Будь проклят тот день, когда я связался с "Грузовичкоф"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
attend
31.01.2017 - 08:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 121
Как вариант можно у частника взять в аренду тент без водителя и с приятелем на пару все перевезти. Я так делал, выбрал на доске обьявлений газелиста в своем районе метро, чтобы забирать и отдавать удобнее было.

Однушку перевезли сами не торопясь за полдня, на разницу еще и выпили за переезд по окончании., т.к. цена аренды 3000 за сутки.

Так делали, потому что не то, чтобы спиздили, просто разъебут все, пока кидают в мебель и таскают из машины в квартиру.

См. как в роликах про Почту России.

Правда тема для девушки или пожилых не подойдет, нужен физически выносливый друган. cool.gif
 
[^]
Vedmedm
31.01.2017 - 08:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 562
Ни хрена себе у вас там расценки faceoff.gif
в нашей деревне проще газель с грузчиками нанять, чем друзьям\родственникам проставляться после переезда.
И как вы умудряетесь мебеля проебывать? У нас за правило - либо едешь в этой же машине, либо сразу за ней. И погрузку-выгрузку контролируешь.
Для примера - средние расценки на перевозки

Будь проклят тот день, когда я связался с "Грузовичкоф"
 
[^]
Бронехвост
31.01.2017 - 08:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 619
Купил прицеп теперь я сам себе грузовичкоффsmile.gif
 
[^]
skyline0502
31.01.2017 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
У меня сосед на газели с термобудкой все плачется, что работы нет, а на переезды кататься не хочет. Это ж с грузчиком делиться придется. Правда соседей исправно перевозит в случае смены дислокации))
 
[^]
TenOClock
31.01.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Когда переезжал из Химок в Королев пользовался услугами Газелькин.
Мне понравилось - 4м газель была забита вещами под завязку в т.ч. хрупкими. Ничего не проебали, ничего не сломали. Весь переезд обошелся в 6,5к денег, считаю что это недорого.

Повезло, кстати, я выбирал между грузовичковым и газелькиным, мог бы и нарваться как ТС =)

А так да - погрузку и выгрузку надобно контролировать чтобы ничего не спиздили и не сломали.

Это сообщение отредактировал TenOClock - 31.01.2017 - 08:37
 
[^]
НекийНепонят
31.01.2017 - 09:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 11
Когда у меня встал вопрос о переезде,прочитав отзывы о всех этих компания и сопоставив цены, было решено взять в аренду портер без водителя и двух друзей в кач-ве живой силы! Вышло все на много дешевле: 1400 руб. и никакого гемора и завязки на левых людях...
 
[^]
andrew33
31.01.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 487
Не рекламы ради, а для справедливости отмечу:
прошлой весной переезжал с ними. Заказал длинную газель с 3 грузчиками, ибо вещей было много. Грузички (азиаты) работали как черти. уложились в 3 часа, по акции (перевозка комнаты за три часа). Претензий у меня нет.
Единственно, что водила - главный в этой компании (русский) пытался стрясти деньги за 4-ый час (прошло 3 часа и 5 мин.) , был послан, затем уже жалобно попросил накинуть парням за то, что без перерывов пахали. Ну тут я по 200 на нос добавил и на этом мы расстались.
Так что я лично никаких проблем от них не получил

Это сообщение отредактировал andrew33 - 31.01.2017 - 09:45
 
[^]
errors2010
31.01.2017 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1126
Я пользовался услугами "Грузовичкоф", все ОК, без нареканий.
 
[^]
demid
31.01.2017 - 09:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 322
Тоже связывался в свое время с Грузовичкоф, попробую вкратце.

Затеяли ремонт, надо было крупногабаритные вещи отвезти на дачу, это примерно 120 км. Понимал что дорого, но больше вариантов не было. Позвонил, назвал точные адреса, при этом конечный адрес, несколько раз проговаривали, уточняли в каком именно районе находится деревня, я даже подумал, что могут перепутать и еще раз переспросил, вроде все сошлось. Определились с ценой. Приехали, все русские, упаковали, отнесли, договорились встретиться на месте. Мы с женой не успели еще выйти, как нам звонок от грузчиков, типа мы не выехали, так как какие-то трудности. Звоню им в офис, говорят, наша сотрудница, неверно вбила адрес доставки, получилось на 60 км меньше, из-за этого она сообщила вам неверную сумму, сейчас пересчитали, с вас дополнительно 3 500 р. Я прифигел немного, говорю, что я не буду платить, ваша сотрудница ошиблась, вот пусть и платит, а мы с вами уже цену обговорили и договорились. Она говорит, значит вы отказываетесь? Я понял к чему ведет, говорю, нет, я согласен по той цене, по которой мы с вами договорились, а вот вы вроде отказываетесь?

Мы спустились уже на улицу, так как нужно было выезжать, как мы думали в ближайшее время. Мы сели в свою машину, грузчики сидели в своей. И в следующие 4 часа мы по телефону выяснили кто кому чего должен. Я по жизни спокойный, но даже мой лимит терпения исчерпался. Последним моим доводом стало то, что я пригрозил вызвать полицию и заявить им о краже вещей сотрудниками их компании, через 15 минут грузовик тронулся в сторону точки доставки.

В итоге я заплатил ту сумму, о которой изначально договорился, плюс ребятам на грузовике дал тысячу, так как они ни в чем не виноваты и работу свою выполнили хорошо.
 
[^]
Palpat1ne
31.01.2017 - 10:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 55
Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку...
...
- Позвольте, мамаша! На станции,
Согласно багажной квитанции,
От вас получили багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.

Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!
 
[^]
Garfield81
31.01.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1421
Цитата (disguist @ 30.01.2017 - 16:52)
Эти мудаки отказались перевозить без документов восемь сильно бэушных покрышек. Пришлось воспользоватся услугами конкурентов, которые ненужных вопросов задавать не стали.

А вдруг вы эти покрышки на красной площади жечь собираетесь!
 
[^]
AlexGorNN
31.01.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 427
предположу, что в конце будет пост о том, как все нашли, привезли, купили новое, доставили и еще компенсировали неудобства и оказалось в итоге, что компания просто охрененная, пользуйтесь все...
 
[^]
zvezdoff
31.01.2017 - 10:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 497
Я не хочу никого учить, просто поделюсь своим опытом. Понадобилось мне кучу мебели отвезти на дачу, кухня чешская советская, стенка венгерская , столы , стулья, холодильник. Причем все это надо было спустить без грузового лифта в сталинском доме с 11 этажа. На даче же нужно было засунуть стенку венгерскую на второй этаж, а лестницы еще нет. ну вот дом есть , а лестницы еще нет:) Нашел сервис в сети, кидаешь заявку, что куда и как, и тебе приходят сообщения от частников, там есть отзывы и рейтинги , мол готов выполнить за столько то итд... выбрал среднее по цене. Все прошло отлично и учитывая все сложности бюджетно. Как сервис называется не помню, да и не принято тут рекламировать. Сами без труда найдете.
 
[^]
Divmax
31.01.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 78
Видимо, зависит от машины\персонала, как и во всех подобных конторах. Переезжала в субботу с ними, все прошло очень даже быстро и без проблем.
 
[^]
Nivl
31.01.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (мегадобрыйэх @ 30.01.2017 - 15:44)
газелькин теперь попробуй,может там дешевле lol.gif

Нормально всё с газелькиным. Два раза возил: один раз просто мебель на дачу, второй переезд с квартиры на квартиру. Всегда вовремя, звонят информируют как что и всегда вежливые.
 
[^]
dude29
31.01.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7262
Это грузовичкофф, там лютый трэш. Перестань звонить и тратить время, пиши досудебную претензию и отправляй заказным с уведомлением
 
[^]
SwatoY
31.01.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (VampirBFW @ 30.01.2017 - 15:26)
ziogaelis сдавал в багаж
Стол, стул, табурет, и шкафаж
Корзину, картину картонку, и маленькую собачонку
Однако за время пути, грузчики сумели увести
Стул, табуретку, картонку, и маленькую собачонку.

Друже, тут на ЯПе бывшие водители грузовичкова писали что там полный пиздец.

Ну и небольшой оффтоп, у меня прикол был, я тогда по съемным хатам мотался с женой и ребенком, и вот в один из переездов тянем мы мебель с вещами, а телпк оставили в коридоре. Подходят 2 типа взяли телевизор и пошли, мы их догнали с наездом "Вы дяденьки не охуели часом" а они нам так радостно "Ой а мы думали вы его выкинули нахрен"

Да все эти шарашки пиздец - сейчас с частником работать имхо надежнее. Ибо печется за каждую копейку.
Перевозился с хаты на другую "Газелькиным" - описывать можно долго - но в целом такой же пиздец. Слава богу ничего не потерялась, приехала газель, где на пассажирском сидении не было ремня, и само сиденее болатлось, и машина как будто не мылась месяца 3.

Это сообщение отредактировал SwatoY - 31.01.2017 - 10:45
 
[^]
ЯВГЕНИЙ
31.01.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 80
Я как то у них газель заказывал в СПб с Шушар в Стрельну, надо было плиту мраморную на кладбище перевести ( почти 600 кг весом ) на все про все планировал часа 2 максимум потратить благо рядом КАД, но приехал водитель с подозрительными глазками , ну и затем на КАД нас Гайцы и тормозят и я с ним поехал.... часа полтора сидел ждал его , потом он ко мне подходит говорит что мол дальше не едем , мол у него гашиш в моче или хуй знает где нашли отмазаться не могет ...., еще 1 час ждали другую газель , благо хоть только водитель поменялся и не пришлось плиту перекидывать вообщем на 6 часов почти встрял...
 
[^]
Piko
31.01.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Велкам ту зе клаб gentel.gif

Мой первый и последний контакт с сией почтенной компанией состоялся около трех лет назад и длился часа 2. Надо было отвезти 1 диван за 5 км.

Всего я менеджеру звонил не меньше 5 раз. Первая попытка кидка на деньги со стороны доброжелательных грузчиков состоялась секунд через 30 после приветствия.

Я потом подсчитал - если бы я развесил уши, заплатил бы в 2.5-3 раза больше задекларированной цены.

Самое прикольное, что когда кидалы поняли, что не на того напали, они начали уже не вымогать, а просить, буквально умолять. Ссылаясь на то, что у одного из грузчиков - внимание! - больная спина, и он-де перетрудился. Ну не пиздец ли.

 
[^]
Eggoftime
31.01.2017 - 10:51
0
Статус: Online


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Несколько раз вызывал грузовичкоф этот, всё четко и по делу было.
Груз тяжелый и штучный был.
А вот раз заказал кучу барахла перевезти с квартиры на квартиру и мебель, так в суматохе умыкнули пакет с одёжкой и по мелочи из декора. Особенно умилило то, что спёрли зонтик бамбуковый из Таиланда, с драконами.
Эстеты сраные.

Человеческий фактор, ничего не поделаешь.

Это сообщение отредактировал Eggoftime - 31.01.2017 - 10:52

Будь проклят тот день, когда я связался с "Грузовичкоф"
 
[^]
razh
31.01.2017 - 11:02
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Хотел скоро переезжать,теперь не буду,страшно gigi.gif
 
[^]
stormwiu
31.01.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
ТС, я в прошлом году примерно от того же места(чуть дальше,янино) в аэропорт на такси ехал через город. Тоже надо было доплачивать за кад, при фиксированной стоимости поездки, так вообще удивительно. Как объяснил водитель, через город короче на пару км, а то что бензина больше в пробках сожгёшь никого не интересует. Оптимизаторы хуевы)
 
[^]
Динамик
31.01.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 687
Цитата (Nivl @ 31.01.2017 - 10:37)
Цитата (мегадобрыйэх @ 30.01.2017 - 15:44)
газелькин теперь попробуй,может там дешевле lol.gif

Нормально всё с газелькиным. Два раза возил: один раз просто мебель на дачу, второй переезд с квартиры на квартиру. Всегда вовремя, звонят информируют как что и всегда вежливые.

Я с Газелькиным связывался: по цене все так и получилось, а вот по времени.... Переезжали с одной квартиры на другую. Мелкие вещи загодя на легковушке перебросил, по-крупнее на Газелькине. Было два грузчика - рост метр с кепкой и дохлые. Вроде все перетаскали, но вместо часа на погрузку у них ушло 4. столько же на разгрузку, это при том, что я с ними на равне работал)))
 
[^]
ситрипио
31.01.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1286
Проще и дешевле взять газель в аренду. 1000 рублей сутки. Сам потихоньку загрузил,отвёз куда тебе надо выгрузил аккуратно и отдал машину. Даже с учётом бензина всё равно дешевле. Ну можно пару таджиков всегда во дворе найти если самому влом.
 
[^]
Woodcarver
31.01.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Лоховичкофф? ну ну, удачи в выбивании табуреток.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59479
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх