Знакомство с подвохом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cheliboba
3.02.2017 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Помню смотрел какую-то пендоскую передачу. Там тоже типа педофила судили, парень в командировку приехал, познакомился с бабой, которая сказала что ей 21 год, он её даже в бар водил где она показывала документы (фальшивые). В общем после секаса и нескольких встреч, произошёл у них конфликт, типа он её собрался бросить и она естественно в отместку побегла к полицаям, хуё-моё растлил, изнасиловал, а мне всего 15 лет.
Понравилось мне там то, что судья адекватный попался, да и деваху эту весь город знал, короче отпустили парня. Так вот, смеятся я начал когда выступление потерпевшей началось, реально корова за 180 см, с сиськами 5-го размера, стоит и размазывая сопли строит из себя невинного ребёнка, при этом раскрашена как шлюха последняя.

Это сообщение отредактировал cheliboba - 3.02.2017 - 09:33
 
[^]
Всепропало
3.02.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (Garret @ 2.02.2017 - 21:13)
По фразам вроде "хочу "ягу"!" ?

Бери лучше гриля gigi.gif
 
[^]
Meandr51
3.02.2017 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (fenderplus @ 2.02.2017 - 19:59)
Может быть девушка действительно "семи пядей во лбу" , только подозрительно не распознать подростка.  Тем  более неоднократно разговаривали. Может ТС  по  прошествии лет себя не помнит? Если она казалась ему такой  умной , то ТС в то время был совсем наоборот...Без обид.

Бывают подростки поумней и поопытней взрослых... Эта девка наверняка трахалась с 10 лет.
Мне как-то горячая 45-летняя любовница призналась, что начала с 13-ти... И это было в глубоко советские времена, когда "секса не было". А сейчас...

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 3.02.2017 - 09:38
 
[^]
Тырлинг
3.02.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 268
Цитата (Garret @ 2.02.2017 - 19:29)
я уже конкретно наполировал к встрече торпеду и соорудил набор для встречи (шампанское, вино, свежие виноград и клубника) обновляя его, т.к. не знал когда настанет день Х.


Стесняюсь спросить, набор обновлял, а торпеду так и оставил один раз наполированной?
 
[^]
Sou1fly
3.02.2017 - 09:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 76
Был у нас праздник посвященный дню города. Много развлекательных сцен на главном проспект. И вот на одной из них меня вытащили на конкурс, как выяснилось позже, конкурс парный. Мне и еще троим участникам начали вызывать напарниц. Мне досталась блондиночка с 4 размером (не меньше), высокая в ней красиво было все. Конкурс мы выиграли и решил не тушуясь позвать ее в кафе так сказать отпраздновать победу. На что мне было сказано. Я не против, но мне всего 14 лет. У меня Гренландия развернулась на карте мира. Я стоял и тупил не зная что сказать. Она ушла. Потом когда встретились с друзьями долго обсуждали эту тему. Сошлись в одном, что девочка молодец, поэтому что сказала сразу. Будьте бдительны.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zvezdoff
3.02.2017 - 09:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 497
ТС ты при сомнениях сюды фоты вываливай. Тут такие эксперты , что с закрытыми глазами, на чб фотке с видом на тыльную часть с точностью до суток определят возраст и грозящий срок заключения. И дрочат наверное в перчатках..как бы чего не вышло zombie.gif
 
[^]
aobychkov
3.02.2017 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 293
Цитата (wadim19 @ 3.02.2017 - 09:19)
Цитата (aobychkov @ 3.02.2017 - 09:02)
была у нас в коллективе шутка одно время "и тут я узнал что ей 15 лет" историю рассказывать не буду, так как разницы в возрасте было еще меньше чем у ТС. Но с ТС я солидарен. Мальчику 17, ей 15 - можно. Мальчику стукнуло 18, ей завтра стукнет 16 - низя.

Никто не читал Уголовный кодекс РФ всерьез. (ст.134 прим 2)
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы (остаются только обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительные работы на срок до четырех лет)
Кроме того, это преступление характеризует умысел: Виновный знал или должен был знать что партнеру нет 16 лет.
Так что ТС за 1 раз не посадили бы. Хотя, конечно, не исключено, так фраза "должен был знать" весьма расплывчатая.

судимость есть? уже геморрой! обязательные работы есть? тоже геморрой! а по сути за что? За разврат? так он и при советском союзе был. Есть друг, почти ровесник мне, его старшей сестре столько, что если вычесть ее возраст из возраста матери, то получается что она забеременела в 16. Судимости никому не дали, ребята просто поженились.
Так не устраивает подсчет? давайте иначе. В каком возрасте вы лишились девственности? А в каком осознано хотели ее лишиться, но не получилось договориться с партнером?

Это сообщение отредактировал aobychkov - 3.02.2017 - 09:47
 
[^]
МасимычЪ
3.02.2017 - 09:40
0
Статус: Offline


За Русь!

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 541
Цитата (Motomoto @ 3.02.2017 - 09:30)
Цитата (МасимычЪ @ 3.02.2017 - 09:03)
У меня друг в чате районном познакомился с девушкой, году так в 06... Спросил кто по пиву, она пишет "погнали", ну встретелись.. замашки немного дворовые но в целом нормальная, чот поржали, погуляли пива попили, для прикола он у нее паспорт  спросил , типа а пиво то тебе можно ? 21 есть?) Она показала, 19 лет, нельзя говорит, хихихаха, а тут холодно, друг говорит "пошли ко мне типа".
Ну и пошли, с утра на работу, а она такая типа я тебя тут подожду, ну ладно. В общем месяц они прожили, пока общие знакомые, которые про их отношения в курсе не были , в том же чате начали ее поздравлять с...15 летием.  А паспорт сестры оказался..

а да.. чуваку на тот момент было 21

Чувак одной ногой в можно сказать в тюрьме находился, потом ведь не отмоешься... cool.gif
Да и докажи попробуй, что дело добровольное было.....

А как же подлог документов? Введение в заблуждение..вон выше написано что умысла то нет.

а в целом да.. пронесло меня)
 
[^]
RMaks
3.02.2017 - 09:43
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (kalbasa14 @ 2.02.2017 - 19:39)
А я обычно спрашиваю "В Денди рубишься?" если понимает о чем речь - значит точно можно!

ГЫ
А мне жена на НГ Денди подарила
Прикольно ведь)))))
 
[^]
RMaks
3.02.2017 - 09:44
4
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Sou1fly @ 3.02.2017 - 09:38)
Был у нас праздник посвященный дню города. Много развлекательных сцен на главном проспект. И вот на одной из них меня вытащили на конкурс, как выяснилось позже, конкурс парный. Мне и еще троим участникам начали вызывать напарниц. Мне досталась блондиночка с 4 размером (не меньше), высокая в ней красиво было все. Конкурс мы выиграли и решил не тушуясь позвать ее в кафе так сказать отпраздновать победу. На что мне было сказано. Я не против, но мне всего 14 лет. У меня Гренландия развернулась на карте мира. Я стоял и тупил не зная что сказать. Она ушла. Потом когда встретились с друзьями долго обсуждали эту тему. Сошлись в одном, что девочка молодец, поэтому что сказала сразу. Будьте бдительны.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Красиво отшила
И послала и не обидела )
 
[^]
arel
3.02.2017 - 09:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Был у меня мальчик намного младше, я тогда легко попадала под 135 статью. В свое оправдание могу сказать, что мальчик в постели вытворял такое, так и столько, что никто, кто был у меня после, даже и близко не сравнялся
 
[^]
Кувабатаке
3.02.2017 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Заедь на Кубань... Будешь оченно удивлен. Там таких треть как минимум.
 
[^]
bazilvs
3.02.2017 - 09:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
На твоём месте должен был быть я....
 
[^]
Jbox
3.02.2017 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Перед тем, как тащить в постель проверяй паспорт...
Конечно не красиво, ломает всю романтику, но я бы, наверное, "невзначай" зашел с ней в магазин, и попросил купить пачку сигарет/пива.

 
[^]
Motomoto
3.02.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (МасимычЪ @ 3.02.2017 - 09:40)
Цитата (Motomoto @ 3.02.2017 - 09:30)
Цитата (МасимычЪ @ 3.02.2017 - 09:03)
У меня друг в чате районном познакомился с девушкой, году так в 06... Спросил кто по пиву, она пишет "погнали", ну встретелись.. замашки немного дворовые но в целом нормальная, чот поржали, погуляли пива попили, для прикола он у нее паспорт  спросил , типа а пиво то тебе можно ? 21 есть?) Она показала, 19 лет, нельзя говорит, хихихаха, а тут холодно, друг говорит "пошли ко мне типа".
Ну и пошли, с утра на работу, а она такая типа я тебя тут подожду, ну ладно. В общем месяц они прожили, пока общие знакомые, которые про их отношения в курсе не были , в том же чате начали ее поздравлять с...15 летием.  А паспорт сестры оказался..

а да.. чуваку на тот момент было 21

Чувак одной ногой в можно сказать в тюрьме находился, потом ведь не отмоешься... cool.gif
Да и докажи попробуй, что дело добровольное было.....

А как же подлог документов? Введение в заблуждение..вон выше написано что умысла то нет.

а в целом да.. пронесло меня)

Подлого документов дело смутное, тут как следователь дело повернёт...
 
[^]
maxel
3.02.2017 - 10:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14671
Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль.
Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень
читает журнал, девушка вяжет носки.
Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
- Чем вы это тут занимаетесь?
Парень:
- Что, не видишь? Журнал читаю.
Полицейский:
- А она?
Парень:
- Носки вяжет.
Полицейский:
- А сколько тебе лет?
Парень:
- Девятнадцать.
Полицейский:
- А девушке?
Парень (смотрит на часы):
- Через десять минут будет шестнадцать.
 
[^]
ttbn
3.02.2017 - 10:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата
Для тех кто говорит, что мол как я не отличил по интеллекту 14 летнюю:

Просто, видимо, у самого с интеллектом не очень...
 
[^]
ttbn
3.02.2017 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата
У меня есть сейчас знакомые которые за 30 и значительно глупее ее.

А я что говорил? Уровень один у них...
 
[^]
Barrel0726
3.02.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (zeppelman @ 2.02.2017 - 19:34)
мог бы бросить курить лет на 10-15..

А то в зоне не курят....
 
[^]
Predatel
3.02.2017 - 10:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Одно время поработал в школе в администрации. Естественно общался с учителями, курить ходили, а за сигаретой много бесед идет (даже в бар после работы частенько на кружечку пенного заходили). Так вот 1 из них выдает свою теорему: "сиськи есть, не педофил!" Я, конечно, одел сияющие доспехи, алый плащ, сел на белого коня и пошел в атаку на оплот педофилии, на что получил ответ: "полгодика поработаешь -поговорим".

Проработал чуть больше и вот жаркое лето, кондей в школе только у директора и зама, мозг кипит. А кругом экзамены-выпускные, и тут стоим курим, мозг остужаем и идет бабца: сиськи 2.5-3, юбка, слегка прикрывающая клитор, шпильки, косметика. Хуй, помня еще весну, встал по стойке смирно и я, провожая взглядом это виляющее жопой создание, выдаю(компания то мужская): "Яп ей вдул!". Сразу получаю сердечные поздравления с вступлением в клуб педофилов, 7 класс девочка, а я стоял и курил с ее классным руководителем. С тех пор понял, что хуй на той работе надо канатом привязывать к ноге...

Это сообщение отредактировал Predatel - 3.02.2017 - 10:21
 
[^]
maxxwell3
3.02.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 750
А еще бывает после 9-го класса в колледж идут, и таки в свои 15 лет уже студентки, никакого наебалова)))
 
[^]
Сергеевич74
3.02.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14110
Я верю.
На ЯПе недавно рассказывал, что на озере с девушками познакомились. На вид 17-18 лет. Оказалось 13))))
 
[^]
znatok78
3.02.2017 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 3981
Да о чем ты говоришь: когда тут появляются темы, что в США учительница совратила ученика и её за это в тюрьму, то сразу же комментарии типа "почему у меня не было таких училок", "везет же пацану", "родители ни хрена не понимают" и прочее. Но ежели взрослый мужик "распаковал" несовершеннолетнюю, воя поднимается аж до Дальнего Востока. Хотя в чем разница, почему такие двойные стандарты?

Несовершеннолетних нельзя совращать не в силу физиологии (в Средневековье в 14 лет уже рожали вовсю), а именно в силу психологии. Безусловно, некоторым подросткам интересно в 14 лет заняться этим, для них это как один из элементов игры и познания чего-то нового, хотя на деле может обернуться психологической травмой, поскольку взрослая половая психика существенно отличается по своим последствиям от подростковой. Как пример: вряд ли девушка в 30 лет пойдет покончит с собой, если после первого секса её бросит парень, и не будет считать себя обесчещенной или шлюхой. А вот с 15-летней не факт вовсе, примеров тому куча.

Это сообщение отредактировал znatok78 - 3.02.2017 - 10:28
 
[^]
yfryt
3.02.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
она смеётся над моими шутками. какая умная девочка!!!

Цитата
Ну, скажем так, если бы 70 летний стал жить с 50 летней у меня было бы меньше вопросов, чем если бы он жил с 20 летней.
И еще меньше вопросов если бы он жил с 60 летней.

только деду не говори-огребёшь.
а вообще, годам к 30 там уже целлюлит, после родов грудь подвисает, а кожа становится какой то мягкой. бррр.... неужели я педофил?
 
[^]
ttbn
3.02.2017 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (Garret @ 2.02.2017 - 21:13)
Цитата (fenderplus @ 2.02.2017 - 22:59)
Может быть девушка действительно "семи пядей во лбу" , только подозрительно не распознать подростка.  Тем  более неоднократно разговаривали. Может ТС  по  прошествии лет себя не помнит? Если она казалась ему такой  умной , то ТС в то время был совсем наоборот...Без обид.

Экзаменов то не было. И как отличить по твоему подростка?
По фразам вроде "хочу "ягу"!" ?
Ну так не было ничего подобного. Обычная девчонка. Диалогов о личном у нас не доходило, по которым я бы косвенно мог предположить, что она не того возраста как кажется.

Флирт, шутки, вот раз, как я уже писал выше, Су27 обсуждали, маневр "Кобра", если быть точным. Ей было очень интересно послушать о том как она делается и как может применяться, а говорил соответственно я, очень даже впечатленный подобным ее интересом (сам то авиацию люблю).
Не знание этого вопроса меня ни чуть не смутило, т.к. и взрослые мужики вполне могут этого не знать...

P.S. Отдыхали как то на природе с друзьями, как раз в то время когда Т 50 наш перегоняли и получилось, что мы видели как он шел на посадку для дозаправки.
Я "залип", начал тыкать пальцем типа "смотрите, это же Т50!"... на что трое мужиков диапазона возраста 35-45 лет смотрели на меня с явным не пониманием, а один спросил "Это терминатор что ли?" (имея ввиду модель Т100).

Что мне теперь их надо было в 14 летних записывать?

Кстати я ничего не смыслю в машинах современных. Т.е. с детства модели помню, а что и кто сейчас производит не знаю, не интересуюсь и не стыжусь... соответственно по этому критерию меня тоже в малолетку какой то техник сможет записать?

Дык с этого и надо начинать было! Вы ж с ней одного уровня развития, и неважно, сколько тебе годов.
Норм мужики в 20-35 смотрят, кого бы трахнуть.
А в 35-45 - как бы ёбнуть 200(или 350) и закусить остреньким, чтоб баба не спалила...
А ты все в самолетики играешь, да в танчики ещё, наверное...
Да еще и в машинах ни хуя не смыслишь.
В лесу - о бабах, с бабами - о лесе...
Это она тебе просто поддакивала вежливо, а ты купился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65996
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх