Таёжный парфюм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Обинушка
1.02.2017 - 22:37
1
Статус: Offline


Капелька весны

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 270
Цитата (sanderson24 @ 2.02.2017 - 00:15)
а у меня просто описание событий, без всяких приукрас.

вот этим и ценны ваши рассказы!!


 
[^]
sanderson24
1.02.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 61
Спасибо. Доброму слову, говорят, и кошка рада. А,может, не про кошку говорят... Забыл. Но, всё равно, приятно.))))
 
[^]
Обинушка
1.02.2017 - 22:46
3
Статус: Offline


Капелька весны

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 270
Цитата (sanderson24 @ 2.02.2017 - 02:40)
Спасибо. Доброму слову, говорят, и кошка рада. А,может, не про кошку говорят... Забыл. Но, всё равно, приятно.))))

про кошку про кошку:) совсем уже забыли русские поговорки,
"Доброе слово и кошке приятно" cool.gif вот так вроде
 
[^]
coolmihan
1.02.2017 - 22:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 115
Цитата (vusov1957 @ 31.01.2017 - 21:49)
По себе или по своему поколению судишь. Было раньше такое движение-ССО называлось.К нам в стройотряд прислали от областного штаба ССО девчонку с медицинского училища. Она на фельдшера училась и их рассылали по стройотрядам. Нас было 25 парней,а она одна.Славная девушка. ЯП за ней на край географии пошел, ей-богу! Но она вела себя достойно. На выебывалась, с юмором была, но дала как-то ненавязчиво всем нам понять , что ждет парня из армии. Так три с половиной месяца и работала с нами. Так как делать ей как медсестре было нечего, то мы закрывали на неё тоже наряды. Кирпичи таскала, штукатурила, землю кидала лопатой. Получала от штаба ССО 80 рублей и с нами, что заработала.Наташей звали.Повезло тому парню, что в армии был. Наверное, и щас такие девчата есть

Падение уровня нравственности у людей я и в свои 26 прекрасно вижу :)
Может в советское время подобные истории и были нормой, но сейчас это даже представить страшно...
З.Ы. как-то батя мой (1960г.р.) по синей грусти поведал мне, что далеко не все поездки студентов в колхоз на картошку проходили так, как любит вспоминать взрослое (50+) поколение: дружная компания, поиграли на гитаре, попели песни, пособирали картошку и по домам... fucking.gif alkash.gif fight.gif
 
[^]
sanderson24
2.02.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 61
[QUOTE=coolmihan,1.02.2017 - 22:56] З.Ы. как-то батя мой (1960г.р.) по синей грусти поведал мне, что далеко не все поездки студентов в колхоз на картошку проходили так, как любит вспоминать взрослое (50+) поколение: дружная компания, поиграли на гитаре, попели песни, пособирали картошку и по домам...


С батей вашим мы одногодки. На картошку ни разу не ездил: нас всегда отправляли на мясокомбинат (крупный, третий по мощности по Союзу был), на период массового забоя скота осенью. И разок ездили месяц сено скирдовать. Работали, как черти, отдыхали весело. Пока трактор копну вёз, лежали наверху сена и орали песни.

Это сообщение отредактировал sanderson24 - 2.02.2017 - 08:30
 
[^]
nativ
2.02.2017 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 2307
Цитата (Тайлак @ 31.01.2017 - 21:29)
мама говорила, что в их молодости пользовались репудином. Едреная вещь. говорит, но иногда от него трескались стекла у часов. Уж правда трескались или нет - не знаю.
ВЧто касаемо девчонок в партии - у мамы в партии работяги из "комсомольцев", у одного такого "комсомольца" на 28 лет жизни было 30 лет отсидки, тогда система зачетов действовала. Но никто в поле не барагозил, потому как места дикие, тундра большая, до Айхала пара сотен км, если будешь козлить, не найдут.

пластик разъедала сия жидкость, если на носки попадет, а носки были синтетические, то пипец носкам,как и все синтетике в общем. А запах ниче был, лимоном пах, со школы помню, в пионер лагере мазались, е еще одеколоном гвоздика, ну это не помогало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35847
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх