Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juzzy
20.01.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
В детстве я очень сильно порезала ногу стеклом, потеряла много крови по дороге в больницу. Зашили мне ногу и потом последовали рекомендации родителям, как и чего дальше делать. Перевязки делать, само собой и еще давать мне шоколад, много шоколада, чтобы восстановить самочувствие. Боже.. это было лучшее время в моей жизни! И плевать, что я не могла ходить. Зато могла есть шоколада столько, сколько хотела и родители не ругали)

Может гематоген, не?
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 14:45
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На работе с коллегой разговаривали, и она мне выдаёт: - Вот, в отпуск уезжать куда-нибудь это, конечно, хорошо, но мне вот сына одного оставлять... А есть он что будет? Её сыну 18. Я ей: - В смысле? Он не сможет пожарить яйца и отварить пельмени? Она, с гордостью: - Нет, мой сын не умеет готовить, ему это не надо, а когда женится - научится. При этом сама развелась, потому что муж в быту ну совсем не мог ничего, а её просьбы игнорировал. Там, видимо, мама тоже думала, что сын сам научится.

***

В 5-летнем возрасте меня повергло в шок то, как дедушка снял вставную челюсть и начал чистить зубы. Я потом весь день пыталась снять свои зубы. И с завистью представляла как дед их отдает полечить стоматологу.

***

Люблю дурачиться с детьми. На днях в метро показываю язык девочке лет 3, она мне в ответ тоже. Вдруг это дело палит ее мама, лепит ей смачного леща и извинятся за поведение дочки. Девочка, конечно, в слезы, пытается объяснить, что это я все начал, но мать тащит ее к выходу. Ее прощальный взгляд чуть не обжег меня.
 
[^]
Лед
20.01.2017 - 14:45
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Цитата (insaider @ 20.01.2017 - 17:03)
В моей зачетке одни "отлично". И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости. Просто мой кумир - Гермиона Грейнджер

Вассерман так и остался девственником
 
[^]
juzzy
20.01.2017 - 14:46
4
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Когда я училась классе в 5-6, была у нас учительница русского языка и литературы. С чувством юмора, ухоженная, красивая, всегда после нее тянулся приятный шлейф от её духов. Всегда со вкусом одета, украшения, прическа, все дела. Насколько я помню, ей было около 55. Я очень любила её, да и думаю, многие её любили... Почему была? Нет, не уволилась. Апрель. Уроки русского и лит-ры отменены. А мы, дебилы, рады. Как оказалось, она пошла на кладбище к мужу в день 3-летия его смерти. Упала, ударилась и умерла.

Лёгкая смерть.
 
[^]
ДокторЯр
20.01.2017 - 14:49
15
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Бойцоваямышь
IraZadira
Ой, девчата... генетика и воспитание - что сильнее - это вечный спор, вечная дискуссия.
Один вздыхает: "Клим. Клим Чугункин", а другой про фильм с Эдди Мерфи напоминает (кажется, "Поменяться местами"). Но из собственных наблюдений могу сказать, что рано или поздно, но "зов крови" даёт о себе знать даже у самого прекрасно воспитанного приёмными родителями ребёнка от родителей неблагополучных.
 
[^]
juzzy
20.01.2017 - 14:50
8
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Есть у меня два племянника. Старший спокойный, младший - оторва. Ходили они в мини-центр, где учат читать, писать, считать. Спустя время, воспитатель жалуется их маме: «Знаете, старший молодец, а младший бунтует. Мы пишем в прописях палочки, квадраты, круги. Так младший рисует только круги». Естественно, дома мелкого ждала отповедь на тему «почему Даня все делает, а ты нет? ». Ответ мелкого убил: «Мама, это не кружочки​, это СИСЬКИ! Дане надо, пусть​ он учится, а я буду рисовать сиськи».

В итоге: Даня - менеджер среднего звена с ипотекой и алкоголизмом, а младшенький - модный художник с деньгами, бабами и героином. Сиськи рулят!
 
[^]
IraZadira
20.01.2017 - 14:50
16
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (insaider @ 20.01.2017 - 13:20)
Никогда не думала, что буду выбирать себе молодого человека по кровати. Не могу нигде спать, всегда неудобно, мучаюсь по пол ночи. А 8 месяцев назад познакомилась с парнем. Как только первый раз дело дошло до постели - я моментально вырубилась. Он, конечно в шоке был, а я первый раз выспалась не у себя дома. Чудеса. Теперь живем вместе.

Теперь "подслушано" от её парня:

Никогда не думал, что мне так повезёт. Нашёл девушку, с которой как только дело до постели доходит - она моментально вырубается. И спит очень крепко до утра, пушкой не поднимешь. Теперь у меня очень разнообразный секс - и классика, и анальный, и садомазо, а какая подборка приват видео, мммм! И моя любимая никогда не против! poke.gif
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 14:50
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве, когда болела голова, я просила у мамы таблетку, потом прикладывала её ко лбу и ходила так по дому. Спустя время возвращала таблетку маме и говорила, что голова больше не болит) Мама до сих пор стебётся)

***

Я замужем больше года, живём вместе уже вообще давно, но муж детей не хочет. В новогоднюю ночь загадала желание по правилам: на бумажке написала, сожгла, шампанское выпила. Желание самое заветное: я хочу стать мамой! И вот, третьего января, от меня ушёл муж... Вселенная, намёк понятен!

***

Сестра мужа со своей семьей завели странную привычку - на свои день рождения приходить к нам в гости на время ужина с пустыми руками. Или на крайняк с дешевыми печеньками. Картина маслом: я накрываю стол, они трапезничают вместе с нами, собирают подарки и валят домой. А я потом еще мою и убираю. Мы с мужем в акуе. В этом году решили, что на их праздники мы будем уходить в кино, то уезжать к друзьям...
 
[^]
juzzy
20.01.2017 - 14:51
4
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (lexaXOT @ 20.01.2017 - 13:38)
Цитата
Когда мне было 18 лет, плотник из соседнего подъезда, старше на 7 лет, сделал мне предложение. Я высокомерно ответила: "Не для тебя цвела". Уехала в большой город учиться, нашла брутального и обеспеченного парня. Но через 3 года попала в аварию, врачи давали неутешительные прогнозы, надежды на то, что снова буду ходить не было. Парень меня бросил, а я вернулась в родной город. Сейчас я замужем за тем самым плотником уже 7 лет, у нас двое детей. И да, я свободно хожу на своих ногах, спасибо мужу.

а если бы сдохла, этот плотник сколотил бы пиздатый гроб

С завитушками!
 
[^]
IraZadira
20.01.2017 - 14:55
7
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (ДокторЯр @ 20.01.2017 - 14:49)
Бойцоваямышь
IraZadira
Ой, девчата... генетика и воспитание - что сильнее - это вечный спор, вечная дискуссия.
Один вздыхает: "Клим. Клим Чугункин", а другой про фильм с Эдди Мерфи напоминает (кажется, "Поменяться местами"). Но из собственных наблюдений могу сказать, что рано или поздно, но "зов крови" даёт о себе знать даже у самого прекрасно воспитанного приёмными родителями ребёнка от родителей неблагополучных.

Эх, дохтур...
Я сама двоих родила, сразу в родах брала на руки, внимательно рассматривала, это точно мои дети. И как же они не похожи во многом ни на меня, ни на мужа! Кроме генетики и воспитания есть ещё какие-то непостижимые вещи, которые делают нас личностями.
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:00
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Зима, -20, в подворотне лежала и умирала собака. Мама подошла, растормошила и позвала домой. Вылечили, привязались, а потом, гуляя, встретили её хозяев. Собака, увидев их, так обрадовалась, что конечно отдали им. Но её вернули. Оказалось, девочку держали ради щенков и как только состарилась - сразу выгнали на улицу. Ну а тогда, на прогулке, у неё как раз снова была течка, вот и забрали и попробовали повязать. Заработать не вышло, ну а преданное во второй раз животное на пару месяцев превратилось в тень.

***

Подруга прожила с парнем год и стала требовать, чтобы женился. Каждый их день на протяжении полугода начинался и заканчивался "серьезными" разговорами, слезами, угрозами и просьбами. К слову, жених он не завидный - работать не любит, отсиживался сторожем за копейки, ещё и погуливал. Но ей "уже" 26 - приперло и всё. Родителей накрутила - и они вмешались. В итоге он сломался, они поженились, родили ребёнка. Теперь она требует развод, потому что он работать не любит, денег мало, ещё и погуливает.
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:01
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мечтаю, чтобы были бюстгальтеры-хамелеоны. Ты надеваешь синие трусики, и лифчик такой раз и тоже в синий, зеленый, в горошек и так далее. Я думаю, многие девушки были бы счастливы.

***

Я - парень, 25 лет. Природа одарила меня внешность, очень схожей с женской. Вдобавок ко всему, ношу длинные волосы (просто так нравится). Работал я кассиром и покупал у меня сигареты один парень. Говорит: - Девушка, дайте Винстон синий. Молча улыбаюсь и пробиваю ему сигареты, на что он спрашивает: - И что это мы так улыбаемся? - Я не девушка. Ржач его друзей и его красное лицо - бесценны. С тех пор сменил 3 работы, ношу щетину. На всякий случай. Тоже не всегда помогает.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.01.2017 - 15:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 20.01.2017 - 14:45)
На работе с коллегой разговаривали, и она мне выдаёт: - Вот, в отпуск уезжать куда-нибудь это, конечно, хорошо, но мне вот сына одного оставлять... А есть он что будет? Её сыну 18. Я ей: - В смысле? Он не сможет пожарить яйца и отварить пельмени? Она, с гордостью: - Нет, мой сын не умеет готовить, ему это не надо, а когда женится - научится. При этом сама развелась, потому что муж в быту ну совсем не мог ничего, а её просьбы игнорировал. Там, видимо, мама тоже думала, что сын сам научится.

*

У моей подруги была жуткая проблема - сыну кровь из носа нужен был СНИЛС, подать за него она документы могла , а получить - нет, самого его в пенсионный отпускать боялась - как же, сыночке 17 лет, а там же БАБКИ!!!
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:05
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Каждый год зимой в нашей местности морозы доходят до минус 40-50 градусов. Каждый год заранее местные новости очень советуют людям не ездить за город и между городами на личных автомобилях в дни морозов. И каждый год на трассах находят машины с насмерть замерзшими семьями. Когда уже люди поумнеют? Что должно случиться в другом городе, чтобы рисковать всей семьей и рваться туда на машинах, при наличии ж/д путей до ближайших крупных городов?

***

Утро. Час пик. Я жутко опаздываю к стоматологу. Наконец долгожданная маршрутка. Но эта скотина просто проезжает мимо, не обращая внимания на кол-во людей, желающих с ним поехать. Понимая, что мои зубки скорее всего остались без лечения, все же еду на следующей маршрутке. Позже в новостях расскажут про маршрутку, попавшую в страшное ДТП. Трое погибших, куча раненых. Думаете, эта та, первая маршрутка? Нет, эта та, на которую села я. Так что не всегда все, что делается, к лучшему...
 
[^]
juzzy
20.01.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Гуляли с другом по окрестностям нашего района. Устали, решили пойти во дворик и посидеть в теньке. Пришли во двор какого-то дома, а там дети играют. Мы как личности, не особо любящие детей, запротестовали и решили найти другой двор, но, увы был только один. На том и порешили, что остаемся тут. Через пятнадцать минут к нам подходит милая маленькая девочка в белом платьице, с косыми косичками (видимо, папа заплетал), босоножками и шариками в руках и так тихонечко к нам подмазывается, мол возьмите меня в свой увлекательный разговор про творчество Кафки. Мы, как люди все же приличные, решили с ней поговорить. И произошел такой диалог: Я: "А кем твой папа работает?" Девочка: "Он полиционер, а вы кем хотите стать, когда вырастите?" Я (не задумываясь, отвечаю): "Единорогом" Друг (уловив мою мысль): "Драконом" Я: "А ты?" И тут она расплывается в широкой улыбке и с довольным выражением лица отвечает: "КАННИБАЛОМ". Такого мы от нее не ожидали.

Дурная наследственность!
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:06
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой муж разрешил мне завести дома собаку и кошку при одном условии: имена он выбирает сам. Теперь у нас собака по имени "Кошка" и кошка "Мышка".

***

У меня пухлая кошка. Поехали в деревню, взяли ее с собой. Пошли гулять на речку, взяли колобка с собой, чтобы размялась на природе. Поставили её, а сами побежали, думали побежит за нами, а она начала истерично орать. Бедная животинка подумала, что её бросают:'(

***

Ехала в автобусе, напротив меня сила молодая пара. Девушка очень худая, а парень можно сказать упитанный. Слышу их разговор: - Что съела вчера за день? - Яблоко и чай с сахаром до 12-00. - Сколько уже весишь? - Ровно 40 килограмм. - Чай был лишним. Встает и уходит на следующей остановке, а девушка вся в слезах сидит. Я многое понимаю, но это просто пиздец.
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:07
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моей бабушке сегодня исполнилось 80 лет. В качестве подарка мы привезли из Москвы ее родную сестру, с которой они не виделись около 50 лет, с тех пор, как бабушка переехала жить в другой город. Когда они увидели друг друга, обнимались и целовались, не отходя друг от друга минут 20... таких искренних эмоций, такого счастья я наверно никогда не видела....

***

Всю жизнь старалась угодить родителям, подавляя свои творческие наклонности в угоду "востребованным". Английский учила с пяти лет - пригодится, поступать - так на экономический факультет, получать солидную профессию, потом закрепить это все корочкой бухгалтера 1С... В итоге да, работаю по специальности, душа к работе не лежит, все время думаю, что заняла чужое место. Недавно начала учить грузинский. С нуля. Ночами. Мне 27 и я счастлива.
 
[^]
ДокторЯр
20.01.2017 - 15:09
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
IraZadira
Цитата
Кроме генетики и воспитания есть ещё какие-то непостижимые вещи, которые делают нас личностями.

Это тоже момент совершенно индивидуальный, но связанный с характером и воспитанием ребёнка, как мне кажется. У меня сын когда рос, был пацаном средней домашности, но для него никто из многочисленных друзей не брал верх над авторитетом, манерой поведения и обиходными привычками родителей. Рос и вырос вторым мной, с вкраплениями более мягкого и гибкого характера супруги. А если бы для него друзья стали бы бОльшим авторитетом, чем мы, в подростковом возрасте, то и характер бы был другим. Мне так кажется...
 
[^]
juzzy
20.01.2017 - 15:10
7
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
У бабушки моего первого парня был огромный виноградник, они занимались вином, а так же розами, которыми были засеяны поля. Они взяли 9 детей из детского дома и не потому что они очень любили детей, а потому что это были своего рода рабы. Относились к ним нормально, кормили, одевали, они учились, им дарили подарки и их совсем не смущал тот факт, что их взяли всех с 9-11 лет только для работы, хотя они прекрасно знали это.

Всё лучше, чем в детдоме. Дети росли в семье и могли социализироваться.
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:13
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У кого-то Доширак ассоциируется со студенчеством и отсутствием денег, а у меня - с летом, поездами и семейным отдыхом. Мне уже за тридцать, есть муж, дети, любимая работа, но до сих пор иногда втихушку лопаю бич-пакет и вспоминаю: мама, папа, старший брат, мелькающие за окном деревья и дома, запеченная бабушкой курица в фольге... И так хорошо на душе становится, будто в детстве побывала)

***

У кого шкаф, а у меня понедельник. Один день в неделю я полностью свободна от домашних дел и троих детей. Я могу одна пойти в гости, а могу поваляться в постели, и муж не подпускает ко мне детей в это время. Когда я устаю, то тихонечко ною: "Гдее мой понедееельник!" и мы оба смеемся, а потом муж утешает: "Потерпи, осталось несколько дней".
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:16
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Попала к нам в больницу девушка 32-х лет. С ишемическим инсультом. Три дня она жаловалась мужу, что голова болит. А на 4-й день, когда пошла готовить завтрак, мужа смутил способ готовки яичницы, после чего он все-таки вызвал скорую помощь. Она просто положила яйца в скорлупе на сковородку и начала их жарить.

***

Была свидетельницей одного случая в метро. Прямо напротив меня садится женщина и двое ее мальчишек. Они были очень непоседливы и в конце поезди один паренёк порвал свою куртку. Так их мама достала с невозмутимым лицом иголку с ниткой и начала зашивать дырку. Вот что значит подготовлена на все случаи жизни!
 
[^]
Бойцоваямышь
20.01.2017 - 15:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (IraZadira @ 20.01.2017 - 14:55)
Цитата (ДокторЯр @ 20.01.2017 - 14:49)
Бойцоваямышь
IraZadira
Ой, девчата... генетика и воспитание - что сильнее - это вечный спор, вечная дискуссия.
Один вздыхает: "Клим. Клим Чугункин", а другой про фильм с Эдди Мерфи напоминает (кажется, "Поменяться местами"). Но из собственных наблюдений могу сказать, что рано или поздно, но "зов крови" даёт о себе знать даже у самого прекрасно воспитанного приёмными родителями ребёнка от родителей неблагополучных.

Эх, дохтур...
Я сама двоих родила, сразу в родах брала на руки, внимательно рассматривала, это точно мои дети. И как же они не похожи во многом ни на меня, ни на мужа! Кроме генетики и воспитания есть ещё какие-то непостижимые вещи, которые делают нас личностями.

Ну, в генах ваших детей ещё много чего - от бабушек, дедушек, пра-пра-пра-пращуров. Иногда такое вылазит - диву даешься!
 
[^]
insaider
20.01.2017 - 15:19
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мы с родным братом совершенно не похожи. В юности решила подшутить над подругой и сказала, что он приемный сирота, родителям стало его жаль и они решили его усыновить. Добрая подруга постоянно приносила ему шоколадки, конфеты, игрушки. В итоге, моя подруга скоро станет моей невесткой)

***

Как-то поссорились с парнем, жутко меня обидел, несколько дней не разговаривали. Для себя уже решила его бросить. Учились вместе. Прихожу я на учебу, а он там, довольный такой сидит. Ко мне подходит и руку показывает. А на ней во все предплечье татуировка с моим именем. Ну а я что? Думаете, растаяла? Неееееет! Я его БРОСИЛА! Пусть себе ищет в наше время девушек по имени Зоя)
 
[^]
Бойцоваямышь
20.01.2017 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 20.01.2017 - 15:13)
У кого-то Доширак ассоциируется со студенчеством и отсутствием денег, а у меня - с летом, поездами и семейным отдыхом. Мне уже за тридцать, есть муж, дети, любимая работа, но до сих пор иногда втихушку лопаю бич-пакет и вспоминаю: мама, папа, старший брат, мелькающие за окном деревья и дома, запеченная бабушкой курица в фольге... И так хорошо на душе становится, будто в детстве побывала)

Они к запеченой курице доширак брали!?!
 
[^]
Бойцоваямышь
20.01.2017 - 15:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 20.01.2017 - 15:19)
Как-то поссорились с парнем, жутко меня обидел, несколько дней не разговаривали. Для себя уже решила его бросить. Учились вместе. Прихожу я на учебу, а он там, довольный такой сидит. Ко мне подходит и руку показывает. А на ней во все предплечье татуировка с моим именем. Ну а я что? Думаете, растаяла? Неееееет! Я его БРОСИЛА! Пусть себе ищет в наше время девушек по имени Зоя)

Проблема! О на А исправит, и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41204
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх