Не надо помогать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wonka
26.01.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Виноградов @ 25.01.2017 - 19:20)
Если человек имеет образование и хорошую работу, то это не исключает того факта, что он может быть идиотом.
Это печально, но это навсегда.

Я вот еще наивно полагала, что если за 30, то тоже мозг уже есть. А жизнь говорит - ты не поверишь!
 
[^]
Laabeja1
26.01.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 166
Цитата (dinamita @ 26.01.2017 - 12:15)
Какой фигни ради юки не выдумаешь. В Москве все так и кинулись давать деньги, приглашать пожить и т.д. НевеГю.

Ваше право не верить. Только люди не такие плохие как Вы думаете. Москва -не равно, что все скоты. У меня нормальное окружение. Взрослые и адекватные люди у которых есть дети. Естественно, что они хотели помочь беременной женщине и мальчику-подростку.
А, что касается юки, то вот честно, мне заняться больше нечем чем что-то придумывать дабы получить плюсиков в интернете. lol.gif
 
[^]
atakz
26.01.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 65
очень жаль конечно, что у нее не оказалось хороших друзей которые пришли бы к ванечке и постучали по печени легонько,объяснив ему попутно, что лохов тут нет,а ему пора далеко-далеко чтоб не видно было
 
[^]
Angel63
26.01.2017 - 13:02
1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 514
...Я лично заняла ей деньги...

Как же вы заебали с этим ЗАНЯТЬ ЕМУ (ЕЙ)
Занять можно ТОЛЬКО у кого-то. А кому-то можно ТОЛЬКО ДАТЬ В ДОЛГ или ВЗАЙМЫ.
По теме: очередная дурочка с деньгами дала себя развести ухарю, променяв стабильную тихую жизнь с ребёнком на псевдоромантический суперэкшен с элементами мазохизма. Хотя ошибиться может каждый (каждая).
 
[^]
MadMikeF
26.01.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (atakz @ 26.01.2017 - 15:55)
очень жаль конечно, что у нее не оказалось хороших друзей которые пришли бы к ванечке и постучали по печени легонько,объяснив ему попутно, что лохов тут нет,а ему пора далеко-далеко чтоб не видно было

Друзья оказались умнее. Иначе потом она была бы сама свидетелем и с пеной у рта утверждала бы в ментовке, что они с Ванечкой живут душа в душу, а эти подонки избили до полусмерти бедного Ванечку ни за что! Вот на ровном месте взяли и избили и потому эти друзья должны сидеть в тюрьме! gigi.gif
 
[^]
Laabeja1
26.01.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 166
Цитата (MadMikeF @ 26.01.2017 - 14:00)
Цитата (atakz @ 26.01.2017 - 15:55)
очень жаль конечно, что у нее не оказалось хороших друзей которые пришли бы к ванечке и постучали по печени легонько,объяснив ему попутно, что лохов тут нет,а ему пора далеко-далеко чтоб не видно было

Друзья оказались умнее. Иначе потом она была бы сама свидетелем и с пеной у рта утверждала бы в ментовке, что они с Ванечкой живут душа в душу, а эти подонки избили до полусмерти бедного Ванечку ни за что! Вот на ровном месте взяли и избили и потому эти друзья должны сидеть в тюрьме! gigi.gif

Именно поэтому я назвала тему "Не надо помогать ". Такие бабы себя прекрасно чувствуют летая по квартире. Стоит только посторонним влезть в это как из друзей они превращаются во врагов, мешающих семейному счастью.
 
[^]
саныччч
26.01.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 417
по моему бабы просто завидуют вот и дают советы .да и бабском кол-ве припиздеть то не любят
 
[^]
Katarios
26.01.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Цитата (bimbirel @ 25.01.2017 - 18:20)
История печальна. Иногда бабам нравится быть жертвами. Бежать от него надо ежесекундно!!!!!!!но она будет с ним , а остальные все виноваты., к сожалению.

Бежать??? Выпижживать иплана к буям собачьим и по печени пару раз догнать! По мне так если мужыг бабу пи*дить начал, то даже если сама напросилась, все равно он должен уйти, либо бабу к маме выслать на перевоспитание.
 
[^]
Балян
26.01.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Какой отсюда вывод? Хорошим быть не с руки. ББПЕ
 
[^]
Ипуртышкина
26.01.2017 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 26
У меня сестра с таким же жила - не работал, спал до обеда, всю ночь на компе в игрушки резался, ее бил и сына, выгоняла - бил окна, опять любовь, мы все первое время помогали, и деньгами и руками, и сына ее жалели - почти полностью его содержали и всякие ништяки типа планшетов и телефонов покупали, шмотки модные, пацану 13 лет. А потом надоело всем сопли слушать и забили - живите как хотите. 2 года практически не общались. Через 2 года она все-таки его выставила с полицией, бросила курить, стала заниматься спортом, поменяла работу и стала нормальным человеком. Но не факт, что очередной такой же приживала опять не снесет ей мозг.

Это сообщение отредактировал Ипуртышкина - 26.01.2017 - 23:45
 
[^]
МилаБелик
26.01.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1122
Да ну на фиг..
Пожалела как-то приятельницу, которая прилетела ко мне в истерике "он меня убьёт!". Пока я её успокаивала и выслушивала, её сожитель стал выламывать мою дверь. Уговоры не помогали, пришлось в милицию звонить. Пришли менты, я разумеется дверь открыла, стала объяснять ситуацию.. Мол так и так, муж бьёт подругу.. Они спрашивают: какой муж, этот что ли? и показывают в сторону. Смотрю, а там моя подруженька стоит сосётся со своим муженьком. Тьфу ты.. Пришлось извиниться перед милицией. Через неделю история повторилась, но в этот раз подруга была послана очень далеко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34803
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх