старлей и НШ батальона в Союз

Это сообщение отредактировал Grabben379 - 3.02.2017 - 16:15
 
[^]
бурундук
3.02.2017 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 559
У меня так знакомец один, медалист-дипломник, выбрал место, а ему - мы тебе предлагаем заграницу, ёба!!! А он им - а вот хуй, я дипломник, могу выбирать!!! Кароч, уболтали, место то, которое он выбрал, нужно было мохнорукому чуваку. Итог - приезжает с женой за распредом загранки в Москву (да, да, было когда-то такое), а там - Монголия, дивная страна biggrin.gif Съездил чувак в долгосрочку biggrin.gif
ЗЫ - это сейчас со смехом вспоминаем, а тогда это была просто печаль-беда cry.gif
 
[^]
agt4x4
3.02.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 1607
Ух какая волосатая байка biggrin.gif

Жил с родителями во время их службы в ЦГВ (Чехословакия), там походу половина так знакомилась, ну если верить застольным разговорам.
 
[^]
ruslan3967
3.02.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
Молодцы чо, кучу времени сэкономили gigi.gif
 
[^]
janibush
3.02.2017 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3227
Гусар!
 
[^]
bim530
3.02.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 135
Цитата (rus2205 @ 3.02.2017 - 11:10)
Цитата (insaider @ 3.02.2017 - 10:58)


Эту историю он рассказал нам в 2004 году. К тому времени они были женаты 19 лет. У них двое детей. Старший уже закончил тот же ВУЗ, что и отец, и служит в той же части, из которой отец на пенсию ушел, уже ротный...

Так что наши истории о встрече своих половинок померкли на фоне этой...

.... котолампы

в 18 лет закончил ВУЗ и уже ротный? ну ну...

скорее всего, 29 лет, а не 19 лет женаты. а то на пенсию ушел из части Олег, а служат-то после военного вуза до 45?
 
[^]
Zibert
3.02.2017 - 20:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 363
Мою одноклассницу подобным образом офицерик-вертолетчик склеил прочно в троллейбусе.
Временных рамок у него не было, но и тормозов тоже.
Охмурил, заговорил, поженились,( пока я сопли жевал.)
Не знаю как сейчас, но на то время была прочная и счастливая ячейка общества.

Также рядом было артучилище, возле которого паслись стада девчонок. Моментальная женитьба было делом 5 минут.
Но следствием этого было житие каждый с каждой (гипербола, но...) в рамках гарнизона. (к примеру г.Барановичи)

Это сообщение отредактировал Zibert - 3.02.2017 - 21:09
 
[^]
zenyaz
3.02.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (ITANKLYAYN @ 3.02.2017 - 11:47)
Красивая сказко и всего один вопрос,
Она принца в погонах уже с загранпаспортом на остановке ждала?
Оставлю это тут...

Сказка говоришь? Вот самая правдивая иллюстрация сказки.

Одна семейная история
 
[^]
vorona3838
3.02.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 523
У меня подруга так вышла замуж в 1984 г. Вечером с подругами ехала в троллейбусе, подошел парень к ней и предложил выйти за него замуж, а она согласилась. Договорились на следующий день встретиться в загсе, с тех пор живут, уже двое внуков нянчат, правда не военный он.

 
[^]
meksikaez
3.02.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 223
У меня дядька ехал на поезде домой. На очередной остановке вышел на станцию кваса попить. И понравилась ему продавщица кваса неимоверно. Он ей сходу предложил замуж выйти. Она и согласилась. Бросила бочку с квасом и уехала с ним на поезде. Дело было в Одессе.
 
[^]
Сволош
3.02.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Маму мою в 81 году отправили на практику в Ленинград. В последний день пребывания в соседнюю общагу заселялись практиканты из Владимира. Один из них подошел к маме и предложил выйти за него замуж. "Приезжай", - сказала мама, и, говорит, в шутку дала ему свой адрес в Севастополе. Ну, он взял, и в конце августа приехал делать предложение. Всего на один день, тогда же и заявление в ЗАГС подали. В следующий раз папа приехал уже на свадьбу. Еще полгода ушло на окончание институтов, с тех пор вместе, уже 36 лет. Двое детей, три внучки. И я ни разу не видела, чтобы родители ссорились серьезно. Больше чем на полчаса друг на друга обижаться не могут.
 
[^]
Ollergun
3.02.2017 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (skyfil @ 3.02.2017 - 11:03)
Цитата (insaider @ 3.02.2017 - 10:58)
Эту историю он рассказал нам в 2004 году. К тому времени они были женаты 19 лет. У них двое детей. Старший уже закончил тот же ВУЗ, что и отец, и служит в той же части, из которой отец на пенсию ушел, уже ротный...

это хорошо, конечно, но старшему должно быть максимум 18 лет, как он уже ВУЗ закончил? )))))))))
уж не говоря про то, что уже ротный)))
18 летний капитан? gigi.gif

Почему, всё сходится. Историю он рассказывал в 2004 г., женаты уже были на тот момент 19 лет, а сейчас в 2017 г., говорит, что сын служит ротным. Из сего следует, что сыну примерно 32 года, вполне себе нормальный для ротного возраст, даже староват как то.
Пока писал всё уже разъяснили, пардон.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 3.02.2017 - 22:24
 
[^]
Рациональный
3.02.2017 - 22:46
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 329
Цитата (meksikaez @ 3.02.2017 - 22:10)
У меня дядька ехал на поезде домой. На очередной остановке вышел на станцию кваса попить. И понравилась ему продавщица кваса неимоверно. Он ей сходу предложил замуж выйти. Она и согласилась. Бросила бочку с квасом и уехала с ним на поезде. Дело было в Одессе.

нельзя в Одессе выйти на остановке кваса попить .....конечная (тупиковая) у нас
 
[^]
ФэтФрумос
3.02.2017 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4116
Офицер ехал за границу, как правило один. Семью вызывал позже. Через полгода, например

Это раз. Второе. Холостяки ехали за границу на три года. Женатики на 5.лет.
Вот и причина срочной женитьбы.
 
[^]
Мэйкун83
3.02.2017 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 106
А.М. Покровский, "Воздух"

– Вовик, ответь немедленно: любишь ли ты воздух? Воздух! Этот дивный коктейль из азота и кислорода, сдобренный специями – углекислым газом и прочей отрицательной ерундой. Как я люблю воздух! Ах! Ты представляешь: им невозможно насытиться. Никак. Он врывается вовнутрь и проникает во все закоулки. И омывает. Да! Омывает там каждый мой завиточек родимый! Каждую пипочку, тяпочку, мавочку, таточку! Кстати, у тебя есть свои таточки? А? Не молчи, несчастный, но молви!
– Вот балаболка!
Серёга с Вовкой шли по улице. Они шли в отдел кадров флота получать назначение – два лейтенанта только что из училища.
– А что я люблю больше воздуха? Нууу?
– Ну?
– Больше воздуха я люблю женщин. Вот! Они кудрявые везде. К чему ни прикоснись. Ты прикасаешься – а они кудрявые. И сколько их, Господи! Сколько! Они всюду. Да! А знаешь ли ты, что только что пришло ко мне в голову: мы должны жениться. Сейчас же. Эта мысль пришла ко мне, но она меня не поразила. И это странно. Это неожиданно. Любая мысль приходящая не может не поражать хотя бы способом своего появления. И даже не способом, о котором я ни шиша не знаю, но…
– Короче.
– Да, так вот: мы должны жениться. Как тебе это?
– Сейчас?
– А когда, милый, когда?! Тебя засунут на корабль, как руку в жопу слона, и не скоро вынут. А как же продолжение рода? Ты, что, не хочешь, чтоб у тебя родился сын, продолжатель династии мореходов, пароходов и человеков, и чтоб его тоже засунули в жопу? Чтоб он испытал то же, что и ты, но только в большем размере? А когда ты еще сделаешь сына, как прямо не сейчас? О-о-о… я уже вижу, как ты делаешь сына, а заодно и я… о-о-о… вот она лежит на постели, а ты подходишь, свесив руки, и не только их, ты видишь ее колено. Оно светится, хотя вся она тоже ничем не прикрыта, но ты видишь только колено, хотя в глаза лезет все остальное, но это колено – оно такое нежное и податливое, и ты вступаешь на одеяло, наклоняешься и целуешь его, сначала робко, а потом все сильней и сильней – никакого удержу; ты покрываешь поцелуями все, все ее тело, и оно при каждом прикосновении наполняется негой и стоном, оно выгибается, изломав свои собственные линии вдоль, а потом и поперек, а ты уже там, у врат истомных, и ты вторгаешься в них на манер пехотинца Александра Македонского, и тебя опаляет жар – жадный, липкий, а ты торопишься, торопишься, торопишься, и вот уже реки взапруженные, степи иссохшие и ураганы – все смешалось, пытаясь лишить тебя сознания, но в это мгновение прорвались, лопнули клетки и вылетели птички. А вот, кстати, и первая девушка, не изведавшая трахомы.
Они подошли к летнему кафе. За столиками было пусто, но в глубине сидела девушка. Серёга направился прямо к ней. Она была стройна – и это главное. За три шага до нее Серёга рухнул на колени, простер к ней руки и завопил:
– Дивная! Будьте его женой! – при этом он указал на Вовку, у которого от всего этого глаза на лоб полезли. Наконец он кое-как овладел собой и вступил в разговор:
– Не обращайте на него внимания, – пытаясь оттащить Серёгу.
Девушка окаменела. Ее широко распахнутые глаза смотрели на Серёгу так, как если б ей явился колосс родосский.
Серёга между тем уже освободился от друга и теперь, успев подползти ближе, стоял перед ней, но обращался к Вовке:
– Не хочешь?
– Нет!
– Он не хочет из природного благородства. Тогда обращаюсь от своего имени и сердца. Вы и только вы за пять шагов до этого воцаришь в моем опаленном сердце. Посмотрите вокруг: видите ли вы здесь людей? Нет! Здесь нет людей. Мы одни на планете. Только вы и я. Вот почему нас тянет друг к другу. Нас влечет. Нас волочет. Будьте моей женой. Я молод, красив. Станьте моей – и вы изведаете муки моего сердца. Я вам его тут же открою. Да! Да! Да! Немедленно открою. Вот прямо возьму и… но нам надо на корабль. Нас ждут опасности, свершения и смерть подстерегает на каждом шагу. А что такое военный моряк, как не человек, приготовленный к смерти? Как не человек, сказавший ей: да! Да! Сотня чертей! Для него дорога каждая минута, для этого военного человека. И он желает жениться. Что в этом желании плохого? Что в нем постыдного или бесчестного? Нет! И еще раз – нет! Я вас никогда не обижу. Способен ли моряк обидеть ребенка? Никогда. А вы совсем еще ребенок. Я это вижу так же ясно, как все, что напротив. Но подспудно, скажите, подспудно вы ведь ожидали нечто подобное, согласитесь. Всем своим сердцем вы двигались навстречу ему – событию. И вот оно пришло. Оно настало. Наперло, заперло, заполонило. Сейчас или никогда. Оно, а не я, требует от вас ответа: да или нет? Да или нет?! Вам решать. Решайтесь. Ну?
Девушка сглотнула слюну. Глаза ее, в которых поначалу приютился страх, понемногу оттаяли и теперь уже смотрели на Серёгу с любопытством и озорством. Она мигом окинула взглядом весь его облик – Серёга был отнюдь не урод – и призадумалась; казалось, она в уме производит некое арифметическое действие: например, перемножает 20 на 18. Но вот она закончила его, поднялась и сказала:
– Идём!
Серёга немедленно встал.
Через двадцать минут они уже были в загсе, где Серёга извлёк на свет командировочное предписание и в три секунды развернул перед заведующей картины, достойные старины Айвазовского, – там были корабли на рейде, а также бури, валы и сломанные мачты.
Еще через десять минут они стали мужем и женой.
Не будем описывать их недолгие сборы, очумевших родителей новобрачной, отсутствие свадьбы, и то платьице, в котором молодая последовала за молодым. Не будем описывать быт и смрад, ДОФ, мотанья, и чемоданы, и первую брачную ночь на них, и медовый месяц не будем описывать, и то, как Серёгу, кстати, вместе с Вовкой, назначенным с ним на один и тот же корабль, услали в море на целый год, и то, как она родила и при каких обстоятельствах, и то, как он пришел и она его встретила у решётки с маленьким симпатичным кульком на руках, и то, как Серёга, идя ей навстречу, никак не мог понять, чего она там в руках держит, и то, как у него, такого говорливого, вдруг не хватило слов и голос начал ломаться, и то, как потом, уже на чужой квартире, куда их устроили друзья, ночью, он её вдруг спросил: «А ты меня любишь?» – и она ответила: «Наверное, да!»
 
[^]
Потехин
3.02.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
Древнейший боян. Был очень популярен в мед. и пед. институтах.
 
[^]
varennya
3.02.2017 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
Надо же, а я думала, что слишком быстро замуж выскочила, через три месяца после знакомства blink.gif
 
[^]
meksikaez
4.02.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 223
Цитата (Рациональный @ 3.02.2017 - 23:46)
Цитата (meksikaez @ 3.02.2017 - 22:10)
У меня дядька ехал на поезде домой. На очередной остановке вышел на станцию кваса попить. И понравилась ему продавщица кваса неимоверно. Он ей сходу предложил замуж выйти. Она и согласилась. Бросила бочку с квасом и уехала с ним на поезде. Дело было в Одессе.

нельзя в Одессе выйти на остановке кваса попить .....конечная (тупиковая) у нас

Да, достоверности не хватает. Значит напутал детали. Но история правдивая.

Я сам свою жену замуж позвал через три недели знакомства. Люблю ее безумно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49435
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх