Авдеевка. Лёд и пламя.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Papakha2
1.02.2017 - 01:29
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 592
Цитата
Ребята, не танцуйте на костях. Я живу в Донецке, мой бывший дом в Киевском районе, в зоне обстрелов. Я сегодня со счета сбилась, сколько видела и сигнальных ракет и сколько прилетов в стороне Авдеевки/Киевского района Донецка. Особенно после захода солнца с высоких этажей это видно.
Пожалуйста, проявите к нам уважение, не надо смаковать фотографии нашего горя

Цитата
Не дай Бог, ребята, никому шутить о войне. Особенно тем, кто её не видел.


А с чего Вы взяли что тут собираются шутить о войне?
Мое впечатление что как то уж слишком дружно вы отреагировали на этот пост чтобы его притушить.

 
[^]
zoleg
1.02.2017 - 01:38
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Papakha2 @ 1.02.2017 - 01:29)
Цитата
Ребята, не танцуйте на костях. Я живу в Донецке, мой бывший дом в Киевском районе, в зоне обстрелов. Я сегодня со счета сбилась, сколько видела и сигнальных ракет и сколько прилетов в стороне Авдеевки/Киевского района Донецка. Особенно после захода солнца с высоких этажей это видно.
Пожалуйста, проявите к нам уважение, не надо смаковать фотографии нашего горя

Цитата
Не дай Бог, ребята, никому шутить о войне. Особенно тем, кто её не видел.


А с чего Вы взяли что тут собираются шутить о войне?
Мое впечатление что как то уж слишком дружно вы отреагировали на этот пост чтобы его притушить.

адназначно,
боты украинские, все как и в первые две части, писали аналогичный текст - один в один.
 
[^]
щипач
1.02.2017 - 01:38
9
Статус: Offline


кайфуша

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1242
Я вчера слушал военкорра Сладкова (он сейчас в Донецке) так вот он сказал "да, ополченцы начали отвечать, потому что уже было невозможно - вынудили". Кому-кому, а Сладкову я верю.

Иносми молчали когда укры провоцировали, не прекращали обстрелы весь январь, когда под шумок начали попытки поползновений на неподконтрольную территорию. А как в очередной раз начали получать пизды взвыли все "рупоры".
 
[^]
MuJI
1.02.2017 - 01:39
2
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
первая фотка скрин с видео 15 года, остальные не разбирал.
 
[^]
zoleg
1.02.2017 - 01:47
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
кстати 7 фота - это питерский поезд
http://www.rus-etrain.ru/series/%D0%AD%D0%...s/995?photo=317
 
[^]
revun
1.02.2017 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1129
Очень жаль, что фото с военной техникой во дворах или рядом с жилыми домами попадают в сеть.
 
[^]
Трамспорт
1.02.2017 - 02:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3330
Там и нет таких высоких деревьев вдоль ж/д полотна. Степь донецкая.

Это сообщение отредактировал Трамспорт - 1.02.2017 - 02:06
 
[^]
burialrat
1.02.2017 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (revun @ 1.02.2017 - 01:57)
Очень жаль, что фото с военной техникой во дворах или рядом с жилыми домами попадают в сеть.

А тут то в чем проблема , подразделение занимает наиболее выгодную позицию , для выполнения задачи , или ты думаешь где то есть эльфы стоять в читом поле , грудь на распашку ?

В этом случае так как пункт подконтролен ВСУ , весь кипиш на украинской стороне , охуевшие от холода 25.000 жителей на пограничной территории , ну это как минимум не приятно , а так бунт с поддержкой с той стороны , с развитием дальнейшей инициативы , резервы накоплены с обеих сторон .

так , что греть и кормить дармовыми щами самое малое из бед .

 
[^]
urfincer
1.02.2017 - 02:12
0
Статус: Offline


urfincer

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 243
Цитата (revun @ 1.02.2017 - 01:57)
Очень жаль, что фото с военной техникой во дворах или рядом с жилыми домами попадают в сеть.

Очень жаль, что они есть.
 
[^]
Yuzz38
1.02.2017 - 02:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 117
как по мне, так укры две цели преследуют:
внешняя - напомнить о себе миру. Дескать у нас война, а мы бедные - дайте денег.Не зря же Рошен по миру ползает безвылазно с начала года. (Не удивлюсь, если он вообще уже себе место для пмж безопасного ищет)
внутреняя - у них же там затык с поставками угля какой-то. Ситуация с поставками, как я понял, достаточно резонансная для их общества. Вот и переключают внимание, а под шумок снимут все блокировки. Ибо бабло.
как-то так...
 
[^]
alex19855
1.02.2017 - 04:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 111
Цитата (MuJI @ 1.02.2017 - 01:39)
первая фотка скрин с видео 15 года, остальные не разбирал.

фотки с градом того же времени, это когда град из дворов стрелял на микрорайоне "Широкий"
 
[^]
Igor32
1.02.2017 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (zoleg @ 1.02.2017 - 00:52)
Цитата (Ptica79 @ 1.02.2017 - 00:47)
Ой. Милый. Ты не поверишь, но я живу в Макеевке. И к нам ТОЖЕ БЛЯДЬ ПРИЛЕТАЕТ. Большие дядьки делят территорию. И пидарасы есть с обеих сторон. Что одни, что другие становятся между домов, отстреливаются и уходят. А потом в ответ мирным населением ловится ответка. У меня на районе прилетело в больницу (до меня по прямой меньше километра). Дочку в подвал школы спускали отсидеться, а потом по домам отправили и школы закрыты. Ты что-то новое написал? Нет. Только не надо приплетать сюда Россию, США и т.д. Заебали. Тут ПОЛИТИКИ и дядьки с БОЛЬШИМИ деньгами. Заебали уже. И не надо рисовать, какие заебись там "раздают еду и обогревают". С обеих сторон делают одно и то же. Есть и нормальные люди и уроды. Наслушался, а местами и сам побывал под дулом автомата. Просто потому что оказался не там где надо.
ЗАЕБАЛИ С ЭТИМ. Ты думаешь ЭТА ТВОЯ СТАТЬЯ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕТ???
П.С. сейчас нахватаю шпал, но когда под аккомпанемент прилетающих и улетающих снарядов заходишь сюда хоть немного отвлечься (после того как 16 часов отработал на 3 работах, что бы хоть как-то прожить) - а тут ОПЯТЬ - ничего кроме матов не остаётся.

я дочь ополченца и здесь не все так однозначно.
Меняйте тематику
смотрю скакунов пробежалось просто тьма.

Я чего-то не понял, ты откуда текст процитировал ? Ptica79 этого не писал ни здесь ни в других темах не нашел и никто из выше комментировавших не писал, посты тоже не правили. Откуда это ?
 
[^]
Шлюз
1.02.2017 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Знать бы как на карте выглядит - откуда, с каких позиций по ним стреляют.
 
[^]
24регион
1.02.2017 - 05:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4843
К этой фотке подходит следующая подпись:

ВСУшный бандеровец заглядывает в пакет:"Матка! Кура, яйки, млеко?", с последующей экспроприацией в пользу щеневмерлой

Авдеевка. Лёд и пламя.
 
[^]
nsklife
1.02.2017 - 05:26
1
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4889
Цитата (Скальпель @ 1.02.2017 - 04:50)
http://imgur.com/

вот тут в топе котики сиськи пискьи, может подскажешь ТС где искать

Нашел, но только через гугел

http://imgur.com/gallery/w9nxH

она там не в топе, она в жопе

потому что иносранцам похуй на украину.. некоторые даже думают что это где то в России ) .. и что для них деревня Авдеевка ?
 
[^]
Бабаяныч
1.02.2017 - 05:45
1
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Все больше убеждаюсь - грязь смывают кровью. А уж победителей точно судить не будут, и это одна из причин, по которой с поросем надо кончать. Вялотекущий конфликт наруку только хохлопидоргским интернет-батальонам. Еще и Трампа нашего подставить хотят. Ну не пидорги ли, прастихоспади!
 
[^]
lamyk
1.02.2017 - 06:15
0
Статус: Offline


.i.

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 100
Цитата (Скальпель @ 1.02.2017 - 02:50)


Нашел, но только через гугел

http://imgur.com/gallery/w9nxH

она там не в топе, она в жопе

Зашёл на имгур, нажал стрелку вниз у топика

Это сообщение отредактировал lamyk - 1.02.2017 - 06:16
 
[^]
Diana21
1.02.2017 - 06:28
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Явный вброс кто-то сделал. Вот только что на Yahoo (который, мягко говоря, не на стороне России) заскринила. Описывается бой между ВСУ и "сепаратистами, поддерживаемыми Россией", но нигде ни слова про то, что Россия открыла огонь

Авдеевка. Лёд и пламя.
 
[^]
Авжа
1.02.2017 - 06:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (RRFFAA @ 1.02.2017 - 00:52)
Не ну а вот ну и что?
Хохлоиды как бы уже десятый год..или сколько там? Ведут войну со СВОИМ же Донецком.
Это ВОЙНА!
И на войне есть потери и страдания
Че хотят хохлы? Что бы Донецкие НЕ ОТБИВАЛИСЬ?
Конечно они молотят в ответ и это для войны - обычное дело.
Другой вопрос в том, сколько это будет продолжаться?
Может быть как Израилем -Сектором газа на пол  века бодяга войны.
А может решится быстро.
Как там дело пойдет.

Всё можно было решить ещё 2014-2015 году, когда у хохлов, после Иловайска(август), просто развалился фронт, 3 котла и готовых резервов не было - наступай куда хочешь, по любому направлению! Но тут "пиздатые минские соглашения", которые ополчению на хуй не упёрлись, ибо были вовсе не нужны, от слова совсем! За них отдельное "спасибо" сами знаете кому )

И да, хохлы ругают Путина на чём свет стоит, но по сути, он их и спас этими минскими соглашениями. Парадокс, да? )

Это сообщение отредактировал Авжа - 1.02.2017 - 07:01
 
[^]
MrRoosvelt
1.02.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Все бонально просто и исторически закономерно, про-западная шваль уходит из Украины и напоследок решили погеноцидить, как было в всех война, где Запад воевал, Дрезден, Япония, Вьетнам и т.д.
Другой вопрос, что ЕС может не пережить 2017г и тогда, действительно Украина не только останется с долгами, но и без своей евромечты.. Разбитая страна с населением зомби с нацисткой идеологией..
Из Пети напоследок могут фюрера слепить и показательно его судить, он не понимает во что вляпался и как его Меркель навязали, подсунули свинью бабуле.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 1.02.2017 - 07:06
 
[^]
SOUNDSLOG
1.02.2017 - 07:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 126
достали уже хохлоебланы тупые....достали.
 
[^]
syshell
1.02.2017 - 07:30
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Мегатрон, там много вменяемых комментариев. Зря ты так.
На этом самом имгуре, судя по каментам, далеко не дебилы сидят, которые хавают все то, что льют им в уши. Там любят пруфы и не любят езды по ушам не меньше, чем на ЯПе.
Вот, например (перевод):
"1. Паршивая пропаганда. Авдеевка - регион в Донецке, который объявил о своей независимости. Киевские войска не помогают здесь местным жителям, они заняты войной
2. Киев не борется с русскими, они убивают местных украинцев. Это гражданская война. Там живут и русские, но большинство все-таки украинцы.
3. Я пытался указать на это ТС, но внезапно, каким-то образом стал для него русским"

Авдеевка. Лёд и пламя.
 
[^]
Тиндра
1.02.2017 - 07:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 400
на форуме "Авдеевка - моя Родина!"
Елизавета Борисова:
и одни, и другие воиска стоят очень близко к городам. ВСУ обстреливают своих противников и попадают по жилым домам, в ответ ДНР стреляет по ВСУ и тоже попадают по жилым домам.... Короче люди нужны, только когда выборы бывают. Вот так.
Светлана Морозова:
Горловку уже три года херачат со всех сторон каждый день ( сотни погибших) и не кому на х@й дела нет.. Авдеевку три дня постреляли (не одного погибшего заметьте мирного жителя нет( Слава Богу)... а пиздёшь по всему миру как будто атомная бомба взорвалась...
Дмитрий Самойлов:
Светлана, просто Авдеевка - это часть цивилизованного мира.
 
[^]
TNM72
1.02.2017 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (Авжа @ 1.02.2017 - 06:35)
Цитата (RRFFAA @ 1.02.2017 - 00:52)
Не ну а вот ну и что?
Хохлоиды как бы уже десятый год..или сколько там? Ведут войну со СВОИМ же Донецком.
Это ВОЙНА!
И на войне есть потери и страдания
Че хотят хохлы? Что бы Донецкие НЕ ОТБИВАЛИСЬ?
Конечно они молотят в ответ и это для войны - обычное дело.
Другой вопрос в том, сколько это будет продолжаться?
Может быть как Израилем -Сектором газа на пол  века бодяга войны.
А может решится быстро.
Как там дело пойдет.

Всё можно было решить ещё 2014-2015 году, когда у хохлов, после Иловайска(август), просто развалился фронт, 3 котла и готовых резервов не было - наступай куда хочешь, по любому направлению! Но тут "пиздатые минские соглашения", которые ополчению на хуй не упёрлись, ибо были вовсе не нужны, от слова совсем! За них отдельное "спасибо" сами знаете кому )

И да, хохлы ругают Путина на чём свет стоит, но по сути, он их и спас этими минскими соглашениями. Парадокс, да? )

" А ведь ещё в марте всё можно было решить простым словом «Да», сказанным из Москвы местным элитам. В апреле – одним единственным БТРом с триколором, под камерами, в прямом эфире перешедшим границу. В мае – парой батальонов «вежливых людей». И в любой из этих месяцев – простой помощью местным активистам, стоимостью меньше 1% от сумм, ежегодно выплачиваемых в качестве дани заповедникам маленьких, но чем-то там гордых тожерассиян. Мля, ну вот я, простой директор мелкого ООО во Фритауне на тот момент, ещё в марте писал, что всё плохое, что нам могут сделать, нам сделают независимо ни от чего. Поэтому надо вводить войска и брать Новороссию. Бить будут всё равно, и с той же силой, но так хоть будет, за что. И ведь всё так и получилось. Если мне это было понятно из геопроктологической Западной Африки, неужели этого не понимали в Москве? "© Записки террориста (в хорошем смысле).
 
[^]
Megatron3000
1.02.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (syshell @ 1.02.2017 - 07:30)
Мегатрон, там много вменяемых комментариев. Зря ты так.
На этом самом имгуре, судя по каментам, далеко не дебилы сидят,

Ну, да, немного прибавилось внятных комментов, но в большинстве своем, слепая вера в то, что русские варвары ебашат по Украине.

"- Нет. Тс известен как украинский националист, винит во всем Россию, хотя это война повстанцы vs украинские националисты и армия"
"- Я ничего не знаю насчет национализма ТСа, но все что я читал говорит о пророссийских повстанцах, так что...украинцы vs украинцы"

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 1.02.2017 - 08:52

Авдеевка. Лёд и пламя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8886
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх