Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grekmex
24.01.2017 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6844
Цитата
Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!

на время и с отбиванием? или просто одеялко накинула и хватит?
 
[^]
Laski
24.01.2017 - 16:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 553
"И вот после тяжёлого рабочего дня прихожу домой, громко здороваюсь с хвостатой, а она из комнаты басом отвечает мне: "Привет". Я чуть не умерла от страха. Оказывается, брат мужа приехал, чтобы доделать ремонт на балконе"

Доделал ремонт-то? :))))
 
[^]
Bobekbrat
24.01.2017 - 16:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (insaider @ 24.01.2017 - 12:08)

***

Шесть лет назад в моей жизни был период, когда я просыпалась и понимала, что живу не своей жизнью. Не моя квартира, не моя работа, не мои друзья. Чужая жизнь. В душе тяжесть... ходила по улице, и понимала, что надо все менять. Первым делом я сменила имя. Это была мечта всей моей жизни. Через два месяца я получила новые документы. Через полгода я поменяла работу, факультет в универе, сменился круг знакомых и остались рядом самые близкие. Я замужем 8 лет, 2 дочки. И моя душа в покое. Моя жизнь. Все моё.

***

"Шесть лет назад в моей жизни был период" "замужем 8 лет".
Совсем с математикой плохо
 
[^]
grekmex
24.01.2017 - 16:24
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6844
Цитата
Меня удивляют две вещи: 1) нахуй раз за разом на ЯП выкладывают эту хуйню?
2) кто кидает этой бредятине зеленку?

ответ на вопрос 1.
люди заходят сюда подеградировать и эта тема отлично с этим справляется
ответ на вопрос 2.
зелень этой бредятине кидают те кто так щедро отсыпал тебе шпал
 
[^]
ПростоКонь
24.01.2017 - 16:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 24.01.2017 - 14:08)
Я боюсь переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет. Потому что несколько лет назад знакомая так попала под машину. Месяц в коме, половина тела парализована на пять лет, ничего не помнила, ничего не умела. Была талантливой 18-летней художницей и тут раз - наполовину парализованный огромный младенец! Это единственная вещь, которая действительно меня пугает. Сэкономленная минута времени не стоит этого.

Какое-то время назад талдычу сыну, что переходя улицу ДАЖЕ на зеленый свет, нужно смотреть по сторонам. Сын вяло огрызается: "Да это ж зеленый.. Они должны.." До тех пор, пока, споря, я не включил светофор и мы не пошли через дорогу. Хорошо, что я посмотрел по сторонам, и успел дернуть сына потому, что мимо нас со свистом тормозов пролетела машина, которая встала метрах в 50-и от нас и начала моргать аварийкой- типа, простите. Сын после этого спор быстро свернул, но иногда я ему напоминаю этот случай, чтобы не забывал смотреть.
 
[^]
arabstr
24.01.2017 - 16:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 38
"Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!" - Красавчик lol.gif

Это сообщение отредактировал arabstr - 24.01.2017 - 16:37
 
[^]
Yasamut
24.01.2017 - 16:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
Цитата (insaider @ 24.01.2017 - 14:08)


***

Шесть лет назад в моей жизни был период, когда я просыпалась и понимала, что живу не своей жизнью. Не моя квартира, не моя работа, не мои друзья. Чужая жизнь. В душе тяжесть... ходила по улице, и понимала, что надо все менять. Первым делом я сменила имя. Это была мечта всей моей жизни. Через два месяца я получила новые документы. Через полгода я поменяла работу, факультет в универе, сменился круг знакомых и остались рядом самые близкие. Я замужем 8 лет, 2 дочки. И моя душа в покое. Моя жизнь. Все моё.

***


ребят, хватит постить эту хрень, ну явные же враки!
 
[^]
ААК65
24.01.2017 - 17:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13769
Цитата (Uglurk @ 24.01.2017 - 14:19)
Меня удивляют две вещи: 1) нахуй раз за разом на ЯП выкладывают эту хуйню?
                                        2) кто кидает этой бредятине зеленку?

1. Читают люди и прикалываются
2. Те кто накидали тебе шпал.
3. от меня Ну не нравится - не заходи, какие проблемы.

А чего шпальнул то? Обиделся? Я вот тебя не минусил, вообще то.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 24.01.2017 - 17:35
 
[^]
АМаркОвич
24.01.2017 - 17:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 796
Цитата (rocking1805 @ 24.01.2017 - 15:13)
Работаю в скорой. Вызов — высокая температура. Приезжаем. Бабушка и женщина лет 35. У бабушки температура 38. Пока заполняю документы, женщина тихонечко просит посмотреть ребёнка в соседней комнате, мол, небольшой ожог. Бабка рявкает: "Не надо, ребёнка угробите!" Я пошла всё-таки. ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! У четырёхлетнего ребёнка ожог на животе 3 степени, смазанный маслом и обмотанный тряпкой с мочой! Старая лечила малышку народными методами! И мать ребёнка ей позволила!


надо было эту тряпку обсосанную бабке примотать на голову дурную
 
[^]
grekmex
24.01.2017 - 17:14
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6844
Цитата

Шесть лет назад в моей жизни был период, когда я просыпалась и понимала, что живу не своей жизнью. Не моя квартира, не моя работа, не мои друзья. Чужая жизнь. В душе тяжесть... ходила по улице, и понимала, что надо все менять. Первым делом я сменила имя. Это была мечта всей моей жизни. Через два месяца я получила новые документы. Через полгода я поменяла работу, факультет в универе, сменился круг знакомых и остались рядом самые близкие. Я замужем 8 лет, 2 дочки. И моя душа в покое. Моя жизнь. Все моё.

***


ребят, хватит постить эту хрень, ну явные же враки!

не мешай нам деградировать.
 
[^]
ivanuшка
24.01.2017 - 17:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (insaider @ 24.01.2017 - 14:08)


***

Наблюдала странный случай на кассе в супермаркете: молодой парень (на вид лет 16) стоит в очереди, покупает вино, сыр, фрукты, расплачивается. И тут понимает, что забыл купить важную вещь: презервативы. Дает упаковку кассиру, но та начинает требовать паспорт. Парень мнется, говорит что нет с собой. Кассир отказывается пробивать их аргументируя, что еще рано ему этим делом заниматься. Значит вино пить можно, а вот до защищенного секса еще дорасти надо!

***


***


Блядь ,да что за хуйню вы несете.
 
[^]
abaza19
24.01.2017 - 18:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 250
Цитата
rocking1805, а ты всеж таки дебил с очень слабым чувством юмора, IMHO

Это не только твое мнение, реально пренеприятнейший тип, пропускаю мимо его "перлы".
 
[^]
rocking1805
24.01.2017 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
У меня котэ из Абиссинии, так он, когда видит кофе, аж трясется. Пьёт, ест молотый. Наверное, наследственное. А второй кот прилетел с Дальнего
Востока, так у него я обнаружила безграничную любовь к морской капусте. Странные у моих котов заморочки.

Но это еще что! У знакомой кот с Буммаша - эт район такой в Ижевске - так он по ночам куда-то уходит, а утром приходит, в зубах всегда айфон приносит и пакетик с шелухой от семечек!


***


Полгода спал с коллегой с работы. Все было как в сказке, как в кино просто - полное взаимопонимание, романтика, страсть, секс до рассвета. Жена ничего не знала, хоть и догадывалась о чем-то. Но на днях я узнал, что коллега-то мой, оказывается, гей! Так что я с ним больше не общаюсь...
 
[^]
rocking1805
24.01.2017 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Знакомая подарила свитер. У неё умер сын, и этот свитер стал не нужен. Он его даже ни разу не одевал. Носил я его года два. И все эти два года я стал замечать, что моя жизнь пошла ко дну. С работы уволили, повесили большую недостачу, к которой отношения не имею, стали портиться отношения с женой. Рассказал об этом матери. Один совет от неё: выбрось. Подумал, может и правда. Выкинул - и все сразу стало налаживаться. Нашёл работу, улучшились отношения. Вот и не верь после этого в энергетику людей.

Хотя, тут дело может быть и в героине - как раз недавно с хмурым завязал. Надеюсь, насовсем.


***


Завели ребёнку хомяка. Хомяк заболел и пришлось делать ему уколы. Понимая, что сейчас с ним произойдёт, залазит в колесо и пытается неистово от нас сбежать. В колесе. Наивный...

Но молотит он так быстро, что муженек мой - рукожоп от сотоны - покумекал да запитал от хомыча кухню и полкоридора. Экономия - во!
 
[^]
GutalinBatyr
24.01.2017 - 21:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 359
Продолжим подсушивать на сон грядущий.

Я работаю мастером в сервисе по ремонту бытовой техники. Однажды я чинил микроволновку, включил в сеть, крутнул таймер. Микроволновка не включилась. Решил её разобрать. Открыл дверцу и понял, что забыл инструменты в машине. Пока я ходил, мимо проходила девушка из бухгалтерии, которая мне тоже очень нравилась, но которой я всё не решался признаться в своих чувствах. Она подскользнулась на брызгах масла, которые остались на полу с прошлого раза. В падении она попыталась схватится за первое попавшееся под руку. Этим оказался шнур микроволновки. Аппарат в падении оделся ей на голову и... застрял. Мало того, он от тряски включился! Входя, я успел только увидеть, как взрывается её голова. В суде меня оправдали, но я больше никогда никого не полюблю. И никогда не буду пользоваться микроволновками. gigi.gif

Это сообщение отредактировал GutalinBatyr - 24.01.2017 - 21:07
 
[^]
Alchmist
24.01.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Когда мне было лет 6, я, как и многие дети в этом возрасте, не особо любила чистить зубы. Проще даже сказать забывала, мне было не до этого. Но, за этим строго следила мама, и устав от ежедневных напоминаний, нашла довольно "красивый" выход. До сих пор помню, как она подозвала меня к себе, и серьезно сказала " А ты знаешь, что когда чистишь зубы - худеешь? Я вот сегодня об этом прочитала". Надо сказать, что в детстве я была не худенькой, из-за чего сильно комплексовала, поэтому с того момента я каждый день, утром и вечером минут по 10 елозила щеткой по зубам, а потом бежала к зеркалу посмотреть на сколько я похудела. И свято верила в это лет до 10, пока здравый разум не подсказал, что меня жестко развели. Зато зубы нормальные.

прививать дочке с 6 лет комплексы жирухи! генеально! gigi.gif
 
[^]
juzzy
24.01.2017 - 21:31
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (grekmex @ 24.01.2017 - 16:20)
Цитата
Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!

на время и с отбиванием? или просто одеялко накинула и хватит?

Кровать вообще заправлять не нужно! Она должна за день проветриваться.
 
[^]
rocking1805
24.01.2017 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (GutalinBatyr @ 24.01.2017 - 21:02)
Продолжим подсушивать на сон грядущий.

Я работаю мастером в сервисе по ремонту бытовой техники. Однажды я чинил микроволновку, включил в сеть, крутнул таймер. Микроволновка не включилась. Решил её разобрать. Открыл дверцу и понял, что забыл инструменты в машине. Пока я ходил, мимо проходила девушка из бухгалтерии, которая мне тоже очень нравилась, но которой я всё не решался признаться в своих чувствах. Она подскользнулась на брызгах масла, которые остались на полу с прошлого раза. В падении она попыталась схватится за первое попавшееся под руку. Этим оказался шнур микроволновки. Аппарат в падении оделся ей на голову и... застрял. Мало того, он от тряски включился! Входя, я успел только увидеть, как взрывается её голова. В суде меня оправдали, но я больше никогда никого не полюблю. И никогда не буду пользоваться микроволновками. gigi.gif

Аффтар кросафчег!! bravo.gif
Грандиозно просто, отличный ход!
 
[^]
lexaXOT
24.01.2017 - 21:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 946
GutalinBatyr у тебя в бухгалтерии остались еще девушки, или ты всех извел уже?
 
[^]
GutalinBatyr
24.01.2017 - 21:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 359
Цитата (lexaXOT @ 24.01.2017 - 21:38)
GutalinBatyr у тебя в бухгалтерии остались еще девушки, или ты всех извел уже?

Ещё есть ресепшен, отдел поддержки клиентов, уборщицы... Надолго хватит! cool.gif А не хватит, будем влюбляться в клиенток. wub.gif
 
[^]
zenyaz
24.01.2017 - 22:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (ZIshka @ 24.01.2017 - 14:29)
Цитата (Uglurk @ 24.01.2017 - 17:19)
Меня удивляют две вещи: 1) нахуй раз за разом на ЯП выкладывают эту хуйню?
                                        2) кто кидает этой бредятине зеленку?

Меня удивляют некоторые мыши...

А мне "Подслушанно" нравится. Иногда бредятина встречается, но кое-что очень неплохо. Похоже на моё вкусовое предпочтение: Очень люблю селёдку с луком, но при условии, что сразу после неё выпью горячий чай с зефиром. Тогда счастлив окончательно. Так эти рассказики - как завершение дня на ЯПе прикольно...
 
[^]
Dioniki
24.01.2017 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (JonnyRedneck @ 24.01.2017 - 16:10)
Цитата (insaider @ 24.01.2017 - 14:30)
Искренне считаю, что страшнее разъяренной матери природа существа так и не придумала. Убедилась в этом на своем примере. В школе меня задирал мальчик, бил, обзывал и тд. Все твердили - влюбился, мол, пройдет. А я не считала, что с разбегу дать ногой девочке по попе - это проявление любви. Но - не жаловалась, справлялась. И внезапно, уже в 8 классе, ко мне подходит этот амбал и тихо так, вежливо говорит: "Давай так, ты меня не знаешь, и я тебя не знаю". Немного обалдела, но кивнула. Тут же попыталась выяснить - с чего бы такие перемены. Одноклассники удивляются - разве ты не в курсе? Это все твоя мама.. Оказалось, она увидела, что на меня подняли руку (я шла на дополнительный английский и этот идиот попытался меня пнуть ногой). Как итог - она гоняла парня вокруг школы, охаживая сумкой. Потом поймала, скрутила и сказала, что "если ты к ней еще раз подойдешь - я тебя отметелю так, что тебя мать родная не узнает!". Маме было 48. А тот тип до конца школы держался от меня на расстоянии выстрела.

Блин, ну чушь же полная. Такого бойца бы сверстники не долго терпели, если бы он несколько лет пиздил девочку, самого бы отоварили по полной. Ну либо девочка ну совсем уж крокодилица грязнуля лоховато-быдловатая.

У нас во дворе такой был.Собрал вокруг себя компашку, ему слово поперёк никто не говорил.Моя мама ему просто сломала ключицу ножкой от стула.Очень уж ей обидно стало - раз отца схоронили, то и заступиться некому что-ли?Я не жаловалась, молчала как партизан, а маме подружка моя рассказала.И не была я ни замухрышкой, ни зачуханкой какой-то.
 
[^]
ИРИНОВКА
25.01.2017 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 82
Цитата
Бюстгальтер решил, что это его звёздный час и расстегнулся прямо у мужчины на глазах... Здесь, по идее, должна быть фраза: "Так я нашла своего мужа", но нет. Так я первый раз получила по морде. От его жены.

А что, кроме бюстика, сверху ничего больше не было?
 
[^]
Sidorini
25.01.2017 - 00:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (arabstr @ 24.01.2017 - 05:35)
"Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!" - Красавчик lol.gif

Вы не знаете всей правды.
Он два года за всей ротой кровати заправлял..
 
[^]
Magicgirl
25.01.2017 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Цитата (insaider @ 24.01.2017 - 15:12)
Я боюсь переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет. Потому что несколько лет назад знакомая так попала под машину. Месяц в коме, половина тела парализована на пять лет, ничего не помнила, ничего не умела. Была талантливой 18-летней художницей и тут раз - наполовину парализованный огромный младенец! Это единственная вещь, которая действительно меня пугает. Сэкономленная минута времени не стоит этого.

Я в наше время и на зеленый уже боюсь. Не раз было, когда машина проносилась в нескольких сантиметрах от меня на свой красный во время форсирования мной дороги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37228
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх