Кто людям помогает...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алiса
19.01.2017 - 00:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 147
у меня так парень пакеты из рук схватил: мол, давайте помогу, хоть до лифта донесу, а то видно, что тяжело вам, а вы дверь подержите. Тут у него ноги и подогнулись от неожиданности.
Только охнул: "Какие у нас женщины сильные, однако" (он видно думал, что мне заметно тяжело с этими клунками, потому что вроде как хрупкая с виду, а он сейчас одной левой их). Но тоже молодец, не бросил, настоял, что такой вес он мне назад всучить не может, до квартиры допер. За что ему большое человеческое спасибо, как и автору рассказа.
Хороший рассказ, улыбнуло

Это сообщение отредактировал Алiса - 19.01.2017 - 00:31
 
[^]
mikelangelo
19.01.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
Цитата (a19991 @ 18.01.2017 - 19:57)
Хе хе это наладчики проебали, не под тем углом датчик движения расположили lol.gif (т.е. если подходишь к двери под 90 градусов, вектор движения к двери то она откроется, если меньше, то целуем дверь. Решение простое кадаешь зигу перед дверью датчик срабатывает и все довольны и нехуя там двери придерживать lol.gif )

двери распашные с доводчиками lol.gif

меня иногда умиляют дамочки с колясками которые по магазу катаются.. с одной стороны, понятно - продукты купить надо а дитё оставить нельзя.. но почему-то им кажется что вопли их разбуженного пусика просто ласкают слух присутствующих.. есть еще уникальные - которые с коляской и тележкой разом
 
[^]
commanderTom
20.01.2017 - 02:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Цитата (mikelangelo @ 19.01.2017 - 13:41)
Цитата (a19991 @ 18.01.2017 - 19:57)
Хе хе это наладчики проебали, не под тем углом датчик движения расположили lol.gif (т.е. если подходишь к двери под 90 градусов, вектор движения к двери то она откроется, если меньше, то целуем дверь. Решение простое кадаешь зигу перед дверью датчик срабатывает и все довольны и нехуя там двери придерживать lol.gif  )

двери распашные с доводчиками lol.gif

меня иногда умиляют дамочки с колясками которые по магазу катаются.. с одной стороны, понятно - продукты купить надо а дитё оставить нельзя.. но почему-то им кажется что вопли их разбуженного пусика просто ласкают слух присутствующих.. есть еще уникальные - которые с коляской и тележкой разом

Ты с чего взял, что им так кажется, что умиляют?
Может они и сами утомились от воплей чада.
Дальше что, в магазин не ходить?
 
[^]
Dipsa
20.01.2017 - 06:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 729
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.01.2017 - 14:53)
Про мешок картошки это ты перегнул, пакет скорее всего. А так забавно конечно изложено..

Да ладно перегнул, мешок не мешок, а ведра два картошки и ещё всякой всячины пару пакетов и у меня в коляске найти можно. Пока везёшь ― нормально, только рулить тяжеловато gigi.gif , а вот по лестнице в подъезд втащить, можно только после разгрузки.
 
[^]
Dipsa
20.01.2017 - 06:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 729
Цитата (mikelangelo @ 19.01.2017 - 17:41)
Цитата (a19991 @ 18.01.2017 - 19:57)
Хе хе это наладчики проебали, не под тем углом датчик движения расположили lol.gif (т.е. если подходишь к двери под 90 градусов, вектор движения к двери то она откроется, если меньше, то целуем дверь. Решение простое кадаешь зигу перед дверью датчик срабатывает и все довольны и нехуя там двери придерживать lol.gif  )

двери распашные с доводчиками lol.gif

меня иногда умиляют дамочки с колясками которые по магазу катаются.. с одной стороны, понятно - продукты купить надо а дитё оставить нельзя.. но почему-то им кажется что вопли их разбуженного пусика просто ласкают слух присутствующих.. есть еще уникальные - которые с коляской и тележкой разом

Эм, а куда вы предлагаете девать детей? В камеру хранения складывать, пускай там орут? gigi.gif
Можно подумать, что нам очень нравится с колясками по магазинам ходить, но выбора то нет.
 
[^]
Snega72
20.01.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 361
Цитата (toplayzany @ 18.01.2017 - 19:00)
Да ладно, вот такой вот незаметный мешок картошки в сетке коляски? Сетка к раме крепится кнопками, обычными металлическими в лучшем случае, чаще пластиковыми, а иногда даже просто липучками. Внимание вопрос: сколько килограммов картошки выдержит такая сетка?

Ну мешок - не мешок, а килограмм десять всякой всячины туда напихать, как нефиг делать. Это я, как мама со стажем ответственно заявляю rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40278
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх