Тёзка и ВТБ 24

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
31.01.2017 - 21:29
-4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Kapustachkin
Цитата
Я бы в суд с иском на банк пошёл с адвокатом.

А еще на родителей можно в суд подать: а чего они тебя Ивановым Иваном Ивановичем назвали?! gigi.gif
 
[^]
orebru
31.01.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 47
Цитата
На днях тут тоже удивился не слабо. У меня приставы умудрились списать со сберовской карты просроченный транспортный налог. Со сберовской карты. Блеать, срок действия которой закончился в июле 2011 года!

Со счета списали. Счет у тебя открыт, это срок действия пластика кончился.

Это понятно.
Карта выдавалась конторой, которая уже обанкротилась давно, а сам я счет никак не закрою)
Теперь самое интересное - какие претензии и в каком виде ко мне выставлять банк будет.
 
[^]
Realizator
31.01.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 428
Цитата (Saf777 @ 31.01.2017 - 21:28)
т.е. есть конкретный человек, с паспортными данными, пропиской, личным счётом, а его спутали с полным тёской из другого города? ну хз

Да запросто. У меня аналогичная ситуация со страховкой была. Чужое дтп на меня повешали.
 
[^]
MitVold
31.01.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2724
Знакомая историю рассказывала про зятя своего, как на него алименты повесили. Тезка из другого города, зять ее там не был ни разу. В общем, долгая бодяга была, пока он доказал что это не он. Предлагали вообще приехать в тот город, к приставам явиться и доказывать что он не верблюд. Но самый прикол, что он незадолго до этого стал зятем и тут такой нежданчик для них. Повезло, что еще жена и теща адекватные, другие бы хер поверили. Сразу бы на развод )). Такая вот подстава от тезки бывает.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Laserdanse
31.01.2017 - 21:35
11
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Был аналогичный случай со сбером. В отдел судебных приставов пришла пачка исполнительных документов о принудительном взыскании штрафов за нарушения ПДД. Приставы возбудили дело и направили во все крупные банки запросы о наличии в них счетов должника.
Сбер ответил, что мол, да, есть, вот номер счета. Пристав обратил взыскание на этот счет. А потом...

Оказалось, что у тётки-должника есть полная тёзка, с совпадающей датой рождения. Только места рождения разные. Тёзка идёт к приставам, те разводят руками, мол вот ответ из банка, мы им обязаны руководствоваться. Идите ругайтесь в банк. В банке сказали - пишите претензию. (Срок рассмотрения рекламации ~3 месяца, напомню - сбер)

Тёзка взбесилась (Прекрасно её понимаю) и обратилась в суд с иском к сберу и ФССП (Федеральная Служба Судебных Приставов). И начался цирк.

Судья:
- Сбер, какого хрена заблокировали карту истицы и списали бабло?

Сбер:
- Так вот постановление ФССП об обращении взыскания на счет, тут номер счета указан, ФИО, дата рождения, мы по закону обязаны исполнить.

Судья:
- Окей. ФССП, какого хрена высрали такое постановление?

ФССП:
- Так мы в рамках исполнительного производства возбудили дело и направили в банк запрос о наличии в этом банке счета у должника. Из банка пришел ответ, да есть, вот он - 40817810... и так далее. На основании этого ответа и высрано постановление. Иы на основании 229 федерального закона (Об исполнительном производстве) не имеем права вести собственную оперативно-розыскную деятельность, только запрашивать. Вот мы и запросили. Как мы проверим, не спиздил ли нам сбер? Никак.

Судья:
- Ясно. Сбер, с какого хера вы выдали на запрос ФССП счет другого человека?

Сбер:
- Так у нас елиентов дохренища, такие запросы обрабатываются роботом автоматически по ключевым параметрам - ФИО и дата рождения. Место регистрации и паспортные данные не учитываются.

Судья:
- Окак. А с каких таких хуёв они у вас не учитываются?

Сбер:
- Так человек может переезжать и менять паспорт раз в неделю, как мы его определим? Клиентов дахрена, актуальность сведений поддерживать невозможно на данном уровне аппаратно-програмных мощностей. Вот и работает поисковик по ФИО и д.р. Если таких людей в базе несколько, то робот отправляет в ответ на запрос счета верхнего по строчке в базе.

Судья:
- Охуеть

ФССП:
- Охуеть

Сбер (разводя руками):
- Так вышло
____________________________
Решение суда:

1. В удовлетворении иска истице отказать.
2. Назначить повторное рассмотрение через месяц.
3. Вычеркнуть из списка негодяев-ответчиков ФССП.

ЗЫ: На тот момент был представителем ФССП на том заседании, так что за базар отвечаю.
ЗЫЫ: Чем все закончилось - не знаю, т.к. на следующее заседание нас не позвали, там уже истица ругалась только со сбером.

Вот такая фигня.



Тёзка и ВТБ 24
 
[^]
dim3250
31.01.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Цитата (Renegate @ 31.01.2017 - 16:41)

Так что ВТБ 24 очень хороший банк, сотрудники которые работают с претензиями приставов грамотные, разбираются в том что делают на все 146%.

ВТБ,Сбер говно банки хранить деньги в этих помойках, где клиент априори для банка говно, нет смысла
Храните деньги в нормальных банках. Куда не дойдут руки налоговой
 
[^]
Ollergun
31.01.2017 - 21:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
История тоже про путаницу. Как то карту оформлял в банке, паспорт показал, расписался, получил не глядя на карту, убрал в карман, думаю потом проверю, что там на балансе, спешил. Через сутки в банкомат, пин ввожу - заблокировано, ещё раз - заблокировано, заблокировано... Рассматриваю карту, имя не моё, спохватились видимо уже и заблокировали. Потом поменял конечно, но факт есть факт, выдали карту на другого человека, видимо банковские работники спешили, я тоже, фамилия совпала в паспорте, сразу выдали и до свидания.
 
[^]
beloomut
31.01.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 169
ВТБ в рейтинге "Тёмных сил" скоро переплюнет Сбер, если ещё не сделал это.
Тем несчастным, в число которых вхожу и я, настоятельно рекомендую проверить подключенные без вашего ведома платные услуги по картам!!! Тырят каждый месяц 60 рублей за сохранность какой то информации.
Когда уже нажрутся , суки? moderator.gif

Это сообщение отредактировал beloomut - 31.01.2017 - 21:51
 
[^]
Laserdanse
31.01.2017 - 21:59
2
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Два самых лютых говнобанка в стране это Сбер и Русский Стандарт. Вот от них надо держаться подальше.

Открою маленькую служебную тайну, а то тут возглас с дивана донёсся:
Цитата
Храните деньги в нормальных банках. Куда не дойдут руки налоговой


Налоговая, ФССП, менты и прочие суровые дяди в погонах доберутся абсолютно до любого счета, открытого на территории РФ. Рано или поздно. Спрятать счет если не от всех этих товарищей, то хотя бы от большинства - технически возможно, но довольно гемморойно и результат не гарантирован.

Всю систему не глупые люди придумали. Дракон государственного карательного аппарата просыпается, зевает и поворачивается медленно, но если уж взмыл в воздух и расправил крылья - остановить практически невозможно.

Тёзка и ВТБ 24
 
[^]
grat
31.01.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 240
У меня тоже есть полный тезка в нашем городе, в одном автосалоне обслуживаемся, в одну поликлинику ходим, в ощем много где нас путают, отличаемся только датами рождения и номерами телефонов так нас и идентифицируют.
 
[^]
GoldyVixen
31.01.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
beloomut
Цитата
Тырят каждый месяц 60 рублей за сохранность какой то информации.

За СМС-информирование разве что. Но это у всех сейчас.
 
[^]
beloomut
31.01.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 169
Цитата (GoldyVixen @ 31.01.2017 - 22:08)
beloomut
Цитата
Тырят каждый месяц 60 рублей за сохранность какой то информации.

За СМС-информирование разве что. Но это у всех сейчас.

В том то и дело что не за СМС !!! Мне эта услуга не нужна. А помимо ежемесячного списания 75 р за обслуживание карты прилепили ещё 60 за сохранность банковской информации!!!
Поэтому и советую, проверьте подключенные платные услуги по картам!

Это сообщение отредактировал beloomut - 31.01.2017 - 22:22
 
[^]
MissVD
31.01.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 336
давай подождем третьего раза. А потом ещё раз, ещё много-много раз))))))))))))
 
[^]
DEAD74
31.01.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 670
Пристав все понял, но ему все глубоко похуй ибо его заебла его работа-рутина! И у него есть волшебные бумажки.. Предстоит тебе автор долгое хождение по мукам!
 
[^]
Граненый
31.01.2017 - 22:59
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 750
А я раз в лотерею 1 600 000 чуть не выиграл. Еще году в 2010м. По сигаретам там розыгрыш был. ФИО мои, а город Глазов, мать его нах. При этом я нифига не Иванов. Напиться пришлось.
 
[^]
AlienX
31.01.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 106
Цитата (Saf777 @ 31.01.2017 - 17:28)
т.е. есть конкретный человек, с паспортными данными, пропиской, личным счётом, а его спутали с полным тёской из другого города? ну хз

Не "хз". В свое время я не мог получить полис ОМС, потому что мне его уже выдали. Только в другом городе. Ситуация та же. Сходятся дд/мм/гг, фио и пол. С полным тезкой даже пиво попили.
 
[^]
Laserdanse
31.01.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Цитата (Граненый @ 31.01.2017 - 22:59)
А я раз в лотерею 1 600 000 чуть не выиграл. Еще году в 2010м. По сигаретам там розыгрыш был. ФИО мои, а город Глазов, мать его нах. При этом я нифига не Иванов. Напиться пришлось.

Тоже, кстати, вспомнил годную историю из жизни. Год шел этак 2009-2010,
Работал я тогда в доп. офисе РосБанка в Черемушках. В должности "Валютный контролер". Интересная должность, проверяешь все валютные сделки клиентов на соответствие законодательству РФ, все ли бумажки оформлены и т.д.

Итак, как щяс помню, пятница, вечер. Звонок снизу, с охраны (Там доп. офис не маленький, валютному контролёру полагается отдельный кабинет на 2-м этаже, в охряняемой зоне. Т.е. клиенту - только с сопровождением сотрудника службы безопасности)
- Там к тебе по переводу, физик.

Я, оглядев полуразобранные шкафы (наследство от предыдущего вал. контролёра - лютый бардак в документах):
- Ведите, хули(

Открывается дверь. Входит средний мужик, в средней одежде, со средней рожей. Средний, короче. И, как водится, начинается лютый пиздец. Он ещё и чутка выпимши был. Ну хз, чутка или нет, у всех нормы разные. Но пахло и резковат был товарищ в суждениях. Итак:

- Ёпт, я птсьмо получил на e-mail от английской королевской лотыреи!!! Я выиграл 200 тысяч фунтов! Надо только налог оплатить 1500 фунтов, вот на этот счет! Я тут по друзьям пробежался, занял, вот короч 1500 фунтов, отправляй на вот этот счет.

Делаю "Рукалицо", я то в интернете с 1995, знаю, что такое диал-ап, бэк-кол и звук US Robotics 16800 который коннектится на 12600. Когда вбивешь адрес сайта в поисковой строке и идешь курить. Пришел, покурив, а оно как раз загрузилось. Т.е. про эту разводку я был в курсах. Но вот как обосновать своё мнение пьяному дяде Мише, автомеханику из Ховрино, принявшему на грудь 300 грамм водки по случаю выигрыша в английскую королевскую лотырею? Вот то-то и оно...

Короч, срач был часа на полтора. Я его так и не убедил, что это развод. Он ушел, хлопнув дверью, с воплями что я пидор, я встел между ним и его законными 200 тысячами фунтов, которые он уже все мысленно потратил, что он всего этого так не оставит, что дойдёт до директора нашей говноконторы и мне пиздец. Я уже тоже был в бешенстве, поэтому просто плюнул ему в след.

А в понедельник он пришел с бутылкой дорогущего коньяка просить прощенья.

Вот так.

Тёзка и ВТБ 24
 
[^]
666
31.01.2017 - 23:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8929
Цитата (grat @ 31.01.2017 - 22:08)
У меня тоже есть полный тезка в нашем городе, в одном автосалоне обслуживаемся, в одну поликлинику ходим, в ощем много где нас путают, отличаемся только датами рождения и номерами телефонов так нас и идентифицируют.

Повезло - мне чтобы доказать что я не мой полный тёзка, который старше меня на 5 лет и проживает по другому адресу но в этом же городе, а также является неплательщиком по двум судебным искам, пришлось идти в суд и там получать выписку из дел что я действительно не он, и предъявлять её приставам. Деньги вернули только по одному случаю, по второму - нет, с мотивацией, что там сумма меньше вознаграждения приставов за работу (сумма - штраф 200 рэ, приставам за работу полагалось 500 рэ сверху), а они "за так" работать не собираются.
 
[^]
БоберYнылый
31.01.2017 - 23:30
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 957
Цитата
Практически не реально дозвониться до приставов, да ещё и в другой город. Но у меня это получилось.

Зарегистрируйтесь на сайте ФССП и общайтесь с ними официально через переписку в личном кабинете. Не надо никуда ездить и звонить.
Цитата
Вывод один: Не храните деньги в сберегательных кассах. Случай не первый и думаю не последний

Зарплатные и пенсионные счета как иметь?
Цитата
а с кредитной карты приставы могут списывать деньги?

У меня не списали. В Сбербанке было 4 счёта, в том числе кредитная карта с невыбранным лимитом 75000 рублей. Три очистили до копейки, кредитную не трогали.
Цитата
Тут недавно тема была, как один находчивый пенсионер переезжал с одной области в другую, паспорт при этом "терял". И каждый раз по новому обращался в пенсионный фонд на назначение пенсии, то есть получал пенсию в нескольких местах.

Как ему выдавали пенсии по одному СНИЛС? Тигра с прожектором.
Цитата
Вот поэтому у меня дебетовый Тиньков. Вертели они на кутаке всех приставов и тд.

Хахахаха, вертели, да. Скорее вертелись. Придет судебный приказ или исполнительный лист и выполнят как миленькие. У ФССП полномочий много, банковская лицензия дороже.
Цитата
Да в Сбере в аналогичном случае тоже дали только распечатку из базы с указанием причины блокировки, подписывать отказались.

Так они делают. Там подпись и не нужна с печатью синей. Номер справки есть, если зарегистрирован исходящий номер считай уже документ банка. А больше тебе от них ничего не надо и ничего не добиться. Они предписание пристава выполняют.
Цитата
согласно законодательству работник имеет право выбора формы получения з/п, налом или на карту

Эти перебежки от карты к кассе и обратно ничего не дадут. Пристав просто отправит исполнительный лист на работу и там удержат из зарплаты.
Ребят, как так то. Обычно я на ЯП за коллективной мудростью обращаюсь. А тут через одного такие наивные комментарии.

Это сообщение отредактировал БоберYнылый - 31.01.2017 - 23:48
 
[^]
Gdialex
31.01.2017 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (zarbazanov @ 31.01.2017 - 18:26)
Цитата (Renegate @ 31.01.2017 - 07:55)
Цитата (Veter76 @ 31.01.2017 - 17:53)
ТС, совет один: обратись к нормальным юристам и вкатай этому банку иск. Чисто ради принципа. Предъяви моральный ущерб, потерянное рабочее время, гонорар юриста и т.д. И больше никогда не обслуживайся там.

срок рассмотрения моей претензии 15 дней, для подачи иска необходимо получить отказ на претензию, сейчас такой порядок (юрист очень хороший сейчас)

ТАКОЕ ваше отношение (и, кстати, не только ваше но и абсолютного большинства граждан) и приводит к тому, что нас всех "имеют" как стадо баранов. Коими по сути мы все и являемся.
Если смоделировать ситуацию по знакоперемене вида обороны от беспредела, то можно не только быстро решать данные вопросы, но и неплохо поднять собственный авторитет в глазах окружающих.
Существует два вида обороны в принципе. Пассивная оборона. К примеру, кошка от собаки взбирается на дерево и сидит там до китайской Пасхи. И активная оборона, когда кошак реально херачит когтями по наглой собачей морде невзирая на разницу весовых категорий. Все видели подобные ролики в "этих ваших тырнетах" ?
Теперь конкретизируем на примере, дабы не растекать текстом по древу...
Действительно, "срок рассмотрения претензии" может быть 15 дней. Действительно, суд НЕ примет иска, если нет ответа на претензию банку.
В принципе, а ЗАЧЕМ обращаться с претензией ТУДА же где вас "нагрели", то есть заведомо играть в "лошадку по кругу"?
Вероятно, есть смысл РЕЗКО, не давая опомниться, заняться той самой АКТИВНОЙ обороной?
Ну, например: ОДНИМ днем закинуть СЕРИЮ заявлений во всё изобилие дармоедных структур, о которых НАМ говорят, что они ОБЯЗАНЫ заниматься борьбой с коррупцией, всяКческими нарушениями закона и порядка. Вплоть до борьбы с запрещенными в РФ тыррорыстическим организациями. Почему бы, к примеру, и не обвинить ФССП ( в лице конкретного сотрудника-должностного лица) в сговоре с банком(с конкретным сотрудником) с целью инициации "народного гнева" против существования "существующего строя"?
В 37-м году ТАКОЕ реально работало! Пишем заявление в фЭ Эс бЭ о том, что несколько должностных лиц сговорились об антироссийской деятельности и массово "чморят" добропорядочных граждан (в частности на вашем примере). И жути нагнать побольше, ЖУТИ!
Согласен, выглядит как бред сумасшедшего!
Но есть нюансы:
- организация, в которую поступает такой "бред" НЕ имеет права отмахнуться от заявления, даже если оно подано стоящим на учете в ПНД психом!
- "факты" изложенные в заявлении ОБЯЗАНЫ проверить!
- Письменный ответ заявителю ТОЖЕ обязателен!
- вы имеете право трактовать "ошибку" ФССП и банка, как УМЫШЛЕННОЕ деяние, направленное не только против вас лично, но и как являющееся частью СИСТЕМЫ антинародной деятельности(запрещенной в РФ smile.gif). Вы ТАК видите! Вы - художник, ёп!
- Короче, смысл в том, чтобы взболтать дерьмо со дна бочки и постараться этим дерьмом измазать всех тех, кто НЕ несет никакой ответственности за то что их "ашипки" для ВАС это ВАШИ реальные проблемы. На устранение которых ВЫ тратите время, деньги, нервы ит.д.
Вот и выходит, что пока вы униженно ПРОСИТЕ чтобы эти суки всего лишь исправили собственные ошибки, то на вас и смотрят, как на ГОВНО! Причем вы этого заслуживаете...
А если вы этих козлов "за пицунду и на кукан", да еще и "мехом внутрь", да и руками тех, кому ПОЛОЖЕНО вести непримиримую борьбу с "врагами народа", то уж поверьте, что ПАРАЛЛЕЛЬНО с оправданием от тех грехов которые вы на них навешали, и ВАШИ проблемы будут решены быстро и незаметно.
А как бонус: в банках (причем всех) уже будут знать, что есть такой... с которым надо щательнее.. Щательнее!
Цитата
сразу её закрою, а если при этом спросят причину блокировки, я им многое расскажу...
А вот ПОСЛЕ драки кулаками махать это вообще за гранью понимания. Бред! И всерьез думаете, что вас в банке СТАНУТ слушать?

Цитата
- "факты" изложенные в заявлении ОБЯЗАНЫ проверить!


У них у всех уже есть рыба-шаблон с отпиской таким вот. Что они все проверили и не выявили состава преступления. А вот вас они проверят по всем делам не виртуально, что за фрукт воду мутит. dont.gif

Это сообщение отредактировал Gdialex - 31.01.2017 - 23:42
 
[^]
arutya
31.01.2017 - 23:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 195
Могу посоветовать написать не лестный отзыв на сайте banki.ru их там так взгреют что мало непокажется. У меня такой прицендент уже был. После такого отзыва они не то что зашевелились они забегали.
 
[^]
dirmor
31.01.2017 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
назовите сына Леопольд, а дочь - Прасковья.........гарантировано у них не будет совпадения фио и даты рождения gigi.gif
 
[^]
wwhiteww
31.01.2017 - 23:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 43
Почти про себя читаю, разница только в том, что не блокировали мои карты, но в БКИ (бюро кредитных историй) я был 5 лет вне закона, из-за того что я житель Воронежа имею точную копию себя по ФИО, дате рождения ну и соответственно месте рождения. Кстати, прошло 5 лет но кредиты мне "заказаны". Плюс мой "клон" состоит на учете в псих диспансере и я долго обЪяснял в регистратуре (когда получал справки на охотничье оружие) что я не псих.... Весьма сочувствую ТСу...понимающе сочувствую....
ПЫ.СЫ. для тех кто не хочет безакцептных списаний по исполнительному производству, блокировок счетов и т.д. заведите карточку в РОС.....КЕ, они списывают-блокирую только по судебному решению.
 
[^]
БоберYнылый
1.02.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 957
Цитата (wwhiteww @ 31.01.2017 - 23:58)
Почти про себя читаю, разница только в том, что не блокировали мои карты, но в БКИ (бюро кредитных историй) я был 5 лет вне закона, из-за того что я житель Воронежа имею точную копию себя по ФИО, дате рождения ну и соответственно месте рождения. Кстати, прошло 5 лет но кредиты мне "заказаны". Плюс мой "клон" состоит на учете в псих диспансере и я долго обЪяснял в регистратуре (когда получал справки на охотничье оружие) что я не псих.... Весьма сочувствую ТСу...понимающе сочувствую....
ПЫ.СЫ. для тех кто не хочет безакцептных списаний по исполнительному производству, блокировок счетов и т.д. заведите карточку в РОС.....КЕ, они списывают-блокирую только по судебному решению.

Это не ваш случай в газетах описывали? Я когда читал, вспоминал воронежский случай как его описывали в СМИ.
Эээ, а исполнительное производство разве не результат судебного решения?
 
[^]
Балян
1.02.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Была у меня карточка ВТБ24, закончился срок перевыпустили, заплатил за обслуживание карты, где то через месяц прихожу в магазин, расплачиваюсь, неправильный код. Думаю может я цифры перепутал. Иду в банкомат опять неправильный код, и еще, карточка блокируется. Иду в отделение объясняю ситуацию. Они говорят, может вы забыли? У меня не самая идеальная память, но три года помнил и вдруг забыл? Разблокирую, снова в банкомат, перебрал все сочетания цифр. Не берет код. Снова к девушкам, говорю точно с картой проблемы. - Этого не может быть. Ладно думаю, ок. Там у меня еще кредит недоплаченный. Плачу кредит через кассу. Так эти враги еще и комиссию взяли! Заплатил за кредит и закрыл карту. Больше с ними сотрудничать не собираюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35357
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх