Досадная ошибка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tritoncs
23.01.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 101
Цитата (Гунтер @ 23.01.2017 - 18:13)
Полный голод в колопроктологии обычно, перед операцией mad.gif mad.gif mad.gif довелось как то...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


аж 3 дня!!!! тока чай и хлеб с маслом , перед операцией и приемом в больницу не помню как лекарства на3ываются но ра3мешиваются 1 пакетик на литр воды, и таких 3 литра нужно выпить минимум в 3ависимости от веса
 
[^]
Demonnn
23.01.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 566
Загремел в урологию (камешки пошли), две недели хуйней страдал...
Потом врач решил назначить какую то процедуру, при которой нужно сделать клизму. Я ему сказал, что к своей жопе никого не подпущу, он поржал и сказал "иди, выписывайся нахуй"
 
[^]
JohnDow
23.01.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 18:17)

—Да всем, всем можно! — кричит доктор, смотрит на меня, и тут до нас обоих доходит. Я на практике уже неделю. И всю эту неделю пишу: «Назначения те же».

А всем вновь поступившим в первый день назначается стол 0 — полный голод, чтобы анализы крови взять натощак, а дальше пишется обычный стол, 5 или там 7. У меня же две палаты неделю (!) ничего не ели. И только через неделю нашелся смельчак попросить покушать.

И вот пока мой доктор кидается ко мне меня убивать, две мои подруги, косясь на своих докторов, тихонько сползают со стульев и бегут исправлять свои истории. А в отделении слышны радостные крики, хлопанье дверцы холодильника, шелест мешочков и чавканье, чавканье.

А потом удивляемся- что у нас так врачей то не любят ?
Да все просто многие из них лишь бы прийти попозже, уйти пораньше, джумать и учиться влом, думать то же влом. Главное посидеть в ординаторской с телефона во вконтактике позависать.

А потом: нас этому не учили, это мы не умеем, я не подумала...а человек умер.
 
[^]
St6por
23.01.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9338
Цитата (tritoncs @ 23.01.2017 - 19:15)
да вы че серье3но? я 1.5 года на3ад лежал, недели 1.5-3 бе3 еды, тк. 4 операции было, ак после 3 операции перево3или в другую больници на 4 операцию, так с вечера вкололи 3 в 1 мекстуры белой типо витамины и еда, а в след больнице кололи глюко3у а после операции на 2-3 день не помню, доктор ска3ал потихоньку можешь есть, а после того как встал на ноги вообще в столовой просто жрать стал)))) операция на кишки была после аварии, и то диета в больницы у каждого своя была, а потом 3имой еще одна была чере3 пол года, там чере3 3 дня уже кормить начали, после 4 операции сам доктор приес еды!


как то так)))

дык в том то и дело что кололи, когда колят жрать не особо хочется, я неделю не хотел. Только пить хотелось после гемостаза постоянно, а низя. Но у ТС - ничего не кололи.
 
[^]
GodMode1
23.01.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 319
я когда в больнице лежал ,тайком от дохтуров всегда жрал и подбивал на это окружающих . как то неловко перед докторами сорри
 
[^]
дорис
23.01.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
четвертый курс пишет истории? Шестому разрешено только прочитать в СВОЕМ дневнике сделать отметки. Вот получишь диплом и сертификат, тогда пиши, и то, зав. отделением будет еще долго все проверять.
 
[^]
tritoncs
23.01.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 101
Цитата (St6por @ 23.01.2017 - 19:39)
Цитата (tritoncs @ 23.01.2017 - 19:15)
да вы че серье3но? я 1.5 года на3ад лежал, недели  1.5-3 бе3 еды, тк. 4 операции было, ак после 3 операции перево3или в другую  больници на 4 операцию, так с вечера вкололи 3 в 1 мекстуры белой типо  витамины и еда, а в след больнице  кололи глюко3у а после операции на 2-3 день не помню, доктор ска3ал потихоньку можешь есть, а после того как встал на ноги вообще в столовой  просто жрать стал))))  операция на кишки была после аварии, и то диета в больницы у каждого своя была,  а потом 3имой еще одна была чере3 пол года, там чере3 3 дня уже кормить начали, после 4 операции сам доктор приес еды!


как то так)))

дык в том то и дело что кололи, когда колят жрать не особо хочется, я неделю не хотел. Только пить хотелось после гемостаза постоянно, а низя. Но у ТС - ничего не кололи.

я 9 дней лежал овощем просто когда перевели в другую больницу после операции когда встал на ноги попросил ночью у мужиков сигарету и в окно выкурил, они еще спросили ты совсем, я ска3ал мне уже похуй я жену потерял и перенес 4 операции и остался тока сын над которым уже опекунство в3яли родители жены! и после 5 операции еще продлили на неопределенный срок, 3абрать в любое время могу , тоесть ото3вать
 
[^]
tritoncs
23.01.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 101
а был в одной простыне, тк теща 3абрала все вещи постирать, и они в 100 км жили
 
[^]
ТоероссиянЕн
23.01.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 135
вот нихуя не смешно
 
[^]
Romanoid
23.01.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Ну что, не врачи а подарки природы долбоёбы...
Слава тебе господи, самое серьёзное обращение к врачам было в 1993-м году. И попал в ВМКГ им. Пирогова в г. Севастополе с перитонитом. По скорой.
З.Ы. На сегодняшний день в такой ситуации, я скорее всего сдох бы дома.
А тогда приехали по моему сообщению по 03 "... болит живот уже два часа". И после пятиминутного диагноза отвезли в госпиталь, видя лейтенантский китель на стуле у кровати.
З.З.Ы. Спасибо врачу-полковнику, фамилию уже не вспомню. Правда потом говорил он вскользь, коллегам, что много говна из меня вычистил. Потом столы, диеты, на которых я поправился. Медсёстры с перевязками, 10 дней в палате.
ЗЗЗ.Ы Сейчас такого рода операция и послеоперационный уход с досмотром и содержанием стоят около 60 тыр. Вот это страна была!!

Это сообщение отредактировал Romanoid - 23.01.2017 - 21:42
 
[^]
Пингвини
23.01.2017 - 21:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 26
а никого больше в больнице не смутило, что у них куча людей не ест уже продолжительное время? Видно же когда время приёма пищи, больные уходят за едой..
 
[^]
ZanycH
23.01.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (JohnDow @ 23.01.2017 - 19:30)
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 18:17)

—Да всем, всем можно! — кричит доктор, смотрит на меня, и тут до нас обоих доходит. Я на практике уже неделю. И всю эту неделю пишу: «Назначения те же».

А всем вновь поступившим в первый день назначается стол 0 — полный голод, чтобы анализы крови взять натощак, а дальше пишется обычный стол, 5 или там 7. У меня же две палаты неделю (!) ничего не ели. И только через неделю нашелся смельчак попросить покушать.

И вот пока мой доктор кидается ко мне меня убивать, две мои подруги, косясь на своих докторов, тихонько сползают со стульев и бегут исправлять свои истории. А в отделении слышны радостные крики, хлопанье дверцы холодильника, шелест мешочков и чавканье, чавканье.

А потом удивляемся- что у нас так врачей то не любят ?
Да все просто многие из них лишь бы прийти попозже, уйти пораньше, джумать и учиться влом, думать то же влом. Главное посидеть в ординаторской с телефона во вконтактике позависать.

А потом: нас этому не учили, это мы не умеем, я не подумала...а человек умер.

Я уже какой год лечу старшую от сколиоза. Сколько нервов было потрачено на всё это... Сколько времени... А всё потому, что мы узнали о том, что ей в школе сделали запись в медкарте "подозрение на сколиоз, рекомендуется обследование у специалиста" мы узнали спустя год, когда получили карту на руки. И то, карту нам выдали потому, что она заболела тогда. А когда кинулись обследоваться, выяснилось, что у неё уже 3-я степень. И пиздец. Кто виноват? Да никто. В поликлинике открестились. В школе врач не виновата. Кто кому не сообщил и почему нам ничего никто не сказали - не известно. А ребенок мучается. И мы вместе с ней. А во всём этом только одна причина - забыли. Вот тупо так же забыли. Понимаете? Какая-то пиздюшка забыла, а человеку на всю жизнь проблемы. Я очень хочу найти ту падлу, которая "забыла" тогда позвонить. Найти и, сука, посмотреть ей в глаза.

Так что это нихера не смешно. От слова совсем.
 
[^]
tapochka
23.01.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 131
Цитата (ZanycH @ 23.01.2017 - 22:12)
Цитата (JohnDow @ 23.01.2017 - 19:30)
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 18:17)

—Да всем, всем можно! — кричит доктор, смотрит на меня, и тут до нас обоих доходит. Я на практике уже неделю. И всю эту неделю пишу: «Назначения те же».

А всем вновь поступившим в первый день назначается стол 0 — полный голод, чтобы анализы крови взять натощак, а дальше пишется обычный стол, 5 или там 7. У меня же две палаты неделю (!) ничего не ели. И только через неделю нашелся смельчак попросить покушать.

И вот пока мой доктор кидается ко мне меня убивать, две мои подруги, косясь на своих докторов, тихонько сползают со стульев и бегут исправлять свои истории. А в отделении слышны радостные крики, хлопанье дверцы холодильника, шелест мешочков и чавканье, чавканье.

А потом удивляемся- что у нас так врачей то не любят ?
Да все просто многие из них лишь бы прийти попозже, уйти пораньше, джумать и учиться влом, думать то же влом. Главное посидеть в ординаторской с телефона во вконтактике позависать.

А потом: нас этому не учили, это мы не умеем, я не подумала...а человек умер.

Я уже какой год лечу старшую от сколиоза. Сколько нервов было потрачено на всё это... Сколько времени... А всё потому, что мы узнали о том, что ей в школе сделали запись в медкарте "подозрение на сколиоз, рекомендуется обследование у специалиста" мы узнали спустя год, когда получили карту на руки. И то, карту нам выдали потому, что она заболела тогда. А когда кинулись обследоваться, выяснилось, что у неё уже 3-я степень. И пиздец. Кто виноват? Да никто. В поликлинике открестились. В школе врач не виновата. Кто кому не сообщил и почему нам ничего никто не сказали - не известно. А ребенок мучается. И мы вместе с ней. А во всём этом только одна причина - забыли. Вот тупо так же забыли. Понимаете? Какая-то пиздюшка забыла, а человеку на всю жизнь проблемы. Я очень хочу найти ту падлу, которая "забыла" тогда позвонить. Найти и, сука, посмотреть ей в глаза.

Так что это нихера не смешно. От слова совсем.

Твоя дочь ни разу на диспансеризацию не ходила?

Это сообщение отредактировал tapochka - 23.01.2017 - 23:01
 
[^]
GNEV
23.01.2017 - 23:36
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
Цитата (Mnogokilo @ 23.01.2017 - 16:06)
С каких пор диета №0- полный голод? Там все жиденькое, протертое. Но никак не голод полный. Есть врачи, поправьте? why.gif

0-ой стол означает, что человек получает только базовое кол-во калорий. т.е. если мужчине в покое за день необходимо 2,5 ккал, то столько он и получит. так что стол №0 - это не голодание.
 
[^]
Бамбус
24.01.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
Практикантки-переписчицы церковных книг историй болезней и назначений - это шутка юмора!:-D, я так думаю!©
.........................................................................................................................

Теперь кусман личной правды.

До операции не ел где-то дней 5 (пять), только пиво 1,5 литра и до полутора десятков "колёс" или пары пакетов "Нимесила" ежедневно (я его назвал спайсом). Помогало снимать боль.

Потом, в больнице, еще два дня до операции - тут я съедал до 100(ста) мл еды в день - в основном фрукты.
После операции рацион упростился - вода в течение 2-3 дней, затем по чуть-чуть еды позволенной - протертой.
И ничего - выжил!

Минус 12 кг живого веса за две недели, аж храпеть совсем перестал (жена с непривычки даже проверяла, жив ли я ещё).

КрасавЕц стал! Но за год все вернулось в прежние кондиции, я опять храплю!
Всем - здоровья!

[b]Добавлю[/b].
Это была не проктология, гораздо выше!

Это сообщение отредактировал Бамбус - 24.01.2017 - 00:11
 
[^]
lev2k
24.01.2017 - 07:25
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 858
Цитата (Anykeev @ 23.01.2017 - 16:46)
В пору юности посчастливилось пожить немного в общаге медухи. Посмотрел как люди учатся на благородную профессию врача. Теперь я их боюсь, врачей. Увидел как учились

а я учился по соседству с мед институтом и пиво пили в одной пивной с медиками = теперь я их тоже боюсь.
 
[^]
Бамсик
24.01.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Цитата
С каких пор диета №0- полный голод? Там все жиденькое, протертое. Но никак не голод полный. Есть врачи, поправьте?

Именно так и есть, диета 0 - полный голод. Мне, правда, глюкозу капали - диабет, голодать низзя. А надо кушать таблетки метформин ВО ВРЕМЯ ЕДЫ. Пришлось обходиться без них десять дней, зато трижды в день сдавать кровь на глюкозу. После первых двух заборов крови, точнее, уколов в палец пыточной железячкой, я робко спросила, могу ли я сама себе прокалывать палец своей тонюсенькой иголочкой от глюкометра, получив положительный ответ, я ходила на кровь и не мучилась.

Есть не хотелось абсолютно, слюна не выделялась при виде того, как однопалатницы едят вкусности из передачек. После десятидневной голодовки (плюс двое суток дома до госпитализации, так что бум считать двенадцать дней) я летала по больничному коридору. Лишь дома я начала есть, предварительно изучив просторы всемирной паутины на предмет диеты после голода и излеченной непроходимости. Сварила себе на воде овощной суп из капусты, кабачков, замороженной овощной смеси и тертого плавленного сырка. А для запуска ЖКТ я, по совету той же паутины, пожевала и выплюнула корочку хлеба. Во время жевания появилась слюна и легкий апппетит. Вот и все!
 
[^]
DokRZ
24.01.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 40
Голод лучшее лекарство, при многих заболевания. Сам как хирург : холод , голод и покой лучшее лекарство при панкреатитах .

 
[^]
Michaelt
24.01.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 76
Цитата (Raam @ 23.01.2017 - 15:21)
Ну не верю! ))))

А зря, позапрошлым летом, я в челюстно-лицевом отделении лежал, с переломом скулы, операцию делали, 1.5 месяца. А там у каждого 2-го перелом челюсти, и у них у всех нулевой стол. И мне по ошибке его-же приписали. И до выписки никто и не проверил. Мне было пофигу, т.к жена и бабулька привозили поесть, да и я сам в магазин ходил. Но факт в том что в больнице меня не кормили 1.5 месяца )))
 
[^]
bobo7990
24.01.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Никому ещё миниголодовка не мешала. Все норм, все ок
 
[^]
Леканя
24.01.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 32
Цитата (Mnogokilo @ 23.01.2017 - 16:06)
С каких пор диета №0- полный голод? Там все жиденькое, протертое. Но никак не голод полный. Есть врачи, поправьте? why.gif

голод так и называется голод))а 0-это грубо говоря бульон
 
[^]
momos
24.01.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
пиздёжжж конечно)) но весёлый))
 
[^]
sla15
24.01.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 57
Лежала в больнице в 80-е годы, в палате женщины, всем что-то колют, таблетки дают, а одной - ничего! У нее температура после операции, а ей ничего не назначают, так и пролежала неделю и все удивлялась - я ей так и объяснила - в первый день ничего не назначили, пропустили как-то, а при последующих обходах- всем ТО ЖЕ назначали...а ей НИЧЕГО ТО ЖЕ...Так она еще магарыч понесла врачу))
 
[^]
Гар
24.01.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 603
Если человек хочет жить, медицина бессильна!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65304
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх