Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
23.01.2017 - 15:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Дизар @ 23.01.2017 - 15:33)
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 15:52)


Было мне года 3, когда мои родители развелись. С отцом виделась редко. Раз в полгода, а бывало, что и раз в год. Проще говоря, виделись мало. Маме подвернулся шанс уехать со мной в Австралию и жить там. Все документы практически готовы, однако мой отец встал в позу и начал говорить что-то из серии: "Я её не пущу! Кто мне в старости стакан воды подаст?" Так мы с мамой остались в России. Сейчас у отца новая семья. Сын растёт. Всё хорошо. Всё так же редко видимся. Только вопрос: зачем было мне будущее портить?

Бу-га-га!
А я думала только у меня бывший так отжег)))
Мне заказчик полностью оплачивал проживание+гувернантку для дочери пока ведется отделка его дома на Боа. Он там островочек прикупил)))
Попросила прислать согласие на выезд. Говорит - не вопрос.
Иду оформлять документы, а от него запрет висит.
- А вдруг ты на ПМЖ соберешься.
Причем к ребенку приезжал от силы раз в год (последние года вообще не появляется). Со своей семьей все теплые края облетел.

У меня на прошлой работе сына сотрудницы приглашали на учебу , не соврать, в Филадельфийский технологический университет, пацан был местами гениальный, но на тот момент ему не исполнилось 18 и бывший муж не дал разрешения на выезд, хотя и не видел до этого особо сына.
Бывший зам начальника не давал разрешение на выезд дочки с мамой на каникулы в Турцию, потому что жена - бывшая, но и сам как-то не сильно рвался с дочкой на отдых ездить или тупо встретится.
 
[^]
долбодятл
23.01.2017 - 15:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 85
нет,ну я готов поверить в правдивость всех историй,но обьясните мне КАК,как бл@дь можно НАМОЧИТЬ ватку в пепле.???? (или они в пепельницу плевали?)....
 
[^]
dist69
23.01.2017 - 15:53
4
Статус: Offline


АнтиТело

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1718
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 13:42)
"Нужно понравиться родителям парня". Схуяли? Я тридцатилетняя, я отдельная, сформированная личность с образованием и карьерой. Это что за осмотр начинается при знакомстве? Ты с какого решила, что это я тебе понравиться должна? А ты, часом, не хочешь попробовать понравиться мне? И с какого хрена ты решила, что можешь давить меня, повышать голос, диктовать правила? Рассказывать мне, как резать лук, а потом обижаться на игнор? Ты настолько же чужой мне человек, как и я тебе. Угомонись.

- говорила она, накладывая еду 40 кошкам.
 
[^]
Stado
23.01.2017 - 15:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1993
Цитата (rocking1805 @ 23.01.2017 - 14:19)

Переехали с мужем в другую страну, примерно 3000 км от дома. И некоторые приятели и родственники над нами смеются, потому что мы взяли с собой... кота. Очень грустно, но, оказывается, для многих лучшим решением было бы просто отдать, оставить или усыпить его. Да, это действительно было очень дорого по деньгам - перевоз, прививки, документы. Но для меня бесценно слышать родное урчание и гладить любимую пушистую толстую попу. Никогда его не брошу.

К тому же он 4 языка знает и бухгалтерию семейную ведет. Ну, куда ж мы без него?



Рокингу как всегда плюсов. ) это ещё красивее чем сам топик )
 
[^]
Sega79
23.01.2017 - 15:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 343
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 13:56)



Мой папа в детстве часто рассказывал мне небылицы про Бабу Ягу в космосе, про черепаху, живущую у соседей в аквариуме и питающуюся бытовым мусором. Теперь он дедушка уже одиннадцать лет, но этот факт мало изменил его фантазию. Два года назад мой сын принес "двойку" по окружающему миру. На вопрос домашнего задания "Почему в небе самолет оставляет след?" он ответил дедушкиными словами: "Потому что в самолете пилоты так быстро крутят педали, что резиновая подошва на ногах дымится - вот след и остается. А чтобы запустить самолет в воздух - используют электрическую рогатку. " Пришлось с сыном изучать устройство самолета, а с папой проводить воспитательную беседу)

Дедушку зовут Гассан Абдурахман ибн Хаттаб
 
[^]
Airplane0
23.01.2017 - 15:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 353
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 13:51)
Долго не могли выбрать имя для первенца. Выбирали из 3-х имён: Лиза, Катя, Аня. После родов муж поехал делать свидетельство о рождении. А имя мы так и не выбрали. Он уже стоит в коридоре ЗАГСа, звонит: "Так что? Как называем?" Я: "Вероника". Он удивился, т. к это имя мы даже не обсуждали. Но согласился. Через пару лет встретилась со своими тремя подругами детства (не виделись 14 лет). Говорят: "А дочка у тебя 100% Вероника!" Я: "С чего взяли?" Они хором: "Да у тебя всех кукол в детстве Верониками звали!"

Дед с бабулей мою маму, когда та родилась, решили назвать Татьяной, всё согласовано, дед пошел в ЗАГС дочь регистрировать и назвал Мариной. А в прошлом году так получилось, что нашу с женой дочь мы назвали Татьяной (редкое нынче имя, в отличие от Вероник и иже с ними).
 
[^]
Trutneffsky
23.01.2017 - 15:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5179
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.01.2017 - 14:51)
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 13:25)
Мне 25, я тощая блондинка модельной внешности и живу одна в спальном районе Москвы. Квартиру снимаю, родственники далеко. Год назад ушла из офиса, руководитель компании (иностранец с Ближнего Востока) вызвал в кабинет и долго расспрашивал, как, с кем я живу, хватает ли мне денег на жизнь. До этого пришлось просто сбегать с прошлого места работы: директор пару раз пытался запереться со мной на кухне. Страх и несогласие его только заводили. Прошлую квартиру пришлось сменить, после того, как сосед завалился пьяным ко мне, открыв снаружи замок. Сейчас, уже в новом доме, сосед прознал, что я одна и по ночам дергает ручку двери. У меня за плечами только неудавшиеся отношения и ужасный брак, после которого мужчин боюсь. Но чувствую, что придется выходить замуж только потому, что боюсь других мужчин. Боюсь, что как-нибудь не закрою дверь и сосед всё-таки зайдет... Средневековье какое-то.

Ну прямо центр сексуального притяжения спальных районов Москвы.

Сарказм сарказмом, а ведь такие есть. Только не в сексуальном притяжении дело - это уже следствие. А причина, типа, как у Лукьяненко: "...на теплоцентрали чего-то взорвалось, а Света виновной во всём оказалась..." - эдакие люди-магниты для беды.
Вы ж атмосферу прочувствуйте - по этому посту триллер запилить можно!
 
[^]
Aspectre
23.01.2017 - 15:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 93
Цитата (и7ветер @ 23.01.2017 - 14:00)
Цитата
Шла я как-то домой мимо магазина. Смотрю, около входа привязана маленькая собачка, а рядом с ней огромный черный ворон сидит, трется. Думаю, ну все, конец собаке, так как знаю, что вороны даже на людей иногда нападают. Тут выходит хозяин, отвязывает собаку, а ворон взлетает ему на плечо. Так и пошел, с пакетом в одной руке, поводком в другой и птицей на плече. А я так и осталась стоять с открытым ртом

Печальная история. Ворон живет лет 300, а то и больше. Собака умрет по его понятиям моментально. А потом умрет и человек...

Ворон живет 15-20 лет, есть случаи поболе, но уж не 300 лет никак
 
[^]
Бублигум
23.01.2017 - 16:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 692
Анек старый вспомнился:



Подслушано
 
[^]
SurMaster
23.01.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Цитата (SurMaster @ 23.01.2017 - 16:29)
Я ждал тебя!  agree.gif Поправил тебе карму, а то, видимо, и шпалометчики тебя тут традиционно ждут moderator.gif

Если кто не понял, rocking я карму в плюc правлю cranky.gif
Скрытый текст
сейчас посчитаем дебилов, кому тут rocking  не нравится, ну и я до кучиcheesy.gif


Это сообщение отредактировал SurMaster - 23.01.2017 - 16:53

Подслушано
 
[^]
Dedperdun
23.01.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2237
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 13:42)


"Нужно понравиться родителям парня". Схуяли? Я тридцатилетняя, я отдельная, сформированная личность с образованием и карьерой. Это что за осмотр начинается при знакомстве? Ты с какого решила, что это я тебе понравиться должна? А ты, часом, не хочешь попробовать понравиться мне? И с какого хрена ты решила, что можешь давить меня, повышать голос, диктовать правила? Рассказывать мне, как резать лук, а потом обижаться на игнор? Ты настолько же чужой мне человек, как и я тебе. Угомонись.

Мяу gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
23.01.2017 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (lexaXOT @ 23.01.2017 - 15:04)
Цитата
Вся моя проблема в том, что я невероятно ленивая задница. Живу с мужем, когда он уходит на работу, делаю вид, что я тоже на работу собираюсь. А сама ложусь спать, либо за компьютер. Когда нужны деньги, то сплю с мужчинами за деньги, якобы это моя зарплата. А что? Четыре раза сходила на встречу - вот и месячная зарплата. Иногда стыдно, но потом понимаю, что утром по морозам все бегут на работу с синяками под глазами, а я буду пить кофеёк и наслаждаться одиночеством.

не нужно путать ленивую задницу и шлюху

Конечно! Ведь у шлюхи - очень трудолюбивая задница!
 
[^]
Бойцоваямышь
23.01.2017 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Arcanit @ 23.01.2017 - 15:34)
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 14:05)
Однажды поздно возвращалась домой и пристали ко мне трое пьяных козлов, по лицу ударили и изнасиловали бы скорее всего, если бы не случайный «проезжий». Визг тормозов, короткая стычка – и шакалы разбежались, поджав свои куцые хвосты. Мой спаситель поднял меня, успокоил и напоил кофе в ближайшем кафе. После разговора с ним стресс как рукой сняло, и такое ощущение было, что побывала там, где очень давно не была. После он подвез меня до дома и исчез. Неделю думала только о нем (ведь ни телефона, ни имени даже не спросила, лохушка), а потом случайно на ТВ увидела. Оказывается, мой герой – музыкант, есть жена и дочка.

охуеннейшая развязка, прям интрига - герой, музыкант, муж, отец.

Не, я бы поняла, если бы из машины Валуев или Поветкин вышел, но что за певец такой. которого 3 пьяных испугались? Лепс, что ли. shum_lol.gif
 
[^]
Жидомасон
23.01.2017 - 17:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11973
Цитата
В 29 лет думала, что спонтанные влюбленности остались в прошлом, пока не попала впервые на прием к гинекологу-мужчине. Парень был моложе меня на пару лет. Осмотр он провел одними пальцами, глядя при этом прямо в глаза и задавая вопросы. Именно тогда я узнала, что нежность и аккуратность мужчин-гинекологов - это не миф. После этого визита я ещё пару дней думала о нем и его зеленых глазах, хотя внешне парень был самый рядовой, прошла бы мимо на улице и не заметила. Вот что творит профессионализм))


Первая теща про своего гинеколога рассказывала -Якова Моисеевича из польского города Легница. Тот тоже чудеса творил.
Я еще удивлялся тогда, что поляка она по имени отчеству называла, поэтому и зпомнил.
Так что верю.
 
[^]
skar21
23.01.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
[quote]Девочки не пукают. И какают только радугой[/quo

радугой они блюют
 
[^]
kolotvn
23.01.2017 - 18:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 101
Цитата
У меня очень плохое зрение. Как-то вечером сидел и смотрел телевизор, вижу краем глаза ноут любимой,

Тут прикол больше в этом..
 
[^]
TigroniuS
23.01.2017 - 18:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 14:01)
Шла как-то на работу через частный сектор, а навстречу мне три собаки, в зубах одной гусенок, живой еще, толстый, пушистый. Я собак боюсь, но тут пошла в атаку, схватила за загривок, пасть разжала, гусенка достала. Остальные собаки начали бросаться, я их давай бить сумкой. Тут налетела стая гусей, стали клевать собак, я в эпицентре с гусенком. Смотрю, тяжелая артиллерия бежит - две бабки с вениками, раскидали гусей, собак, меня отряхнули, расцеловали, гусенка вернули в стаю. Даже на работу успела.

что то я зачитался и прочитал "меня отхуярили"
 
[^]
rocking1805
23.01.2017 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (SurMaster @ 23.01.2017 - 16:41)

Если кто не понял, rocking я карму в плюc правлю cranky.gif

Братюня, на тебя тут всякое воронье моралфажное слетелось. Поправил, где мог. А моралфагам флаг в рот! Или хуй в руки. Пусть выбирают gigi.gif
 
[^]
Amner
23.01.2017 - 18:33
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 14
Люблю читать на ЯПе многое но вот подобные подборки не знаю откуда взятые навевают только тоску и уныние.Такое ощущение что все эти малоинтересные истории придумывает человек с уровнем интеллекта инспектора ДПС и с жизнерадостностью парового катка.Такой протокольный и унылый стиль и не жизненный совсем.Но с незавидной периодичностью этот бред возникает.Лично меня прям бесит)))
 
[^]
o8iriska
23.01.2017 - 18:46
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 28
Цитата (Amner @ 23.01.2017 - 18:33)
Люблю читать на ЯПе многое но вот подобные подборки не знаю откуда взятые навевают только тоску и уныние.Такое ощущение что все эти малоинтересные истории придумывает человек с уровнем интеллекта инспектора ДПС и с жизнерадостностью парового катка.Такой протокольный и унылый стиль и не жизненный совсем.Но с незавидной периодичностью этот бред возникает.Лично меня прям бесит)))

Так а чего в этой теме тусишь тогда? Если они есть, значит кому то нравится. Вот мне, например. Уныло, создай свою тему с Рокиндом, блэкджеком и шлюхами.
n'est-ce pas?
 
[^]
Amner
23.01.2017 - 19:00
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 14
Цитата
Так а чего в этой теме тусишь тогда? Если они есть, значит кому то нравится. Вот мне, например. Уныло, создай свою тему с Рокиндом, блэкджеком и шлюхами.

Просто мнение свое высказываю)) Очень часто здесь бывают такие унылые и совсем не правдоподобные истории.Типа я люблю быстро кончать и у меня была проблема что меня долго трахали.Но!!!Наконец мне повезло и я встретила скорострела.Таперича я счастлива.Так то да.Такое наверняка многим нравится)))
 
[^]
Nemezida77
23.01.2017 - 19:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 14:37)


Моя мама числится на хорошей должности в крупном предприятии нашего знакомого, он исправно платит ей высокую зарплату, регулярно даёт повышение и выплачивает за неё налоги, как положено. Раз в месяц она приезжает к нему и его семье попить шампанского и забрать свою зарплату. Всё. Остальное время она тратит на дом, сад, хобби, внуков, шоппинг и т. д. Секрет ее головокружительной карьеры в том, что, как она сама говорит, она знает какой-то его страшный секрет. Какой - я думаю - мы никогда не узнаем.

Секрет в том, что она подсадная утка, которую закроют, если что. Раскроется этот секрет как раз тогда, когда её посадят.
 
[^]
SurMaster
23.01.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Цитата (rocking1805 @ 23.01.2017 - 20:31)
Цитата (SurMaster @ 23.01.2017 - 16:41)

Если кто не понял, rocking я карму  в плюc правлю cranky.gif

Братюня, на тебя тут всякое воронье моралфажное слетелось. Поправил, где мог. А моралфагам флаг в рот! Или хуй в руки. Пусть выбирают gigi.gif

Да пофиг. bow.gif У меня на них юкки хватит cheesy.gif
 
[^]
lsroot
23.01.2017 - 20:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Тут пишут некоторые, про согласие бывших на выезд- оно давно ненужно!
 
[^]
ТыГонишь
23.01.2017 - 20:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 3
Цитата (insaider @ 23.01.2017 - 13:42)
Работала в супермаркете. Зима, минус 30 и повадился к нам бомж один заходить, греться. Ничего не покупал, не воровал, не попрошайничал, просто грелся. Руководство магазина постоянно выгоняло его с криками и т. д. Но вот как-то раз он зашёл снова, я подошла к нему и сказала: "Подожди, не уходи". Быстро побежала и накупила целый пакет продуктов и всего самого необходимого. Он долго благодарил и плакал, было так грустно... А начальство меня отчитало за этот поступок и штрафанули, сказали - для имиджа плохо.

***

"Нужно понравиться родителям парня". Схуяли? Я тридцатилетняя, я отдельная, сформированная личность с образованием и карьерой. Это что за осмотр начинается при знакомстве? Ты с какого решила, что это я тебе понравиться должна? А ты, часом, не хочешь попробовать понравиться мне? И с какого хрена ты решила, что можешь давить меня, повышать голос, диктовать правила? Рассказывать мне, как резать лук, а потом обижаться на игнор? Ты настолько же чужой мне человек, как и я тебе. Угомонись.

smoker.gif Прочитал второй пост подумал ты гонишь- потом тоже курнул и точно-ТЫ ГОНИШЬ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44488
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх