В Украине построено общество «1984»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goshForever
13.01.2017 - 07:07 [ показать ]
-14
tehnomag
13.01.2017 - 07:10
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Varhar @ 13.01.2017 - 06:29)
1984 - это о России 1948 (две цифры переставлены).
Гольстайн - это Троцкий и т.д.

Не несите хуйню.

Троцкий тут при чём? Он в 40-вом помер.
 
[^]
бурбон
13.01.2017 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (beerson @ 13.01.2017 - 06:53)

Лучше лично вам делать никто не станет.
Ради ваших соплей и тем более ради ваших оскорблений своей страны и своего народа ни на какие баррикады никто не полезет.
Из-за вас, нытиков, возомнивших себя правдорубами, вообще никто пальцем о палец не ударит.
Вы никто.
Либо лезьте на баррикады сами, либо повесьтесь на шарфике от окружающей вас мрачной оруэлловской действительности.
Либо (я иногда верю в чудеса), сами сделайте что-то, что может улучшить конкретную ситуацию рядом с вами. Улучшить не только для вас, но и для тех, к кому вы обращаетесь.
В любом случае - заткнитесь.

О как. Запомни, именно когда власть заставляет всех критикующих заткнуться, и появляется государство, описанное Оруэлом.
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
13.01.2017 - 07:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (бурбон @ 13.01.2017 - 07:11)
Цитата (beerson @ 13.01.2017 - 06:53)

Лучше лично вам делать никто не станет.
Ради ваших соплей и тем более ради ваших оскорблений своей страны и своего народа ни на какие баррикады никто не полезет.
Из-за вас, нытиков, возомнивших себя правдорубами, вообще никто пальцем о палец не ударит.
Вы никто.
Либо лезьте на баррикады сами, либо повесьтесь на шарфике от окружающей вас мрачной оруэлловской действительности.
Либо (я иногда верю в чудеса), сами сделайте что-то, что может улучшить конкретную ситуацию рядом с вами. Улучшить не только для вас, но и для тех, к кому вы обращаетесь.
В любом случае - заткнитесь.

О как. Запомни, именно когда власть заставляет всех критикующих заткнуться, и появляется государство, описанное Оруэлом.

НЕТ! Когда гос-во просит заткнутся, оно всего лишь просит заткнутся. А вот когда гос-во начинает ПОДМЕНЯТЬ ПОНЯТИЯ в восприятии информации и требовать что бы это воспринималось так и ни как иначе - вот тогда Оруэлл.
 
[^]
бурбон
13.01.2017 - 07:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (goshForever @ 13.01.2017 - 07:07)

то что там было, кроме как вакханалия, назвать как-то по другому сложно. Никто не делает референдум за две недели, это, принципе невозможно даже с точки зрения организации.

— Референдум был под дулом автоматов и вообще сфальсифицирован!

Боюсь, тебя сейчас сольют, и правильно сделают. Моя страна больна, это факт, но Крым вернули совершенно правильно. Объяснять почему смысла нет, все уже тысячу раз описано. (И да, я матерюсь видя как снизился мой уровень жизни, из за этого присоединения).

Это сообщение отредактировал бурбон - 13.01.2017 - 07:24
 
[^]
АбрекЪ
13.01.2017 - 07:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (goshForever @ 13.01.2017 - 07:07)
Цитата
Вот типичный диалог:

— Крым аннексирован!

Крым таки был аннексирован, так считает весь мир, кроме РФ, Афганистана, Венесуэлы, Кубы, Никарагуа, Северной Кореи и Сирии.
Вики

Странно при таком процентном соотношении говорить о обратном.
Цитата

— Но там же был референдум, крымчане сами решили свою судьбу.

то что там было, кроме как вакханалия, назвать как-то по другому сложно. Никто не делает референдум за две недели, это, принципе невозможно даже с точки зрения организации.
Цитата

— Референдум был под дулом автоматов и вообще сфальсифицирован!

20/02/14 - 18/03/14 дата, которая встречается на всех медалях, полученых солдатами РФ.
16/03/14 - дата рЫферендума.
Логичный вопрос - что делала армия чужого государства на территории Крыма?
Гиркин - непосредственный участник этих событий как один из руководителей сам сказал, что правительство Крыма было согнано солдатами в парламент.
Фотографий военнослужащих РФ много, все как один в полной аммуниции, ибо спецоперация по захвату власти.

Цитата

— Зачем же вы устраиваете блокаду и отключаете свет, если это ваши граждане?

Это абсолютно нормально для окупированных территорий. К примеру, РФ Грозный вообще к хуям разбомбила.

Цитата

— Какие они нафиг граждане, они предатели! Хотели в Россию, пусть теперь Россия их обеспечивает!

Половина граждан - обычные люмпены, и да, обеспечение окупированных территорий ложится полностью на оккупанта - мировая практика.

Цитата

Так крымчане предатели, или референдум был сфальсифицирован? Ведь одно исключает другое. Если крымчане действительно проголосовали за независимость от Украины, то их в принципе можно назвать предателями (с точки зрения украинского патриота, разумеется), ).

Большинство из них предатели и референдум был сфальсифицирован. Одно другому никак не мешает. По законам Украины, референдум может быть, но это должен быть всеукраинский референдум, иначе, он - незаконен.
Цитата

но это мнение народа и с ним надо считаться (то есть, признать независимость Крыма


Цитата

украинский патриот может с пеной у рта доказывать, что Россия должна Украине сто-пятьсот миллиардов долларов за аннексию Крыма и Донбасса, а потом доказывать, что это дотационные регионы

Это будет доказываться в суде, так как, Украина подала несколько сотен исков против России за оккупацию ее полуострова в международный суд ООН.

"РФ должна Украине" и "Крым / Донбас - дотационные регионы" - одно другому не мешает никак.

Цитата

, и Россия непременно надорвется, содержа их.

так уже надрывается, вспомнить даже как резво уменьшается стабилизационный фонд РФ, а также, мировые Санкции.

Цитата

Или например, сначала доказывать, что на Украине фашизма нет, а потом тут же рассказывать, что русские — низшая раса по сравнению с украинцами, потому что они не чистые славяне, а «разбавленные» финно-угорскими племенами.

не видел ни одной передачи или статьи в оф.сми, где было б сказано, что русские
по сравнению с украинцами - низшая раса. В общем, если это даже сказал кто, где то на каком то задрипанном форуме из мухосранска, то это не повод выдавать такое мнение, за мнение все украинцев.
К примеру, если почитать в любой теме про Украину комментарии русских, то наоборот, создается ощущение, что именно русские считают украинцев низшей расой.
Кстати, в Украине не было ни разу официального съезда фашистов, в отличие от РФ, поэтому я бы поспорил, где больше фашистов - в Украине или в РФ.

ПС дальше читать не стал, ибо откровенный понос

Гм.... "Логичный вопрос - что делала армия чужого государства на территории Крыма?".

Хреново у вас и с логикой, и со знанием истории.
Русски войска в Крым ввёл Суворов еще при Екатерине. И оттуда они ни разу не выходили, кроме 1942-1944 годов.

Гм.. "...я бы поспорил, где больше фашистов - в Украине или в РФ".

Не считал, не знаю. Но знаю, что в России 99,99 процентов населения нациков любой страны считают долбоёбами, которые собираются маленькими кучками по задворкам и которых гоняет полиция.

А в Киеве официальные факельные шествия проходят пол лозунгом "Слава нации"!

Да и "херои АТО" вовсю воюют с символикой фашиков. Вот этого могилизированного укропа Путин заставил так вырядиться?


В Украине построено общество «1984»
 
[^]
АбрекЪ
13.01.2017 - 07:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
А вот этот? И ведь это не нац. бат, а просто збройни силы!

В Украине построено общество «1984»
 
[^]
staff1271
13.01.2017 - 07:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
Бестселлер "Хохлы в Стране Чудес"
 
[^]
целе
13.01.2017 - 07:28
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
АбрекЪ, ты правильно сказал, но давай без таких фоток.
 
[^]
АбрекЪ
13.01.2017 - 07:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Хорошо, буду давать дальние ракурсы. Вот еще один укроп, могилизированный этой зимой. Путин заставил так вырядиться???

В Украине построено общество «1984»
 
[^]
1serge1
13.01.2017 - 07:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
 
[^]
staff1271
13.01.2017 - 07:34
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
[QUOTE=goshForever,13.01.2017 - 07:07] [QUOTE]Вот типичный диалог:

— Крым аннексирован!
[/QUOTE]
Крым таки был аннексирован, так считает весь мир, кроме РФ, Афганистана, Венесуэлы, Кубы, Никарагуа, Северной Кореи и Сирии.

может быть ты в Крыму живёшь? Нет? Тогда тебе на йух нужно поехать к морю! gigi.gif как мы жили при хохлах и как живём сейчас это две большие разницы и мне по хуй на весь мир,признали нас или не признали!

Это сообщение отредактировал staff1271 - 13.01.2017 - 07:44
 
[^]
бурбон
13.01.2017 - 07:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Абрек, staff1271 уважайте форумчан, научитесь редактировать ответы. Зачем вы копируете в своих ответах километровую портянку, которая уже есть выше? Не захламляйте обсуждение.

staff1271 спасибо

Это сообщение отредактировал бурбон - 13.01.2017 - 07:49
 
[^]
АбрекЪ
13.01.2017 - 07:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
..."Большинство из них предатели и референдум был сфальсифицирован. Одно другому никак не мешает".

Офигеть, у вас каша в голове faceoff.gif

До Майдана Россия вмешивалась во внутренние дела Украины? Как???

Да,Россия заботилась о своих интересах - чтобы в Севастополе не было базы флота НАТО, а Украина была нейтральной страной - большего России было не нужно. За это, Украине дали зону свободной торговли, скидку на газ, деньги за аренду Севастополя, кучу контрактов на серьезные деньги...

Но укры решили наебать русских и устроить в Крыму базу НАТО, став вдобавок горланить "Москаляку на гиляку!" и "Кацапа на нож!". И чего укры ждали??? Что Россия будет плакать и наматывать сопли на кулак? Ага, щас!!

 
[^]
BabyBoy
13.01.2017 - 07:45
9
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
goshForever
Орша, ты опять здесь? Кусок говна в жовто-блакитной обёртке. Усвой наконец: никто никогда вам крым не вернёт. Можете ныть, можете выть - нам похуй.
 
[^]
Varhar
13.01.2017 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2707
Цитата (tehnomag @ 12.01.2017 - 17:10)
Цитата (Varhar @ 13.01.2017 - 06:29)
1984 - это о России 1948 (две цифры переставлены).
Гольстайн - это Троцкий и т.д.

Не несите хуйню.

Троцкий тут при чём? Он в 40-вом помер.

Книга написана в 1948.
 
[^]
Garmus
13.01.2017 - 07:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 126
Не знаю почему, но уже полтора года ассоциирую происходящее на Украине с романом "1984". Только он еще хорошо разбавлен "Собачьим сердцем", "Золотым теленком" и "Похождениями бравого солдата Швейка". Адская смесь получилась!
 
[^]
goshForever
13.01.2017 - 07:51 [ показать ]
-12
goshForever
13.01.2017 - 07:54 [ показать ]
-11
staff1271
13.01.2017 - 07:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
хохлы,Крым это ваша фантомная боль,вы его просто проебали,его у вас никто не аннексировал,не забирал,не отжимал,вы его проебали,потому что вы идиоты
 
[^]
mc2510
13.01.2017 - 07:57
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
При всех проблемах в Украине есть здравомыслящие политологи, журналисты и т.д. А у нас кроме официальной пропаганды нет нихрена. Есть официальная позиция, которую полируют до блеска Сатановские, Соловьевы, Вассерманы и Стариковы и какой-то оплот зла в лице Навального, Касьяного и прочей карикатурной оппозиции. И родное российское стадо, ни разу и ничем не отличающееся от хохляцкого, слегка напуганное майданом и притихшее на недостроенных баррикадах...
 
[^]
EdTwist
13.01.2017 - 07:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 69
Цитата (Garmus @ 13.01.2017 - 07:49)
Не знаю почему, но уже полтора года ассоциирую происходящее на Украине с романом "1984". Только он еще хорошо разбавлен "Собачьим сердцем", "Золотым теленком" и "Похождениями бравого солдата Швейка". Адская смесь получилась!

И еще добавлю, что в скором времени добавится эпизод из "Свадьбы в Малиновке"
«Что - то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце что мы накануне грандиозного шухера.» rulez.gif

 
[^]
АбрекЪ
13.01.2017 - 07:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (goshForever @ 13.01.2017 - 07:51)
Цитата (АбрекЪ @ 13.01.2017 - 07:24)
Хреново у вас и с логикой, и со знанием истории.
Русски войска в Крым ввёл Суворов еще при Екатерине. И оттуда они ни разу не выходили, кроме 1942-1944 годов.

Гм.. "...я бы поспорил, где больше фашистов - в Украине или в РФ".

Не считал, не знаю. Но знаю, что в России 99,99 процентов населения нациков любой страны считают долбоёбами, которые собираются маленькими кучками по задворкам и которых гоняет полиция.

А в Киеве официальные факельные шествия проходят пол лозунгом "Слава нации"!

Да и "херои АТО" вовсю воюют с символикой фашиков. Вот этого могилизированного укропа Путин заставил так вырядиться?

как то не аргументированно у Вас, уважаемый. на все остальное не было возможности ответить, выбрали самое удобное?

по поводу солдат РФ в Крыму. Не надо дурачком прикидываться, ЧФ там базировался, но передвижение солдат строго ограниченно, а амуницией и броней так и вовсе запрещено по территории Крыма.
Поэтому, считаю, Ваш ответ банальным запудриванием мозгом ни о чем.

По поводу фашистом, я не отрицал их наличие в Украине, как и в любой другой стране, но именно в РФ они имеют право на официальные съезды. А менты разгоняют и бьют именно антифашистов.
Мильчаков, знатный фашист - так тот и вовсе любимец федеральных каналов, даже детишек ему поручают воспитывать и героя показывают, образец, хуле.
Детские игры в стиле "покажи солнце" - одна из любимых в РФ.
Не надо постить фото отдельных мудаков, они есть, и там, и там. Поверь, фотографий русских фашистов намного больше будет, можно весь Яп засрать ими.

По поводу, факельных шествий - к фашизму они не имеют никакой связи. В РФ они тоже часто проводятся, как и в других странах... сомневаешься, поищи в яндексе факельное шествие москва"... впрочем, "Слава нации" тоже не имеет отношение к фашизму. обычный националистический лозунг ОУН, которая не является фашистской организацией.

В общем, слабо почитали методичку, садись два

Блять, 30 лет человеку, а такую ахинею порете)))
У меня жена в детсаде 10 лет работает, так что я в теме - отродясь про "детские игры в стиле "покажи солнце"" она не слышала.

Факельные шествия в Москве? Да, есть. Например, 3 мая 2015-го студенты Московского государственного медико-стоматологического университета провели факельное шествие в память о погибших на Великой Отечественной войне студентах, выпускниках и сотрудниках вуза.

Это - русские фашисты? Или будущие стоматологи горланили "Укра - на виселицу!" и "Хохла - на нож!"?????



 
[^]
BabyBoy
13.01.2017 - 08:01
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (goshForever @ 13.01.2017 - 08:54)
обычно так начинают разговор именно кусок говна.

ПС Орша, это какой то новый мат, или по клавигам не попадаеш?

И еще, а где я требовал вернуть Крым? и где именно ныл? Раз тебе пох№й, так зачем так желчью брызгаешь?

Я смотрю, ты по "клавигам" норм попадаешь lol.gif
Я не сказал, что ты требовал. Я сказал, что сосать вы будете, а не Крым обратно получите.
И желчью не брызгают, а брызжут. Что, из-за суржика мозг совсем заплыл?
 
[^]
бурбон
13.01.2017 - 08:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (goshForever @ 13.01.2017 - 07:54)
Цитата (BabyBoy @ 13.01.2017 - 07:45)
goshForever
Орша, ты опять здесь? Кусок говна в жовто-блакитной обёртке. Усвой наконец: никто никогда вам крым не вернёт. Можете ныть, можете выть - нам похуй.

обычно так начинают разговор именно кусок говна.

Вы мазохист? Ну соберете вы дерьма на свою голову, потом забанят, зачем это вам? Крым вернулся в Россию, все, точка. Зачем здесь ваши портянки с выдергиванием цитат, и вашими мыслями? Здесь они никому не интересны. Вы там у себя разбирайтесь, майданщики хуевы, у вас не просто проблемы, у вас цирк уродов на государственном уровне, и желчь берегите, она вам еще пригодится.

Это сообщение отредактировал бурбон - 13.01.2017 - 08:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9031
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх